Jump to content

Путь Шамана (будет обновляться)


Gandalf

Recommended Posts

Взял полусет тритонов, шаман как был говном, так им и остался, только теперь приходится бафать всю группу по кд для поддержания стаков, не рекомендую:derpina1:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 25.08.2021 в 08:55, Gandalf сказал:

Ужасная реликвия смертельного заражения (атакующая)

Я бы лучше поставил бы пленение

В 25.08.2021 в 08:55, Gandalf сказал:

Реликвия неэффектимости (атакующая)

Сюда апатию бы

В 25.08.2021 в 08:55, Gandalf сказал:

Ужасная реликвия вампиризма (защитная

Здесь можно упомянуть и о реликвии обманчивого контроля. Тоже как вариант.

В 25.08.2021 в 08:55, Gandalf сказал:

Увеличивает параметр "Отражение урона" у персонажа на 15% на 10 сек. при игнорировании противником отрицательного эффекта от навыка.

20%

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mucmp сказал:

Я бы лучше поставил бы пленение

Сюда апатию бы

Здесь можно упомянуть и о реликвии обманчивого контроля. Тоже как вариант.

20%

Точно, спасибо 

Link to comment
Share on other sites

  • Gandalf changed the title to Путь Шамана и различная информация [будет обновляться]
  • 3 months later...

Универсальный шаман больше не актуален, буду менять содержимое.. Хотя начал это делать давно, но подзабил

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Gandalf сказал:

Универсальный шаман больше не актуален, буду менять содержимое.. Хотя начал это делать давно, но подзабил

Соберай шама в фул дд и скорость.Будеш как наш ледок хер кто передомажит,особенно в инстах замка...

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Salamander сказал:

Соберай шама в фул дд и скорость.Будеш как наш ледок хер кто передомажит,особенно в инстах замка...

инст замка не показательный инст... 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bastion сказал:

инст замка не показательный инст... 

Вчера л5 с ним ходил в 2 ханта(один из них в полусете тон +10)2 чк и ледок танчил шам и урона больше всегт было у него...

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Salamander сказал:

Вчера л5 с ним ходил в 2 ханта(один из них в полусете тон +10)2 чк и ледок танчил шам и урона больше всегт было у него...

чел не смеши.... как шам сагрит у ханта в полусете...🤦, скажи еще шам ноктюрну сагрит у исков...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bastion сказал:

чел не смеши.... как шам сагрит у ханта в полусете...🤦, скажи еще шам ноктюрну сагрит у исков...

Банка агра + хил агрит,у этого шама от дд щита лютейший урон под водой под 11к было...

Это не тот шам и не те ханты,но примерный урон виден...

Screenshot_20220701-120652.png

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Gandalf сказал:

Универсальный шаман больше не актуален, буду менять содержимое.. Хотя начал это делать давно, но подзабил

Это ты про то, что добавили второй скиллбилд? Как по мне, его лучше всего юзать под гвг. Качать фулл массовые скиллы. А вот для арены и пве (и пати, и соло) остается универсальный билд:

Хил 5, кожа 5, деза 3, дд тотем 4, поле 4, щит 4, хил тотем 3

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Банка агра + хил агрит,у этого шама от дд щита лютейший урон под водой под 11к было...

Это не тот шам и не те ханты,но примерный урон виден...

Screenshot_20220701-120652.png

любой скилл дд под водой будет дамажить много...если пуха +10. Вы бы рога в пати взяли нормального в кд и топоры с полусетом тритонов/сетом замка... + ты говоришь банки хавал агр. Чк тоже сагрит с банкой агра с +6 палкой воды

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Bastion сказал:

любой скилл дд под водой будет дамажить много...если пуха +10. Вы бы рога в пати взяли нормального в кд и топоры с полусетом тритонов/сетом замка... + ты говоришь банки хавал агр. Чк тоже сагрит с банкой агра с +6 палкой воды

Видиш разницу между скилом имеющим кд и отражением от щита что висит по кд? Он тупо локу мог пробежать и все упадут от щита...А по мимо щита у него ж тоже есть скилы.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Видиш разницу между скилом имеющим кд и отражением от щита что висит по кд? Он тупо локу мог пробежать и все упадут от щита...А по мимо щита у него ж тоже есть скилы.

ну понимаешь, чтобы он работал, нужно получать в лицо. Чтобы так ходить как ты пишешь нужно явно +10 фулл и то не выживет шам сагрив фулл пачку, там гидра кидается как бы, а у шама антика нету

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

ну понимаешь, чтобы он работал, нужно получать в лицо. Чтобы так ходить как ты пишешь нужно явно +10 фулл и то не выживет шам сагрив фулл пачку, там гидра кидается как бы, а у шама антика нету

Таланты апни и гидры не будет...И как бы,на тебе щит молний ты будеш хилить милиарды и пох на гидру,он там шам в соло вяза слил.

