Jump to content

Фикс вождя


Stpelec

Recommended Posts

Сейчас видел вождя на арене 5х5 на амбере. Бой длился секунд 5, посмотрел его шмот он почти весь +9, обычная арена, певе бижа и одно колечко арены, решил глянуть его результат на арене 5х5, он оказался таким 337 боёв 305 побед, а когда он вел-арену оденит, что будет тогда? Вопрос к админам, что вы собираетесь с этим делать? И есть ещё 1 проблемка частый слив арены другими игроками, тупо стоят с голыми персами и сливают эти бои аренеры противоположной фракции как с одной так и с другой стороны. Не знаю как с этим бороться, но хотел бы предложить перемешивать игроков разных альянсов на арене в одну патьку (такой баг уже как то был) почему бы его не реализовать...

Edited by Stpelec
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Походу он о вожде с орком

Да и вправду, я как то думал что его доточили уже...

 

Ну вообщем чувак говорит про вождя с книгой орка.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Stpelec сказал:

Сейчас видел вождя на арене 5х5 на амбере. Бой длился секунд 5, посмотрел его шмот он почти весь +9, обычная арена, певе бижа и одно колечко арены, решил глянуть его результат на арене 5х5, он оказался таким 337 боёв 305 побед, а когда он вел-арену оденит, что будет тогда? Вопрос к админам, что вы собираетесь с этим делать? И есть ещё 1 проблемка частый слив арены другими игроками, тупо стоят с голыми персами и сливают эти бои аренеры противоположной фракции как с одной так и с другой стороны. Не знаю как с этим бороться, но хотел бы предложить перемешивать игроков разных альянсов на арене в одну патьку (такой баг уже как то был) почему бы его не реализовать...

Очень иронично получается, ты жалуешься на имбовость вождя исходя из его винрейта в 5х5 и в следующем же сообщении пишешь о сливах на арене. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Magnituc сказал:

Ы, а и в правду. 25/25 побед, хах, в первый раз такое вижу🤣

1934039349_Screenshot_20210821-224230_WarspearOnline.thumb.jpg.61ee3631e0cbe28e558acf1e7633810a.jpg

могу показать лучше

1629580278987.jpg.ca4ef7a298c3f1adad871a973d545591.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gandalf сказал:

Не нашёл даже этого чела ни на одном ру серве

Его уже нет, это фуришам на амбере был.

Link to comment
Share on other sites

Подкрутка. 

12 часов назад, Gandalf сказал:

Не нашёл даже этого чела ни на одном ру серве

Он забанен) Он есть в списке достижений на амбере в топ 20-40. Ник другой прост. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мне на глаза попалось видео, где вождь с орком убиваем на арене. Автору лайк.
 

 

Edited by TheWho
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Оно и пвешный вождь 17к урона набьет за бой 5-5, уши в веле и в фулл свирепости столько ненабьют, однозначно фиксить либо жир либо урон.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wasilich123 сказал:

Оно и пвешный вождь 17к урона набьет за бой 5-5, уши в веле и в фулл свирепости столько ненабьют, однозначно фиксить либо жир либо урон.

Обязательно пофиксят!

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wasilich123 сказал:

Оно и пвешный вождь 17к урона набьет за бой 5-5, уши в веле и в фулл свирепости столько ненабьют, однозначно фиксить либо жир либо урон.

фиксить надо и то и другое в разумных пределах,чтобы они хоть точились  и брали велу и книги,а не то что есть сейчас,пофиксив только урон или только жир мы получим то,что вожди будут бафаться и минимизировать последствия фикса и баланса тут не будет!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
В 21.08.2021 в 16:51, Stpelec сказал:

Сейчас видел вождя на арене 5х5 на амбере. Бой длился секунд 5, посмотрел его шмот он почти весь +9, обычная арена, певе бижа и одно колечко арены, решил глянуть его результат на арене 5х5, он оказался таким 337 боёв 305 побед, а когда он вел-арену оденит, что будет тогда? Вопрос к админам, что вы собираетесь с этим делать? И есть ещё 1 проблемка частый слив арены другими игроками, тупо стоят с голыми персами и сливают эти бои аренеры противоположной фракции как с одной так и с другой стороны. Не знаю как с этим бороться, но хотел бы предложить перемешивать игроков разных альянсов на арене в одну патьку (такой баг уже как то был) почему бы его не реализовать...

Больше конкретики. Тема- не тема.

Как я писал в другой теме. Я своим вж нормально ебашу. Но это потому что я вточил на мах, книги купил. + Ги+ замок.

И конечно же- это не удивительно

 

А ныть лишь бы ныть😁😄

Никакой конкретики)) надо фиксить) 

Что фиксить?

Я предлагаю фиксануть храма, рея. Может мага.

И ещё эту консервную банку- стража.

Сделали имбу, в +0 шмоте все фармили в одно рыло любых боссов.

Когда это фиксанули, нытики начали ныть, что ой, терпеть мой страж +0 не может босса слить🤣👍

Стаж на арене- это проще ему слиться, чем его бить.

Топ стража вся ги может бить на гвг и не слить его в итоге

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...