Jump to content

Поднятие требований по уровню для доступа к чату


Gosha Amber

Recommended Posts

Screenshot_20210824_094909_com.aigrind.warspear.thumb.jpg.bcc7d7a58a95685d949cf551e84ecc34.jpg

 

Вот таким предстаёт мировой чат для человека впервые скачавшего и запустившего игру.

 

Нужно ли говорить, что такой спам отвращает от мира Аринара новых потенциальных игроков больше чем что либо ещё - сливные арены, донат, отсутствие баланса в пвп и т.д.?

 

Продажи и покупки персонажей, теневые маркеты, продажа золота и игровых ценностей, реклама, реклама и ещё раз реклама.. Тошнит уже.

 

Да, как вы можете подумать - для опытного игрока не представляет особого труда закинуть в чс этих спамеров. Проблема в том, что эти персонажи для спама обновляются раза 3-4 в день (раньше было раз в день, но теперь стало ещё чаще).

Более того, спам идёт на всех серверах и фракциях, мошенник со скринов конкретно зарабатывает на игре нарушая правила и кидая людей.

 

Сколько это будет продолжаться?
Я наблюдаю сие активное непотребство уже как минимум полгода-год и похоже так и не дождусь когда с этим что-то сделают.. 👎

 

Если кто-то вдруг не в теме.
Спам идёт с персонажей 3 уровня, до которого можно качнуться менее чем за 10 минут игры. Подозреваю, что даже этот процесс у мошенников уже автоматизирован.

Перманентные баны и муты в определенных условиях невозможны, поэтому админам приходится банить каждый акк вручную (хотя у меня такое ощущение что уже и это перестали делать…устали). А человек тянет и тянет трафик из игры к себе в телеграм, где успешно разводит "мамонтов".

 

Я понимаю, что возможно у вас нет ресурсов или желания бороться с этой проблемой, но есть простой способ её решения.

 

Как и всё гениальное - реально простой до невозможности.

Я предлагаю поднять минимальный уровень для написания сообщений в мировой чат с 3 лвл до 5-10.
До 3 уровня можно качнуть твина менее чем за 10 минут, до 6 лвл нужно уже около часа. На поток такой спам поставить уже будет гораздо тяжелее.

 

Оптимальным вариантом мне кажется будет 6 лвл - чтобы не ущемлять лоулвл-аренеров..
(хотя если честно, мне вообще кажется мировой чат должен быть доступен для игроков не ниже 10 уровня, до этого момента зачем он человеку абсолютно ничего ещё не понимающего в игре? Для поиска пати на убийство берсерка? Я вас умоляю, нубо-острова сейчас так облегчили что можно и рб и соло и инсты.

 

Даже мне уже надоело по 3-4 раза в день закидывать спам-ботов из мир.чата в ЧС.. :uhuh:


Новенькие игроки увидя такой чат либо сами станут нарушать правила, либо вообще сразу уйдут с игры. Пора что-то делать с этим спамом.

 

Надеюсь на внимание со стороны разработчиков к этой теме и на решение этой проблемы в ближайшем обновлении.

Edited by Gosha Amber
Link to comment
Share on other sites

Ох май гет. Ребята это не решит проблему вообще никак)). Потому что это огромный бизнес для пацанов, вы реально думайте, что эти жадные чудики откажутся от фри денег из за того, что повысят лвл с которого модно спамить в мир чате?). Ну вы наивные конечно)) 

Link to comment
Share on other sites

Да тема переодически поднимается. Пока, кроме как добавлением в чс не решается. Надеюсь, что разработчики придумают способ выдавать мут таким спамерам

Link to comment
Share on other sites

С тем что делать с спамом ботами нужно что-то делать согласен. Но никак кроме добавить модерацию чата. 

14 минут назад, Gosha Amber сказал:

Для поиска пати на убийство берсерка? Я вас умоляю, нубо-острова сейчас так облегчили что можно и рб и соло и инсты.

