Jump to content

Помощь новичку


Recommended Posts

Доброго времени суток, недавно начал играть и у меня возникло несколько вопросов.

Мой персонаж Перворожденные, Разящий клинок. Достаточно просто прошел начальный остров. Теперь выполняю квесты на Ирсельнорт – Берег Пепла. Ощущаю резкое повышение сложности. Что делать? Вкачивал персонажа без гайдов итд. Может ли быть такое, что перешел не на тот этап игры? Или это нормально? Очень редко встречаю игроков своего уровня(15), это вызывает подозрение. 

Стоит ли создавать нового персонажа? Или же это временные трудности?

Link to comment
Share on other sites

Это временные трудности,острова нупчиков сильно упрощали и ирс вроде как делали проще но все равно разница чуствуется. Ну и да в игре есть несколько переломных моментов где сложность резко возрастает,так что привыкай) Ну и так происходит потому что контент создавался для определенного лвл играков,но новички приходят туда обычно раньше чем нужно и не достатосно раскачены. Так что забей и играй спокойно.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Communisto сказал:

Доброго времени суток, недавно начал играть и у меня возникло несколько вопросов.

Мой персонаж Перворожденные, Разящий клинок. Достаточно просто прошел начальный остров. Теперь выполняю квесты на Ирсельнорт – Берег Пепла. Ощущаю резкое повышение сложности. Что делать? Вкачивал персонажа без гайдов итд. Может ли быть такое, что перешел не на тот этап игры? Или это нормально? Очень редко встречаю игроков своего уровня(15), это вызывает подозрение. 

Стоит ли создавать нового персонажа? Или же это временные трудности?

Лучше создай персонажа за горные кланы или проклятых.:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

Бд на хай лвл не для новичков. Он для комфортной игры требует вложений. Без рун вампиризма(это 70к золота по минимуму за шт) ты уже на 3 секторе айвондила будешь загибаться от мобов. Из-за чего выполнение квестов там очень затянется. Побереги нервы.

 

Качай паладина через магический урон. Сама сборка будет гораздо дешевле, и играть будет гораздо легче. Это очень важно если ты играешь без вложений(по крайней мере на старте).

У палалина с двуручным оружием есть сильный навык лечения, мобильность, неплохой урон. Выживаемость в общем и целом у этого класса,вне рун вампиризма, куда выше чем у бд.

 

Лучше персонажа нет для новичка. Если говорить о хранителях.

Link to comment
Share on other sites

Если хочеш комфортной игры качай 2 персонажей танка и хила.Скажеш почему? это связка хороша по своему если кнч у тебя есть 2 устройства а так начинай с тех персов у которых есть хил У ушей это:жц,дру,пал в маг дд а у проклятых:Некр,шам,закл.

Edited by Homchansky
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Бд на хай лвл не для новичков. Он для комфортной игры требует вложений. Без рун вампиризма(это 70к золота по минимуму за шт) ты уже на 3 секторе айвондила будешь загибаться от мобов. Из-за чего выполнение квестов там очень затянется. Побереги нервы.

 

Качай паладина через магический урон. Сама сборка будет гораздо дешевле, и играть будет гораздо легче. Это очень важно если ты играешь без вложений(по крайней мере на старте).

У палалина с двуручным оружием есть сильный навык лечения, мобильность, неплохой урон. Выживаемость в общем и целом у этого класса,вне рун вампиризма, куда выше чем у бд.

 

Лучше персонажа нет для новичка. Если говорить о хранителях.

Бд самый простой для освоения класс для новичков, хотя бы потому, что агр и парир можна убрать с раскладки, не перегружая себя кнопочками.

Голд на вамп, шмот, экспертки спокойно копится с обычных дейлов. И конечно, если новичек попал на 3 сектор на 18 уровне, или просто в нубошмоте, он максимум одного моба потянет, но даже это не помешает пройти сюжет.

Начинать качать другого перса, уже прошев нуб на основном, не совсем разумно.

