Jump to content

Подношение Нуаду


Recommended Posts

Как и понятно, согласно за головку, данный навык жертвует определённым процентом макс хп и макс манны друида ( например, 20% и того, и того) , взамен повышая у всех союзников группы данные значения, разделив на всех ( ну 20% хп забрало,  и на каждого союзника, пусть фул группа, раздаёт по 20:4= 5% хп и маны соответственно) и повышает скорость атаки союзников на какой-то процент, при этом друиду блокируется возможность использовать навыки/автоатаки на врагов ( тип значка как у рб в техно). Т. Е. он урон получает, но в ответку не может ничего сделать, только баф/хил на союзников. 

Прошу не кидаться помидорами) 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dimkach123 сказал:

Прошу не кидаться помидорами

Не закидают а убьют, навык мягко говоря пойдёт в копилку для мусора 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dimkach123 сказал:

Ну а шо делать, если бафов нет вообще, хилить врагов до смерти?) 

Хил не актуален в инстах, можно пету дать ауру на дд

Link to comment
Share on other sites

Нет спасибо

Можно дать что-то нормальное? У тех же жц нажал кнопку и на теже 35 сек забыл и все получают 16% к дд а у Дру связь которая банально слабая, покров и барьер которые работают только когда рак на горе свсистнет, а тут ещё это 

Edited by Топхил
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Dimkach123 сказал:

повышает скорость атаки союзников на какой-то процент

Моё мнение того какие статы нельзя давать в баффы дру это 1)авто атака 2)скороть атаки 3)скорость передвижения 4)пробив

1)будут ныть горы.

2)будут ныть дру, по аналогии со пробивом у связи, ведь у персонажей кому она нужна уже есть кап, а таким как маг она нафиг не сдалась.

3)имбово для любого персонажа.

4)уже есть у связи.

22 минуты назад, Dimkach123 сказал:

20% хп забрало,  и на каждого союзника, пусть фул группа, раздаёт по 20:4= 5% хп и маны соответственно

 Что за прибавка маленькая? Возьмём к примеру у друида 7к хп, это для для всех союзников 1400хп или 350 хп союзнику, это даже для дд с 4к хп будет крайне мало, не то что для танка+ друид жертвует для этого своим Макс хп.

28 минут назад, Dimkach123 сказал:

при этом друиду блокируется возможность использовать навыки/автоатаки на врагов

И быть почти бесполезным мясом для пати, у жц аура выглядит намного вкуснее, так ещё у неё нету такого сильного урезания возможности персонажа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

2)скороть атаки

Хочу дру в скорость дайте скорости:little_kid1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Хочу дру в скорость дайте скорости:little_kid1:

Если дадут бафф как крылья у жц, где скорость это один из баффов, то я могу ещё подумать, но если будет только скорость, то хоть я и устрою междуусобную войну друидов, но буду ныть на то, что чтобы это изменили. :pin5:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

Если дадут бафф как крылья у жц, где скорость это один из баффов, то я могу ещё подумать, но если будет только скорость, то хоть я и устрою междуусобную войну друидов, но буду ныть на то, что чтобы это изменили. :pin5:

Скорость и силу крита, хосю хосю:happy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Топхил сказал:

Нет спасибо

Можно дать что-то нормальное? У тех же жц нажал кнопку и на теже 35 сек забыл и все получают 16% к дд а у Дру связь которая банально слабая, покров и барьер которые работают только когда рак на горе свсистнет, а тут ещё это 

45 секунд.

Link to comment
Share on other sites

Я ещё хотел предложить по изменению барьера. Напишу здесь уже. 

Также крутится кольцо вокруг друида / союзника, только с большим диаметром ( крутится широкий обруч, да). И если стать под крутящуюся кромку барьера, то лечит. Оставить то же число значения хила. Говорю проще. 

Кинул барьер на себя. Крутится обруч. Подходят к кромке 4 члена группы и на всех делится этот хил. Т. Е. 3к хила делится на 4, где-то по 700 каждому, обновляет баф и все повторяется. Убрать поглощение урона, в общем, специлизируя этот навык под тупо хил. 

