Jump to content

Дух волка (призыв)


Recommended Posts

Тип навыка: поддержание за счёт энергии (стойка).

Шаман призывает себе на помощь Духа волка. Волк является воплощением потусторонних сил , поэтому его атаки наносят магический урон.

Умения волка:

-аура усиления группы на 5/7/10/15% к силе. 

-воскрешение , перезарядка 300 сек. После смерти союзника, вселяется в его мёртвое тело и происходит реинкарнация. При этом сам дух исчезает. 

 

Сильное умение, которое поставит шамана на уровень с некромантом. 

 

c6c44cba9d8d1cf10fcb88ebf03dbc49--fantasy-wolf-fantasy-art.jpg

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gandalf сказал:

Тип навыка: поддержание за счёт энергии (стойка).

Шаман призывает себе на помощь Духа волка. Волк является воплощением потусторонних сил , поэтому его атаки наносят магический урон.

Умения волка:

-аура усиления группы на 5/7/10/15% к силе. 

-воскрешение , перезарядка 300 сек. После смерти союзника, вселяется в его мёртвое тело и происходит реинкарнация. При этом сам дух исчезает. 

 

Сильное умение, которое поставит шамана на уровень с некромантом. 

 

😛

И сделать КД на волка 300 секунд :vp-looking:

Сейчас бы три навыка воткнуть в один... Спортсменка, Отличница, Комсомолка.. 

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Топхил сказал:

Рес и аура на дд в одном скилле? Сильно

Оно еще и маг дд наносит...

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lisandra сказал:

И сделать КД на волка 300 секунд :vp-looking:

Сейчас бы три навыка воткнуть в один... Спортсменка, Отличница, Комсомолка.. 

Спустя много лет пора дать нормальный навык не из разряда "мусор" 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Да, навык сильный. Возможно, стоит оставить только ауру,  эффект можно заменить на другой, но тоже на усиление урона группы (пронзание например). Все таки канонично для шамана иметь призыв волка. Как считаете @Holmes:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Gandalf сказал:

Все таки канонично для шамана иметь призыв волка. Как считаете


Не вижу смысла добавлять классу навыки, чтобы он стал похож на другой класс, который принято считать более востребованным. Проблема шамана в том, что ему особо негде реализовывать свой саппорт-потенциал в пве. Наточат своих +10 ддшников и ничего слушать не хотят, пока 10к критом не прилетит. Я все же надеюсь, что актуализация шамана и друида будет происходить за счет изменения контента, а не за счет изменения его направленности как персонажа. Тем более кое-какие идеи в этом плане могут быть реализованы уже на Балагане :not_okay:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


Не вижу смысла добавлять классу навыки, чтобы он стал похож на другой класс, который принято считать более востребованным. Проблема шамана в том, что ему особо негде реализовывать свой саппорт-потенциал в пве. Наточат своих +10 ддшников и ничего слушать не хотят, пока 10к критом не прилетит. Я все же надеюсь, что актуализация шамана и друида будет происходить за счет изменения контента, а не за счет изменения его направленности как персонажа. Тем более кое-какие идеи в этом плане могут быть реализованы уже на Балагане :not_okay:

Кого теперь хилить будем, тыковку?:haha:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, smescharik сказал:

Кого теперь хилить будем, тыковку?


А Некромант хилить не умеет? Речь же конкретно про Шамана :restingowl: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


А Некромант хилить не умеет? Речь же конкретно про Шамана :restingowl: 

Даже не представляю, что сможет сделать шаман и что не сможет  Некр.. :thumbsup:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:


А Некромант хилить не умеет? Речь же конкретно про Шамана :restingowl: 

Точно, надо защиту мобу забафать. Хитро вы это придумали, я даже сразу не понял.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Holmes сказал:


