Jump to content

Навык "Морактарский ультиматум"


Recommended Posts

 Чернокнижник создает вокруг себя зону 3х3 на N секунд. Зона не подпускает противников в свой радиус поражения, отбрасывая их. Навыки-рывки тоже прерываються зоной, но урон от них проходит. При попытке сместить ЧК к себе (Нити ДК/Иска) враг будет попросту отброшен. Данный навык игнорирует сопротивление как стат и навыки-антистаны. Дальние атаки наносят меньше урона по ЧК на время действия Ультиматума. 

 1/4 - время действия зоны - 5 секунд. Срез урона от дальнобойных атак - 20%

2/4 - время действия - 7 сек. Срез - 25%

3/4 - время действия - 9 сек. Срез - 30%

4/4 - время действия - 11 секунд. Срез 35%

 Перезарядка: 30 секунд. 

 Союзники так же получают срез урона от дальнобойных атак при нахождение в зоне ЧК. 

 Итог - навык направленый на запрет сближения с нами мили-дд классов(А так же больно прыгучих магов, кстати прыжок мага навык считает за дальнобойную атаку, поэтому тоже срезает его урон) , а так же повышающий нашу выживаемость против ренджов. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Пётр сказал:

Улучшенная версия обратного потока храма? 

Фактически да и одновременно не особо 

Link to comment
Share on other sites

Мили сосо? Типо это форта стража в добавок которая срезает урон по союзникам и выкидывает мили и имеет окно в 10сек при 64 кд

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

Фактически да и одновременно не особо 

https://rpg.fandom.com/ru/wiki/Колдун

 

Можешь прочитать и взять пару идей. Просто навык почти полная копия потока, только с небольшими изменениями. Думаю стоит поимпровизировать над навыком, сделав его более каноничным, а не брать базу с навыка другого класса. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пётр сказал:

https://rpg.fandom.com/ru/wiki/Колдун

 

Можешь прочитать и взять пару идей. Просто навык почти полная копия потока, только с небольшими изменениями. Думаю стоит поимпровизировать над навыком, сделав его более каноничным, а не брать базу с навыка другого класса. 

Вообще я изначально и не думал про Поток Храма, потом когда уже выложил тему вдруг осознал, что тупо перекопировал навык. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Deso сказал:

Вообще я изначально и не думал про Поток Храма, потом когда уже выложил тему вдруг осознал, что тупо перекопировал навык. 

Вот, попробуй чуть изменить его. Отойти от темы контроля. Глядишь, совсем по другому смотреться будет. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Топхил сказал:

Мили сосо? Типо это форта стража в добавок которая срезает урон по союзникам и выкидывает мили и имеет окно в 10сек при 64 кд

Ты сначала будь добр собери эти 64% кд не в ущерб манорегу, что бы ЧК не садился в мановую яму после двух прокастов под Силой. Потом найди для навыка очкт развития. Убирать Силу? Нехватка урона. Зону? Лишаемся сильнейшего сала+среза дф. В том дело, что ты либо качаешь эту байду в ущерб урону, либо не качаешь ее и получаешь 5 секунд передышки против милишника,что особо не поможет. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

Вот, попробуй чуть изменить его. Отойти от темы контроля. Глядишь, совсем по другому смотреться будет. 

Это больше защитный скил,чем навык контроля.

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Это больше защитный скил,чем навык контроля.

 

 

23 минуты назад, Deso сказал:

Итог - навык направленый на запрет сближения с нами мили-дд классов

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пётр сказал:

 

 

И что тут такого? Ты можеш юзать скилы и ходить,иди бей напа чк или бросай дистанционные атаки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Наконец то нормальный скилл на чк 

Мы ждали этого десять тысяч лет!!!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Dustving сказал:

Наконец то нормальный скилл на чк 

Мы ждали этого десять тысяч лет!!!

Был бы нормальный, если бы я по сути просто не привязал Поток Храма к ЧК) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Deso сказал:

Был бы нормальный, если бы я по сути просто не привязал Поток Храма к ЧК) 

На самом деле скилл годный, я серьезно. Защита от милишников, срез урона от реинджей, упор в зонинг, что соответствует духу класса (Да утонет весь мир в лужах), возможность пережить прокаст любого врага, и при этом не самые имбовые цифры(Я про срез, длительность и поменьше можно сделать). Поставлю лайк что-ли, @Holmes может, присмотритесь к данному варианту? Пока что одна из лучших идей вариаций дф скилла, которая может быть реализована на данный момент.

Edited by Revolt
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 часов назад, Revolt сказал:

может, присмотритесь к данному варианту?


Балансный навык получится думаете? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Балансный навык получится думаете? 

Нет, конечно. Я про саму идею дф-зонинг скилла для класса без дф скиллов, основанном на зонинге. А вы о чём подумали?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Дио Брандо сказал:

храни господь от таких фантазеров

Храни господь от таких Дио

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...