Jump to content

Реболанс скиллов храмовника


Recommended Posts

15 часов назад, Kobalt сказал:

 Это класс гебрид , так же как и пал , закл , вождь мейби .

Вождь не гибрид. 

 

14 часов назад, Kobalt сказал:

нет , если классы гибриды будут из себя представлять " неполноценность" то за них никто не будет играть .

Благодаря прокачке навыков , благодаря такой системе гибриды не могут быть топ дпэсерами , топ хилами и топ танком , они могут быть топом в одной области .

Если гибриды будут на равне с узко направлеными классами, то смысл играть за другие классы кроме гибридов. 

К примеру у ушей основной танк страж, если храм будет на ровне с ним танчить то какой смысл брать стража если храм будет и по мобильнее и так же держать урон.

 

Edited by NightwoIf
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 23.08.2021 в 12:09, Onlypve сказал:

Что скажете?


Скажу, что хочется сделать Храмовника более гибким и раскрыть должным образом pve-потенциал. Будем думать как это сделать :not_okay:

 

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Holmes сказал:

Скажу, что хочется сделать Храмовника более гибким и раскрыть должным образом pve-потенциал. Будем думать как это сделать :not_okay:

только не нерфите физу , я вас умоляю 

 

1 час назад, NightwoIf сказал:

Если гибриды будут на равне с узко направлеными классами, то смысл играть за другие классы кроме гибридов. 

К примеру у ушей основной танк страж, если храм будет на ровне с ним танчить то какой смысл брать стража если храм будет и по мобильнее и так же держать урон.

ты мне прям пала описал 

 

если я буду из гибрида делать танка , то он должен быть чуть хуже стража , ключевое слово чуть .

может я не стану слилее рэя , но я буду чуть хуже домажить чем рей если прокачаю навыки должным оброзом .

 

Я вообще щитаю что пора апать стража так что бы он не был гружей на арене , сделать из стража что то на уравне вара .

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Kobalt сказал:

только не нерфите физу , я вас умоляю 

 

ты мне прям пала описал 

 

если я буду из гибрида делать танка , то он должен быть чуть хуже стража , ключевое слово чуть .

может я не стану слилее рэя , но я буду чуть хуже домажить чем рей если прокачаю навыки должным оброзом .

 

Я вообще щитаю что пора апать стража так что бы он не был гружей на арене , сделать из стража что то на уравне вара .

Он давно превосходит уровень вара. У вара ток антик луше, ну и у стража сближения нет, вот и всо

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Crybaby сказал:

Он давно превосходит уровень вара. У вара ток антик луше, ну и у стража сближения нет, вот и всо

А может все же вар лучше? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

А может все же вар лучше? 

Страж уступает только в сближении и может быть в уроне т.к для урона нужна кража а когда челы забаффаны на сопру с ней могут быть проблемы, у вара же комба может уйти в защитные статы(Крайбеби если шо подправит)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

Страж уступает только в сближении и может быть в уроне т.к для урона нужна кража а когда челы забаффаны на сопру с ней могут быть проблемы, у вара же комба может уйти в защитные статы(Крайбеби если шо подправит)

В блок? Уклон? Парир? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Думою во все эти 3

А если этих стат нет? Вот я в пухе катарсиса ношу отражение урона. Думаю не я один такой. 

Атака по вару тоже в парир уйти может(

Link to comment
Share on other sites

Только что, King Sombra сказал:

А если этих стат нет? Вот я в пухе катарсиса ношу отражение урона. Думаю не я один такой. 

Парир + если у тебя их нет не значит что их неукого нет, отсутствием защитных статов страдают только палки

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, King Sombra сказал:

А если этих стат нет? Вот я в пухе катарсиса ношу отражение урона. Думаю не я один такой. 