8 часов назад, Lisandra сказал:

Лучше создай персонажа за горные кланы или проклятых.:vp-looking:

Ох уж эти заядлые ухогоры ненавистники)

1 час назад, Homchansky сказал:

Если хочеш комфортной игры качай 2 персонажей танка и хила.Скажеш почему? это связка хороша по своему если кнч у тебя есть 2 устройства а так начинай с тех персов у которых есть хил У ушей это:жц,дру,пал в маг дд а у проклятых:Некр,шам,закл.

У стража тоже есть хил, (встроен в обычный агр), у храма есть хил, у вождя, чк. Новичек должен не рассматривать эти классы потому что они не такие "комфортные"?

Качать сразу 2 перса через 2 устройства это вообще тупость, ради того чтобы самому себе рб водить?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Pipipupucheeeek сказал:

Бд самый простой для освоения класс для новичков, хотя бы потому, что агр и парир можна убрать с раскладки, не перегружая себя кнопочками.

Голд на вамп, шмот, экспертки спокойно копится с обычных дейлов. И конечно, если новичек попал на 3 сектор на 18 уровне, или просто в нубошмоте, он максимум одного моба потянет, но даже это не помешает пройти сюжет.

Начинать качать другого перса, уже прошев нуб на основном, не совсем разумно.

Очень даже разумно. Ибо мало у кого хватит нервов задротить на бд после 2го сектора. Когда бой с каждым мобом оборачивается стоянием на краю локации в режиме регена хп.

 

Для бд по минимуму чисто на пару рун вампа и самую дешманскую бижу с дд надо(+ какой-нибудь шмот) надо 200к. Это без учета покупки хотя бы пары эксперток(+80к). Просто с кв ирса и 1-2го сектора айва он их не скопит никак. 

 

Паладин без рун вампа и бижи с дд, даже с трехстатками на хп+магию уже себя комфортнее будет чуствовать чисто из-за хила и оков. А если купить на деньги с кача экспу, то вообще огонь. Опять же, в сравнении с бд.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо всем за ответы)) Возник следующий вопрос, на каком билде лучше всего играть новичку?  Нашел на форуме мануал:

Кто такой БД? Сборка, прокачка скилов. (FAQ)

Имею "Книгу забвения" , если правильно понял, то могу заново распределить очки навыков.

Подойдет ли какой-то из вариантов? Заранее спасибо за ответ)

Edited by Communisto
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2021 в 17:33, Communisto сказал:

Доброго времени суток, недавно начал играть и у меня возникло несколько вопросов.

Мой персонаж Перворожденные, Разящий клинок. Достаточно просто прошел начальный остров. Теперь выполняю квесты на Ирсельнорт – Берег Пепла. Ощущаю резкое повышение сложности. Что делать? Вкачивал персонажа без гайдов итд. Может ли быть такое, что перешел не на тот этап игры? Или это нормально? Очень редко встречаю игроков своего уровня(15), это вызывает подозрение. 

Стоит ли создавать нового персонажа? Или же это временные трудности?

Играй за перса что тебе нравится, весь потенциал бд открывается на 32 лвл, удар 5 подрез 5 парир 3, первым покупаешь скил звуковой удар, но не качаешь, на 20 лвл покупаешь мощь клинков, и качаешь на 3 на 22 лвл на 4. Дальше если или ураган ударов или щит если хочешь живучесть. Ну а на 32 смотря что ты хочешь дд танк.

Одевай бд на 13 лвл и потом на 20 лвл. (потом 26 если хочешь чуть статы лучше) и потом 30. 13 шмот можно продать. Весь шмот что покупаешь бери с критом без крита не бери ничего, хп крит основные статы. 

Пиши в личку если что конкретно хочешь узнать. 

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

В 25.08.2021 в 17:33, Communisto сказал:

Доброго времени суток, недавно начал играть и у меня возникло несколько вопросов.

