Jump to content

[2021.08.23] Событие недели “Учебная лихорадка”: активно провожаем лето!


Recommended Posts

16 минут назад, Darkstyle сказал:

Очень надеюсь, что я просто не так понял эту гифку в паблике. Пока что выходит, что новый ресурс усиляет предположительно только базовые навыки. Если это так, то очень смешно на фоне нытья хилов, основному танку ушей давать массовый хил. Можно ему ещё и баф на урон на всю пати прикрутить, чего уж. Не совсем понимаю тенденцию класам с и так сильным потенциалом в массовых сражениях давать ещё масовые навыки. Ладно, надеюсь это я себе напридумал.

А значения хила такие же остаются? 

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Darkstyle said:

Очень надеюсь, что я просто не так понял эту гифку в паблике. Пока что выходит, что новый ресурс усиляет предположительно только базовые навыки. Если это так, то очень смешно на фоне нытья хилов, основному танку ушей давать массовый хил. Можно ему ещё и баф на урон на всю пати прикрутить, чего уж. Не совсем понимаю тенденцию класам с и так сильным потенциалом в массовых сражениях давать ещё масовые навыки. Ладно, надеюсь это я себе напридумал.

Больше похоже на модификаторы в баз. навыках, по типу скайлора. Например, там хил навыком можно атаковать врага.

1 minute ago, DaviINK said:

А значения хила такие же остаются? 

Нам ток гифку показали...

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

чк тряпка, быстро падает , а вот пала хрен убьешь вместе с храмовником , очнись у гор один масс контроллер и это чк остальные курят в сторонке

Странно, но каким образом один чк гнет всю фракцию?...

Только давайте без лабуды типа хранители просто не собраны, ведь начали нас взувать сразу после фикса масс навыков, а после апа гор, уши поняли что сопротивляться безполезно. 

Так-вот, каким образом один класс взял и начал гнуть рание побеждавших (конечно не перманентно, как сейчас горы) ушей, сразу после их фикса, и аппа гор?  Будут глупцы пытающиеся в конкретику, так далеко ходить не буду: фикс например пала. Ввод ханта и вождя с масс навыками...

Я не писал что именно чк всех ложит, но его переапаные масс навыки имеют просто неприлично большое кпд в масс сражениях.

Пал имел знамя и оковы с меньшим кпд, но почему то его пофиксели.  (после серезного нытья нескольких конкретных гильдий)

Вопрос, почему у чк до сих пор навыки имеют столько пользы, если у ушей даже отдаленно нет таких навыков?

Купол? так никто не против, давайте вам купол вместо круга и масс корни вместо зоны? 

Я не говорю убить перса, как это сделали с реями и наверное сделают с исками. Я пишу о том, что бы сбалансировать фракции, путем ребаланса такого сильного перса в масс сражениях. Ведь сейчас все основано на массовых собах.

Уже вижу как горы с пеной у рта  буду обсирать этот пост . Флаг в руки, только голосовалку с предложение забанить стекловату не забывайте запилить ;)

Спойлер

Мрак, даже не надейся, не отвечу.  Я не жополиз, а значит диалога не получится.

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, стекловата сказал:

Купол? так никто не против, давайте вам купол вместо круга и масс корни вместо зоны? 

Опа давайте, а вместо страха обычные корни еще прикрутим :3

Link to comment
Share on other sites

Хорошая реклама реликвии на Паладина. Потому, что если это будет скилл, который таргет спелов в союзников накладывает на всю Пати, это будет сопровождаться темами: "Пал укрыл всю пати Сакралкой на 30к ХП и мы их не пробили. Когда Фикс?":Snorlax:

Edited by Lalution
Link to comment
Share on other sites

@Holmes Попрошу(очень сильно)в связи с ребалансом навыков в грядущем обновлении выдать каждому игроку по 2 книги забвения, тк после изменения скиллов, игроку нужно не просто понять новый принцип работы умений, новые цифры, выдаваемые навыком и тд, а решить, как будет выглядеть его новая раскачка с учетом данных изменений.

