Jump to content

[2021.08.23] Событие недели “Учебная лихорадка”: активно провожаем лето!


Recommended Posts

15 минут назад, Pharaoh сказал:

К примеру (очень кратко): 
Ув. Игроки, в следующем обновлении мы постарается Вас порадовать новыми классами (предыстория классов) примерные функции и т.д. и тп.
Или в следующем обновлении ожидайте расширения 5 сектора.

Двоякое отношение к "дневникам". С одной стороны, да, интересно, хотелось бы сейчас и быстрее узнать, а с другой, пипец интриге. Я, с годами, начал получать больше удовольствия от неожиданного. Старею и все приелось, а тут за шиворот тебе 2 новых класса! Не спать! Класс! Не уверен, что так уж хотелось бы узнавать заранее, какой сюрприз приготовили боги на этот раз.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Двоякое отношение к "дневникам". С одной стороны, да, интересно, хотелось бы сейчас и быстрее узнать, а с другой, пипец интриге. Я, с годами, начал получать больше удовольствия от неожиданного. Старею и все приелось, а тут за шиворот тебе 2 новых класса! Не спать! Класс! Не уверен, что так уж хотелось бы узнавать заранее, какой сюрприз приготовили боги на этот раз.

Постараюсь показать свою точку зрения.


Я предложил, якобы новый формат "дневников", но на самом деле, для меня это и есть нормальный анонс (тут можно провести параллели с трейлерами фильмов, которые показывают за год до выхода, можно привести в пример другие игры, где анонс может выходить за год).


Если за 2 - 3 недели, выпустить "анонс" в общем виде, что я написал ранее, это будет не менее неожиданно, чем анонс за неделю, но будет подогревать интерес у игроков, много игроков которые играют от обновы до обновы, очень много. И когда человек видит, что вот через месяц будет что-то новое, особенно то новое, что он давно ждал, он уже не будет лишний раз бросать игру, а захочет подготовиться к обновлению. 


Так же + в карму за общение с сообществом своей же игры.

Я уверен если выпустить анонс за месяц, весь месяц эта тема будет гореть от сообщений. Больше игроков будет втянуто в процесс.

Были примеры, за мой долгий период игры, когда заходит какой-то друг в игру и спрашивает:" О, а что обнова была? "


Таких случаев было очень много, я это к тому, что между обновлением и анонсом проходит крайне мало времени, безумно мало. Тем самым некоторые игроки просто этого не замечают либо же не уделяют достаточного внимания. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
23 минуты назад, Memuc сказал:

Уважаемые разработчики!!! Почините звук пожалуйста в игре. Нереально виснет телефон при включенных параметрах звука юзание скилов ударов. 


У нас принято проблемами личного характера делиться в технической поддержке - https://warspear-online.com/ru/support :advise:

Link to comment
Share on other sites

 

16 минут назад, Holmes сказал:


У нас принято проблемами личного характера делиться в технической поддержке - https://warspear-online.com/ru/support :advise:

Это проблема разве личного характера, уважаемый сыщик?)))) У многих она))) многие без звука играют из за этого))) а мне дискомфорт)) 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:


У нас принято проблемами личного характера делиться в технической поддержке - https://warspear-online.com/ru/support :advise:

Он по ремонту телефонов обратился.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
21 минуту назад, Memuc сказал:

Это проблема разве личного характера, уважаемый сыщик?)))) У многих она))) многие без звука играют из за этого))) а мне дискомфорт)) 


Я не спорю, что у некоторых устройств есть проблема с оптимизацией функционала приложений. По этой причине я прошу вас обратиться в техническую поддержку, чтобы наши сотрудники смогли занести все необходимые данные о вашем устройстве в базу и способствовали её починке в будущем, если это станет возможным. Некоторые проблемы кроются в своем устройстве и с нашей стороны мы никаких повлиять на них на данный момент не можем. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Топхил сказал:

Когда админ не выкатил анонс

Это надо было внести под постом ребаланса навыков, может там вообще друиду нерфанут покров и некоторые другие навыки, а в других сферах не апнут.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Это надо было внести под постом ребаланса навыков, может там вообще друиду нерфанут покров и некоторые другие навыки, а в других сферах не апнут.