Мой персонаж Перворожденные, Разящий клинок. Достаточно просто прошел начальный остров. Теперь выполняю квесты на Ирсельнорт – Берег Пепла. Ощущаю резкое повышение сложности. Что делать? Вкачивал персонажа без гайдов итд. Может ли быть такое, что перешел не на тот этап игры? Или это нормально? Очень редко встречаю игроков своего уровня(15), это вызывает подозрение. 

Стоит ли создавать нового персонажа? Или же это временные трудности?

Да, повышение уровня сложности по сравнение с новичковым островом-нормально. Главное не слушай ни кого на форуме, кто советует тебе класс сменить. Качай того, кто тебе нравится, а ресурсы что бы одеть персонажа при грамотном поведении найдутся. У самого много друзей, которые играют за дорогие классы и им нормально)

Link to comment
Share on other sites

Повышение сложности вполне нормально. Самое главное отличие от начального острова: нет наград за задания в виде снаряжения (актуального) для острова. Все приходится добывать самому, через покупку за золото. 

 

Самое приемлимое будет купить вещи 11 лвл фиолетового цвета у перекупщика. Они сравнительно не дорогие. Больше делать акцент на регенерацию энергии и колличество здоровья.

 

Золото на руны, заточку лучше не тратить. Лучше его вобще беречь. Оно будет очень необходимо в дальнейшем. 

Вещи 11 лвл вполне подойдут до 17 уровня. Кроме оружия. Тут лучше купить 14 ивентовое. С бонусами оглушения, ярости, пронзания, вампиризма. Стоят они не дорого, но уже можно вставить тусклые кристаллы и руны, которые можно приобрести за копейки. 

 

Попутно, проходя сюжетную линию, можно делать ежедневные задания. Небольшой опыт, зелья здоровья и энергии, золото, лишними не будут. 

 

В Норлатские топи лучше сразу не лезть, при достижении 14 уровня. Необходимо посмотреть видеогайды по прохождению. Бегать раздетым, пока не наловчишься выполнять задания без серьезных потерь в здоровье. 

Задания теней беренгара можно пройти за 2-3 тысячи золота. 

После них, на 17 уровне можно бегать астральный лабиринт. За 3-5 тысяч золота (заработать получится немного больше, чем придется отдать) 

 

Самое главное: не надо стремиться попасть скорее на айвондил - делать там до 18-20 уровня нечего. Задания будут очень сложные. 

 

Ну а так... Как и писали выше, вложений потребуется очень много. И речь не о сотнях тысяч,а о миллионах. Так же придется много аренить. Но это все позже. К этому времени ты наверное и сам разберешься в игре. 

 

Всего доброго. Удачи в игре. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Vertigo сказал:

Когда бой с каждым мобом оборачивается стоянием на краю локации в режиме регена хп.

 

Петы, стоящие копейки, умеют творить магию и делать из перса без хила перса с хилом. А некоторые ещё и с баблом как у жц. Кошка, например. Дешево-сердито. Живёт комфортное для игровой сессии время, так что не жалко юзать на часок-другой. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

Петы, стоящие копейки, умеют творить магию и делать из перса без хила перса с хилом. А некоторые ещё и с баблом как у жц. Кошка, например. Дешево-сердито. Живёт комфортное для игровой сессии время, так что не жалко юзать на часок-другой. 

Ты ж понимаешь, что речь идет не прохождении сюжетки. Если такой чувак будет юзать каждый раз по дейлам петов по 1.5-2к он тупо забьет на такое. Ибо копить толком нечего будет. 

Паладин сделает все тоже самое, и без таких трат на петов. Изувер за 300 голда + бабл паладина сделают чудеса при беготне по миникам. Для старта новичка идеально, так как трат по минимуму будет. Пусть уже потом на бд садится если ума хватит правильно отыграть начало.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Ты ж понимаешь, что речь идет не прохождении сюжетки. Если такой чувак будет юзать каждый раз по дейлам петов по 1.5-2к он тупо забьет на такое. Ибо копить толком нечего будет. 

