Jump to content

[2014.03.20] Техническая профилактика


Recommended Posts

Никогда никому не верьте нигде, только зелененьким буквам на форуме!

 

благодарю за ответ. Не, я то это знаю, просто хотел удостовериться что это ложь  :D
Link to comment
Share on other sites

Нету никакой информации о том, когда уже АппСтор пропустит обнову?

 

Уже сутки висит такой статус:

 

Опубликованное фото

 

Раньше версия появлялась в течение 1-2 часов после нажатия кнопки, сейчас что-то у Apple поломалось, будем разбираться.

Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, Ув. Кузьмич просто такая проблема сильная,вязкая с этой симбой! У самого нокиа 5230 и Warspear каждые 2-3 мин вылетает из игры,очень сильно лагает при открытии ячейки в топях. Поэтому эту тему лучше сразу исправить
Link to comment
Share on other sites

Проблема совсем не в этом. Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест.

 

Мы это уже заметили)) каждая обнова становится все более бесполезной , ненужной и что самое ужасное требует чрезмерного доната несмотря на то что она полностью разрушает легенды о балансе который обещает ваша кампания. предлогаю если уже реально на чем ставить крест так это на обновлениях игры и сделать откат игровой базы до 2.6 или запустить отдельный сервер с версией игрового клиента 2.6-2.8 думаю многие игроки будут за)) и с радостью вернутся в тот момент когда просиживали по 24 часа в сутки на фарме лаберинта и присутствовал игровой баланс как в пве так и на арене)) и что еще хотелось бы для уже существующих обновлений , так то что бы в тестеров игры перед обновлением набирали обычных игроков с обеих фракций.  я думаю мы как игроки куда более актуально выскажем свою позицию относительно нововведений и укажем сразу на все ее + и - ))
Link to comment
Share on other sites

Проблема совсем не в этом. Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест.

 

в самом деле? неужели игра начнёт развиватся?

тогда я советую вам отказатся от этой платформы прямо сейчас)

Link to comment
Share on other sites

Мы это уже заметили)) каждая обнова становится все более бесполезной , ненужной и что самое ужасное требует чрезмерного доната несмотря на то что она полностью разрушает легенды о балансе который обещает ваша кампания. предлогаю если уже реально на чем ставить крест так это на обновлениях игры и сделать откат игровой базы до 2.6 или запустить отдельный сервер с версией игрового клиента 2.6-2.8 думаю многие игроки будут за)) и с радостью вернутся в тот момент когда просиживали по 24 часа в сутки на фарме лаберинта и присутствовал игровой баланс как в пве так и на арене)) и что еще хотелось бы для уже существующих обновлений , так то что бы в тестеров игры перед обновлением набирали обычных игроков с обеих фракций.  я думаю мы как игроки куда более актуально выскажем свою позицию относительно нововведений и укажем сразу на все ее + и - ))

 

Вы не понимаете, что предлагаете.
Link to comment
Share on other sites

в самом деле? неужели игра начнёт развиватся?

тогда я советую вам отказатся от этой платформы прямо сейчас)

 

Ура! Нам разрешили!!! Пойду обрадую ребят.
Link to comment
Share on other sites

Kuzmitch, Ув. Кузьмич просто такая проблема сильная,вязкая с этой симбой! У самого нокиа 5230 и Warspear каждые 2-3 мин вылетает из игры,очень сильно лагает при открытии ячейки в топях. Поэтому эту тему лучше сразу исправить

 

У меня 5230, и без лагов работает, у вас случаем не стандартная прошивка, если это так то нужно кастомную с вырезаным лишним функционалом, (Symbian 9.4/ М51.0.002 SmackeD 10)
Link to comment
Share on other sites

Уже сутки висит такой статус:

 

Опубликованное фото

 

Раньше версия появлялась в течение 1-2 часов после нажатия кнопки, сейчас что-то у Apple поломалось, будем разбираться.

 

Охота новые скиллы уже с яблока использовать)
Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете, что предлагаете.

 

Полностью согласен. Вроде копии старых версий не сохраняются?
Link to comment
Share on other sites

кузмичь когда будит героический уровень в башне?

Link to comment
Share on other sites

prototypvirus, да-да я взломал телефон. Прийдетсья заново устанавливать заводские настройки?
Link to comment
Share on other sites

кузмичь когда будит героический уровень в башне?

 

если башня будет проходимой на героике у тестеров значит будет
Link to comment
Share on other sites

prototypvirus, да-да я взломал телефон. Прийдетсья заново устанавливать заводские настройки?

 

Это не взлом, это смена прошивки (к примеру как у пк меняют ОС), только опаснее, ибо если шить самому можно убить устройство.

 

Link to comment
Share on other sites

Вы не понимаете, что предлагаете.

 

про отдельный игровой сервер и клиент с версией 2.6-2.8?!! технически это вовсе не сложно))

про игроков тестеров это также как и набор мадераторов провести конкурс на знание игровой механики и умение играть обсолютно всеми игровыми классами как минимум на среднем уровне( уметь грамотно использовать свои скилы операясь на возможности противника) и  я знаю многих игроков которые вполне бы подошли под эту должность.

