Jump to content

Сколько можно ждать?


3aMo4uTeP

Recommended Posts

Когда тп ответит на мои заявки, сколько можно ждать? Я уже почти два месяца туда пишу и ни одного ответа...как так можно? У вас совесть есть вообще? Обнаглели уже!

Link to comment
Share on other sites

Напишите ещё раз , но только с другой почты и не майл и sрасеs

 

Писал и с майла и с гмайла

Link to comment
Share on other sites

Если вы писали,то ваше письмо не прошло к администрации по правилам обращения в тех.поддержку.

Формулируйте свои вопросы/предложения адекватно и вам ответят.

Link to comment
Share on other sites

Писал и с майла и с гмайла

 

если вам дали парнамент, то такие пользователи больше не обслужываются и игнорируются тех.подд.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

если вам дали парнамент, то такие пользователи больше не обслужываются и игнорируются тех.подд.

 

Не правда,тех.поддержки лишаются лишь те пользователи ,которые были перманентно забанены по аккаунту и IMEI-индетефикатору устройства.

Если аккаунт не забанен - тех.поддержка ответит.

Link to comment
Share on other sites

Не правда,тех.поддержки лишаются лишь те пользователи ,которые были перманентно забанены по аккаунту и IMEI-индетефикатору устройства.

Если аккаунт не забанен - тех.поддержка ответит.

 

прочтите ещё раз мой пост и свой и напишите, какая разница между ними по смыслу...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Когда тп ответит на мои заявки, сколько можно ждать? Я уже почти два месяца туда пишу и ни одного ответа...как так можно? У вас совесть есть вообще? Обнаглели уже!

 

не переживайте так, у вас аккаунт заблокирован, да?

Link to comment
Share on other sites

не переживайте так, у вас аккаунт заблокирован, да?

 

Да заблокирован, ито я даже не пойму почему сразу бан навсегда без предупреждений. И я играю спокойно с другого устройства. И по идее тех поддержка должна обслуживать всех! Ну и что, что забанен? Это не освобождает тех поддержку от обязаности ответить на мой вопрос!!! В конце концов я имею право узнать причину бана и почему бан дали без предварительного предупреждения. Ведь по правилам сначало пред а потом бан, а вышло както по другому

Link to comment
Share on other sites

Да заблокирован, ито я даже не пойму почему сразу бан навсегда без предупреждений. И я играю спокойно с другого устройства. И по идее тех поддержка должна обслуживать всех! Ну и что, что забанен? Это не освобождает тех поддержку от обязаности ответить на мой вопрос!!! В конце концов я имею право узнать причину бана и почему бан дали без предварительного предупреждения. Ведь по правилам сначало пред а потом бан, а вышло както по другому

 

ну вам же ответили, что он заблокирован, так?

Link to comment
Share on other sites

ну вам же ответили, что он заблокирован, так?

 

Он сейчас будет играть в невиновного,т.е. он не продавал акки и не кидал,а бан прилетел незаслужено..
Link to comment
Share on other sites

Че такое "парнамент"?

 

Если точнее то "Перманент", что значит в простонародье "навсегда". Такие баны не снимаются насколько я знаю.
Link to comment
Share on other sites

ну вам же ответили, что он заблокирован, так?

 

Мне вообще нихрена не ответили. Я просто играл, аренил, тут вылетает игра, я захожу заного, мне пишет профиль заблокирован

Link to comment
Share on other sites

Роланд, если я напишу с другого устройства(на котором нет бана по железу), мне ответит тп? Но при этом если я буду использовать тот же маил, который указывал с забаненого устройства.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, если я напишу с другого устройства(на котором нет бана по железу), мне ответит тп? Но при этом если я буду использовать тот же маил, который указывал с забаненого устройства.

 

Вам же сказано,что ответ был дан

не переживайте так, у вас [/b]аккаунт заблокирован, да?[/b]

 

[Да заблокирован, ито я даже не пойму почему сразу бан навсегда без предупреждений.[/b] И я играю спокойно с другого устройства. И по идее тех поддержка должна обслуживать всех! Ну и что, что забанен? Это не освобождает тех поддержку от обязаности ответить на мой вопрос!!! В конце концов я имею право узнать причину бана и почему бан дали без предварительного предупреждения. Ведь по правилам сначало пред а потом бан, а вышло както по другому

 

Предупреждение дается лишь в том случае,если провинившийся повел себя в менее дерзкой форме нарушения.Что касается вас,то рекомендую не говорить,что нарушения небыло.

