Jump to content

Сокращение времени появления засад в 4 секторе


Recommended Posts

Думаю, это уже когда-то упоминалось, но все же. 
Сравним 4 и 5 сектора. 
4 сектор:
► Рес одной засады 10 минут
► Территория общая для обеих фракций
► Случайный игрок, которому не нужна эта засада, может вскрыть ее прямо перед носом у пати кв-шников (а он вообще в замок шел) 
5 сектор:

► Рес одной засады 1 минута. Объяснимо тем, что необходим кислород и на дорогу к засаде и на ее ожидание. 
► Территория общая для обеих фракций, но шанс столкнуться минимален. 
► Засада реснет только в том случае, если на локации есть игрок, у которого на нее задание. (Если я ничего не путаю, конечно)

По итогу, пройти 4 сектор затруднительно из-за длительного реса и постоянных боев. То человек бежит к замку и случайно откроет засаду, то противоположная фракция сольет пати за 10 секунд до реса (а они ждали 10 минут на ней, а может она и вовсе последняя была). 
Особенно проблематично, когда нет ивентов и изоб. Все как сумасшедшие начинают бегать "за голдой" со всех персонажей по очереди. Последние недели 2 в троллях ПОСТОЯННО 3-4 пати. Хоть утром иди, хоть в 3 ночи. 

Снижение времени перезарядки могло бы значительно облегчить прохождение многим игрокам и сберечь их нервы. ♥

Link to comment
Share on other sites

Предлагалось уже и не раз, а так, я за.

Я бы, кстати, вообще всем рб уменьшил время реса до 5-7минут.

:restingowl:

 

Link to comment
Share on other sites

Затрагивалось множество раз. Да это проблема , и её решать стоит, но не так сразу, я думаю сейчас они заняты чем-то другим

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Предлагалось уже и не раз, а так, я за.

Я бы, кстати, вообще всем рб уменьшил время реса до 5-7минут.

:restingowl:

 

Уххх, было бы не плохо. Представляете 400 вождей с орком и 700 палов с спрутом? Ммм, сказка

Link to comment
Share on other sites

Хотя и не был на пилли после введения 5 сектора, согласен. Система засад под водой в разы лучше - нет кв, то и мобы не ресают, есть - оч быстрый рес.

Link to comment
Share on other sites

 

Сам создавал похожую тему , поэтому только за. Надеюсь что прислушаються и введут в ближайшее время:happy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Ладиан сказал:

Предлагалось уже и не раз, а так, я за.

Я бы, кстати, вообще всем рб уменьшил время реса до 5-7минут.

:restingowl:

 

Согласен

3 часа назад, Елена Хаос сказал:

Думаю, это уже когда-то упоминалось, но все же. 
Сравним 4 и 5 сектора. 
4 сектор:
► Рес одной засады 10 минут
► Территория общая для обеих фракций
► Случайный игрок, которому не нужна эта засада, может вскрыть ее прямо перед носом у пати кв-шников (а он вообще в замок шел) 
5 сектор:

► Рес одной засады 1 минута. Объяснимо тем, что необходим кислород и на дорогу к засаде и на ее ожидание. 
► Территория общая для обеих фракций, но шанс столкнуться минимален. 
► Засада реснет только в том случае, если на локации есть игрок, у которого на нее задание. (Если я ничего не путаю, конечно)

По итогу, пройти 4 сектор затруднительно из-за длительного реса и постоянных боев. То человек бежит к замку и случайно откроет засаду, то противоположная фракция сольет пати за 10 секунд до реса (а они ждали 10 минут на ней, а может она и вовсе последняя была). 
Особенно проблематично, когда нет ивентов и изоб. Все как сумасшедшие начинают бегать "за голдой" со всех персонажей по очереди. Последние недели 2 в троллях ПОСТОЯННО 3-4 пати. Хоть утром иди, хоть в 3 ночи. 

Снижение времени перезарядки могло бы значительно облегчить прохождение многим игрокам и сберечь их нервы. ♥

Надеюсь разработчики услышат твои слова и наша жизнь станет лучше

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Ладиан сказал:

Предлагалось уже и не раз, а так, я за.

Я бы, кстати, вообще всем рб уменьшил время реса до 5-7минут.

