Jump to content

Вопрос по Тех поддержке


Defiant

Recommended Posts

У меня вопрос возник - есть ли у тех поддержки спам лист? Например на определенный ящик : Обратился в тех поддержку по восстановлению своего аккаунта - но вместо этого ответ поразил - бессрочная блокировка (хотя данные аккаунта так и не были мне возвращены) но данный вопрос о другом - я написал в ответном письме с просьбой разьяснить блокировку - ответа не последовало - написал в тех поддержку с офф сайта ( заявка принята) но ответа не последовало - написал ЕЩЕ раз с офф сайта (заявка принята ) и снова ответа не последовало - как достучаться до тех поддержки? Написать с другого ящика ? Или с ваще с другого устройства?

 

Link to comment
Share on other sites

:unknw: Читай правила ,администрация не обязана представлять доказательства по блокировкам,если у тебя есть свидетельства (скрины,переписки и т.д.)о том что блокировка незачто,обращался в тех. поддержку.Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Defiant, Пожалуйста, называйте темы информативно. Человек, который получил перманентный блок - лишается тех поддержки. Можете попробывать написать с другого устройства, только, зачем? Блокировки тут не снимаются.
Link to comment
Share on other sites

Извините но перманентный бан просто так не получают - первая блокировка две недели - на моем аккаунте не было блокировок - а тех поддержка дала ее даже не разбираясь ! Аккаунт с персонажем +10 ! Ну допустим ай пи резко сменило страну с России на Украину ! Однако я же не кинул кого то ! Блокировка перманент это слишком жестоко !

Link to comment
Share on other sites

почему не получают? Часто бывает, что у аккаунта уже десятый владелец, такие аккаунты не грех сразу блокировать по понятным причинам.

Link to comment
Share on other sites

Этот аккаунт - жизнь - это потраченные деньги - это костюмы уникальные которые я собирал - Роланд помоги мне - я заслужил блокировку - я виноват - но не вечную, я ищу любой способ разблокировать его :( но для начала вернуть ! Я вточил маску тролля +10 - просто ради забавы - этот аккаунт уникален - я такой не смогу более сделать я вложил в него душу - на работе было скучно - я сейчас сделал себе рея 14 ареньщика но ОЧЕНЬ скучаю по своему старому аккаунту !

Link to comment
Share on other sites

Теперь вливай душу в другой акк...слёзы не помогут...раньше думать нужно было...

Link to comment
Share on other sites

Какие слезы ? Ты о чем? Меня заблокировали навсегда в том случае когда у меня это первое нарушение и то по глупости ! Я видел как люди подобные мне разблокировывали аккаунты ! Тот же Леший был перманентно заблокирован - но он добился разбана ! Я не знаю каким путем - но я очу чтобы пересмотрели решение о перманентной блокировке - я уверен это возможно - ведь тем кто внаглую продавал аккаунты дают первый бан 2 недели - а мне сразу вечную

Я не продавал аккаунт - можно узнать прочитав мою личку

 

Link to comment
Share on other sites

Роланд , мож го в тп напишу вам подробнее об акке своем , уже почти пол года в бане , а ситуация не выяснилась го обсудим?

Link to comment
Share on other sites

Какие слезы ? Ты о чем? Меня заблокировали навсегда в том случае когда у меня это первое нарушение и то по глупости ! Я видел как люди подобные мне разблокировывали аккаунты ! Тот же Леший был перманентно заблокирован - но он добился разбана ! Я не знаю каким путем - но я очу чтобы пересмотрели решение о перманентной блокировке - я уверен это возможно - ведь тем кто внаглую продавал аккаунты дают первый бан 2 недели - а мне сразу вечную

Я не продавал аккаунт - можно узнать прочитав мою личку

 

леший заплатит за полученные багом чм,т.е он их купил не тратя деньги на это,полчил бан. Патом оплатил все эти "нечестные" чм и получил разбан.
Link to comment
Share on other sites

Defiantу розбан я без его и его бьянки  жить не могу (Мир чат  не тот стал)  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...