Ну может вы удивитесь но да. Рб некоторые нубы не тянут( ну и фармеры которые каждый рес по кд забирают и не дают пати, поэтому иногда в чате можно встретить просьбу о помощи)
Решение проблемы чата только модерация и ничего больше..

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Crybaby сказал:

вы реально думайте, что эти жадные чудики откажутся от фри денег из за того, что повысят лвл с которого модно спамить в мир чате?). Ну вы наивные конечно)) 

Да, мы не думаем, а знаем. Я сам в прошлом спамер. И удачи прокачать каждого твина до 10 лвл ради того чтобы поспамить час и у всех в ЧС оказаться или даже аккаунт в бан. А если 10 лвл мало, до 18 уровня.

 

А такие люди, кто думает что лучше ничего не делать - мол не измените ничего.. как раз благодаря таким это всё и появляется. "Просто забей!" :good:

Link to comment
Share on other sites

Ну что ж, конечно проблема очень болезненная и актуальная, однако данное решение может поставить под угрозу новичков или твинков, представьте себе, пришёл человек в игру впервые или просто бывалый и опытный игрок создаёт себе ещё одного персонажа: проблема заключается в том, что игроки не смогут(или очень затруднятся) попросить помощи в квесте или же позвать в гильдию для более быстрой прокачки персонажа, но увы, писать в мир.  чат  можно только с 6 уровня, а как этот уровень получить, если на квесте(мини рб или зачистка) нет фaрмеров? 

Edited by Chafirchik
Link to comment
Share on other sites

насчет ботов - да, согласен, они очень надоели. Поднятие лвла скорее ухудшит игру, тк новичкам надо с 3 лвла писать. Проще ограничивать чат тем, кто ведет себя как бот(если ссылка в чате была, к примеру, автоматический бан на день). Или же проще - нет бана, но сообщение нельзя будет отослать.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю внести пошлину за отправку сообщения в чат.

10-20-50 голды

Снятие пошлины на 6-10 уровне. Вот вам решение

Link to comment
Share on other sites

Повтор, который одобряю. Холмс аналогичную тему, как минимум, прочитал. Но лучше еще раз напомнить. Это помогает.

 

В 06.08.2021 в 13:29, Holmes сказал:

Соглашусь. Лвл уж совсем категорично написали. Возможно, даже 5 уровня будет достаточно, надо посмотреть сколько занимает по времени такого качнуть. 

 

Link to comment
Share on other sites

Сразу скажу, что за техническую составляющую я вообще не шарю, поэтому мои предложения могут быть и невыполнимы, но почему бы и не высказаться.

1. Более оперативная модерация.

Я несколько раз слышал, что людей банят и всё такое, но вот это не сильно заметно. 

2. Селекция чата по островам.

Предлагаю последовательно открывать доступ к чатам островов: нубы, потом ирс и топи, потом айвондил. Знаю, что вариант не особо, и могут возникнуть новые проблемы.

3. Запрет на определенное количество удалений персонажа.

Такая штука есть в ТЕСО, оттуда я идею и подсмотрел. Короче, делаем одно удаление в день, профит. Правда, я не знаю, сколько аккаунтов можно иметь на устройство, и банят ли по устройству за их размножение.

4. Бан по устройству.

Просто и красиво.

 

Ещё раз замечу, что я не знаю, что из вышеперечисленного реализуемо, и всё это, как говорится, мысли вслух.

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю данную тему, но можно сделать как в арене допустим в мир чат пока ты на 5 лвл ты будешь общаться с также игроками от 4 до 6 лвл. 

 

Link to comment
Share on other sites

да много вариантов решения есть, и предлагали много, та же автоматическая система жалоб, внедрять можно, но это все время и ресурсы, а разработчики видимо ни того ни другого в достаточном количестве не имеют. Да и всетаки нужно понимать что мир чат можно закрыть, или пока общаешься позасылать в чс спамеров, это не такая большая проблема чтоб ставить ей высокий приоритет, поэтому разработчики с ней и не особо спешат.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes отмечу на всякий, что б точно увидели комментарий. 

