Jump to content

ЗА КАКОЙ КЛАСС ВЫ ИГРАЕТЕ?

За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится?  

599 members have voted

1. 1. За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится?

• Разящий клинок
      52
    • Рейнджер
      107
    • Друид
      44
    • Варвар
      47
    • Разбойник
      98
    • Шаман
      70
    • Жрец
      26
    • Маг
      23
    • Паладин
      30
    • Некромант
      33
    • Чернокнижник
      38
    • Рыцарь смерти
      33

Recommended Posts

• 3 weeks later...

а я до сих пор класс не могу выбрать... друида до 15лв прокачала, бд до 12 лв. рея до 10 лв. жреца до 9 лв.,,,и всех удалила, уже три месяца нет основного перса, и сейчас тока что жреца удалила, но друид запомнился более всех. и за него играть хорошо и тактика им боя ясна;)

• 3 weeks later...

Лично мне почти все классы нравятся они сбалансированы , но некоторых все равно нужно фиксить. Некоторых в + и - . Вот мой личный список за какой класс играть и для чего он нужен :

1) Классы  милишники . Мое предпочтение состоит в том , что играть за такие классы как : варвар, рыцарь смерти, паладин хорошо. Варвар - хорошо сбалансированный класс. Им удобно играть как в PvP , так и в фарме боссов. Но есть 1 - . Скиллы особого интереса не представляют. Рыцарь смерти - советую всем поиграть за этот класс , т.к. этот класс  :pleasantry: имеет скилл немного похожий :pleasantry: на щит некроманта и жреца. Он может в одиночку фармить боссов, если :pleasantry: скилл щита :pleasantry: прокачен на 5 уровень, даже одевать щит не обязательно можно и копьем бить главное чтобы постоянный урон был 350+ . Паладин - единственный класс носящий тяжелую броню и в тоже , время умеющий лечить себя и других. Его аура очень полезна в фарме т.к. увеличивает лечение. Оковы паладина помогают быстро перемещаться по лабе. Что является большим + для хранителей , т.к. до обновления 3.0  у них не было , ни одного класса имеющего масс стан. В отличие от легиона у которых  имеется 2 масс стана. 1 у чк 2 у шамана. Разящий клинок - вообще ни о чем. Бесполезный класс… ему остается разве , что весь бой держать босса на себе с помощью агр скилла.

2) Классы нагибаторы, носящие кожу т.е. легкую броню. Разбойник - всем известный нагибатор, имеющий возможность носить 2 одноручных оружия и использовать невидимость . Кинжалы и мечи. Кинжалы лидируют по скорости атаки, а мечи по значительно высокому урону. Рейнджер - отличается о разбойника тем , что у него нет возможности  :pleasantry: испариться в воздухе :pleasantry: , но зато он может обнаруживать разбойников с помощью невидимого капкана. Рейнджер использует луки и арбалеты.

3) Классы саппорты. Шаман - удобен в PvP и на фарме. Лечит себя и своих союзников в течении некоторого времени. Некромант - хороший класс, имеющий возможность накладывать щит , дающий на некоторое время неуязвимость. Некромант использует часть своего здоровья на использование скиллов щита и лечения. Лечит некромант моментально. Друид и жрец немного похожи на шамана и некроманта.

4) Классы нагибаторы , носящие тканевые доспехи. Чернокнижник - имба в PvP на фарме почти бесполезен. Маг - тоже имба в PvP. Имеет возможность телепортироваться , что очень помогает в некоторых ситуациях.

Пожалуй все) Выбор между классами всегда останется за вами ;)