:restingowl:

 

Я бы уменьшил только время реса засад. А РБ все таки оставил 10 минут, так как они дроп в отличии от засад имеют

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Я бы уменьшил только время реса засад. А РБ все таки оставил 10 минут, так как они дроп в отличии от засад имеют

Ну,хоть в лабе боссам, сатрапам,понтификам можно уменьшить время реса. Ничего такого с них не падает, чтобы рес был 10минут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ну,хоть в лабе боссам, сатрапам,понтификам можно уменьшить время реса. Ничего такого с них не падает, чтобы рес был 10минут

Сатрапы и понты - падают книги за 10к вражеской фракции, и за 28-33к своей фракции. Старый лаб со всех РБ падают шмотки, с нового лаба действительно ничего стоящего не падает. Так пухи за 1-2к. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Ладиан сказал:

Ну,хоть в лабе боссам, сатрапам,понтификам можно уменьшить время реса. Ничего такого с них не падает, чтобы рес был 10минут

Я сам недавно удивился, когда узнал, что лаб все таки фармят.... Понтам нет смысла уменьшать КД, так как их много, надо просто не полениться и пройтись, тоже и к понтам. С портов и сапов падают книги, а с лаба шмот 17 лвл, который часто носят качающиеся, да и ресы с актами никто не отменял! Я понимаю, что лень ждать РБ в лабе, сам жду и злюсь, но понятно что при уменьшении КД, что-то случиться с экономикой.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Елена Хаос сказал:

ПОСТОЯННО 3-4 пати. Хоть утром иди, хоть в 3 ночи. 

В лучшем случае пати. А то и в соло бегат 5-6 человек и пати немхотят. Им типа соло норм. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, somiks сказал:

В лучшем случае пати. А то и в соло бегат 5-6 человек и пати немхотят. Им типа соло норм. 

Ну, я всегда попадаю на 2 пати гор и пару пать ух)) я именно про день, а не про ночь.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, somiks сказал:

В лучшем случае пати. А то и в соло бегат 5-6 человек и пати немхотят. Им типа соло норм. 

Даже чк соло ходят и ни разу не видел жц. Апп жц!┌(・。・)┘♪

Link to comment
Share on other sites

@King Sombra, @Horimiya С сатрапов книги не падают. Им я бы точно уменьшил время реса. Понты- ладно, но сатрапы очень неприятно проходить, куча мобов, кидает всех в разные точки карты. А если еще ждать реса, то вообще…Одного босса час бить можно.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

@King Sombra, @Horimiya С сатрапов книги не падают. Им я бы точно уменьшил время реса. Понты- ладно, но сатрапы очень неприятно проходить, куча мобов, кидает всех в разные точки карты. А если еще ждать реса, то вообще…Одного босса час бить можно.

С сатрапов падают уникальные кольца на дд и маг ДД... Но в принципе я не сильно против

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ладиан сказал:

@King Sombra, @Horimiya С сатрапов книги не падают. Им я бы точно уменьшил время реса. Понты- ладно, но сатрапы очень неприятно проходить, куча мобов, кидает всех в разные точки карты. А если еще ждать реса, то вообще…Одного босса час бить можно.

Падают. На понтах тоже выкидывает куда попало. Побегай снова что-ли эти 2 дейла, а то ты забыл. 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, King Sombra сказал:

Падают. На понтах тоже выкидывает куда попало. Побегай снова что-ли эти 2 дейла, а то ты забыл. 

Я перса качаю нового. Все помню. На понтах там не такой разброс сильный.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Ладиан сказал:

Я перса качаю нового. Все помню. На понтах там не такой разброс сильный.

Чел, не помню понты, мало бегал, но сантрапы я много раз шел из-за выродка. Место появлений всего 3: сверху, снизу и в середине. Не так уж много. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, King Sombra сказал:

Чел, не помню понты, мало бегал, но сантрапы я много раз шел из-за выродка. Место появлений всего 3: сверху, снизу и в середине. Не так уж много. 

Далеко они+пачки мобов агрятся полностью, а на понтах есть такие, в которых по мобу можно выдернуть

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Ладиан сказал:

Далеко они+пачки мобов агрятся полностью, а на понтах есть такие, в которых по мобу можно выдернуть

С боем идёте и точка. Мобы не убер сильны и живучестью не отличаются. Да и в понтах есть черви блюющие вокруг себя(привет расинхронам). 

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2021 в 21:57, Clowner сказал:

Уххх, было бы не плохо. Представляете 400 вождей с орком и 700 палов с спрутом? Ммм, сказка

Орк и спрут причем?

