Jump to content

Бессонница


Recommended Posts

Сон - один из немногих способов некроманта спастись от боли в итоге стал причиной его боли. 

Ты усыпил опасного противника? Что же, насладись 3мя секундами стана из 7 доступных - твои тиммейты уже готовят аое-скилы с, часто, копеечным уроном и отступать не планируют. С введением вождя (а сей класс довольно популярен) и его пикирующим войском на пол локации сну некра уже нет места в 2х2, да что уж там - сам некр имеет не мало аое'шек и дотов, готовых снять станы своего хозяина за секунду. Про массовые сражения вообще молчу. 

В игре (судя по гайдам и личным наблюдениям) скилы со страхом при прокачке имеют шанс остаться на цели, если та получит урон. А ведь такие скилы не редко массовые и время действия не малое - так чем сон хуже? Предлагаю ввести такой же шанс на игнорирование урона сну - но можно сделать этот шанс немного меньше, сон ведь дольше страха действует. 

В целом такое неплохо дать и друидам: у  этого сна ситуация местами плачевнее. 

Игра с каждым обновлением приносит что-то массовое, иногда прыгает выше головы: если не изменить механику сна - то ему лишь и останется, что бесить противников в бессмысленных 1х1

Edited by Etringas
Link to comment
Share on other sites

 

56 минут назад, Etringas сказал:

насладись 3мя секундами стана из 7 доступных

 

56 минут назад, Etringas сказал:

С введением вождя (а сей класс довольно популярен) и его пикирующим войском на пол локации сну некра уже нет места в 2х2

 

56 минут назад, Etringas сказал:

а что уж там - сам некр имеет не мало аое'шек и дотов, готовых снять станы своего хозяина за секунду

 

Даааа, ух как я прочувствовал негодование некров. Ой как мне жаль их, что сон сбивается любым шорохом

Ой ой ой....только вот тут и вождь был и даже 2 некра, но что-то я не сильно прочувствовал вашу горечь о СЛАБОМ НАВЫКЕ

 

Если руки из правильного места..ай, кому я это говорю:facepalm1:

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Magnituc сказал:

 

 

 

 

Даааа, ух как я прочувствовал негодование некров. Ой как мне жаль их, что сон сбивается любым шорохом

Ой ой ой....только вот тут и вождь был и даже 2 некра, но что-то я не сильно прочувствовал вашу горечь о СЛАБОМ НАВЫКЕ

 

Если руки из правильного места..ай, кому я это говорю:facepalm1:

Сейчас начнут ныть, что 2 уха затащили бой. Ухи - переапаны... ГЫ 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Magnituc сказал:

 

 

 

 

Даааа, ух как я прочувствовал негодование некров. Ой как мне жаль их, что сон сбивается любым шорохом

Ой ой ой....только вот тут и вождь был и даже 2 некра, но что-то я не сильно прочувствовал вашу горечь о СЛАБОМ НАВЫКЕ

 

Если руки из правильного места..ай, кому я это говорю:facepalm1:

Ты это говоришь игроку на некре с 4-летним стажем (хоть иногда и с долгими перерывами в игре) 

И как видишь - некры почти весь бой не юзали свой дождь с щитом, как и вождь свои аоешки. Забавно, да? 3 класса с  упором в аое урон не могут его использовать из-за своих же станов - в итоге бой слит без шансов

По своему опыту говорю, что сон сбивается в 70% случаев (опять же - аккуратные тиммейты из видео редкость, да и аккуратность может привести к большим проблемам) - тоже мне сильный скил

А что на счёт арены по-крупнее? В 5х5 и 4х4 сон можно даже и не юзать, максимум может выйти отцепить за собой кого-то из врагов и в углу усыпить - но на стан действительно приоритетных целей можно не рассчитывать 

Скажешь "ну дак иди регай 2х2" - ага, очки арены там прям то фармить, как и империалы +думаешь мало шансов вылететь на мага/вара/бд/вождя с его скилом на сопру? Или на челов с бафами на сопру 

В ворлд пвп ближайший моб решит произвести троллинг твоей тактике со сном, как уже писал в своём посту - про массовые замесы вообще молчу

Не веришь мне, что сон так легко сбить? Регни арену или прими участь в мордобое на стоянке - проследи сколько урона по локации летает

 

 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Magnituc сказал:

но что-то я не сильно прочувствовал вашу горечь о СЛАБОМ НАВЫКЕ

Тебе еще повезло, что не стоял во сне весь бой :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Etringas сказал:

Ты это говоришь игроку на некре с 4-летним стажем (хоть иногда и с долгими перерывами в игре) 

Ок

12 минут назад, Etringas сказал:

И как видишь - некры почти весь бой не юзали свой дождь с щитом, как и вождь свои аоешки

Может, потому что у них есть руки? И они знают, что лучше мага не задавать аоешками что-бы тот не мешал в бою?

Да и урон по игроку с 52 устоем вряд ли будет наносить хоть какой-то урон. Дождь и щит максимум 100 нанесут, у вождя мб 250. Но этот урон выхиливается для иска и храма одним ударом, для мага 2-3. И что это даёт? Затопить противника? Ну такое, в горниле это выглядит крайне сомнительно

 

Мб ты все это время играл в пве и для тебя дождь наносит тучу урона, но поверь, в пвп это незначительный урон (да, это все равно урон, но лучше держать одного противника по кд во сне, чем наносить 100 урона который сразу же отхилится, ведь так?)