Одной мало,короче.

:pin2:

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Konditer сказал:

Опа давайте, а вместо страха обычные корни еще прикрутим :3

А что со сном делать тогда, убить? :happy:

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, DaviINK сказал:

А значения хила такие же остаются? 

Там просто гифку показали с отключеными цифрами, но учитывая что там радиус как у знамени пала, то должны хотя бы цифры урезать...

19 минут назад, Ладиан сказал:

@Holmes Попрошу(очень сильно)в связи с ребалансом навыков в грядущем обновлении выдать каждому игроку по 2 книги забвения, тк после изменения скиллов, игроку нужно не просто понять новый принцип работы умений, новые цифры, выдаваемые навыком и тд, а решить, как будет выглядеть его новая раскачка с учетом данных изменений.

Одной мало,короче.

:pin2:

Тест вам для того чтобы с бесконечными ресами в порту постоять или что?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, стекловата сказал:

А что со сном делать тогда, убить? :happy:

Так его и так не нажимают же…

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkstyle сказал:

Там просто гифку показали с отключеными цифрами, но учитывая что там радиус как у знамени пала, то должны хотя бы цифры урезать...

Тест вам для того чтобы с бесконечными ресами в порту постоять или что?

Не у всех есть доступ к тесту, но замечание справедливое

:troll:

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, стекловата сказал:

Пал имел знамя и оковы с меньшим кпд, но почему то его пофиксели.  (после серезного нытья нескольких конкретных гильдий)

Вопрос, почему у чк до сих пор навыки имеют столько пользы, если у ушей даже отдаленно нет таких навыков?

Купол? так никто не против, давайте вам купол вместо круга и масс корни вместо зоны?

Может по тому что у чк кроме круга и зоны ничево нет? У пала имбо щит на 100% хп,хил на 7к хп,норм урон.А у чк что ? Тряпка без дф навыков и рел.

Мас сало жц и храма чем вам не замена зоны? 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Salamander сказал:

Может по тому что у чк кроме круга и зоны ничево нет? У пала имбо щит на 100% хп,хил на 7к хп,норм урон.А у чк что ? Тряпка без дф навыков и рел.

Мас сало жц и храма чем вам не замена зоны? 

Масс контроль, сфера а о каком уроне пала идёт реч?

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Ладиан сказал:

@Holmes Попрошу(очень сильно)в связи с ребалансом навыков в грядущем обновлении выдать каждому игроку по 2 книги забвения, тк после изменения скиллов, игроку нужно не просто понять новый принцип работы умений, новые цифры, выдаваемые навыком и тд, а решить, как будет выглядеть его новая раскачка с учетом данных изменений.

Одной мало,короче.

:pin2:

а типа тесты для чего? просто дадут одну книгу, 2 жирно будет

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Масс контроль, сфера а о каком уроне пала идёт реч?

У пала массовый контроль тоже на высоком уровне. Массовые, а главное нонтаргетные, оковы. Прыжок тоже в толпе кого-то, да застанит. Пал сейчас объективно в топе сильнейших пвп класов.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkstyle сказал:

У пала массовый контроль тоже на высоком уровне. Массовые, а главное нонтаргетные, оковы. Прыжок тоже в толпе кого-то, да застанит. Пал сейчас объективно в топе сильнейших пвп класов.

Там вопрос про урон, а не контроль

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Konditer сказал:

Так его и так не нажимают же…

Не спорю, в масс сражениях не жмут толком, как и таргет корни дру...

 

8 минут назад, Salamander сказал:

Может по тому что у чк кроме круга и зоны ничево нет? У пала имбо щит на 100% хп,хил на 7к хп,норм урон.А у чк что ? Тряпка без дф навыков и рел.

Мас сало жц и храма чем вам не замена зоны? 