Проблема ручными банами, к сожалению, не решаема. Поскольку не возможно мониторить сервера 24/7. 
Хочу поделиться своим опытом с одного давно угасшего проекта, но это был не кроссплатформер, а чисто компьютерная игра. Возможно, это как-то поможет в решении.

1) Бан по "Guid". У человека был уникальный guid. По сути - второй логин, представляющий собор набор цифр, но не нужный для запоминания игроку. Он привязывался к компьютеру и изменить его могла только переустановка Windows. 
Результат: спамер банится администратором и, чтобы зайти с этого устройства заново в игру, ему необходимо либо перепрошивать телефон, либо менять винду на ПК. Даже если он на ПК будет использовать виртуалку - это время. И если после каждых 10 минут спама он будет уходить в бан и 20-30 минут переустанавливать систему даже на виртуалке (что б основную не трогать), это становится не очень уж и выгодным делом.

2) Бан по "железу". Работает, в принципе, как и бан по Guid, но переустановка системы не поможет. Банили по жесткому диску (информация была на хосте, в логах сервера) и единственный способ зайти с этого же компьютера еще раз - купить новый жесткий диск. Уходя каждый день в бан, ему придется менять жесткий диск. Даже если учесть, что он будет брать каждый раз б/у - 500-1000 рублей в день, а это уже далеко не выгодно. С телефонами не знаю - можно ли снять такой бан. 

3) "Вайт-лист". Это была радикальная мера, когда на сервера начались DOS-атаки, краши сервера при помощи читов и т.д. Вряд-ли подойдет варспе, но все же может на его основе что-то можно будет придумать. При первом заходе в игру человек получал свой Guid и отправлял его администрации. Мы его вносили в базу данных на хосте и только после этого человек мог заходить в игру. Ручной отсев игроков. 

Link to comment
Share on other sites

Сделать ограничение на отправку сообщений, снять при достижении 12 уровня. А чтобы новички не просили помощи в мир чате по поводу рб, добавить квест при выполнении которого игроку выдаётся недельный бафф +35 к манарегену. Это даст новичкам противостоять РБ. А против фармеров можно просто собрать пати из новичков, фармер против целой пати не передамажит. Проблема новичков в том, что манерга считай нет, 5 единиц всего. Бафф так же аннулируется при достижении 12 уровня. 

Link to comment
Share on other sites

Поднятие уровня бесполезно до тех пор,  пока бот работает дольше времени чем требуется времени на его кач, учитывая то,  что некоторые работают днями - даже 10й уровень не поможет.  Модерация требует доп затрат,  да и будет ли интересно общаться в чате без мата!?

 

18 минут назад, Елена Хаос сказал:

@Holmes отмечу на всякий, что б точно увидели комментарий. 

Проблема ручными банами, к сожалению, не решаема. Поскольку не возможно мониторить сервера 24/7. 
Хочу поделиться своим опытом с одного давно угасшего проекта, но это был не кроссплатформер, а чисто компьютерная игра. Возможно, это как-то поможет в решении.

1) Бан по "Guid". У человека был уникальный guid. По сути - второй логин, представляющий собор набор цифр, но не нужный для запоминания игроку. Он привязывался к компьютеру и изменить его могла только переустановка Windows. 
Результат: спамер банится администратором и, чтобы зайти с этого устройства заново в игру, ему необходимо либо перепрошивать телефон, либо менять винду на ПК. Даже если он на ПК будет использовать виртуалку - это время. И если после каждых 10 минут спама он будет уходить в бан и 20-30 минут переустанавливать систему даже на виртуалке (что б основную не трогать), это становится не очень уж и выгодным делом.

2) Бан по "железу". Работает, в принципе, как и бан по Guid, но переустановка системы не поможет. Банили по жесткому диску (информация была на хосте, в логах сервера) и единственный способ зайти с этого же компьютера еще раз - купить новый жесткий диск. Уходя каждый день в бан, ему придется менять жесткий диск. Даже если учесть, что он будет брать каждый раз б/у - 500-1000 рублей в день, а это уже далеко не выгодно. С телефонами не знаю - можно ли снять такой бан. 