Вообще смешно говорить что шам может умереть от пачок мобов даж при условии наличия у них контроля,когда у шама урон растчнутый тот же щит молний + дд тотем который тоже не хило так домажит на суше по 7к тик...

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LongWay сказал:

Это ты про то, что добавили второй скиллбилд? Как по мне, его лучше всего юзать под гвг. Качать фулл массовые скиллы. А вот для арены и пве (и пати, и соло) остается универсальный билд:

Хил 5, кожа 5, деза 3, дд тотем 4, поле 4, щит 4, хил тотем 3

У меня под пвп одна расклада, под пве другая

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

ну понимаешь, чтобы он работал, нужно получать в лицо. Чтобы так ходить как ты пишешь нужно явно +10 фулл и то не выживет шам сагрив фулл пачку, там гидра кидается как бы, а у шама антика нету

Сло лг миф ходил на Друиде с хилом на 3 без нимба и 4к хп

Хоримия соло сливал Вяза а ты говоришь что Шам что то не может????

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bastion сказал:

ну понимаешь, чтобы он работал, нужно получать в лицо. Чтобы так ходить как ты пишешь нужно явно +10 фулл и то не выживет шам сагрив фулл пачку, там гидра кидается как бы, а у шама антика нету

Все он потянет как миленький. Фул руны вампа, щит с талантом, кожа с которой у тебя надеги под 40-50% при +8 шмоте. И гоняй в кайф чисто с 3800 хп. После вяза меня ничем не удивить тип, ибо любой другой урон выходить легко и даже лг миф можно танчить изи.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Horimiya сказал:

Все он потянет как миленький. Фул руны вампа, щит с талантом, кожа с которой у тебя надеги под 40-50% при +8 шмоте. И гоняй в кайф чисто с 3800 хп. После вяза меня ничем не удивить тип, ибо любой другой урон выходить легко и даже лг миф можно танчить изи.

та я и не говорю что норм шам не пройдет, просто без щита там делать нечего. Вяз афк рб, его как бы дальник убивает любой почти. Тот же дру убьет я уверен. Убей инжа/спрута/орка соло

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Bastion сказал:

та я и не говорю что норм шам не пройдет, просто без щита там делать нечего. Вяз афк рб, его как бы дальник убивает любой почти. Тот же дру убьет я уверен. Убей инжа/спрута/орка соло

Вяза не потянет ни рей, ни Хант, ни маг. Просто не успеют убивать цветки, а их под конец будет штук под 20 - тебя чисто сомнут, там даже шаман проседал.

7 минут назад, Bastion сказал:

та я и не говорю что норм шам не пройдет, просто без щита там делать нечего. Вяз афк рб, его как бы дальник убивает любой почти. Тот же дру убьет я уверен. Убей инжа/спрута/орка соло

Кстати, он убьет и спрута и инжа, там как бы не пробьют, колотить разве что долго.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Horimiya сказал:

Вяза не потянет ни рей, ни Хант, ни маг. Просто не успеют убивать цветки, а их под конец будет штук под 20 - тебя чисто сомнут, там даже шаман проседал.

Кстати, он убьет и спрута и инжа, там как бы не пробьют, колотить разве что долго.

инж кидает стан. Жду видео как шам соло тянет спрута

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Horimiya сказал:

Кстати, он убьет и спрута и инжа, там как бы не пробьют, колотить разве что долго.

Удачи со спрутом... у него урона на 1 тычку

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Bastion сказал:

инж кидает стан. Жду видео как шам соло тянет спрута

Жду закрытого теста и норм шмота.... Инжа я пытался, но там пришли и сагрили. А так спокойно жил.

Спрут - просто уйму времени займет.

16 минут назад, 5 Хилок Друида сказал:

Удачи со спрутом... у него урона на 1 тычку

Там критов не будет, так что спокойно делаешь билд в урон и немног балансируешь за+зелья на маг дд и хп. В принципе с тотемом бессилия не прлбьет

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Удачи со спрутом... у него урона на 1 тычку

А что у спрута особенного? Я его своим чк танчил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Salamander сказал:

А что у спрута особенного? Я его своим чк танчил

Вот и отлично, можно фиксить чк

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, 5 Хилок Друида сказал:

Вот и отлично, можно фиксить чк

Так что в спруте особенного ? Рб в 600к хп урон автой мизерный (по моим фул талам)

Скилов у него нет.В чом его сложность? Я б понял если б говорили про орка (хотя эту тварь танчит рог спокойно...)

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

  • Gandalf changed the title to Путь Шамана (будет обновляться)

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...