Паладин сделает все тоже самое, и без таких трат на петов. Изувер за 300 голда + бабл паладина сделают чудеса при беготне по миникам. Для старта новичка идеально, так как трат по минимуму будет. Пусть уже потом на бд садится если ума хватит правильно отыграть начало.

 

Ну, я как бы именно так и копил. Скупал кошек массово, так как в то время играл от хп, а не вампа. И не донил к тому же)

 

И таки я вар. Тот же БД только жирнее и по урону слабее

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Vertigo сказал:

Ты ж понимаешь, что речь идет не прохождении сюжетки. Если такой чувак будет юзать каждый раз по дейлам петов по 1.5-2к он тупо забьет на такое. Ибо копить толком нечего будет. 

Паладин сделает все тоже самое, и без таких трат на петов. Изувер за 300 голда + бабл паладина сделают чудеса при беготне по миникам. Для старта новичка идеально, так как трат по минимуму будет. Пусть уже потом на бд садится если ума хватит правильно отыграть начало.

Ну если разгонять "вот так" то лучше уже жц советовать,почти тоже самое что и пал только ты еще нужен будешь хоть кому то. Ну или те сильно хочется чтоб он пала качал?

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Paralon сказал:

Ну если разгонять "вот так" то лучше уже жц советовать,почти тоже самое что и пал только ты еще нужен будешь хоть кому то. Ну или те сильно хочется чтоб он пала качал?

 

Не, ну тут человек начал за БД, а БД очень неплохой класс. Заходила речь о дороговизне, но камон, любой перс с претензией на выход в топ обойдется не дешево

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Не, ну тут человек начал за БД, Абд очень неплохой класс, на самом деле. Заходила речь о дороговизне, но камон, любой перс с претензией на выход в топ обойдется не дешево

Я знаю,разница только в цене бижи  и все,а в точке и экспертках все равны. Да и бд оч.хороший класс для новичка 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, я как бы именно так и копил. Скупал кошек массово, так как в то время играл от хп, а не вампа. И не донил к тому же) 

а я качал дк, у него тоже нету хилов и ты после каждого боя тупо ждешь. Но голд не былр даже на кошек, ибо надо было покупать 30 шмот, я покупал изувера либо охотника и вкачал дк в фул стан. С охотником я почти в фулл контроле держал мобов, а с изуверов просто поочереди агрил с ним и таким оьразом ни он ни я не умирал + мои станв. Взял колльца на вамп дешевые за 200 голд нубские и амуль за 3к и так и жил. И по такой тактике в 13 лвл шмоте прошел до 5 сектора до чернильника, а потом стало лень.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Crusaders сказал:

а я качал дк, у него тоже нету хилов и ты после каждого боя тупо ждешь. Но голд не былр даже на кошек, ибо надо было покупать 30 шмот, я покупал изувера либо охотника и вкачал дк в фул стан. С охотником я почти в фулл контроле держал мобов, а с изуверов просто поочереди агрил с ним и таким оьразом ни он ни я не умирал + мои станв. Взял колльца на вамп дешевые за 200 голд нубские и амуль за 3к и так и жил. И по такой тактике в 13 лвл шмоте прошел до 5 сектора до чернильника, а потом стало лень.

 

Вопрос только в том, чтоб купить первую кошку и не просохатить еë максимально бездарно. Потом начинаешь багрить расходку с квестов в ломбард и прочее и прочее

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Вопрос только в том, чтоб купить первую кошку и не просохатить еë максимально бездарно. Потом начинаешь багрить расходку с квестов в ломбард и прочее и прочее

Слишком легко

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:
5 часов назад, Paralon сказал:

Я знаю,разница только в цене бижи  и все,а в точке и экспертках все равны. Да и бд оч.хороший класс для новичка 

 

Я бы не сказал что хороший. Бд для более опытных игроков. 

 

Для новичка нужна выживаемость хорошая. Что бы класс прощал много ошибок. У бд нет таких качеств, как таковых. 