3) "Вайт-лист". Это была радикальная мера, когда на сервера начались DOS-атаки, краши сервера при помощи читов и т.д. Вряд-ли подойдет варспе, но все же может на его основе что-то можно будет придумать. При первом заходе в игру человек получал свой Guid и отправлял его администрации. Мы его вносили в базу данных на хосте и только после этого человек мог заходить в игру. Ручной отсев игроков. 

Вот это на мой взгляд действенный метод. 

Link to comment
Share on other sites

 

2 минуты назад, King Sombra сказал:

А чтобы новички не просили помощи в мир чате по поводу рб, добавить квест при выполнении которого игроку выдаётся недельный бафф +35 к манарегену. Это даст новичкам противостоять РБ.

 

Вы часто видите в мире просьбы о помощи от 3лв? Заскриньте хоть одну.

Вот мир чат на сегодня. Вот, что пишут 3лв

101.PNG.f7f94d53530e1cabbbb005d8f62d3026.PNG

 

В предыдущей теме все разобрали подробно, баны по железу-да, но этого не достаточно. Только ограничения по лв поможет.

Проблеме нужно менять приоритет и срочно решать. Мир чат стал помойкой.

Link to comment
Share on other sites

 

Нуб и правда облегчили, да, но рб нубы всë равно не тянут в соло. Фармеры не всегда есть у рб. Иногда приходишь, рб ходит живой минут 10,фармера ни одного. Понимаю, что можно и без рб обойтись, но тогда придëшь на ирс с пухой 3 лвла. А первые кв ирса на мобов по 800-1,5к хп. И сколько их ковырять? Одного пол дня? Со своим-то 40-50дд. 

Кто-то писал про пати новичков собрать? Такой вариант возможен, но ждать тогда мегадолго или же это просто невозможно. Потому что большинство либо твины,которые сами себе помогают, либо им помогает соги. Именно новых игроков крайне мало :(

Про спам конечно я согласен. Бесит очень сильно. У меня на ушином персонаже 70% чс составляют рейнджеры 3 лвла, которые ничего кроме спама, не делают. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Сделать ограничение на отправку сообщений, снять при достижении 12 уровня. А чтобы новички не просили помощи в мир чате по поводу рб, добавить квест при выполнении которого игроку выдаётся недельный бафф +35 к манарегену. Это даст новичкам противостоять РБ. А против фармеров можно просто собрать пати из новичков, фармер против целой пати не передамажит. Проблема новичков в том, что манерга считай нет, 5 единиц всего. Бафф так же аннулируется при достижении 12 уровня. 

И как говорил старый попугай в своей прошлой теме, пусть будет на нубе отдельный чат, где не будет ограничений и найдутся помощники на диких кабанов. Или это не он говорил. @акм

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

 

 

Вы часто видите в мире просьбы о помощи от 3лв? Заскриньте хоть одну.

Вот мир чат на сегодня. Вот, что пишут 3лв

101.PNG.f7f94d53530e1cabbbb005d8f62d3026.PNG

 

В предыдущей теме все разобрали подробно, баны по железу-да, но этого не достаточно. Только ограничения по лв поможет.

Проблеме нужно менять приоритет и срочно решать. Мир чат стал помойкой.

Иногда видел просьбы о помощи от 6 лвл - 12. Даже видел, как эти самые новички орали, что фармер не помогает пройти РБ по кв. Ну и за частую последние рб на нубе частенько свободны. Что насчёт бижи с манарегом: она часто больше 1к. Все мы знаем, что до ирса голд надо экономить, это хай лвльным игрокам проще прокачать нового перса, с появлением склада ещё легче. Вот и предлагаю решение проблемы для новичков, которые в дальнейшем не смогут писать в мир чате. (да и вопросы по гайду навыков тоже поднимаются стороны новичков)

Link to comment
Share on other sites

Ограничение на отправку писем в мир чат 1,2 в час.

Ограничение снимается за "рупор" купленный за чм - 1 000.

Смайлики бесполезные покупают и данный прибор купят.