Link to comment
Share on other sites

И по карающим корням. Убрать нанесение масс урона, дать снижение точности и шанса Крита. По типу, что тебя окутали корни,руки и ноги, значит, ты плохо можешь целиться как в жизненно важные точки противника для нанесия критического урона, да и вообще совладать полноценно со своим оружием. Ща опять помидоры полетят, да и админы не читают (((

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Dimkach123 сказал:

Кинул барьер на себя. Крутится обруч. Подходят к кромке 4 члена группы и на всех делится этот хил. Т. Е. 3к хила делится на 4, где-то по 700 каждому, обновляет баф и все повторяется. Убрать поглощение урона, в общем, специлизируя этот навык под тупо хил. 

Толку?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Толку?

Считай масс хил, ток надо подбегать  к друлю🤣

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Vertigo сказал:

Да-да. Давайте друиду дадим ауру на урон. У хранителей же так мало урона.)

Да да да брать друида в агро пати ради ауры на дд:thumbs_up1:

8 часов назад, Gandalf сказал:

Он бесполезен

Хасю:happy:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Топхил сказал:

Да да да брать друида в агро пати ради ауры на дд:thumbs_up1:

Хасю:happy:

Ну если ауры жц и друля будут перебивать друг друга, то я за. А вот суммирование это слишком жирно. Реи и так ваншотят под аурой жц и тотемом пала.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lgoprollll сказал:

Моё мнение того какие статы нельзя давать в баффы дру это 1)авто атака 2)скороть атаки 3)скорость передвижения 4)пробив

 

знаешь вот. вообще если посмотреть на базовые навыки дру то он должен по факту как взаимодействовать с защитой.  Баффы дебаффы на защиту. или усиления урона по какому то опр % защиты и тому подобное. но все забрал жц. полностью непонятно почему у жц есть все. буквально все от каждого. поэтому тяжело что то придумать для дру. так как будет мол скопировано

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vertigo сказал:

Ну если ауры жц и друля будут перебивать друг друга, то я за. А вот суммирование это слишком жирно. Реи и так ваншотят под аурой жц и тотемом пала.

 

17 часов назад, Dimkach123 сказал:

жертвует определённым процентом макс хп

 

17 часов назад, Dimkach123 сказал:

друиду блокируется возможность использовать навыки/автоатаки

Банально из-за этого пвп друли не будут его качать о каких ваншотах идёт реч?

1 минуту назад, Shurick сказал:

знаешь вот. вообще если посмотреть на базовые навыки дру то он должен по факту как взаимодействовать с защитой.  Баффы дебаффы на защиту. или усиления урона по какому то опр % защиты и тому подобное. но все забрал жц. полностью непонятно почему у жц есть все. буквально все от каждого. поэтому тяжело что то придумать для дру. так как будет мол скопировано

Какие защитные навыки у жц? Щит? Единственое что забрал жц так это баффы на урон

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shurick сказал:

знаешь вот. вообще если посмотреть на базовые навыки дру то он должен по факту как взаимодействовать с защитой.  Баффы дебаффы на защиту. или усиления урона по какому то опр % защиты и тому подобное. но все забрал жц. полностью непонятно почему у жц есть все. буквально все от каждого. поэтому тяжело что то придумать для дру. так как будет мол скопировано

Так я не говорил про механики навыков, я говорил что такие статы по моему мнению друиду лучше не давать, и описал разные причины почему. А новые механики разработчики точно смогут придумать, вон со связью как придумали: "связывает всех союзников по очереди, давая каждому по эффекту" по сути итог как у ауры жц, бафф на всю группу, но механикой они хотя-бы попытались изменить чтобы не было похоже.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Топхил сказал:

 

 

 

Какие защитные навыки у жц? Щит? Единственое что забрал жц так это баффы на урон

погляди еще на гайд на форуме. все жц качают это в пве. дебаффы на защиту. и они хорошо так увеличивают урон в группе

8 минут назад, Lgoprollll сказал:

Так я не говорил про механики навыков, я говорил что такие статы по моему мнению друиду лучше не давать, и описал разные причины почему. А новые механики разработчики точно смогут придумать, вон со связью как придумали: "связывает всех союзников по очереди, давая каждому по эффекту" по сути итог как у ауры жц, бафф на всю группу, но механикой они хотя-бы попытались изменить чтобы не было похоже.

