Jump to content

пал-гибрид


JeffSavior

Recommended Posts

подскажите пожалуйста,у меня появилась мысль сделать пала как для пвп так и для лаба и думаю качнуть скилы пала так: удар 5 оковы 3 аура 5 хил 3

подскажите стоит ли оставлять оковы на 3 или лучше взять 1 очко развития с удара и сделать так: удар 4 оковы 4 аура 5 хил 3 если можно,то предлагайте и другие варианты

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, так, лучше всего, будет качнуть все на 4 (кроме агрессии.)  :)

Link to comment
Share on other sites

Оковы меньше 4 не надо делать, радиус маленький  :(

Link to comment
Share on other sites

Оковы меньше 4 не надо делать, радиус маленький  :(

 

Это верно. Если хочешь и для лаба с инстами, и для арены, можно сделать так: удар 5, аура 5, оковы 4, хил 2. Удар лучше не делать ниже 5ти, так как ощутимо падает урон и со скилла, и с тиков после оков тоже. Аура на 5 лучше всего как раз для пве, так что ее логично оставить. Оковы на 4 (не ниже!) - как правильно заметили выше, это позволит держать большой радиус поражения (4-5 уровень радиус больше, чем 1-3 уровень оков). Ну а с хилом уже думай сам - на 2 он будет почти ничтожен, так что можно уже даже и ничего не давать, оставить на 1 и все впихнуть в оковы. Или пробуй что-то выжать с хила и носи булаву и шмот с астралом.

 

Лично мое мнение - лучше все-таки определиться с специализацией пала. Или пве, или пвп. Хотя сейчас расклад такой, что и в инсты можно бегать с прокачкой пала под пвп. Словом, всегда определиться лучше всего помогают только личные эксперименты.

Link to comment
Share on other sites

Это верно. Если хочешь и для лаба с инстами, и для арены, можно сделать так: удар 5, аура 5, оковы 4, хил 2. Удар лучше не делать ниже 5ти, так как ощутимо падает урон и со скилла, и с тиков после оков тоже. Аура на 5 лучше всего как раз для пве, так что ее логично оставить. Оковы на 4 (не ниже!) - как правильно заметили выше, это позволит держать большой радиус поражения (4-5 уровень радиус больше, чем 1-3 уровень оков). Ну а с хилом уже думай сам - на 2 он будет почти ничтожен, так что можно уже даже и ничего не давать, оставить на 1 и все впихнуть в оковы. Или пробуй что-то выжать с хила и носи булаву и шмот с астралом.

 

Лично мое мнение - лучше все-таки определиться с специализацией пала. Или пве, или пвп. Хотя сейчас расклад такой, что и в инсты можно бегать с прокачкой пала под пвп. Словом, всегда определиться лучше всего помогают только личные эксперименты.

 

лаелиус большое спасибо,очень помог) + в карму лови ::)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

с таким раскладом нужно и шмот миксануть,типо арену с БЛАГО либо с Геройкой,смотря в щите или двуручке

Link to comment
Share on other sites

Под щит и одноруч - паладин самый лучший среди тяж. классов.

А что если собрать ему 20-22% уклонения, 10-12% блока и 6-12% парирования ?

Бегает кто нибудь так ?

У моего малого паладина 21% уклонения, и проходит оно очень часто как с игроками , так и с мобами . Появилась мысль собрать и блок с парированием .

Link to comment
Share on other sites

Под щит и одноруч - паладин самый лучший среди тяж. классов.

А что если собрать ему 20-22% уклонения, 10-12% блока и 6-12% парирования ?

Бегает кто нибудь так ?

У моего малого паладина 21% уклонения, и проходит оно очень часто как с игроками , так и с мобами . Появилась мысль собрать и блок с парированием .

 

Ну это тогда не совсем по теме. Такой пал не будет гибридным, это скорее получится чистый пал-танк для пве без хила вообще. Он будет хорош в пати на фарме и в инстах, но для соло игры и на арене - не лучший выбор, ИМХО.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...