 

За удобства надо платить. За игру тоже.

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DaviINK сказал:

И как говорил старый попугай в своей прошлой теме, пусть будет на нубе отдельный чат, где не будет ограничений и найдутся помощники на диких кабанов. Или это не он говорил. @акм

Говорил, говорил, но это всё полумеры. Для начала 6лв должен стать порогом , одно это может снять проблему. Не пятый, не 12-й, а именно 6-й. На мой взгляд, это будет не только необходимым, но и достаточным. Пройтись потом катком по железу, добить погань эту, и всё, о проблеме забудем.

12 минут назад, King Sombra сказал:

Иногда видел просьбы о помощи от 6 лвл - 12.

О тож!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DaviINK сказал:

И как говорил старый попугай в своей прошлой теме, пусть будет на нубе отдельный чат, где не будет ограничений и найдутся помощники на диких кабанов. Или это не он говорил.

В прошлой теме я это предлагал, сделать на нубо островах отдельный чат, а в обычный нельзя будет попасть при достижении определенного уровня (но выше чем 3 ур это точно). Но при этом наш пернатый, был против этого, потому что мы оставим бедных нубов на растерзание этих самых кидов, и это ещё сильнее отобьёт желание у новичков играть в игру, и думаю он прав.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pharaoh сказал:

Ограничение на отправку писем в мир чат 1,2 в час.

Ограничение снимается за "рупор" купленный за чм - 1 000.

Смайлики бесполезные покупают и данный прибор купят.

 

За удобства надо платить. За игру тоже.

 

И 32 тоже? Решил я пойти в лг миф после гвг и пол баффа собирал пати потомучто ктото решил что это хооошая идея

Link to comment
Share on other sites

разрешить в сутки 2-3 сообщения бесплатных, хочеш флудить купи "Рупор" за ЧМ или выбей с рб и инста

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Lgoprollll сказал:

В прошлой теме я это предлагал, сделать на нубо островах отдельный чат, а в обычный нельзя будет попасть при достижении определенного уровня (но выше чем 3 ур это точно).

Я раньше предложил, но, скорее, в шутку.:smile:

В 04.08.2021 в 18:19, акм сказал:

  Сделать для кидов  (раз они так дороги) отдельный чат, с возможностью его отключения. (Это, правда, нубов от развода не убережет)

 

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, King Sombra сказал:

А против фармеров можно просто собрать пати из новичков, фармер против целой пати не передамажит.

Обычный может и не передамажит) но есть фармеры у которых пати нубов не сможет забрать рб. Хотя таких мало и сейчас фармеры нуба не очень сильные 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2021 в 18:19, акм сказал:

  Сделать для кидов  (раз они так дороги) отдельный чат, с возможностью его отключения. (Это, правда, нубов от развода не убережет)

И так его и назвать "Чат для кидов"

Link to comment
Share on other sites

На топазе весной таких ботов было ну от силы 1-2 за каждую фракцию, и игнора хватало на несколько дней. Сейчас же буквально весь мир чат в этих ботах, и каждый день появляются новые:s.png.196efbbdbd1fa737f8a632f30d2dd952.png

 

 

Я бы предложил какой-то механизм автобанов по банвордам (хотя такие механизмы и не идеальны, можно сделать какую-то модерируемую базу, в которую игроки могли бы добавлять свои слова/вариации слов), но, судя по анонсу очередной недели изобилия, у разработчиков совсем нет ресурсов на реализацию такого механизма, поэтому остается только модерация чата :Snorlax:

Edited by Pokerface
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alaen сказал:

да много вариантов решения есть, и предлагали много, та же автоматическая система жалоб, внедрять можно, но это все время и ресурсы, а разработчики видимо ни того ни другого в достаточном количестве не имеют. Да и всетаки нужно понимать что мир чат можно закрыть, или пока общаешься позасылать в чс спамеров, это не такая большая проблема чтоб ставить ей высокий приоритет, поэтому разработчики с ней и не особо спешат.

Согласен,это не то, куда разработчикам нужно свои силы и время тратить в данный момент.