Масс сражения, понимаете. Очевидно что нет.  

Не поймете.

Я уверен что в одном из будующих ребалансов, перс первого уровня не сможет контролить 5 человек 32-го. 

И это я только немножечко зацепил навыки,  только круг.

Навык древний, делался давно - очевидно сейчас его нужно чинить. Или давать такой же хранителям (базовый).

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Derzkaya Татьяна сказал:

а типа тесты для чего? просто дадут одну книгу, 2 жирно будет

Конечно если дадут 2 книги забвения то в аринаре произойдёт ядерный взрыв, поэтому да 2 книги давать точно нельзя, как всегда топ аргументы от Татьяны:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

Навык древний, делался давно - очевидно сейчас его нужно чинить. Или давать такой же хранителям (базовый).

 

Купол есть, тоже перс 1 лвла может 5 застанить.(и не надо ныть что круг лучше тут как посмотреть)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, стекловата сказал:

Не спорю, в масс сражениях не жмут толком, как и таргет корни дру...

 

Масс сражения, понимаете. Очевидно что нет.  

Не поймете.

Я уверен что в одном из будующих ребалансов перс первого уроня не сожет контролить 5 человек 32-го. 

И это только немножечко зацепил только круг.

Навык древний, делался давно - очевидно сейчас его нужно чинить. Или давать такой же хранителям (базовый).

 

Дайте горам нимб дру,пасивку бд,щит пала,благо рея,угрозу жц.

Чем вам поток храма не аналог круга,в мас замесе он такой же по полезносьти.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Derzkaya Татьяна сказал:

а типа тесты для чего? просто дадут одну книгу, 2 жирно будет

Выше уже писали такое+ я ответил уже

:pin2:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

Дайте горам нимб дру,пасивку бд,щит пала,благо рея,угрозу жц.

Чем вам потом храма не аналог круга в мас замесе он такойжей по полезнлсьти 

Столько просить за 1 круг? Получается ты только что признался что круг чк самый имбалсный скилл:haha:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Дайте горам нимб дру,пасивку бд,щит пала,благо рея,угрозу жц.

Чем вам потом храма не аналог круга в мас замесе он такойжей по полезнлсьти 

Дайте сон некра, кожу вара,  бросок рога и тд)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Столько просить за 1 круг? Получается ты только что признался что круг чк самый имбалсный скилл:haha:

Ага после нимба дру.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Maser сказал:

Купол есть, тоже перс 1 лвла может 5 застанить.(и не надо ныть что круг лучше тут как посмотреть)

Ваш пост, невероятно хорошо отражает чуство баланса гор... Вы вообще были в круге, понимаете как он работает?

Хм, а может вы просто небыли в недонавыке храма (из-за запредельной популяроности персонажа), и только читали о нем? Вот и адекватно сравнить не можете?

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Ага после нимба дру.

Ну я не прошу за 1нимб столько скиллов гор

Link to comment
Share on other sites

Только что, стекловата сказал:

Ваш пост, невероятно хорошо отражает чуство баланса гор... Вы вообще были в круге, понимаете как он работает?

Хм, а может вы просто небыли в недонавыке храма (из-за запредельной популяроности персонажа), и только читали о нем. Вот и адекватно сравнить не можете?

А чо тут сравнивать вы хотите такой же скил на персе который носит тяж з таким же количиством контра как у чк имеет доступ к всем релам и ещо имеет ахуевший жир ммммммм.

Link to comment
Share on other sites

Только что, стекловата сказал:

Ваш пост, невероятно хорошо отражает чуство баланса гор... Вы вообще были в круге, понимаете как он работает?

Хм, а может вы просто небыли в недонавыке храма (из-за запредельной популяроности персонажа), и только читали о нем. Вот и адекватно сравнить не можете?