Атака по вару тоже в парир уйти может(

Отраж в пвп пухе звучит весело

Link to comment
Share on other sites

@King Sombraну смотря в чем. Лично я считаю, что вар сейчас самый актуальный и удобный танк в пве. В остальном он средненький, страж на арене и жирнее, и урона больше имеет, и даже контроль качественнее. Навык на сопру у стража выглядит слабым, но если забафатся в фулл сопру, то там будет выходить под 80-100% сопры на 15 сек. Правда на это все одновременно очков не хватит)). Единственное, что так это в сближении страж сосёт 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Отраж в пвп пухе звучит весело

Шамы лицо раз разобьют и передумает....:panda2:

Link to comment
Share on other sites

@King Sombraкстати хз, чо смеются с отража в твоей пухе, потому что отражение это хорошая контра кожи вара, раньше и барьер мага хорошо контрила, до ребаланса

2 минуты назад, Addobe сказал:

Шамы лицо раз разобьют и передумает....:panda2:

А разве щит молний от отража не пофиксили? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

, и урона больше имеет

Хз хз 

 

2 минуты назад, Crybaby сказал:

страж на арене и жирнее

Пвп вары вроде качают кожу на фул не?

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Пвп вары вроде качают кожу на фул не?

Ну по разному. Для меня это до сих пор звучит странно, но сейчас есть много скилл билдов и варов в пвп.

Классикой считается антик, удар щитом фул и либо кожа, либо сокруш на фулл. 

Выбор между жиром и уроном, по сути кожа должна быть профитнее, но всю малину портит отражение и доты, как то так) 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Darkstyle сказал:

Отраж в пвп пухе звучит весело

Видел исков/реев/бд в пвп с отражем

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Видел исков/реев/бд в пвп с отражем

Зачем а главное зачем

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Видел исков/реев/бд в пвп с отражем

А потом "пачиму искатель такой слабый"

 Реи с отражем тоже та ещё комедия, когда у рея есть довольно неплохой уклон.

Link to comment
Share on other sites

Давайте вы уважаемые ребятки которые НЕ СМОГЛИ собрать храма упрекните разработчиков в том, что якобы они сделали неактуального танка, в то время, как абсолютно любой инст без хила, пусть с хил петом я танчу абсолютно любой инст будь то хоть тритоны и логово , хоть Колизей. И давайте расскажите мне про то что ддшки меня агрят или что я не могу выполнять полноценные функции танка при этом выношу урона от 200 до 400к за инст учитывая что хожу только в хороших пати.  
Вам всем хочется халявы и чего то изъезженного , а инноваций вы боитесь , зато смело тут утверждаете то, о чем сами не знаете)

0D52D882-5419-4F82-BAD4-5D1EAC795DD3.png

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2021 в 11:51, Holmes сказал:


Скажу, что хочется сделать Храмовника более гибким и раскрыть должным образом pve-потенциал. Будем думать как это сделать :not_okay:

 

Что бы улучшить храмовника в pve надо апнуть и переработать такие скиллы как: Мантра, Статуя божества, Солнечное клеймо. Переработать мантру так что бы мобы не снимались с храма во время мантры. Статуе надо апать как хп, так и длительность её действия и апать хорошо. Возможно даже добавить какой-то бафф для группы под действием статуи или наоборот дебафф для противников в радиусе действия статуи. Про агр. Идея отхила с агра мне нравиться НО ужасная механика работы, ладно бы если "Стигмация" висела какое-то время и не спадала после первой автоатаки, тогда ладно, но как сейчас это просто ужас. Лучше бы смотрелось если убрать автоатаку и заменить на просто атаку неважно автоатака или урон от скилла, таким образом была бы еще одна интересная комбинация из агра и вихря. 

Хотелось бы еще затронуть такие скиллы как "Частица жизни" и "Касание истины".

Частица жизни бесполезный пет как для физ дд, гибрида и даже слаб для сборки через маг дд. Предлагаю сделать похожую механику как у "Силы небес" но с петами, если экипирована булава(физ дд) то вызывается собака или же если посох(маг дд) то вызывается птица. У кого какой тип атика думаю понятно.

Касание истины сделать в виде раскрывающейся ауры, а не зоны которая часто из-за рассинхронов начинает раскрываться там где не надо тем самым руиня замес

Link to comment
Share on other sites

В 26.08.2021 в 17:07, Топхил сказал:

Зачем а главное зачем

Опять же кожа вара... Раньше и эфир барьер... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...