Jump to content

Бан за покупку вына


Kuromori

Recommended Posts

На блаже 2021 года случилась такая вот история. Стоял я значит в порту блажа, общался в мир чате. Вижу чел продаёт вынос (он тогда был по скидке в лавке, играю на амбере ухи.) Продавал он его то-ли по 65к то-ли по 70, уже не помню точно. Ну я думаю куплю пару паков. Купил, отбегал их в тот же вечер. Лёг спать. На следующий день, просыпаюсь, захожу в игру, и вижу такое вот "Профиль заблокирован. Перейти на сайт игры за дополнительной информацией?) . Я уже понял за что и к чему. Но вопрос, за что мне дали бан, если чм накрутил не я? Почему я должен платить свои деньги чтобы снять бан если накрутил опять-таки не я? Где доказательство того что это всё провернул я? Мне кажется таким образом можно забанить пол серва по фану. Желания оплачивать свой бан нету. Просто ушёл из игры. На акке были маг 32 +9, иск 32+10, дру 32 +8. Да жалко. Да много времени и средств. Но чисто принципиально не собираюсь платить за то чего не совершал!

Link to comment
Share on other sites

Конечно писал. Мне сказали что ничем помочь не могут. Якобы данные действия расцениваются как мошеннические, и все персонажи и их аккаунты, которые взаимодействовали с мошенником были наказаны. Хотя гарантий нету у разработчиков кто именно этим занимался. А потом каждый человек, аккаунт которого в бане, захочет разбанить его чтобы играть дальше. И таким образом получают в разы больше с одного платежа. Имхо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...