Скажу по секрету и в круге стоял и от купола прыгал что имено я должен понять? Просто скажы что хочешь столькоже контроля как в круге и все че ныть то

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Ну я не прошу за 1нимб столько скиллов гор

Та я готов дать вам 6 скилов чк за 1 дф навык.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Та я готов дать вам 5 скилов чк за 1 дф навык 

Ты хочешь сделать чк мусором?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

Та я готов дать вам 5 скилов чк за 1 дф навык 

Го каждому ушиному классу по кругу чк :little_kid1:

Только что, Maser сказал:

Ты хочешь сделать чк мусором?

Подожи ты

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maser сказал:

Ты хочешь сделать чк мусором?

Каким мусором? Он щяс не мусор ?

Дань,пичать,удавения,порча,грим,камень достойная замена для 1 дф навыка жилательно барера мага.

 

 

4 минуты назад, Топхил сказал:

Го каждому ушиному классу по кругу чк :little_kid1:

 

А это чот поменяет? Вы по кд ноете на клас которого почти нет на сервах.Обективно проблема в другом.

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkstyle сказал:

У пала массовый контроль тоже на высоком уровне. Массовые, а главное нонтаргетные, оковы. Прыжок тоже в толпе кого-то, да застанит. Пал сейчас объективно в топе сильнейших пвп класов.

Видимо ты во времени теряешься или просто не допонимаешь что имеется разница между одной секундой и ... Шестью

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Salamander сказал:

Дайте горам нимб дру,пасивку бд,щит пала,благо рея,угрозу жц.

Чем вам поток храма не аналог круга,в мас замесе он такой же по полезносьти.

Угрозу жц... Ты хотя бы играл на этом же жц? АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ НАВЫК когда на арене 95% Дальников  и 5%  ближников

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Salamander сказал:

Каким мусором? Он щяс не мусор ?

Дань,пичать,удавения,порча,грим,камень достойная замена для 1 дф навыка жилательно барера мага.

 

 

 

А ты точно за чк играешь?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Maser сказал:

А ты точно за чк играешь?

Он играет за

10 минут назад, Salamander сказал:

мусор

 

10 минут назад, Salamander сказал:

А это чот поменяет? Вы по кд ноете на клас которого почти нет на сервах.

На каких нет?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Salamander сказал:

А чо тут сравнивать вы хотите такой же скил на персе который носит тяж з таким же количиством контра как у чк имеет доступ к всем релам и ещо имеет ахуевший жир ммммммм.

Вы вообщем не поняли всей ситуации.  Я написал что пала порезали (после очень активного нытья горских ги) с похожими навыками конторя. А в замен палу дали агр бесполезного и хила. (крч засунили еще глубже в пве).

Чк не трогали, наоборот усилии в масс пвп. Дальше горам дали в масс срадения: хант, вождь, масс у дк, некра, шама...  И это все могу поддтвердить с топиков обновах. А так=же нытье гор, типа у ушей масс навыков во много раза больше.

 

Ладно-бы забрали контроль у пала и дали храмовнику. Эх нет. Храмовнику дали бета версию скилов какую-то... 

Смешно смотреть на их эффективность, а сравнивать еще смешнее.

Устал, зная что на форуме тьма твинов, смысла что-то писать не вижу. Мнение свое оставил, насколько оно верное, решать надеюсь не горским админам.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, стекловата сказал:

навыков во много раза больше.

На качество конечно же некто не смотрел:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Maser сказал:

А ты точно за чк играешь?

А ты за чк играеш? Половина из тех скилов даж не покупают.

11 минут назад, LittleGod сказал:

Угрозу жц... Ты хотя бы играл на этом же жц? АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫЙ НАВЫК когда на арене 95% Дальников  и 5%  ближников

Зайди на топаз и посмотри на немого з фул угрозой,на пару з реем вырубают 1 чела за пару сек

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

 

Зайди на топаз и посмотри на немого з фул угрозой,на пару з реем вырубают 1 чела за пару сек

походу кто то после нерфа угрозы против жц не играл

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...