Не вижу смысла добавлять классу навыки, чтобы он стал похож на другой класс, который принято считать более востребованным. Проблема шамана в том, что ему особо негде реализовывать свой саппорт-потенциал в пве. Наточат своих +10 ддшников и ничего слушать не хотят, пока 10к критом не прилетит. Я все же надеюсь, что актуализация шамана и друида будет происходить за счет изменения контента, а не за счет изменения его направленности как персонажа. Тем более кое-какие идеи в этом плане могут быть реализованы уже на Балагане :not_okay:

Что, неужели таки вамп пофиксят?:piggy:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
14 минут назад, Gandalf сказал:

В любом случае, некр всегда будет актуальнее за счёт силы и реса


Если в подземельях появятся механики, которые буду ускорять прохождение не за счет дд-потенциала, то шаман вполне себе сможет стать на один уровень востребованности с некромантом. Опять же, гадать и думать как это будет реализована можно бесконечно, на данном этапе я лишь хотел сообщить вам, что возможные пути решения обсуждаются разработчиками, поэтому если у вас есть какие-то конкретные идеи, как можно было бы разбавить те же подземелья на Балагане - милости прошу в раздел предложений :advise:

Link to comment
Share on other sites

Holmes, не хочу навязчивым показаться, но мож отметитесь в другой теме? И я спать пойду. Без включения таймера на бомбе?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Если в подземельях появятся механики, которые буду ускорять прохождение не за счет дд-потенциала, то шаман вполне себе сможет стать на один уровень востребованности с некромантом. Опять же, гадать и думать как это будет реализована можно бесконечно, на данном этапе я лишь хотел сообщить вам, что возможные пути решения обсуждаются разработчиками, поэтому если у вас есть какие-то конкретные идеи, как можно было бы разбавить те же подземелья на Балагана - милости прошу в раздел предложений :advise:

К сожалению, в этой игре все построено на нанесении урона.  Скоростные прохождения инстов ради достижений. С целью сделать больше заходов за отведённое время. Те же  события на время. 

А развивать класс для единственного балагана, где он будет востребован - такое себе занятие. Даже если это выйдет за пределы ивентов.. не знаю даже. Такое вряд ли пойдёт на пользу игре. 

Вот на днях составил топ популярных классов на рубине. Хант, рог и Вождь занимают самый верх позиции, ими больше всего людей играет. Разница между хантом и шаманом почти 4 раза. Как ни крути, в этой игре только урон решает 

 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Holmes сказал:


Если в подземельях появятся механики, которые буду ускорять прохождение не за счет дд-потенциала

А такое в принципе возможно? В голову идет только инст предела со скипом комнат с мобами, но там механика была завязана на хиле, который и у некроманта есть. В целом не представляю как можно именно ускорять прохождение контента за счет саппорта защиты а не урона. Можно сделать трудным без аое хила который наблюдается у шамана и друда но существует вампиризм. Да и опять же механики игры устроены так что аое хила в игре не так много, в основном все захиливают 1 цель и существуют с каждым годом усиливающиеся питомцы.

 

Так что могу только пожелать удачи в этом направлении, вдруг что-то родится. Ну и согласен с оратором выше, внедрение механик только на ивенты не идет на пользу друидам и шаманам.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Gandalf сказал:

Даже не представляю, что сможет сделать шаман и что не сможет  Некр.. :thumbsup:

Вставить в кольца пробив, увеличить крит урон, увеличить кд скиллов, бегать инст, как дд? И вправду, что? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, King Sombra сказал:

Вставить в кольца пробив, увеличить крит урон, увеличить кд скиллов, бегать инст, как дд? И вправду, что? 

И? Некр за счёт аое дд и скелетов превосходит шамана, правда для скелетов условия нужны, но все же. Помимо всего ещё и бафает пати. 

Шам так может(поменять кристалы) , потому что нихрена больше нет вариантов. А до дд ему далеко, как до Китая раком

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

И? Некр за счёт аое дд и скелетов превосходит шамана, правда для скелетов условия нужны, но все же. Помимо всего ещё и бафает пати. 

