Jump to content

[2021.08.23] Событие недели “Учебная лихорадка”: активно провожаем лето!

Holmes
 Share

Recommended Posts

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Про какие ресурсы все пишут? Просветите, пожалуйста.

Серые катализаторы:little_kid1:

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Где такое можно увидеть?

Группа игры во вконтакте

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Где такое можно увидеть?

В любой инст сходи:haha:

12 минут назад, Топхил сказал:

На качество конечно же некто не смотрел:true_story1:

Зачем?:cereal_man:

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Где такое можно увидеть?

Это преданонсовый таксикоз недованг мелких... Наверника нигде.

Кто то ляпнул, они поверили. Вот и спамят. ХД

Зачем вводить новый расходник, если есть например крига забвения?  Кстати она нуждается в апе, ведь не сильно популярна...

Да, очевидно что книга сейчас будет горячим пирожком для барыг. Это печально, они задирут цену выше крыши для простых кресян...

)

1 минуту назад, стекловата сказал:

Зачем вводить новый расходник, если есть например крига забвения?  Кстати она нуждается в апе, ведь не сильно популярна...

Да, очевидно что книга сейчас будет горячим пирожком для барыг. Это печально, они задирут цену выше крыши для простых кресян...

)

В группе ВК есть пост про ресурс новый, уже нашёл.

10 минут назад, стекловата сказал:

Зачем вводить новый расходник, если есть например крига забвения? 

Как всегда мимо 😄

37 минут назад, Veras сказал:

походу кто то после нерфа угрозы против жц не играл

Ого тепепь комба не сносит к фигам любого, а просто сносит 80% хп и маны, да? Или сколько там? Ну подумаешь...

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

Ого тепепь комба не сносит к фигам любого, а просто сносит 80% хп и маны, да? Или сколько там? Ну подумаешь...

скажу как мне утверждают горы ну ведь есть сопра и тогда тратишь в без понтовый скил ,поитнты теряя потенциал с другими персами 

11 минут назад, Спудстер сказал:

@стекловата ты смотришь на баланс однобоко 

тут нету ниодного, вообще, совсем, ни единого,  ноль, человека который смотрит иначе

8 минут назад, Альтрон сказал:

тут нету ниодного, вообще, совсем, ни единого,  ноль, человека который смотрит иначе

а как иначе посмотреть? куда смотреть

3 минуты назад, Crusaders сказал:

а как иначе посмотреть? куда смотреть

просто держать свои эмоции в себе, не пытаться мешать разработчикам делать свою работу.

22 минуты назад, Альтрон сказал:

просто держать свои эмоции в себе, не пытаться мешать разработчикам делать свою работу.

А, по факту, баланс в качестве "равенства сил" тут не нужен по понятным причинам

7 часов назад, Lordasrail сказал:

Опять усиление паладина?...

Screenshot_20210827-203134.jpg

Жду у вождя такую же шнягу. 

9 часов назад, Salamander сказал:

А ты за чк играеш? Половина из тех скилов даж не покупают.

А так ты чк с топаза так бы сразу и сказал

9 часов назад, стекловата сказал:

Ваш пост, невероятно хорошо отражает чуство баланса гор... Вы вообще были в круге, понимаете как он работает?

Хм, а может вы просто небыли в недонавыке храма (из-за запредельной популяроности персонажа), и только читали о нем? Вот и адекватно сравнить не можете?

У старых игроков только и остался в голове чк,сколько существуют ухи столько и ноют на чк,ну ок давай понерфим чк,а закла и вождя оставим в том же состоянии как и сейчас устроит?А ушей наверное только апать надо,ну да я же забыл связку маг -пал непобедимую на арене,оскилки +оковы и ты чилишь в стане всей патей по кд+урон огромный маг и пал(каждый по отдельности в том числе)может нанести по сравнению с чк в пвп.

1 час назад, Knowhow сказал:

У старых игроков только и остался в голове чк,сколько существуют ухи столько и ноют на чк,ну ок давай понерфим чк,а закла и вождя оставим в том же состоянии как и сейчас устроит?А ушей наверное только апать надо,ну да я же забыл связку маг -пал непобедимую на арене,оскилки +оковы и ты чилишь в стане всей патей по кд+урон огромный маг и пал(каждый по отдельности в том числе)может нанести по сравнению с чк в пвп.

