Jump to content

Продажа аккаунтов на фан-сайте


klybnyash

Recommended Posts

Ты считаешь что кидать людей на деньги правильно? А цены то у конана не маленькие.

 

Хм... а где например подтверждена информация что он например, кидает кого-то.

Я вообще выше вопрос задал про лиц. соглашение, а ответа так и не услышал.

Речь шла не о продаже, а о том что мол запрещено продавать имущество Айгринда на сторонних сайтах и т.д., я лично в лиц. соглашении таких строчек не видел. Что на этот повод вы можете сказать?  :nea:

Link to comment
Share on other sites

Вот только ненадо делать из себя паиньку . Ты меня лично кинул на ареньщика 10 лвл снял шмот со старыми чярами и вернул . Правда это было очень давно и теперь я не занимаюсь обменом персов ибо понес наказание .

 

Если че так то ник перса TRAXXXUN

 

 

Ну доказательств по любому нету (скрины, видео)  в тп ты не писал, и все это с очень давних времен (хотелось бы конкретную дату, мой ник, что вообще происходило)

Походит на очередной наговор коих у меня целая пачка. И все они как и этот без каких либо доказательств.

 

И еще вопросик какой это имба шмот с чарами можно снять на таком лвл ??? 0_o

Link to comment
Share on other sites

Ты в лиц. соглашении конкретно такую строчку видел?

 

:facepalm:

2. Право собственности.

Все права на интеллектуальную собственность, связанные с Игрой и всеми ее экземплярами (включая, но не ограничиваясь любые учетные записи пользователей, названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажей, имена персонажей, истории, диалоги, идеи, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимацию, музыкальные темы, звуковые и визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы и соответствующую документацию), принадлежат компании ООО «АЙГРИНД» или используются по лицензии. Компания ООО «АЙГРИНД» оставляет за собой право изменения и(или) удаления вышеперечиленных составляющих интеллектуальной собственности. 3. Обязанности конечного пользователя.

А. В соответствии с предоставляемой Вам лицензией (см. выше), запрещается использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с объектами Игры, переводить, подвергать инженерному анализу, извлекать исходный код, модифицировать, дизассемблировать, декомпилировать, либо создавать производные продукты на основе Игры или удалять надписи или знаки, свидетельствующие о правах собственности на Игру. Нарушение запретов и ограничений, изложенных в данном п. 3, автоматически повлечет за собой немедленное прекращение действия предоставляемой вам лицензии, а также, возможно, привлечение к гражданской и (или) уголовной ответственности.

Б. Вы согласны с тем, что ни при каких обстоятельствах не имеете права:

а) продавать, предоставлять в виде залога или воспроизводить Игру, ее части и экземпляры в любом виде, не оговоренном в данном Соглашении, а также сдавать внаем, лицензировать или предоставлять сублицензию на Игру третьим лицам;

б) использовать Игру или ее части, включая без ограничения Клиент игры, в коммерческих целях без письменного разрешения компании ООО «АЙГРИНД»;

Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль вас штормы вы выросли мягко говоря нехорошими людьми , вместо того чтоб признать свою неправоту вы еще имеете наглость возмущяться по данному поводу .

 

Какой-никакой имба шмот а 300+ физы и 3000+ дф для бд 10 лвла я думаю норм .

Спасибо эпикур раньше меня успел  там четко написаны что персонажи являются собственностью АИГРИНД так что дорогие мои штормовцы ждите скоро будете ощющять на себе гнев великого и ужасного

Link to comment
Share on other sites

Какой-никакой имба шмот а 300+ физы и 3000+ дф для бд 10 лвла я думаю норм .

 

 

А можно конкретнее лвл и название шмота  :unknw:

 

 

И еще одно, когда в игре появился чесный человек это было эпик событием  ---> :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И на меня никто не жаловался (КРОМЕ КРЫС И КИДАЛ)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какие же вы жалкие...тухлые шпроты...

Ну продаете вы аккаунты...так признайте это...а не пытайтесь уйти...от темы...

Вот тема...на сайте шпрот...

Давайте...скажите...что это подстава...

Администрация спит...есть время удалить тему...действуйте...портовые крысы...

Link to comment
Share on other sites

:snorlax:

 

Какой серв? ;D

Мой то скрин нормальный, вчера на амбере было

Link to comment
Share on other sites

Завтро можите и меня банить, я выложу как создать бота для крафта...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...