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2021 в 22:57, Clowner сказал:

Уххх, было бы не плохо. Представляете 400 вождей с орком и 700 палов с спрутом? Ммм, сказка

Так он про обычных РБ, а не мир-рб говорит. Какой орк?) Какой спрут?) 
Хотя, если вообще правильно говорить. 
РБ: это мировые. 
Мини-рб: это всякие пауки, 200к и т.д.
Сильные мобы: те, которых мы называем мини-рб. 
НО, как-то все сдвинулось в игре. :) 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Елена Хаос сказал:

Так он про обычных РБ, а не мир-рб говорит. Какой орк?) Какой спрут?) 
Хотя, если вообще правильно говорить. 
РБ: это мировые. 
Мини-рб: это всякие пауки, 200к и т.д.
Сильные мобы: те, которых мы называем мини-рб. 
НО, как-то все сдвинулось в игре. :) 

Я о том же...

Link to comment
Share on other sites

с виду рб точно трогать не стоит) (миников я имею ввиду по типу чернилы левадиса и т.д.)

Edited by Дио Брандо
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2021 в 21:42, Елена Хаос сказал:

Думаю, это уже когда-то упоминалось, но все же. 
Сравним 4 и 5 сектора. 
4 сектор:
► Рес одной засады 10 минут
► Территория общая для обеих фракций
► Случайный игрок, которому не нужна эта засада, может вскрыть ее прямо перед носом у пати кв-шников (а он вообще в замок шел) 
5 сектор:

► Рес одной засады 1 минута. Объяснимо тем, что необходим кислород и на дорогу к засаде и на ее ожидание. 
► Территория общая для обеих фракций, но шанс столкнуться минимален. 
► Засада реснет только в том случае, если на локации есть игрок, у которого на нее задание. (Если я ничего не путаю, конечно)

По итогу, пройти 4 сектор затруднительно из-за длительного реса и постоянных боев. То человек бежит к замку и случайно откроет засаду, то противоположная фракция сольет пати за 10 секунд до реса (а они ждали 10 минут на ней, а может она и вовсе последняя была). 
Особенно проблематично, когда нет ивентов и изоб. Все как сумасшедшие начинают бегать "за голдой" со всех персонажей по очереди. Последние недели 2 в троллях ПОСТОЯННО 3-4 пати. Хоть утром иди, хоть в 3 ночи. 

Снижение времени перезарядки могло бы значительно облегчить прохождение многим игрокам и сберечь их нервы. ♥

Неудобство это когда шаман мог "Рукой предков" дернуть хранителя а то что вы описываете это особенности игрового процесса. Смиритесь с неизбежным. Или конкретизируйте описание проблемы. Типа: "Эти поганые горы не дают нам выполнить квесты. Топчут своими грязными ногами. итд итп" И тогда разработчики вас услышат и скорее всего даже в круг ЧК еще одну дырку добавят

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2021 в 20:42, Елена Хаос сказал:

По итогу, пройти 4 сектор затруднительно из-за длительного реса и постоянных боев. То человек бежит к замку и случайно откроет засаду

Засады в 4 секторе в отличие от 5 исчезают через несколько минут,что тоже минус для 4 сектора.В 5 секторе они не исчезают,пока их не сольешь.

Я думаю долгий рес засад сделан,чтобы подольше удержать игрока в игре и наверное для ограничения добычи голды в и игре(засад в 4 секторе намного больше и свитки приносят больше голды,чем рандомный приз на 5 секторе).Да и контент этот себя отжил и все усилия брошены на разроботку нового,в этой игре всегда так.Топи те же взять,там очень интересная территория и сколько раз просили их оживить- добавить новые квесты и дроп,но увы.

Я например очень редко делаю кв троллей,потому что долго.Профитнее делать дейлы 5го сектора ведь там голд+репутация=таланты.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

: "Эти поганые горы не дают нам выполнить квесты

Я гор как раз. И не то, чтобы проблемно раскидать ушей. Но все же, когда ты на капе устоя, а во время боя ресает засада - приятного мало. 

Много засад во время боя теряются, многие вскрываются случайно, многие, как было сказано, открываются теми, кто любит соло бегать. 

В первом сообщении все довольно четко указано. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Елена Хаос сказал:

Я гор как раз. И не то, чтобы проблемно раскидать ушей. Но все же, когда ты на капе устоя, а во время боя ресает засада - приятного мало. 

Много засад во время боя теряются, многие вскрываются случайно, многие, как было сказано, открываются теми, кто любит соло бегать. 

В первом сообщении все довольно четко указано. 