 

Я вообще удивлён  что мы не проиграли, все таки заряженый иск внес значимый вклад в эту победу. Да и храм рукастый попался

23 минуты назад, Etringas сказал:

опять же - аккуратные тиммейты из видео редкость, да и аккуратность может привести к большим проблемам

Был бы хант а не вождь, то тут однозначно поражение было.

Вождь на тот момент не до конца точеный был и в 25 арене (Вождь, вурд даже, был одним из правителей ги, в которой я нахожусь. Но как видишь, он сейчас играет за гор. Часто любил хвастаться как берёт туры в сливной 25-28 арене, так что, можешь не сомневаться в моих словах)

27 минут назад, Etringas сказал:

А что на счёт арены по-крупнее? В 5х5 и 4х4 сон можно даже и не юзать, максимум может выйти отцепить за собой кого-то из врагов и в углу усыпить - но на стан действительно

В 5х5 и 4х4 грамотный некр может творить чудеса и без сна, он в этих режимах силён по своему. Так что не надо его прибеднять что якобы сон сносится в 70% случаев. Если напы адекватные, и видят что ты поставил оппонента в сон, то они его бить не будут

31 минуту назад, Etringas сказал:

Скажешь "ну дак иди регай 2х2" - ага, очки арены там прям то фармить, как и империалы

Не собирался, но если ты поднял эту тему... надо очки арены? Иди храм регай. Странно что они тебе нужны, арену набить ток? Если так, тогда я понимаю, почему ты создал эту тему...

Импы, если тебе так сложно играть в горниле и 5х5, можешь взять за призовые места в 2х2, сейчас даже в топ 10 легко залезть. Не вижу в этом проблемы 

 

34 минуты назад, Etringas сказал:

+думаешь мало шансов вылететь на мага/вара/бд/вождя с его скилом на сопру? Или на челов с бафами на сопру 

Магу урона не хватит что-бы слить некра, пусть даже с 6 сек антика если 4/4.

С другими же персами тут посложнее, но для этого есть напарники

Да и я думаю некр сможет выхилится от урона вождя, ибо станов у него нет

39 минут назад, Etringas сказал:

В ворлд пвп ближайший моб решит произвести троллинг твоей тактике со сном, как уже писал в своём посту - про массовые замесы вообще молчу

Лей моба заранее, что я могу сказать:troll_face1:

40 минут назад, Etringas сказал:

Не веришь мне, что сон так легко сбить? Регни арену или прими участь в мордобое на стоянке - проследи сколько урона по локации летает

Регнул уже, спасибо,  хватило

Повторюсь, в правильных руках этот навык очень силён

Могу посоветовать идти на практике отрабатывать  его, а так же напов научить, что бить противника во сне - низя))

 

27 минут назад, Pokerface сказал:

Тебе еще повезло, что не стоял во сне весь бой :troll_face1:

:fuck_that:

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Magnituc сказал:

Может, потому что у них есть руки? И они знают, что лучше мага не задавать аоешками что-бы тот не мешал в бою?

Я про урон, то как ты дальше писал - да, тут и с аое не особо бы что-то вышло

Кстати по поводу рук: рассинхрон передаёт привет

5 минут назад, Magnituc сказал:

Да и я думаю некр сможет выхилится от урона вождя, ибо станов у него нет

Ну по сути же вся сила некра в 2х2 - это возможность устроить 2х1

Предположим ситуацию уже с тем же вождём, где 2х1 не вышло сделать: сон уходить в сопру - напарнику некра дают станы/рут (ну или просто игнорят) и бегут насиловать самого некра, который сам себя в бою против 2х вряд ли выхилит (особенно под станом) 

12 минут назад, Magnituc сказал:

Лей моба заранее, что я могу сказать:troll_face1:

А моменту убийства моба обычно уже приходит второй противник) 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Etringas сказал:

Кстати по поводу рук: рассинхрон передаёт привет

Привет всем, рассихрон передаёт привет всем:pin2:

Это проблема всех классов. Мне как магу эта тема тоже больная, но, я нигде его не упоминаю первым, ибо, как для меня, это достаточно глупо, брать это как аргумент к чему либо

20 минут назад, Etringas сказал:

Предположим ситуацию уже с тем же вождём, где 2х1 не вышло сделать: сон уходить в сопру - напарнику некра дают станы/рут (ну или просто игнорят) и бегут насиловать самого некра, который сам себя в бою против 2х вряд ли выхилит (особенно под станом) 

У вождя есть сопра и хил.

Некра просто так не сольешь, даже если его застанили. Некр может за одно мгновение отхилится на фулл, у него есть страх, да и нап рано или поздно выйдет из стана и будет бить не приятелей 

Если у тебя ещё не до конца шмот точеный, а тем более не фулл вела, то понятное дело что некра быстро сольют

Как правило, у некра много хп, да и забафатся в жир никто не мешает

 

Edited by Magnituc
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...