Jump to content

Проблемы с прохождением боссов и засад


Akvaisk

Recommended Posts

Всем привет, сегодня я хочу затронуть тему прохождения боссов и засад по квестам и дейлам. 

      ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО БОССАМ

Я предлагаю сделать клонов тех же(всех) боссов только чтобы с их не было дропа и с временем реса в 1 минуту, такой вариант решения проблемы позволит не ждать рес босса по 7-10 минут и сильно ускорит время прохождения почти всего что связано с дейлами.  

      

Сейчас игра впринципе не предназначена для большого количества людей, если в игре было бы 5-10к постоянного онлайна одного босса приходилось бы проходить по одному часу, а то и больше. 

     ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЗАСАДАМ

Просто сделать рес засад по 2-3 минуты что значительно ускорит прохождение фавнов, т.к таких проблем с ресом засад под водой я не замечал, что однозначно радует. 

 

Если не ошибаюсь уменьшить время реса засад на фавнах я ещо просил в 2018-19 году. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сам предлагал такую же тему и не я один. Тема актуальная и долгое время пока остается без внимания и комментариев разработчиков. Стычки гор и ух и борьба за босса/засаду должна остаться. Но когда соло игрок вскрывает все засады из твоей же фракции, ты никак на это не можешь повлиять - это очень раздражает. Либо сделать механику как на 5 секторе. Либо урон мобов от кол-ва человек на локации. Чтобы соло игрока мобы выносили нещадно и у него больше не было желания соваться туда😆

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Evgeny Rybakoff сказал:

Чтобы соло игрока мобы выносили нещадно и у него больше не было желания соваться туда😆

мобы с ловли для их лвла итак убивают очень хорошо, их проскакивают в основном иски, маги, палы, дру и прочие с масс станом/рутом, остальные могут пройти ток боем, иначе мобы сольют. Конечно им можно добавить сопру 100%, но тогда ловлю просто будут сливать чтоб пройти, и ситуация не изменится. 
Да и вообще ловли надо было ребалансить давно, так как этот контент давно уже не топ, а время на него тратишь и силы как на топ. 
Иногда приходится по 2,5-3 часа тратить, особенно в выходные... а это совсем бред, времени и желания у многих покорять 5 сектор уже и не остается. 

Link to comment
Share on other sites

Просто на это мало кто обращает внимание,потому что и так играть можно.А у разработчиков мало времени и на все их не хватает.Вообщем к проблеме внимание надо привлекать почаще 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...