Jump to content

[2014.03.20] Техническая профилактика


Recommended Posts

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 20 марта в 16-30 МСК игровые миры будут недоступны из-за технической профилактики и исправлений обнаруженных ошибок. В частности, будет исправлена ошибка распадания группы при падении или перезагрузке сервера.

 

Игровые сервера будут доступны в течение 30 минут.

 

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Кузьмиииич  :yahoo: Ты снова с нами  ;D  Теперь варспир пойдет на взлет  8)

Link to comment
Share on other sites

какие еще (кроме группы) ошибки будут исправлены?

Link to comment
Share on other sites

8Скажите будет ли исправлено когда напримем чел бьет моба ему кидаешь пати пишет что игрок занят бесит  исправьте пожалуйста

Link to comment
Share on other sites

8Скажите будет ли исправлено когда напримем чел бьет моба ему кидаешь пати пишет что игрок занят бесит  исправьте пожалуйста

 

сказали же что исправят че ты а?
Link to comment
Share on other sites

1) Будет ли ли дан друиду нормальный навык актуальный для данного класса? И палу.

2) Будет исправления баг из за которого корни/капкан не удерживают врага? (При выходе из  магазина и быстром заходе враг заходит в магазин обратно не смотря на то что он в корнях и капкане, т.е. Он вышел, его поймали в капкан/корни но он все равно заходит и в магазине стоит с капканом и корнями)

3)Станут ли библиотеки в портах фракционными? Ото сейчас они нейтральные.

Link to comment
Share on other sites

У друида не актуальный скилл :shok: Чернокнижники нука опишите этому.. человеку свой скил ;D

Link to comment
Share on other sites

Я никуда и не уходил, просто форумом напрямую больше не занимаюсь. Сейчас эпидемия гриппа и отпусков, надо заменить павших товарищей!

 

Над версией для Symbian еще работают, но пока пациент скорее мертв, чем жив.

Link to comment
Share on other sites

Dread, ну если ты внимательне прочитаешь слова админа ты поймешь что речь вообше не о том)
Link to comment
Share on other sites

кузьмич будем обратно о симбе спорить или вы исправите ? Давно уже говорлил ( я в том числе) надо зделать лайт версию : музыку нах, падение мобов, меню верните старое и тд.

Link to comment
Share on other sites

Я никуда и не уходил, просто форумом напрямую больше не занимаюсь. Сейчас эпидемия гриппа и отпусков, надо заменить павших товарищей!

 

Над версией для Symbian еще работают, но пока пациент скорее мертв, чем жив.

 

одна персона ( в игре ) пишет в чате, о мол переписке со снорлаксом, типо выйдет Айвондил с этой обновой, ссылку на скрины написал даже, это правда? Или он вводит людей в заблуждение? И прошу, дайте таким личностям бан! Надоели уже!
Link to comment
Share on other sites

Qoe, Ну, начнем с того, что Снорлакса сейчас нет (отпуск) . Закончим тем, что это секретная информация, никто, из части разработчиков, не сказал бы Вам, когда выйдет Айвондил . Ждите анонс, и Вы все узнаете.
Link to comment
Share on other sites

Qoe, Ну, начнем с того, что Снорлакса сейчас нет (отпуск) . Закончим тем, что это секретная информация, никто, из части разработчиков, не сказал бы Вам, когда выйдет Айвондил . Ждите анонс, и Вы все узнаете.

 

мне нужен ОТВЕТ от разработчиков, а не от марионеток форума. Лучше бы вообще не отвечал, а то как киборг какой то запрограммированный, ждите то, ждите это.

П.с Кузьмич, ответьте пожалуйста на вопрос

Link to comment
Share on other sites

А можете сделать хоть несколько скринов айвондила?(если он есть)

И кстати исправте У тебя нет подходящего Свитка Жизни на У тебя нету Книги забвения в навыки-сбросить навыки-книга забвения(если ее нет)

Link to comment
Share on other sites

одна персона ( в игре ) пишет в чате, о мол переписке со снорлаксом, типо выйдет Айвондил с этой обновой, ссылку на скрины написал даже, это правда? Или он вводит людей в заблуждение? И прошу, дайте таким личностям бан! Надоели уже!

 

Никогда никому не верьте нигде, только зелененьким буквам на форуме!
Link to comment
Share on other sites

кузьмич будем обратно о симбе спорить или вы исправите ? Давно уже говорлил ( я в том числе) надо зделать лайт версию : музыку нах, падение мобов, меню верните старое и тд.

 

Проблема совсем не в этом. Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест.
Link to comment
Share on other sites

Проблема совсем не в этом. Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест.

 

Нету никакой информации о том, когда уже АппСтор пропустит обнову?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...