Лично мне почти все классы нравятся они сбалансированы , но некоторых все равно нужно фиксить. Некоторых в + и - . Вот мой личный список за какой класс играть и для чего он нужен : 1) Классы  милишники . Мое предпочтение состоит в том , что играть за такие классы как : варвар, рыцарь смерти, паладин хорошо. Варвар - хорошо сбалансированный класс. Им удобно играть как в PvP , так и в фарме боссов. Но есть 1 - . Скиллы особого интереса не представляют. Рыцарь смерти - советую всем поиграть за этот класс , т.к. этот класс  имеет скилл немного похожий на щит некроманта и жреца. Он может в одиночку фармить боссов, если скилл щита прокачен на 5 уровень, даже одевать щит не обязательно можно и копьем бить главное чтобы постоянный урон был 350+ . Паладин - единственный класс носящий тяжелую броню и в тоже , время умеющий лечить себя и других. Его аура очень полезна в фарме т.к. увеличивает лечение. Оковы паладина помогают быстро перемещаться по лабе. Что является большим + для хранителей , т.к. до обновления 3.0  у них не было , ни одного класса имеющего масс стан. В отличие от легиона у которых  имеется 2 масс стана. 1 у чк 2 у шамана. Разящий клинок - вообще ни о чем. Бесполезный класс… ему остается разве , что весь бой держать босса на себе с помощью агр скилла.2) Классы нагибаторы, носящие кожу т.е. легкую броню. Разбойник - всем известный нагибатор, имеющий возможность носить 2 одноручных оружия и использовать невидимость . Кинжалы и мечи. Кинжалы лидируют по скорости атаки, а мечи по значительно высокому урону. Рейнджер - отличается о разбойника тем , что у него нет возможности  испариться в воздухе , но зато он может обнаруживать разбойников с помощью невидимого капкана. Рейнджер использует луки и арбалеты.3) Классы саппорты. Шаман - удобен в PvP и на фарме. Лечит себя и своих союзников в течении некоторого времени. Некромант - хороший класс, имеющий возможность накладывать щит , дающий на некоторое время неуязвимость. Некромант использует часть своего здоровья на использование скиллов щита и лечения. Лечит некромант моментально. Друид и жрец немного похожи на шамана и некроманта.4) Классы нагибаторы , носящие тканевые доспехи. Чернокнижник - имба в PvP на фарме почти бесполезен. Маг - тоже имба в PvP. Имеет возможность телепортироваться , что очень помогает в некоторых ситуациях.Пожалуй все) Выбор между классами всегда останется за вами

ггг «имеет возможность телепортироваться» убило :lol:

каждый твой пост творение, я твой фанат!

4) Классы нагибаторы , носящие тканевые доспехи. Чернокнижник - имба в PvP на фарме почти бесполезен. Маг - тоже имба в PvP. Имеет возможность телепортироваться , что очень помогает в некоторых ситуациях.

;)

спасибо, поржал!

А я Рейнджер выбрала только потому что из далека стрельнуть и спрятаться. Но мои иллюзии разрушились в один миг :( меня достают везде :(...

• 3 weeks later...

Два вопроса в опросе: За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится?

Ответить можно по разному на каждый из них...

Первый перс - дру, он больше нравится, хотя основа у меня жц.

бд имба, кто считает что я не прав, тупо молчите

Нет, не имба. Имба тот, кто вносит дисбаланс, а бд - хорошо сбалансированный класс.

Рей, но очень нравится жру, до жру фанател с некра, до этого и шам был - один из первых фул контроль топаза, ну и вар, конечно же. Маг еще вставлял, но сейчас что-то не очень, хорошо заряженый дру - очень мил. Чк так и не вкачал, но был интересен в пве, ведь у меня есть шам - быстро отпала желание докачивать, из-за того, что такое контроль я знаю. Рог мой нуб, ноо.. тоже очень классный персонаж, когда приведен в порядок. Дк бросил, ибо вернулся на амбер к ушкам, а так - очень интересный класс. Ну а пал, только танк в лабе, бегать им не доставляет удовольствия.

У меня есть все классы кроме магов и палов  8)

Больше всего радуют шам, рога, дру) ;)

Ну а потом уже чк, рей))

КОнтроль лучшее всего на арене :)  ( в случае рея - кап и  дд гг)

ооооо у меня всех персов по-немногу :D

разбойник 18 лв

разящий клинок 18 лв

друид 20 лв

жрец 18 лв

маг 15 лв

рейнджер 20 лв

• 2 weeks later...

хах хоть роги далеко не очень сейчас в пвп зато от реев по результатам не сильно отстают, все кто за рогов до сих пор как за основу играет респект!

• 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...