Jump to content

хуже спам ботов


Буквы

Recommended Posts

может за такую [удалено] стоит хотя бы предупреждения на основы давать?

image.thumb.png.af5b92cec298f0e8d1ed21ac15016ec7.png

Link to comment
Share on other sites

ХОЛМС, ПОМОГИ!!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


:kill-crazy-rabbit-emoticon: А я его предупреждал

А говорят поддерживали:pigface:

поддержка.png

 Если серьезно, то может уже разрывать партнерку с такими каналами, все же боты это нарушение игровых правил, и лучше б не мат требовали запикивать, а спам-ботов не использовать.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Неумолима? Это та мадама которая выкатила гайд на магдк от которого я плакал? Великая женщина, меня до слез довела. Хоть и от смеха

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2021 в 19:36, Shanalotta сказал:

Если серьезно, то может уже разрывать партнерку с такими каналами, все же боты это нарушение игровых правил, и лучше б не мат требовали запикивать, а спам-ботов не использовать

С чего ты взяла, что это бот? Добавить текст в буфер и в пару нажатий отправить в чат, для этого не нужны никакие боты 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

С чего ты взяла, что это бот? Добавить текст в буфер и в пару нажатий отправить в чат, для этого не нужны никакие боты 

Ну не знаю, это не мне проверять, но спамит как бот, весь день и это не ночь, а день и вечер, т.е самый разгар в мир чате, и ниразу между этими двумя строчками никто не вклинился.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Shanalotta сказал:

Ну не знаю, это не мне проверять, но спамит как бот, весь день и это не ночь, а день и вечер, т.е самый разгар в мир чате, и ниразу между этими двумя строчками никто не вклинился.:pin1:

На вставку и отправку обеих предложений уходит 1 секунда:facepalm:. На 5 минут в день на рубин он тоже заходит и ничего страшного. лучше это, чем видеть как дурачки оскорбляют семьи друг друга 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

С чего ты взяла, что это бот? Добавить текст в буфер и в пару нажатий отправить в чат, для этого не нужны никакие боты 

 

5 минут назад, Gandalf сказал:

На вставку и отправку обеих предложений уходит 1 секунда:facepalm:.

по крайней мере использование для этого постороннего ПО, пусть и ни капли не вредоносного, ctrl+v в варспе не работает, держу вкурсе

 

6 минут назад, Gandalf сказал:

На 5 минут в день на рубин он тоже заходит и ничего страшного. лучше это, чем видеть как дурачки оскорбляют семьи друг друга 

ты так пишешь, будто бот заменяет эти сообщения от "дурачков", они так и будут писать оскорбления, только к этому будет ещё и спам от бота добавлен

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gandalf сказал:

На вставку и отправку обеих предложений уходит 1 секунда:facepalm:. На 5 минут в день на рубин он тоже заходит и ничего страшного. лучше это, чем видеть как дурачки оскорбляют семьи друг друга 

Даже эти дурачки лучше чем эти мантры, хоть разнообразнее пусть и немного. Если б он заходил на 5 мин в день как у вас я б и не заметила, это 2 дня подряд происходит, часами, с нескольких разных твинов. Этот канал задолбал, хз скольких он привлек в игру, но тем что уже в игре от этого спама выйти с игры хочется. Я не против рекламы, Анвей вот к себе на стрим приглашал как то, у меня никаких претензий, потому что делал это он сам, несколько минут, и не при помощи стороннего ПО спамил одну и ту же мантру, а сам писал, ручками, и обратная связь с ним была. Человек сам ручками приглашал на свой стрим, это нормально. А тут вторые сутки вот этого "бубубу" чтоб ей икалось.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

чтоб ей икалось.

+.