 

Лучше, как уже говорили, начать играть за паладина. Почувствовать игру, узнать что и как. 

Оковы и хил очень сильно помогут в игре. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

Я бы не сказал что хороший. Бд для более опытных игроков. 

 

Для новичка нужна выживаемость хорошая. Что бы класс прощал много ошибок. У бд нет таких качеств, как таковых. 

 

Лучше, как уже говорили, начать играть за паладина. Почувствовать игру, узнать что и как. 

Оковы и хил очень сильно помогут в игре. 

 

 

У бд та же неплохая выживаемость из за тяж доспехов на начальных этапах и постоянный высокий урон у пала же прокаст с долгим кд.Да и бд как и любой тяж прощает ошибки. Если от талкиваться от хила то лучше уже брать жц как и писал раньше.

 Да и че это за агитбригада за паладинов?)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Crusaders сказал:

Слишком легко

 

А что там может быть сложного? ПвЕ разряда дейликов это чистый гринд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

У бд та же неплохая выживаемость из за тяж доспехов на начальных этапах и постоянный высокий урон у пала же прокаст с долгим кд.Да и бд как и любой тяж прощает ошибки. Если от талкиваться от хила то лучше уже брать жц как и писал раньше.

 Да и че это за агитбригада за паладинов?)

Да, та же, только в норм сете,бижой с вампом, с экспами и уровне так на 24+

 

У пала массовый стан и отхил, у бд этого нету. 

 

Я говорю не про высокие лвл, а так 12-20 уровни. 

 

Сюжетку он закончит где то на 14 лвл. Дальше останется бегать топи, хотя бы до 17. Да и дальше тоже придется. Вот только даже мне куда комфортнее будет бегать тем же палом, чем бд. 

Хила брать, тут уже сложнее. Да, отхил есть, щит есть,но нету сейва хорошего, от толпы мобов. Нету такого количества хп. Нету дефа. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

А что там может быть сложного? ПвЕ разряда дейликов это чистый гринд

сложность, а по-моему даже - веселье, можно найти\создать где угодно. Мне было весело драться с мобами которые одним критом мне сносили треть хп, а сами по 15к хп (пуха была не точена, 300 дд было). При таких параметрах даже обычные дейлики кажутся выживанием. А голды мало, тратить ее на бафы, на хил петов нельзя. Очень выручали петы аренные, но их убрали как раз когда я попал на 4 сектор, вот так засада!) А какое счастье я испытал, когда смог один не в фулл стан прокачке, без пета, без еще какой хитрости, убивать миников на Анзу. Я считаю, что испытывая класс на прочность, выискивая его возможности, его и свой максимум, можно намного лучше узнать его и владеть им.

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Turbos сказал:

Да, та же, только в норм сете,бижой с вампом, с экспами и уровне так на 24+

 

У пала массовый стан и отхил, у бд этого нету. 

 

Я говорю не про высокие лвл, а так 12-20 уровни. 

 

Сюжетку он закончит где то на 14 лвл. Дальше останется бегать топи, хотя бы до 17. Да и дальше тоже придется. Вот только даже мне куда комфортнее будет бегать тем же палом, чем бд. 

Хила брать, тут уже сложнее. Да, отхил есть, щит есть,но нету сейва хорошего, от толпы мобов. Нету такого количества хп. Нету дефа. 

Я тоже говорю не про "высокие" лвл. Сюжетку ирса он закончит оринтировочно на 16-17 тусит лаб ,потихоньку покоряет айв. По две недели ему придется тусить малиат и тласко. Ну и вот он приходит к котам примерно на 22 лвл.

Берем перса маскимум собраного по бичу. Вот ему приходится проходить сюжет который норм так усложняется с тем же тласко. Ну и если бд там можно как то с той же кошкой и банками относительно нормально пройти то палом с его аое уроном будет куда трудней. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Paralon сказал:

Я тоже говорю не про "высокие" лвл. Сюжетку ирса он закончит оринтировочно на 16-17 тусит лаб ,потихоньку покоряет айв. По две недели ему придется тусить малиат и тласко. Ну и вот он приходит к котам примерно на 22 лвл.