Оставлю этот видос специально для него

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Pharaoh сказал:

Если за 2 - 3 недели, выпустить "анонс" в общем виде, что я написал ранее, это будет не менее неожиданно, чем анонс за неделю, но будет подогревать интерес у игроков, много игроков которые играют от обновы до обновы, очень много. И когда человек видит, что вот через месяц будет что-то новое, особенно то новое, что он давно ждал, он уже не будет лишний раз бросать игру, а захочет подготовиться к обновлению. 

Подозреваю, что там, на Олимпе, сидит себе вполне продвинутый по части маркетинга бог, и именно он решает, что и когда вводить. Что бы игроки "лишний раз не бросили игру". Бог, в компетенции которого сомневаться глупо, сравнивая с нашей. Выложили мнение, это хорошо, он его прочитает, если повезет. Но решение примет единолично.:smile:

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Топхил сказал:

Когда админ не выкатил анонс

image.png.52136874573c667cb3ef22fcbd87807a.png image.png.24ca432a0c3642e26bfd143a6a429877.png

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Horimiya сказал:

Но год же назад был:what-crazy-rabbit-emoticon:

 

2 часа назад, Pharaoh сказал:

В том году Ивент закончился 17.08.

Анонс вышел 17.08.

 



Так, что как раз,  нас где то на....обманули

Но это не значит, что так же должно было быть и в этому году.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sledopblt сказал:

Но это не значит, что так же должно было быть и в этому году.

Бросай, бро. Бесполезно.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Так ждёш когда я вайпнусь?:troll_face1:

Мне ели серезно, реально паралельно) 

Пойду лол какой-нибуть качать, варспа со своими кончеными задания и репой, за два дня прочки  перса уже надоела. Надеюсь на бал будет желание зайти.

Говорят дру  порежут кстати, из за нытя гор.

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Боже, сколько соплёй. Дефолтная, августовская лихорадка, которая каждый год проходит два раза: до лета и после лета 

Link to comment
Share on other sites

Да сдался вам этот анонс. Такое чувство, что вам не игра нужна, а чтение анонсов. Хотя большинство пропустят мимо ушей 90% текста и будут искать то, что нужно самим. А потом сидеть и гундеть, какие же разработчики прохиндеи и лентяи. А ещё, в качестве вишенки на торте, найдутся те, кто лучше понимает всё, что связано с игрой и обновлениями.

 

Спойлер

Ах да, новых классов не будет.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Lordasrail сказал:

Холмс, в обновлении переработают окно обмена?

А что с обменом не так?

Link to comment
Share on other sites

В обновлении будет новый крафт до 26лвл. На балагане будет новая бижа, выше на 2 уровня, чем в прошлом балагане.

Link to comment
Share on other sites

 

27 минут назад, Кот сказал:

А что с обменом не так?

С обменом всё не так. Как и с вопросом про обмен, вовремя заданным. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pharaoh сказал:

Какое лето, такие и проводы

У каждого человека лето уникально.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pharaoh сказал:

Паники никакой нет, отсутствие связи с обществом и двусмысленные ответы, порождают данные всплески активности на форуме. 

К примеру, идея с дневниками разработчиков, уже похоронена. Хотя это лучшее что было на форуме. Так же Анонс выливают за 3-5 дней до начала тестов, тем самым это порождает еще больший ажиотаж вокруг анонса, так как сразу за ним следует обновление. Анонс должен анонсировать, а не быть формальностью перед тестами.

Так же прошу, в мою сторону не использовать не уместные фразеологизмы. Нормально же общались. 

P.S. Можете предоставить статистику за 10 лет, по обновлениям в августе. Сколько в этот период анонсов и обновлений. Убедимся в Ваших словах


 

Думаю, вы слишком зациклены на этом, я предпочту подождать, но увидеть хорошую обнову, с чем то интересны и работающим, а не торопить и потом получить недоделанное. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Crusaders сказал:

Думаю, вы слишком зациклены на этом, я предпочту подождать, но увидеть хорошую обнову, с чем то интересны и работающим, а не торопить и потом получить недоделанное. 

Никто не торопит с обновой, Вы меня не поняли.
Пусть она хоть будет один раз в год. Но по мне анонс должен анонсировать, пусть хотя бы за 2 -3 неделя и в общих чертах. А то между обновами и анонсами очень мало проходит времени.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Pharaoh сказал:

А то между обновами и анонсами очень мало проходит времени.