И понос одновременно. И бородавки на пальцах выросли.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Даже эти дурачки лучше чем эти мантры, хоть разнообразнее пусть и немного. Если б он заходил на 5 мин в день как у вас я б и не заметила, это 2 дня подряд происходит, часами, с нескольких разных твинов. Этот канал задолбал, хз скольких он привлек в игру, но тем что уже в игре от этого спама выйти с игры хочется. Я не против рекламы, Анвей вот к себе на стрим приглашал как то, у меня никаких претензий, потому что делал это он сам, несколько минут, и не при помощи стороннего ПО спамил одну и ту же мантру, а сам писал, ручками, и обратная связь с ним была. Человек сам ручками приглашал на свой стрим, это нормально. А тут вторые сутки вот этого "бубубу" чтоб ей икалось.:pin1:

Добавь в игнор, сама говоришь флуд с пары твинов. Извини, не люблю терпил которые могут по 5 твинов кидал на день в игнор кидать, а с такой ерундой бежать на форум 

1 час назад, Буквы сказал:

по крайней мере использование для этого постороннего ПО, пусть и ни капли не вредоносного, ctrl+v в варспе не работает, держу вкурсе

Это встроено в функционал клавиатуры, какое ПО.. :facepalm:

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

а вы нудумали што этат спам можэт был праплачен канкурентами?? или ненавистниками ?

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Gandalf сказал:

Это встроено в функционал клавиатуры, какое ПО.. :facepalm:

 

1 час назад, Буквы сказал:

ctrl+v в варспе не работает

upd: на телефоне работает через буфер

Edited by Буквы
Link to comment
Share on other sites

Ну да я зашол на стрим Неумалима и мне поначалу очень нравилось общение и музыка на стриме но потом появился Оникс я высказал свое мнение о качестве его звука на стриме и получил перманентный бан как так? 

Очень обидная ситуация

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Добавь в игнор, сама говоришь флуд с пары твинов. Извини, не люблю терпил которые могут по 5 твинов кидал на день в игнор кидать, а с такой ерундой бежать на форум 

Это год уже продолжается, и только за последние 2 дня это было с 3х разных твинов. Терпилы как раз те, кто терпеливо забивает свой игнор этим мусором, терпит и молчит о проблеме. Разумеется мы кидаем их в игнор, и тех и других, не вижу никакого смысла в том, чтоб сортировать спамеров. Всех их в топку.))

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shanalotta сказал:

Это год уже продолжается, и только за последние 2 дня это было с 3х разных твинов. Терпилы как раз те, кто терпеливо забивает свой игнор этим мусором, терпит и молчит о проблеме. Разумеется мы кидаем их в игнор, и тех и других, не вижу никакого смысла в том, чтоб сортировать спамеров. Всех их в топку.))

Я в топку мир чат везде кинул. И не жалею. Но там опять по-дурацки сделано (как и с игнором по принципу перс-перс, а не акк-акк). Только в другую сторону. Убивая в настройках мир, убиваешь его на всех сервах сразу, даж на тех, где спама нет. А менять настройки каждый раз, это то же самое, что спамеров в игнор кидать. Делать мне больше нечего, как на ерунду время тратить...Жизнь без мир чата оказалась вполне приемлема, через день уже и не вспоминал. Рекомендую всем.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gandalf сказал:

Это встроено в функционал клавиатуры, какое ПО..

 

Копи-пэйст в клиенте ПК не работает, держу в курсе. 

 

А с телефона или планшета так себе кайф этим заниматься. Готов спорить что там как минимум нокс-плеер

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Копи-пэйст в клиенте ПК не работает, держу в курсе. 

 

А с телефона или планшета так себе кайф этим заниматься. Готов спорить что там как минимум нокс-плеер

А кто говорил про пк вообще? 

Только что, Gandalf сказал:

А кто говорил про пк вообще? 

На андроид есть много клавиатур со встроенным буфером

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Gandalf сказал:

А кто говорил про пк вообще? 

 

17 часов назад, Mrakoriz сказал:

А с телефона или планшета так себе кайф этим заниматься. Готов спорить что там как минимум нокс-плеер

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...