Jump to content

ArchDemons


Sergiosx

Recommended Posts

Я создал особую гильдию, наш сервер Ru-Topaz и мы рады тем кто умеет работать в команде, для вас стоит запомнить одно как сказал я так и будет: это может быть от скучного слива Ухов до вполне серьезных рейдов. Ежедневный Фарм,арена + очень дружный и сплоченый коллектив, выбор лишь за вами к тому же моя гильдия обширно развивается и я не остановлюсь на 2-м уровне гильдии т.к. Мне нужно больше и больше! Если ты (да именно ты) хочешь быть в моей гильдии то говорю прямо мы не стадо баранов которое просто создало клан и ходят с красивым названием, мы Клан(можно сказать даже братство ) и нужны нам только надежные люди! Выбор за тобой кем ты будешь:НАШИМ ДОНОМ,АРЕНЩИКОМ,ДЕЙЛЕРОМ,ИЛИ ДРУГОМ- выбор за тобой ведь я не заставляю никого, так как выбирать должны вы и только вы

96372_.jpg

96374_.jpg

96378_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот и сводились места в наших рядах! Поэтому поводу объявляю набор Некров и Шамов. Требование: 19-20 лв, точка от +7(желательно Донат) частый онлайн, само собой речь идет о фарма Лаба и сноса арены

Link to comment
Share on other sites

По поводу вступления писать несомненно мне #Sergiosx  просьба не кричать в мир чат Ги ArchDemons в лс, т.к. Я его отключил

Link to comment
Share on other sites

Набор. Требование арена(билы свои) лв18-20 точка от +7. Если требуется то обучу ведению боя

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чувак, набирать только на форуме нереально, нужно людей искать в игре. Все толковые игроки уже растасканы по гильдиям, поэтому придется переманивать игроков из полумертвых ги за полтинником топа. Либо искать живых в совсем мёртвых гильдах за сотней.

Link to comment
Share on other sites

Я в своей ги пехота) Щас вот буду практиковаться в наборе новобранцев) Позже, глядишь и посоветую)

 

Одно могу сейчас сказать на 100% - первым делом качай пассивки ги, потом ап уровня.

 

Link to comment
Share on other sites

Ето каждый школьник знает!! :rofl:

я за другое имел ввиду, там какие призы устроить, кого брать, кого нет, и прочее

Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, хз, призы это если ты качеров набрать думаешь. Но это не состав для ги, нужно набрать основу для начала, со стабильным онлайном хотяб человек 10 для начала. Дальше уже можно смотреть будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я бы не вступал...ибо серж...сам в нуках ходит...

Значит...ложить ему на ги...

 

После Демоннологов и Легиона мне уже ничего не страшно. -_-
Link to comment
Share on other sites

Я теперь в Saints но Ги не брошу

мне главное чтоб кто то за ней следил пока я отсутсвую, тяжело на 3 гильдии распределяться

Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, схлестнёмся как нибудь на арене один из наших составов арены против одного из ваших?)
Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, схлестнёмся как нибудь на арене один из наших составов арены против одного из ваших?)

 

Думаю найдется время ;)
Link to comment
Share on other sites

Sergiosx, мне вот интересно как ты в трёх ги разом думаешь быть)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...