1 час назад, акм сказал:

Мир чат стал помойкой.

Арена куда большая помойка. С ней лучше уж разбираться, потом чаты всякие. Мне лично спамеры-киды не так мешают. Я просто на них не обращаю внимания, даже не кидая в чс

Link to comment
Share on other sites

Сейчас видим в чате в основном спам несущий обман, или же нарушение ПС. Возможно стоит бороться именно с  корнем проблемы, а не последствиями в виде спама в чат. А именно заниматься баном тех же продавцов голды, групп в телеграмме, еще чего нибудь где продаються аккаунты/голд, ведь если продаваны будут получать постоянный бан своих платформ, будет отпадать желание заниматься нарушением.
Тут же способ решения проблемы с продажей аккаунтов. 
1. К одному аккаунту может быть привязан 1 пк, и 1 мобильный девайс. Ежели вход осуществляеться с нового девайса, нужно будет пройти процедуру восстановления аккаунта, с подачей инфы о персонажах, донате, а также свойствах ПК (тот же Guid)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Ладиан сказал:

Арена куда большая помойка. С ней лучше уж разбираться, потом чаты всякие. Мне лично спамеры-киды не так мешают. Я просто на них не обращаю внимания, даже не кидая в чс

Арена является по определению помойкой, ее таковой сделали сознательно, дабы доить лохов. Она приносит доход, и не малый. А спамеры-это откровенный вред, трудно просчитываемый, но интуитивно понятно, что не малый. Мы не можем знать, какой процент нубов уходит из проекта после кидалова, но этот процент есть.

Не все же нубы умные...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Арена является по определению помойкой, ее таковой сделали сознательно, дабы доить лохов. Она приносит доход, и не малый. А спамеры-это откровенный вред, трудно просчитываемый, но интуитивно понятно, что не малый. Мы не можем знать, какой процент нубов уходит из проекта после кидалова, но этот процент есть.

Не все же нубы умные...:biggrin:

:panda7:соглашусь,пожалуй

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Ладиан сказал:

:panda7:соглашусь,пожалуй

Странно. А где "снеси нах Варсу и пойди убейся о стену"? Прям какой-то вы, как не отсюда...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддерживаю, недавно обратил внимание на то какой помойкой стал чат. Спамеры порой подряд по 6-10 смс отправляют а сообщений других людей 0. Я уже и за модерацию чатов, только уберите это с игры.

Link to comment
Share on other sites

Запускаю по требованию коллектива 

ХОЛМС, ПОМОГИ!!!

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gosha Amber сказал:

Да, мы не думаем, а знаем. Я сам в прошлом спамер. И удачи прокачать каждого твина до 10 лвл ради того чтобы поспамить час и у всех в ЧС оказаться или даже аккаунт в бан. А если 10 лвл мало, до 18 уровня.

 

А такие люди, кто думает что лучше ничего не делать - мол не измените ничего.. как раз благодаря таким это всё и появляется. "Просто забей!" :good:

Ну если ты српмер, то во первых ты очень нехороший человек и тебе надо забанить основу. А во вторых не сравнивай ютабчик и зарабатывание бабла. Некоторые мошенники делают по пару тысяч рублей обманом в день. И ты рил думаешь, что их это остановит? Не буду описывать причину, но был момент когда я качал персов до 6-8 лвла, и мне это было не внапряг. Твоё предложение усложнит жизнь этим гадам (учитывая что ты сам спамер то ты тоже гад, поганка), а ещё усложнит жизнь обычным работягам, новичкам. Единственный способ решить эту проблему - модерация чата, но она несёт в себе определённые риски, но в принципе я поддерживаю модерацию чата. И я не говорю "да, забей" я просто понимаю, что твоё предложение ничего не изменит

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, акм сказал:

Странно. А где "снеси нах Варсу и пойди убейся о стену"? Прям какой-то вы, как не отсюда...:biggrin:

С нервами у меня все в порядке просто)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

С нервами у меня все в порядке просто)

Да не, я не настаиваю, наоборот, приятно общаться.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...