Jump to content

Нубо инсты для пати


Pawtocho

Recommended Posts

Всем привет. Я не могу забыть как лампово ходил с другими нубиками в инсты на первом острове. Может есть какая-то возможность добавить в инсты режим пати? А то ивента ждать очень уж долго, а боссов проводить надоело. 

Edited by Pawtocho
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pawtocho сказал:

Может есть какая-то возможность добавить в инсты режим пати?

Лайк. Давно сам хотел этот вопрос поднять. Понятно, что нубоострова-это песочницы, но не да такой же степени, и кто сказал, что в песочнице не может быть изюминок? А нужно всего-лишь(разраб выматерился) сделать 2 варианта прохождения. Одиночное и групповое. Вернуть то, что было, и совместить с тем, что есть. Нубам не помешает, боссов разгрузите, народ привлечете, движа больше будет и разнообразия. Я-за.

Link to comment
Share on other sites

 

Дополню предложение.

Добавить в 3 инст два новых уровня, в награду которых дают деф, урон и знаки (за квест).

Ибо 2 подземелья убрали, и с них убрали 2 знака. :(

Edited by Pipipupucheeeek
Link to comment
Share on other sites

Или сделать новый остров с полностью нейтральной территорией. Под островом будет пвп зона. На острове будет инсты 7, 9 и 12 уровня, со шмотками из нубо острова и + несколько дополнительных шмоток и бижутерий 12 или 14 уровня на физ и маг дд в %. Сделать бижутерии разными в визуальном плане и скрыть от всех игроков, данная бижутерия будет очень редко, прям редко падать. Реже книг.

Как вам идея?:pin1:

Будут кучу игроков, которые будут бегать инст ради набора коллекции. 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

Или сделать новый остров с полностью нейтральной территорией.

Если пройти по линейке кв до 12лв и добраться до порта, то можно вполне законно попасть на такой таинственный остров. По слухам, Ирсельнортом называется. Не совсем нейтральный, но спокойно можно фармить. Отдельная кормушка для нубофармеров никому не интересна, они тож должны пользу приносить, а не ток игру грабить. А бижу такую вполне можно всунуть и в имеющиеся инсты, но это вопрос больше рыночный, она ударит по крафту и ивентовой биже, там всё сложно, и вряд ли есть необходимость в увеличении ассортимента на таких лв.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Если пройти по линейке кв до 12лв и добраться до порта, то можно вполне законно попасть на такой таинственный остров. По слухам, Ирсельнортом называется. Не совсем нейтральный, но спокойно можно фармить. Отдельная кормушка для нубофармеров никому не интересна, они тож должны пользу приносить, а не ток игру грабить.

Фармить? Впервые слышу, чтобы нубы могли фармить ирс. Либо там качаешься хилом до 20 и точишься, либо все равно точишься, но уже как дд и вставляешь руны вампа свою физ бижутерию(или маг бижутерию, если ты мдд). 

 

Кстати, говорят, что ирс населяют неведомые звери, баранами зовутся. Сливают петов лоу лвл игроков и мешают фарму РБ. А я предлагаю остров только для нубов, 14+ игрокам вход будет запрещён!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Фармить? Впервые слышу, чтобы нубы могли фармить ирс. Либо там качаешься хилом до 20 и точишься, либо все равно точишься, но уже как дд и вставляешь руны вампа свою физ бижутерию(или маг бижутерию, если ты мдд). 

 

Кстати, говорят, что ирс населяют неведомые звери, баранами зовутся. Сливают петов лоу лвл игроков и мешают фарму РБ. А я предлагаю остров только для нубов, 14+ игрокам вход будет запрещён!

Игра готовит к жизни, в которой тоже полно баранов и подлости, и Ирс, как раз, хорошо подходит для этого. А продвинутая песочница, куда сбегутся все нубофармеры, и, огражденные от драк и занятые доением игры, будут процветать, это нормально? Это не ток с точки зрения богов, как я ее понимаю, а даже с моей, лузерской, кроме вреда ничего не принесет. Вложить бабло в создание нового острова, где тебя будут вечно доить и не думать о каче? Да ну нах...:biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

Я предлагаю лишь добавить инсты для пати с более дорогими наградами. Например, вернуть 4 и 5 инст, дать маленький шанс выпадения бижи 10 лвла с маг или физ.дд

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Pawtocho сказал:

Я предлагаю лишь добавить инсты для пати с более дорогими наградами. Например, вернуть 4 и 5 инст, дать маленький шанс выпадения бижи 10 лвла с маг или физ.дд

Да понятно, полностью одобряю. Мы тут за другое задрались. :smile:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...