Jump to content

ЗА КАКОЙ КЛАСС ВЫ ИГРАЕТЕ?


Verdict

За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится?  

600 members have voted

  1. 1. За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится?

    • Разящий клинок
      52
    • Рейнджер
      108
    • Друид
      44
    • Варвар
      47
    • Разбойник
      98
    • Шаман
      70
    • Жрец
      26
    • Маг
      23
    • Паладин
      30
    • Некромант
      33
    • Чернокнижник
      38
    • Рыцарь смерти
      33


Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Вар и только :yahoo:

Прост на первый взгляд, хорош в пвп, лучший танк для фарма не считая пала, брутален и силен 8)

Link to comment
Share on other sites

Ну вот, реи, роги и шамы "самые" популярные классы... Хотя я думал, что реев будет не меньше 50% :)

Link to comment
Share on other sites

А вообще, для меня пал норм - (имхо) лучший мили класс: и для фарма и для пвп (если двуручка).

Link to comment
Share on other sites

а я до сих пор класс не могу выбрать... друида до 15лв прокачала, бд до 12 лв. рея до 10 лв. жреца до 9 лв.,,,и всех удалила, уже три месяца нет основного перса, и сейчас тока что жреца удалила, но друид запомнился более всех. и за него играть хорошо и тактика им боя ясна;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Лично мне почти все классы нравятся они сбалансированы , но некоторых все равно нужно фиксить. Некоторых в + и - . Вот мой личный список за какой класс играть и для чего он нужен :

1) Классы  милишники . Мое предпочтение состоит в том , что играть за такие классы как : варвар, рыцарь смерти, паладин хорошо. Варвар - хорошо сбалансированный класс. Им удобно играть как в PvP , так и в фарме боссов. Но есть 1 - . Скиллы особого интереса не представляют. Рыцарь смерти - советую всем поиграть за этот класс , т.к. этот класс  :pleasantry: имеет скилл немного похожий :pleasantry: на щит некроманта и жреца. Он может в одиночку фармить боссов, если :pleasantry: скилл щита :pleasantry: прокачен на 5 уровень, даже одевать щит не обязательно можно и копьем бить главное чтобы постоянный урон был 350+ . Паладин - единственный класс носящий тяжелую броню и в тоже , время умеющий лечить себя и других. Его аура очень полезна в фарме т.к. увеличивает лечение. Оковы паладина помогают быстро перемещаться по лабе. Что является большим + для хранителей , т.к. до обновления 3.0  у них не было , ни одного класса имеющего масс стан. В отличие от легиона у которых  имеется 2 масс стана. 1 у чк 2 у шамана. Разящий клинок - вообще ни о чем. Бесполезный класс… ему остается разве , что весь бой держать босса на себе с помощью агр скилла.

2) Классы нагибаторы, носящие кожу т.е. легкую броню. Разбойник - всем известный нагибатор, имеющий возможность носить 2 одноручных оружия и использовать невидимость . Кинжалы и мечи. Кинжалы лидируют по скорости атаки, а мечи по значительно высокому урону. Рейнджер - отличается о разбойника тем , что у него нет возможности  :pleasantry: испариться в воздухе :pleasantry: , но зато он может обнаруживать разбойников с помощью невидимого капкана. Рейнджер использует луки и арбалеты.

3) Классы саппорты. Шаман - удобен в PvP и на фарме. Лечит себя и своих союзников в течении некоторого времени. Некромант - хороший класс, имеющий возможность накладывать щит , дающий на некоторое время неуязвимость. Некромант использует часть своего здоровья на использование скиллов щита и лечения. Лечит некромант моментально. Друид и жрец немного похожи на шамана и некроманта.

4) Классы нагибаторы , носящие тканевые доспехи. Чернокнижник - имба в PvP на фарме почти бесполезен. Маг - тоже имба в PvP. Имеет возможность телепортироваться , что очень помогает в некоторых ситуациях.