Шам так может, потому что нихрена больше нет вариантов 

Соберите сборку с манарегом, берите топового вождя в пати, кидаете на ритуал и энергобарьер, вот вам и поддержка пати. А ведь я не редко слышал, что вождю манарег не хватает. Хотя, не знаю. Энергобарьер можно ли на другого кидать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Соберите сборку с манарегом, берите топового вождя в пати, кидаете на ритуал и энергобарьер, вот вам и поддержка пати. А ведь я не редко слышал, что вождю манарег не хватает. Хотя, не знаю. Энергобарьер можно ли на другого кидать?

Культистам скорости очень будет полезен манорег и кд, спасибо за совет 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gandalf сказал:

Культистам скорости очень будет полезен манорег и кд, спасибо за совет 

Пожалуйста. Теперь вожди на отсутствие манарегена ныть не будут, правда отлично я придумал?!:happy:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Пожалуйста. Теперь вожди на отсутствие манарегена ныть не будут, правда отлично я придумал?!:happy:

Конечно, теперь всегда буду искать в инст вождей. Остальным же буду говорить, что они не актуальные для моего энергополя

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gandalf сказал:

Конечно, теперь всегда буду искать в инст вождей. Остальным же буду говорить, что они не актуальные для моего энергополя

Вождей на серве в таком же количестве, сколько и рогов и хантов. Не вижу ничего сложного. Тем более энергополе шаманы качают обязательно ради маны и кд, ну и чтобы вставить пробив в кольца. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Вождей на серве в таком же количестве, сколько и рогов и хантов. Не вижу ничего сложного. Тем более энергополе шаманы качают обязательно ради маны и кд, ну и чтобы вставить пробив в кольца. 

Только представь, я как король вождей буду себя чувствовать. Ухх

Даже не король, а бог. Мана небесная и все такое.

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Gandalf сказал:

Только представь, я как король вождей буду себя чувствовать. Ухх

Даже не король, а бог. Мана небесная и все такое.

Вот-вот! Вожди будут тебе ноги лизать лишь бы кинул им энергополе, а ведь скил ещё кд даёт. Ну ты посмотри, как вожди будут раскидывать мобов, даже вся пати не добежит, а вождь уже вырежет всю локацию под чистую. Да зачем вообще пати, вождь и шам и смело стращать мобов и рб в инсте)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
В 25.08.2021 в 23:07, Gandalf сказал:

Тип навыка: поддержание за счёт энергии (стойка).

Шаман призывает себе на помощь Духа волка. Волк является воплощением потусторонних сил , поэтому его атаки наносят магический урон.

Умения волка:

-аура усиления группы на 5/7/10/15% к силе. 

-воскрешение , перезарядка 300 сек. После смерти союзника, вселяется в его мёртвое тело и происходит реинкарнация. При этом сам дух исчезает. 

 

Сильное умение, которое поставит шамана на уровень с некромантом. 

 

c6c44cba9d8d1cf10fcb88ebf03dbc49--fantasy-wolf-fantasy-art.jpg

а че мелочиться, добавьте шаму форту которая поставит его на один уровень со стражем

Screenshot_20220630_152154.jpg

Edited by Zowid
я не дописал
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Zowid сказал:

а че мелочиться, добавьте шаму форту которая поставит его на один уровень со стражем

Screenshot_20220630_152154.jpg

Хорошо, добавим 

Link to comment
Share on other sites

В 21.09.2021 в 09:55, Holmes сказал:


Не вижу смысла добавлять классу навыки, чтобы он стал похож на другой класс, который принято считать более востребованным. Проблема шамана в том, что ему особо негде реализовывать свой саппорт-потенциал в пве. Наточат своих +10 ддшников и ничего слушать не хотят, пока 10к критом не прилетит. Я все же надеюсь, что актуализация шамана и друида будет происходить за счет изменения контента, а не за счет изменения его направленности как персонажа. Тем более кое-какие идеи в этом плане могут быть реализованы уже на Балагане :not_okay:

Мы все еще ждем актуализацию хилов и в особенности шаманчиков. Может пока геймдизайнер думает над геймплеем, ритаул шамана сделают стойкой, скорость уберут, а сила крит урона будет всей пате

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...