Берем перса маскимум собраного по бичу. Вот ему приходится проходить сюжет который норм так усложняется с тем же тласко. Ну и если бд там можно как то с той же кошкой и банками относительно нормально пройти то палом с его аое уроном будет куда трудней. 

Давно ли ты проходил сюжетку без бафов и банок на опыт?) ирс заканчивается на 14-15 лвл. 

 

И я не могу понять, где у пала аое урон, что бы агрить кучу мобов?) знамя? Можно повременить, взять молитву, либо другое что нибудь. Если ты про иллюму, то там не такой и громадный радиус. На таком расстоянии мобы и так сагрятся. Да и помимо этого, есть мобы, которые агрятся пачками. К примеру термиты или их аналог в малиате. Там и кошка не спасет. Хилит она не всегда по кд, бывает тупит. Упадет он, не успеет реснуть, упадет и она. 

 

Да и дорого это, хил петы. Проще играть живучим танком и покупать петов на дд. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Turbos сказал:

Давно ли ты проходил сюжетку без бафов и банок на опыт?) ирс заканчивается на 14-15 лвл. 

 

И я не могу понять, где у пала аое урон, что бы агрить кучу мобов?) знамя? Можно повременить, взять молитву, либо другое что нибудь. Если ты про иллюму, то там не такой и громадный радиус. На таком расстоянии мобы и так сагрятся. Да и помимо этого, есть мобы, которые агрятся пачками. К примеру термиты или их аналог в малиате. Там и кошка не спасет. Хилит она не всегда по кд, бывает тупит. Упадет он, не успеет реснуть, упадет и она. 

 

Да и дорого это, хил петы. Проще играть живучим танком и покупать петов на дд. 

Хз без каких либо бафов я всегда заканчивал сюжет ирса 16-17 лвл,а если с ними то 21-21 лвл.

Ну да то же знамя и илюм,а брать чет другое это прям разумизм. С учетом того что  у тя будет дд 300 физы и так же маг дд. Ну или ты предлагаешь играть палом щитовиком или от чистой физы с двуруч мечем? Хочешь жира играй стражем)))

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Paralon сказал:

Хз без каких либо бафов я всегда заканчивал сюжет ирса 16-17 лвл,а если с ними то 21-21 лвл.

Ну да то же знамя и илюм,а брать чет другое это прям разумизм. С учетом того что  у тя будет дд 300 физы и так же маг дд. Ну или ты предлагаешь играть палом щитовиком или от чистой физы с двуруч мечем? Хочешь жира играй стражем)))

зачем тебе на лоу лвл илюма когда есть молитва

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

Хз без каких либо бафов я всегда заканчивал сюжет ирса 16-17 лвл,а если с ними то 21-21 лвл.

Ну да то же знамя и илюм,а брать чет другое это прям разумизм. С учетом того что  у тя будет дд 300 физы и так же маг дд. Ну или ты предлагаешь играть палом щитовиком или от чистой физы с двуруч мечем? Хочешь жира играй стражем)))

Насчет дд я написал. Перечитай мой предыдущий пост :) 

 

Взять сокралку и молитву, купить петов по 400-1000 голда, да проходить сюжетку в свое удовольствие. 

 

Лучше, чем иметь много дд и тратить по 2к на нубо петов, которые и не всегда спасут. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Crusaders сказал:

зачем тебе на лоу лвл илюма когда есть молитва

А зачем мне молитва на лоу лвл? Бафнуть ся на хп чуть и чуть отхилится чтоб дольше терпеть урон. Лучше взять че нить на дд и быстрей отпинать моба.

2 часа назад, Turbos сказал:

Насчет дд я написал. Перечитай мой предыдущий пост :) 

 

Взять сокралку и молитву, купить петов по 400-1000 голда, да проходить сюжетку в свое удовольствие. 