не я писал это не с негативным последствием. а просто подметил что сейчас друида апают как то не в его русло.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shurick сказал:

погляди еще на гайд на форуме. все жц качают это в пве

На 3 , щит единственый защитный навык

3 минуты назад, Shurick сказал:

не я писал это не с негативным последствием. а просто подметил что сейчас друида апают как то не в его русло

Его вообще неохотно апают

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Lgoprollll сказал:

"связывает всех союзников по очереди, давая каждому по эффекту"

У меня вопрос, баф сколько держится по времени? Удаляется ли предыдущий перед переходом на другого чела? 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

У меня вопрос, баф столько держится по времени? Удаляется ли предыдущий перед переходом на другого чела? 

Бафф висит 20 сек всегда на всех тимейтах которые его получили и на всех уровнях прокачки

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Бафф висит 20 сек всегда на всех тимейтах которые его получили и на всех уровнях прокачки

То есть все получают равное количество пробива? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

То есть все получают равное количество пробива? 

Нет на кого накинули 12 пробива хил в размере 100% от маг дд потом рандомно расбрасывает бафф и каждый следующий чел получит на 2 меньше пробива и на 10 меньше хила

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shurick сказал:

не я писал это не с негативным последствием. а просто подметил что сейчас друида апают как то не в его русло

Хорошо, просто ваше 

 

22 минуты назад, Shurick сказал:

знаешь вот.

Стоит так как будто это упрёк. Ладно, обычное недопонимание.

 

4 минуты назад, Gandalf сказал:

У меня вопрос, баф столько держится по времени? Удаляется ли предыдущий перед переходом на другого чела? 

Кд 22, висит Толи 20 толи 22 на всех уровнях прокачки. И нет, он не удаляется, просто с последующим союзником сила лечения и количество даваемого баффа уменьшается.(а на 4/4 будет падать на 5 персов, то-есть всю группу.)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Нет на кого накинули 12 пробива хил в размере 100% от маг дд потом рандомно расбрасывает бафф и каждый следующий чел получит на 2 меньше пробива и на 10 меньше хила

Через какое время баф переходит на другого? 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Через какое время баф переходит на другого? 

Моментально

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Моментально

В общем на пати 40% пробива даётся. А стакать можно? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

В общем на пати 40% пробива даётся. А стакать можно? 

Нет, новый эффект убирает предыдущий.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Нет, новый эффект убирает предыдущий.

А если на себя накинуть, все 40% пробива получишь? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

А если на себя накинуть, все 40% пробива получишь? 

Определённо нет, получишь при 4/4 12% как при киданий на себя с группой.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Определённо нет, получишь при 4/4 12% как при киданий на себя с группой.

Ну я так скажу, навык слабоват, если бы он всем по 12% давал то другое дело, был бы уровень ауры. Возможно его ослабили с учётом хила. 80% аура и 40% связь это небо и земля 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Топхил сказал:

На 3 , щит единственый защитный навык

 

первый навык базовый. увелич урон по сопернику. считай как буду снижает защиту его.
второй навык экспертный понижает при стаках опр % защиты у врага (увелич урон по нему)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Dimkach123 сказал:

Как и понятно, согласно за головку, данный навык жертвует определённым процентом макс хп и макс манны друида ( например, 20% и того, и того) , взамен повышая у всех союзников группы данные значения, разделив на всех ( ну 20% хп забрало,  и на каждого союзника, пусть фул группа, раздаёт по 20:4= 5% хп и маны соответственно) и повышает скорость атаки союзников на какой-то процент, при этом друиду блокируется возможность использовать навыки/автоатаки на врагов ( тип значка как у рб в техно). Т. Е. он урон получает, но в ответку не может ничего сделать, только баф/хил на союзников. 

Прошу не кидаться помидорами) 

Думаю это бред полнейший, друиду бы баф нормальный на дд/кд или ту же силу крита. Хила и так предостаточно куда ещё...

 

Link to comment
Share on other sites

Механику  связи взяли из моей темы другой , думаю)) Точно писал, про распределение хила или чего-то, но тема уже удалена, ахах))) вот так и предлагай. 

Edited by Dimkach123
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...