 

Пожалуй все) Выбор между классами всегда останется за вами ;)

Link to comment
Share on other sites

Лично мне почти все классы нравятся они сбалансированы , но некоторых все равно нужно фиксить. Некоторых в + и - . Вот мой личный список за какой класс играть и для чего он нужен : 1) Классы  милишники . Мое предпочтение состоит в том , что играть за такие классы как : варвар, рыцарь смерти, паладин хорошо. Варвар - хорошо сбалансированный класс. Им удобно играть как в PvP , так и в фарме боссов. Но есть 1 - . Скиллы особого интереса не представляют. Рыцарь смерти - советую всем поиграть за этот класс , т.к. этот класс  имеет скилл немного похожий на щит некроманта и жреца. Он может в одиночку фармить боссов, если скилл щита прокачен на 5 уровень, даже одевать щит не обязательно можно и копьем бить главное чтобы постоянный урон был 350+ . Паладин - единственный класс носящий тяжелую броню и в тоже , время умеющий лечить себя и других. Его аура очень полезна в фарме т.к. увеличивает лечение. Оковы паладина помогают быстро перемещаться по лабе. Что является большим + для хранителей , т.к. до обновления 3.0  у них не было , ни одного класса имеющего масс стан. В отличие от легиона у которых  имеется 2 масс стана. 1 у чк 2 у шамана. Разящий клинок - вообще ни о чем. Бесполезный класс… ему остается разве , что весь бой держать босса на себе с помощью агр скилла.2) Классы нагибаторы, носящие кожу т.е. легкую броню. Разбойник - всем известный нагибатор, имеющий возможность носить 2 одноручных оружия и использовать невидимость . Кинжалы и мечи. Кинжалы лидируют по скорости атаки, а мечи по значительно высокому урону. Рейнджер - отличается о разбойника тем , что у него нет возможности  испариться в воздухе , но зато он может обнаруживать разбойников с помощью невидимого капкана. Рейнджер использует луки и арбалеты.3) Классы саппорты. Шаман - удобен в PvP и на фарме. Лечит себя и своих союзников в течении некоторого времени. Некромант - хороший класс, имеющий возможность накладывать щит , дающий на некоторое время неуязвимость. Некромант использует часть своего здоровья на использование скиллов щита и лечения. Лечит некромант моментально. Друид и жрец немного похожи на шамана и некроманта.4) Классы нагибаторы , носящие тканевые доспехи. Чернокнижник - имба в PvP на фарме почти бесполезен. Маг - тоже имба в PvP. Имеет возможность телепортироваться , что очень помогает в некоторых ситуациях.Пожалуй все) Выбор между классами всегда останется за вами

ггг «имеет возможность телепортироваться» убило :lol:

каждый твой пост творение, я твой фанат!

Link to comment
Share on other sites

 

4) Классы нагибаторы , носящие тканевые доспехи. Чернокнижник - имба в PvP на фарме почти бесполезен. Маг - тоже имба в PvP. Имеет возможность телепортироваться , что очень помогает в некоторых ситуациях.

 

;)

 

спасибо, поржал!
Link to comment
Share on other sites

А я Рейнджер выбрала только потому что из далека стрельнуть и спрятаться. Но мои иллюзии разрушились в один миг :( меня достают везде :(...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Играю только бд

Link to comment
Share on other sites

Два вопроса в опросе: За какой класс вы играете? И какой класс вам больше нравится?

Ответить можно по разному на каждый из них...

Первый перс - дру, он больше нравится, хотя основа у меня жц.

Link to comment
Share on other sites

бд имба, кто считает что я не прав, тупо молчите

 

Нет, не имба. Имба тот, кто вносит дисбаланс, а бд - хорошо сбалансированный класс.

Рей, но очень нравится жру, до жру фанател с некра, до этого и шам был - один из первых фул контроль топаза, ну и вар, конечно же. Маг еще вставлял, но сейчас что-то не очень, хорошо заряженый дру - очень мил. Чк так и не вкачал, но был интересен в пве, ведь у меня есть шам - быстро отпала желание докачивать, из-за того, что такое контроль я знаю. Рог мой нуб, ноо.. тоже очень классный персонаж, когда приведен в порядок. Дк бросил, ибо вернулся на амбер к ушкам, а так - очень интересный класс. Ну а пал, только танк в лабе, бегать им не доставляет удовольствия.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть все классы кроме магов и палов  8)

Больше всего радуют шам, рога, дру) ;)

Ну а потом уже чк, рей))

КОнтроль лучшее всего на арене :)  ( в случае рея - кап и  дд гг)

Link to comment
Share on other sites

ооооо у меня всех персов по-немногу :D

разбойник 18 лв

разящий клинок 18 лв

друид 20 лв

жрец 18 лв

маг 15 лв

рейнджер 20 лв

Link to comment
Share on other sites

Играл палом, но все равно вернулся играть бд, очень нравится этот класс, универсальный он)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

хах хоть роги далеко не очень сейчас в пвп зато от реев по результатам не сильно отстают, все кто за рогов до сих пор как за основу играет респект!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

основой был, есть и будет вар 8) в подписи не все персы, но остальные top secret :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...