Jump to content
  • 0

Ледяная реликвия исступления


Hatter

Question

Здравствуйте уважаемые форумчане и администрация игры.Недавно обратил внимание на Ледяную реликвию исступления и решил поставить ее своему ханту в стойку,и какого было мое удивление,оказывается чтобы реликвия работала нужно включить стойку (хотя у всех хантов она включена всегда)именно в момент когда на персонаже висит ярость.Но в чем тогда смысл этой реликвии и ее нахождение именно в навыке стойка для охотника?-это был первый вопрос.

А потом я решил поискать вдруг уже подобные темы создавались,и действительно еще с 2017года задавали этот вопрос насчет ханта,рога и искателя.В тех старых темах,никто особо ничего не ответил дельного.Так вот второй вопрос-будут ли какие-то изменения по механике этой реликвии для этих персонажей?

Своими вопросами я решил напомнить об этой проблеме. 

Screenshot_20210822-182633_Warspear Online.jpg

Screenshot_20210822-182612_Warspear Online.jpg

Screenshot_20210822-183913_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Причем все реликвии в стойке  ханта работают от ее включения,кто вообще включает и выключает стойку?кто создавал эти реликвии он хоть понимал для какого они навыка?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
34 минуты назад, Knowhow сказал:

Причем все реликвии в стойке  ханта работают от ее включения,кто вообще включает и выключает стойку?кто создавал эти реликвии он хоть понимал для какого они навыка?

Понимал, лучше нас с вами.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, ViralBans сказал:

Исправят. Сделают так, чтобы стойка не висела постоянно 👍

Тогда смысл называть этот навык стойкой и делать его активным?вот у чк например активный навык "сила покоя" является экспертным и висит всегда,но он независим от реликвий.Легче поменять местами экспертный навык с базовым.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 23.08.2021 в 08:24, Knowhow сказал:

Тогда смысл называть этот навык стойкой и делать его активным?вот у чк например активный навык "сила покоя" является экспертным и висит всегда,но он независим от реликвий.Легче поменять местами экспертный навык с базовым.

Вот только ты не сможешь релу стабильности вставить в экспертку и будешь больше зависеть от регена маны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Sledopblt сказал:

Вот только ты не сможешь релу стабильности вставить в экспертку и будешь больше зависеть от регена маны.

Да,надо будет уменьшать потребление маны,либо жить на банках-свитках регена.Ну у чк уменьшили потребление,когда я последний раз играл уже спокойно бегал без банок на реген маны,а всего полгода-год назад я жить не мог без них.

Да думаю ничего не изменится,как не изменилось с 2018 года,это не насущная проблема и она никого не волнует.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Knowhow сказал:

Да,надо будет уменьшать потребление маны,либо жить на банках-свитках регена.Ну у чк уменьшили потребление,когда я последний раз играл уже спокойно бегал без банок на реген маны,а всего полгода-год назад я жить не мог без них.

Да думаю ничего не изменится,как не изменилось с 2018 года,это не насущная проблема и она никого не волнует.

Уж прожить без реликвии можно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...