Jump to content

Сокращение времени появления засад в 4 секторе


Recommended Posts

5 часов назад, Елена Хаос сказал:

Я все думала, что не так в этой фразе. Полчаса думала. И поняла, что больше 4-6 оно не стакается. Ни пиратские, ни тритонские. У меня просто переставали даваться задания. 

А вот тут проблема системы она выдает квесты последовательно лиш пару дней как раз таки 4-5дней. Потом же порядок может повторятся. Типо как когда сервер падает и если ты успел взять квесты и пройти а потом береш то же самое. Проще всего ето объяснить на квестах мары если сегодня мы взяли урима и асханта а завтра дают уже урима и ашуд и уже позже асхант с кем-то другим в паре. Тоесть условно рб не будут повторятся пока не сделают круг. Того я пологаю етот круг общий, и  ловлей хоть и 10 но когда круги 1-4 сектора заканчиваются идёт и сброс 5го сектора.

Link to comment
Share on other sites

Да, на амбере эта проблема особенно ощущается. Даже есть игроки, которые специально вскрывают эти засады, что бы другие страдали

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Кот сказал:

Да, на амбере эта проблема особенно ощущается. Даже есть игроки, которые специально вскрывают эти засады, что бы другие страдали

Регулярно вижу исков или вождей 26-28 пробегающих по зс. В личку писал, в ответ - мстят кому-то там за слив на зс/рб. 

А то, что они портят все и тем кто им ничего не сделал(своей фракции, например) им пофиг.

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Кот сказал:

Да, на амбере эта проблема особенно ощущается. Даже есть игроки, которые специально вскрывают эти засады, что бы другие страдали

Чуешь запах? Это запах Гадина:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

 

Уххх, было бы не плохо. Представляете 400 вождей с орком и 700 палов с спрутом? Ммм, сказка

Ну хотя бы уменьшить рес зс уже хорошо,большая часть времени тратится на них в 4 секторе. Да и можно не уменьшать время реса спрута ведь речь про кв.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Механика появления засад и скорость их появления скорректированы в рамках перезагрузки серверов. Теперь проходить их будет значительно проще.

Спасибо за обратную связь!
 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...