Вы уж определитесь, какая связка непобедима на арене. Маг и пал не будут держать по кд в стане. Тем более у пала оковы - это даже не стан.

1 час назад, Knowhow сказал:

Недавно был бой в горниле. Я в команде с двух магов и двух палов, против двух хантов, вождя и некра

Все мы в фулл вел биже (палы с полусетами, маг в фулл веле и с книгами), горы так же

И знаешь что? Мы проиграли 

И не надо говорить что это у нас руки кривые, до этого спокойно брались бои. Я так понял, это нас регнуло на адекватных противников

Так что не надо тут говорить про эту "имбовую" связку.

Имбовая связка мб это пал и дру, и то, её никто не практикует, так как скандал и пуп ушли играть за гор

Edited by Magnituc

2 часа назад, Knowhow сказал:

всей патей по кд

Осколки по кд прокают? Или у пала оковы по кд? банально держать пала нет?

2 часа назад, Knowhow сказал:

пал(каждый по отдельности в том числе)может нанести по сравнению с чк в пвп.

Можно узнать какой пал и чем

11 часов назад, TheWho сказал:

Жду у вождя такую же шнягу. 

Массовую кожу, чтобы в 5 вождей забирать трон на замке? :troll_face1:

1 час назад, Esoterix - WO сказал:

Массовую кожу, чтобы в 5 вождей забирать трон на замке? :troll_face1:

Я кстати утром только понял, что это дикая дичь. Связка палов с храмом и так отличается большой выживаемостью. С масс хилом пала это станет еще хуже. 

Но пока нет других правок, что то конкретно говорить пока рано. Я бы посмотрел на массовый срез % хила у чк в таких игровых реалиях. 

6 часов назад, Magnituc сказал:

Недавно был бой в горниле. Я в команде с двух магов и двух палов, против двух хантов, вождя и некра

Все мы в фулл вел биже (палы с полусетами, маг в фулл веле и с книгами), горы так же

И знаешь что? Мы проиграли 

И не надо говорить что это у нас руки кривые, до этого спокойно брались бои. Я так понял, это нас регнуло на адекватных противников

Так что не надо тут говорить про эту "имбовую" связку.

Имбовая связка мб это пал и дру, и то, её никто не практикует, так как скандал и пуп ушли играть за гор

А что за вождь с некром?:drinks:

7 часов назад, Knowhow сказал:

маг -пал непобедимую на арене,оскилки +оковы и ты чилишь в стане всей патей по кд+урон огромный маг и пал(каждый по отдельности в том числе)может нанести по сравнению с чк в пвп.

Не такая уж и сильная. 

34 минуты назад, Magnituc сказал:

1249807925_Screenshot_20210828-095030_WarspearOnline.thumb.jpg.148a51734aa692ba16986accc840fa6a.jpg1516781032_Screenshot_20210828-095043_WarspearOnline.thumb.jpg.a0627ab0780f340a47c15c778668c4b6.jpg

Такого поворота я не ожидал, пора залетать и в горн. :biggrin:

2 часа назад, TheWho сказал:

Я бы посмотрел на массовый срез % хила у чк в таких игровых реалиях. 

Толк от этого если жрец со всех 1 кнопкой снимет печать? 

Ожидание анонса объявляется открытым! :restingowl:

Edited by Esoterix - WO

10 часов назад, Esoterix - WO сказал:

Ожидание анонса объявляется открытым! :restingowl:

Ожидание нерфа палов

Горы уймитесь, если ушей и будут фикс в плане арены, тогда в масс апнут,так с вами и было,а сейчас на ру сервах доминация гор, совпадение?не думаю

1 час назад, Gandalf сказал:

Ну начнём... #ХОЛМСГДЕАНОНС :pigface:

Какой анонс, давайте неделю изобилия и конкурс по недельным рейтингам. 🤣

2 часа назад, Syrvivor сказал:

Горы уймитесь, если ушей и будут фикс в плане арены, тогда в масс апнут,так с вами и было,а сейчас на ру сервах доминация гор, совпадение?не думаю

За руби не говори, там сейчас уши тащат. И вообще, баланс фракций в порядке, а ру сервера не показатель. Показатель все сервера вместе взятые и сейчас соотношение сил 50/50. То что у вас там гильдии продаются, люди срутся между собой - не проблемы баланса. Соответственно никто не собирается усиливать ушей

IMG_20210830_094826.jpg

Edited by Gandalf

• Holmes unpinned this topic