А оно для чего? Для просмотра кучи новых дурацких тем и вопросов "ну когда, наконец"? Осмыслить анонс нормальному человеку хватит и часа. Обсуждать до релиза? Хз, спорный вопрос, даром время терять 3 недели. Обговорили всё, рассудили, поспорили, но релиз всё перевернет все-равно. Как по мне, то оба варианта приемлемы, вместо ожидания обсуждение тож неплохо, но абсолютно не прагматично. Разве что, потрендеть и убить интригу. Мож, конечно, наши разговоры как-то помогут разрабам, но это им виднее. Решили, что внезапность лучше, значит есть причины.:smile:

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ввели очередную неделю изобилия, а я играю шаманом, представляете? Меня не берут в команду в подземелья, какой мне лично смысл от нее? Когда я уже дождусь ребалансов и улучшения ситуации с моим классом... В пве просто кусок балласта, петы которые воскрешают и дают ауру дд смотрятся выгодней, чем шаман в команде, пусть и +9 ПК. 

Даже нету смысла донатить на эти выносы, тратить их не куда

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, SashaBorow сказал:

Вот вы ввели очередную неделю изобилия, а я играю шаманом, представляете? Меня не берут в команду в подземелья, какой мне лично смысл от нее? Когда я уже дождусь ребалансов и улучшения ситуации с моим классом... В пве просто кусок балласта, петы которые воскрешают и дают ауру дд смотрятся выгодней, чем шаман в команде, пусть и +9 ПК. 

Даже нету смысла донатить на эти выносы, тратить их не куда

Не плач и как все Друли жди ребаланс:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, SashaBorow сказал:

Вот вы ввели очередную неделю изобилия, а я играю шаманом, представляете? Меня не берут в команду в подземелья, какой мне лично смысл от нее? Когда я уже дождусь ребалансов и улучшения ситуации с моим классом... В пве просто кусок балласта, петы которые воскрешают и дают ауру дд смотрятся выгодней, чем шаман в команде, пусть и +9 ПК. 

Даже нету смысла донатить на эти выносы, тратить их не куда

Прости что так скажу но шам в пк мусор

Edited by Maser
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maser сказал:

Прости что тае скажу но шам в пк мусор

Шаман с любым оружием мусор, или ты хочешь сказать что 6% пробива решает, а разница в 40+- дд нет? Сколько эти 6% пробива добавят урона, и сколько не дохилят из за низкой базы дд по сравнению с катарсисом? В личку пожалуйста, что б не засорять

Edited by SashaBorow
Link to comment
Share on other sites

Кстати, мне интересен один момент: почему в описании книги кд написан точный %, который эта самая книга даёт, а в остальных точных цифр нет?

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pharaoh сказал:

Никто не торопит с обновой, Вы меня не поняли.
Пусть она хоть будет один раз в год. Но по мне анонс должен анонсировать, пусть хотя бы за 2 -3 неделя и в общих чертах. А то между обновами и анонсами очень мало проходит времени.

тогда согласен

3 часа назад, акм сказал:

А оно для чего? Для просмотра кучи новых дурацких тем и вопросов "ну когда, наконец"? Осмыслить анонс нормальному человеку хватит и часа. Обсуждать до релиза? Хз, спорный вопрос, даром время терять 3 недели. Обговорили всё, рассудили, поспорили, но релиз всё перевернет все-равно. Как по мне, то оба варианта приемлемы, вместо ожидания обсуждение тож неплохо, но абсолютно не прагматично. Разве что, потрендеть и убить интригу. Мож, конечно, наши разговоры как-то помогут разрабам, но это им виднее. Решили, что внезапность лучше, значит есть причины.:smile:

для чего? подготовиться

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Holmes сказал:


Не паникуйте раньше времени. Лихорадка лишь позволит вам приятно провести время, пока мы заканчиваем с обновлением :advise:

Я всё еще ожидаю увидеть лучника за нежить. Не подведите :D

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ViralBans сказал:

Я всё еще ожидаю увидеть лучника за нежить. Не подведите :D

Только если через магию 

Link to comment
Share on other sites

Короче, наслаждаемся изобой и ждём обнову:) Правда я только начал качаться нового перса и с него побегать миф вряд ли смогу. Больно....:drama-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2021 в 14:12, Alaen сказал:

да ладно народ, играем как играли, а если повезет, то книжка дропнет, че плохого то... лучше чем ничего

Не повезёт и книжка не дропнет, проверено тысячью человек, что будут задротить, но им ничего не упадёт)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...