И еще я хотел бы предложить наконец исправить баг с контроль скилами избраных. Эти скилы не сбивают зажатый скил вражеской стороны, в результате чего приблизившись на нужное расстояние к пративнику мы оказываемся в вражеском контроле несмотря на то что противник также стоит законтроленый. если  меня несовсем понял могу выложить видео или более детально обьяснить ход своих мыслей на примерах

Link to comment
Share on other sites

забанте персов medveddd это шам еще есть там рей тоже медвед и пал тоже медвед.я передал этот акк другу а он не отдал обратно лог и пороль поменял.

92254_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ура! Нам разрешили!!! Пойду обрадую ребят.

 

Вот за это я его и люблю, Кузьмич неповторим) Появляйся почаще на форуме.
Link to comment
Share on other sites

про отдельный игровой сервер и клиент с версией 2.6-2.8?!! технически это вовсе не сложно))

про игроков тестеров это также как и набор мадераторов провести конкурс на знание игровой механики и умение играть обсолютно всеми игровыми классами как минимум на среднем уровне( уметь грамотно использовать свои скилы операясь на возможности противника) и  я знаю многих игроков которые вполне бы подошли под эту должность.

И еще я хотел бы предложить наконец исправить баг с контроль скилами избраных. Эти скилы не сбивают зажатый скил вражеской стороны, в результате чего приблизившись на нужное расстояние к пративнику мы оказываемся в вражеском контроле несмотря на то что противник также стоит законтроленый. если  меня несовсем понял могу выложить видео или более детально обьяснить ход своих мыслей на примерах

 

копии удаляются :facepalm: делать 2.6-2.8 значит заново писать игру :snorlax:
Link to comment
Share on other sites

Никогда никому не верьте нигде, только зелененьким буквам на форуме!

 

А этому можно? 

92256_.png

Link to comment
Share on other sites

уменьшите время перезарядки ауру у жреца на 10 сек(за ранее спасибо) :)

 

ты с дуба рухнул? Какой нафиг откат 10 сек? У данного скилла время дейстия почти пол минуты, ты вообще соображаешь что ты предлогаешь?
Link to comment
Share on other sites

ты с дуба рухнул? Какой нафиг откат 10 сек? У данного скилла время дейстия почти пол минуты, ты вообще соображаешь что ты предлогаешь?

 

+++++++

если жрецу откат то и шаму тоже

Link to comment
Share on other sites

Qoe, почитай что он написал "НА 10 секунд", и действие не полторы минуты, это перезарядка такая, но по моему и так все с этим впорядке
Link to comment
Share on other sites

Проблема с вылетами есть не только у симбы, она также появилась на вм после обновы 3.12. До этого не вылетала. И проблема не в технических возможностях коммуникатора - оперативы хватает, место на карте памяти тоже достаточно.

Вот именно поэтому 2 вопроса к Кузьмичу:

1) Исправят ли вылеты на вм?

2) Планируется ли в дальнейшем поддержка вм, или вы перестанете поддерживать эту платформу.

Link to comment
Share on other sites

забанте персов medveddd это шам еще есть там рей тоже медвед и пал тоже медвед.я передал этот акк другу а он не отдал обратно лог и пороль поменял.

 

банить надо тебя за продажу акков.. ты не раз менялся акками и восстановливал..и угнанные акки продавал...
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, 20 марта в 16-30 МСК игровые миры будут недоступны из-за технической профилактики и исправлений обнаруженных ошибок. В частности, будет исправлена ошибка распадания группы при падении или перезагрузке сервера.

 

Игровые сервера будут доступны в течение 30 минут.

 

Приносим извинения за неудобства.

 

кузмич спасай дай обнову на симбу. Без скачка рогой щас трудняк!
Link to comment
Share on other sites

кузмич спасай дай обнову на симбу. Без скачка рогой щас трудняк!

 

Проблема совсем не в этом. Я, к сожалению, не могу объяснить в точности доступным языком, что не так с Симбианом, но заранее хочу предупредить, что сборка проекта с каждой новой версией дается программистам все с большим и большим трудом. Морально готовьтесь к тому, что в этом году на этой платформе нам придется поставить крест.

Link to comment
Share on other sites

банить надо тебя за продажу акков.. ты не раз менялся акками и восстановливал..и угнанные акки продавал...

 

ого это что за наезд то??? :wacko: :wacko: :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Qoe, почитай что он написал "НА 10 секунд", и действие не полторы минуты, это перезарядка такая, но по моему и так все с этим впорядке

 

а по моему я правильно все понял. И я написал не (полторы!) а полминуты, т.е 30 секунд действия. И он имел ввиду КД скилла 10 (!) секунд чтобы было. 
Link to comment
Share on other sites

ого это что за наезд то??? :wacko: :wacko: :wacko:

 

все правильно он говорит, ты отдал другу данные от акка - это приравнивается к продаже и должно быть наказание в виде бана.
Link to comment
Share on other sites

Симбиан симбиан, это че ваще за телефоны?)))) это нокии старые?))

 

Кирпичи такие есть, ходят слухи что на нем можно играть в варспир  ;)

Link to comment
Share on other sites

а по моему я правильно все понял. И я написал не (полторы!) а полминуты, т.е 30 секунд действия. И он имел ввиду КД скилла 10 (!) секунд чтобы было.

 

он имелл ввиду откат скила уменьшить на 10 секнду
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...