Они стойку рогу дать не могут по тому что у них что то там не выходит))) А вы хотите чтоб вам систему засад на целом секторе изменили))) Лучше не просите их а то сломают что то и вообще без игры останемся

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Они стойку рогу дать не могут по тому что у них что то там не выходит))) А вы хотите чтоб вам систему засад на целом секторе изменили)))

В 5 секторе же они как-то их поменяли 😂

Link to comment
Share on other sites

В 03.09.2021 в 12:07, Knowhow сказал:

Засады в 4 секторе в отличие от 5 исчезают через несколько минут,что тоже минус для 4 сектора.В 5 секторе они не исчезают,пока их не сольешь.

Я думаю долгий рес засад сделан,чтобы подольше удержать игрока в игре и наверное для ограничения добычи голды в и игре(засад в 4 секторе намного больше и свитки приносят больше голды,чем рандомный приз на 5 секторе).Да и контент этот себя отжил и все усилия брошены на разроботку нового,в этой игре всегда так.Топи те же взять,там очень интересная территория и сколько раз просили их оживить- добавить новые квесты и дроп,но увы.

Я например очень редко делаю кв троллей,потому что долго.Профитнее делать дейлы 5го сектора ведь там голд+репутация=таланты.

Я чувствую если срежут время появления то и цены свитков уменьшат нечто подобное уже было с вводом 5го сектора когда свитки с мары сделали 40+ голды а пили 50+ а ведь все таки раньше цена свитка с Мары была 250 с с пили 262. По мне люди не учитывают тот факт что не просто не уменьшают время засад а есть некий баланс ввода голды в игру у меня есть знакомый который бегает пили с 6 персов он за етот счёт одевает 1го перса. я лично так же могу понаглеть с 7ми персов но мне как раз таки в лом потому что ето долго и бегаю 1 персом и то раз в неделю.

Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2021 в 21:42, Елена Хаос сказал:

Думаю, это уже когда-то упоминалось, но все же. 
Сравним 4 и 5 сектора. 
4 сектор:
► Рес одной засады 10 минут
► Территория общая для обеих фракций
► Случайный игрок, которому не нужна эта засада, может вскрыть ее прямо перед носом у пати кв-шников (а он вообще в замок шел) 
5 сектор:

► Рес одной засады 1 минута. Объяснимо тем, что необходим кислород и на дорогу к засаде и на ее ожидание. 
► Территория общая для обеих фракций, но шанс столкнуться минимален. 
► Засада реснет только в том случае, если на локации есть игрок, у которого на нее задание. (Если я ничего не путаю, конечно)

 

Да ток не будем забывать что в 5 секторе 1 ловля пиратов и 1 ловля тритонов в день. у пиратов 8 ловлевлей у тритонов 10 тоесть чтоб собрать всех надо мин 8-10 дней. В 4 секторе 10 ловлей и каждый день дают по 3 квеста тоесть 4 дня чтоб все собрать. Думаю уже по этому факту можно объяснить почему рес разный.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

:vp-looking: В ближайшее время улучшим систему засад 4того сектора, ожидайте.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Hedfuc сказал:

:vp-looking: В ближайшее время улучшим систему засад 4того сектора, ожидайте.

Может быть спустя 2 года после выхода 5 сектора начну еще и в 4 заглядывать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hedfuc сказал:

:vp-looking: В ближайшее время улучшим систему засад 4того сектора, ожидайте.

Надеюсь в обнове бала это будет, а то я уже месяц не могу пройти 200к и зассы на вожде и сдать фул дейлы, на 26 лвл застрял.:tired1:

Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2021 в 14:29, Hedfuc сказал:

 В ближайшее время улучшим систему засад 4того сектора, ожидайте.

Это прекрасная новость :3 

Link to comment
Share on other sites

В 04.09.2021 в 15:23, Daff сказал:

Да ток не будем забывать что в 5 секторе 1 ловля пиратов и 1 ловля тритонов в день. у пиратов 8 ловлевлей у тритонов 10 тоесть чтоб собрать всех надо мин 8-10 дней.

Я все думала, что не так в этой фразе. Полчаса думала. И поняла, что больше 4-6 оно не стакается. Ни пиратские, ни тритонские. У меня просто переставали даваться задания. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Елена Хаос сказал:

У меня просто переставали даваться задания. 

стакается, просто бывает что выпадают такие ловли которые у тебя уже есть, и кв новые ты не получаешь. А вообще можно было бы собрать фул кв везде, если бы не лимит в 50 кв

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...