Jump to content

Уберите всплывающее окно лавки!


Fepcepk AM

Recommended Posts

я уже не первый раз мискликаю, и теряю свои кровные чм. Уберите это безобразие!

Я задонил на след пас а по итогу каждый раз заходя в игру рискую потерять чм на него🥲 Может я один рукожоп но всежеScreenshot_2021-08-28-05-33-07-397_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2021-08-31-11-58-17-066_com.aigrind.warspear.jpg

Edited by Fepcepk AM
Опять (
Link to comment
Share on other sites

Сотая по счету подобная тема. А все-то делов-поменять кнопку. Убрать вообще возможность клика "купить" со всех всплывающих окон. Вместо "купить" сделать "перейти в лавку". Но нет, развод продолжается годами, причем, страдают все. И те, кто поумнее, и не держит чм на боевых акках, тоже. Поскольку очень неудобно покупать на одном акке и перекидывать потом на другой. А самое главное, страдает репутация игры. И всем наплевать, а кто-нубудь сравнивал профит от этого жульничества с убытками от репутационных потерь и ушедших игроков? Мож не выгодно? Мож задумаетесь?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Сотая по счету подобная тема. А все-то делов-поменять кнопку. Убрать вообще возможность клика "купить" со всех всплывающих окон. Вместо "купить" сделать "перейти в лавку". Но нет, развод продолжается годами, причем, страдают все. И те, кто поумнее, и не держит чм на боевых акках, тоже. Поскольку очень неудобно покупать на одном акке и перекидывать потом на другой. А самое главное, страдает репутация игры. И всем наплевать, а кто-нубудь сравнивал профит от этого жульничества с убытками от репутационных потерь и ушедших игроков? Мож не выгодно? Мож задумаетесь?

А можно ли как-то разрабам маякнуть что б хоть дошла мысль, или все осознано делается ?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Fepcepk AM сказал:

А можно ли как-то разрабам маякнуть что б хоть дошла мысль, или все осознано делается ?

Не исключено, что уважаемые разработчики спецом не решают проблему, ведь мисклики тоже приносят им денюжку

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Fepcepk AM сказал:

А можно ли как-то разрабам маякнуть что б хоть дошла мысль, или все осознано делается ?

Ну вот маякнули, раз сотый уже, а толку? Холмс сделает вид, что не видел, и вообще понятия не имеет, про какие кнопки речь. Поскольку, видимо, не он решения принимает, а те, кто ему приказал не реагировать. Холмс мне честным человеком показался, в отличие от тех, кто придумал эту охоту. Так что заводите второй акк, исключительно для доната. А жуликам проклятие не забудьте послать, мож одно из многих тысяч и сработает.

Link to comment
Share on other sites

Пока выход только один-это другой акк,который у меня используется сумка+донат.Но это реально не удобно.А если доначу на основу то спускаю все до нуля.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...