 

Лучше, чем иметь много дд и тратить по 2к на нубо петов, которые и не всегда спасут. 

И наблюдать как твои нубо пэты потихоньку загрызают моба и ты получаешь  урон? Купить пэта который аж на 1к дороже и быстрей убивать мобов и более комфортно проходить сюжет. Да и все нубо пэты не расчитаны на спасение,просто маленькая помощь. Тот же дд или хил пэт. Смертников я за полноценных пэтов не считаю,тупо расходники на ачиву 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Paralon сказал:

А зачем мне молитва на лоу лвл? Бафнуть ся на хп чуть и чуть отхилится чтоб дольше терпеть урон. Лучше взять че нить на дд и быстрей отпинать моба.

И наблюдать как твои нубо пэты потихоньку загрызают моба и ты получаешь  урон? Купить пэта который аж на 1к дороже и быстрей убивать мобов и более комфортно проходить сюжет. Да и все нубо пэты не расчитаны на спасение,просто маленькая помощь. Тот же дд или хил пэт. Смертников я за полноценных пэтов не считаю,тупо расходники на ачиву 

зачем тебе иллюма когда моб отпинывает тебя, тебе приходится дольше отхиливаться, ты тянешь меньше, эти 300 дд тебе сахар не сделают. Даже тп будет эффективнее, так как это перемещение и избегание урона и само нанесение урона. с молитвой безопаснее и удобнее

Edited by Crusaders
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crusaders сказал:

зачем тебе иллюма когда моб отпинывает тебя, тебе приходится дольше отхиливаться, ты тянешь меньше, эти 300 дд тебе сахар не сделают. Даже тп будет эффективнее, так как это перемещение и избегание урона и само нанесение урона. с молитвой безопаснее и удобнее

Да про призыв соглашусь,он будет профитней илюма,но молитва шляпа на лоу лвл,есть че по лучше взять из эксперток.

Link to comment
Share on other sites

Ирс ты еще какой то пройдешь,но дальше будет еще труднее и играя без доната,но я ваще не согласен с тем ,что тут пишут мол за бд сложно играть или чет такое ) бд как по мне как раз универсален для новичка и он не прям супер вата и не хил который бьет по пол часа каждого моба. я думаю тебе стоит попробывать двигаться чуть дальше и побегать в топи( там при должном везении может насыпать слегка ) прям на самое начало

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Дио Брандо сказал:

Ирс ты еще какой то пройдешь,но дальше будет еще труднее и играя без доната,но я ваще не согласен с тем ,что тут пишут мол за бд сложно играть или чет такое ) бд как по мне как раз универсален для новичка и он не прям супер вата и не хил который бьет по пол часа каждого моба. я думаю тебе стоит попробывать двигаться чуть дальше и побегать в топи( там при должном везении может насыпать слегка ) прям на самое начало

А так же, не зная как проходить задания, не обладая навыками бегания по топям, можно ломать шмот по кд и тратить ремы) 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Turbos сказал:

А так же, не зная как проходить задания, не обладая навыками бегания по топям, можно ломать шмот по кд и тратить ремы) 

не надо быть семь пядей во лбу мне кажетс чтоб догадаться снять шмот до попадания в малую равву?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дио Брандо сказал:

не надо быть семь пядей во лбу мне кажетс чтоб догадаться снять шмот до попадания в малую равву?

Первая лока с башнями - тп к статуе. Да и прмимо этого хватает заморочек. 

Link to comment
Share on other sites

только одна лока с башнями где можно умереть все остальные пробегаются просто да и есть лайфхак как пробежать в неуязвимости любую локу

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Turbos сказал:

Первая лока с башнями - тп к статуе. Да и прмимо этого хватает заморочек. 

ты мне какие т истории рассказываешь друг будто я сам в эту игру не играл никогда и урона статуй не знаю? я 11 лет тут провел и топи бегал с дня когда их ввели пару лет наверное(ибо там был весь движ ) и нет 20 бд не умирает от башенок на локе 

Edited by Дио Брандо
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...