Есть блок - значит есть нарушение.Администрация не должна предоставлять каких-то свидетельств,регестрирующих ваше нарушение,в тех.поддержке отказано.Вы забанены.

Администрация от блокировок не испытывает никакого кайфа,а лишь-только блокирует нарушителя.

Link to comment
Share on other sites

Вам же сказано,что ответ был дан Предупреждение дается лишь в том случае,если провинившийся повел себя в менее дерзкой форме нарушения.Что касается вас,то рекомендую не говорить,что нарушения небыло.

Есть блок - значит есть нарушение.Администрация не должна предоставлять каких-то свидетельств,регестрирующих ваше нарушение,в тех.поддержке отказано.Вы забанены.

Администрация от блокировок не испытывает никакого кайфа,а лишь-только блокирует нарушителя.

 

Как ты достал  :facepalm: подлиза.

 

Link to comment
Share on other sites

Как ты достал  :facepalm: подлиза.

 

+. Этот школьник...даже рОланду слово не дает сказать... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Как ты достал  :facepalm: подлиза.

 

Обоснуй то,что я подлиза?

+. Этот школьник...даже рОланду слово не дает сказать... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

 

Форум открыт,тема открыта,писать сообщения можно,в чем проблема?

Ну а "школьником" не обзывайся,буд-то тебе 15 лет не было)

 

Link to comment
Share on other sites

Вам же сказано,что ответ был дан Предупреждение дается лишь в том случае,если провинившийся повел себя в менее дерзкой форме нарушения.Что касается вас,то рекомендую не говорить,что нарушения небыло.

Есть блок - значит есть нарушение.Администрация не должна предоставлять каких-то свидетельств,регестрирующих ваше нарушение,в тех.поддержке отказано.Вы забанены.

Администрация от блокировок не испытывает никакого кайфа,а лишь-только блокирует нарушителя.

 

Я задал вопрос не тебе, а роланду. И это не твое дело. Будь добр молчи. А я все же жду от роланда ответ.

Link to comment
Share on other sites

Ну а "школьником" не обзывайся,буд-то тебе 15 лет не было)

 

Я никогда не был подхалимом и ж2п0лизом....
Link to comment
Share on other sites

За долгую игру я видел десятки таких как автор. Тема закроется.

 

Автору: Строгие предупреждения и разбаны дают. В некоторых случаях.

Link to comment
Share on other sites

Вам же сказано,что ответ был дан Предупреждение дается лишь в том случае,если провинившийся повел себя в менее дерзкой форме нарушения.Что касается вас,то рекомендую не говорить,что нарушения небыло.

Есть блок - значит есть нарушение.Администрация не должна предоставлять каких-то свидетельств,регестрирующих ваше нарушение,в тех.поддержке отказано.Вы забанены.

Администрация от блокировок не испытывает никакого кайфа,а лишь-только блокирует нарушителя.

 

И почему тут нет правила по поводу высказываний от лица администрации -_- у меня от тебя стул горит каждый раз.
Link to comment
Share on other sites

A чо у вас там горить!? Чё вам завидно что у человека больше мозгов чем у вас, что вы его жополызом называете...

Link to comment
Share on other sites

Он сейчас будет играть в невиновного,т.е. он не продавал акки и не кидал,а бан прилетел незаслужено..

 

школоло зачем ты сдаешь
Link to comment
Share on other sites

вродиба гдето была написано ,забаненые (навсегда)что  лишаются помащи от тех падержки оО.

Link to comment
Share on other sites

вродиба гдето была написано ,забаненые (навсегда)что  лишаются помащи от тех падержки оО.

 

прекращай тролить
Link to comment
Share on other sites

И почему тут нет правила по поводу высказываний от лица администрации -_- у меня от тебя стул горит каждый раз.

 

Буду администратором - буду писать от лица администрации.Я пользователь форума,отвечающий на вопросы,что такого?
Link to comment
Share on other sites

Буду администратором - буду писать от лица администрации.Я пользователь форума,отвечающий на вопросы,что такого?

 

ну Вот. Ты насттолбко тупенький шо даже смысла моего поста не понял :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...