Jump to content

Вар в 3.12


AngryBot

Recommended Posts

Мракориз, Опечатка, у самого благо на 9-10 .

Про точку я уже говорил ..

Link to comment
Share on other sites

Aigrid, дело даже не в точке, а в том что ПвЕ игра не требует таких космических цифр) Даже мой разгон параметров - чистый фан, на самом деле)
Link to comment
Share on other sites

Aigrid, дело даже не в точке, а в том что ПвЕ игра не требует таких космических цифр) Даже мой разгон параметров - чистый фан, на самом деле)

 

как цитату в подпись поместить как у тебя хочу)))
Link to comment
Share on other sites

Айгрид ну смотри...ты назвал Мракориза человеком который не шарит и все потому что он ходит в благе(минус тебе за такую ошибку,большой),а как называют тех,кто не шарит?Верно,нубами...а тут выясняется что ты и сам бегаешь в благе,а значит тоже не шариш,а значит тоже нуб...исходя из того,что это твоя гипотеза,значит ты сам себя назвал нубом,не?Или опять мне кажется?

Link to comment
Share on other sites

Poga, скопируй из редактора сообщения нажав цитировать, да вставь в подпись)

 

KPEKEP(ws),  он оговорился, спутал названия сетов)

Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Под 1р выбрал благо сэт, мне деф важней, а устоя очень даже хватает.
Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Под 1р выбрал благо сэт, мне деф важней, а устоя очень даже хватает.

 

насчет нубской заточки ты не прав... бои идет не 5 секунд и поэтому интересней... и да я не дон и не гонюсь за имбовостью)  раньше топ продавал когда он был в цене)  сам не одевал)

пал теряет статы,  но в фул арене все их теряют... поэтому его хил хорошо это компенсирует- большой плюс- начичие +20% крита...

дкшкой со своей нубской +5(никак не точится цук) норм стою против большей заточки и урона много наношу... зависит от пати....

так к чему я ... с варом тяжело аренить,  а в 2 дк можно разнести реев даже глазом не моргнув... и не заточка, а скилы решают... 2 выдоха поочереди- 4 сек стан с повышеным уроном от нитей+ шип... почти все зп рея попавшего в мясорубку... а дальше добить и вторым занятся- ерунда... и это несмотря на мего урон рея...

что сделают 2 вара?!  нифига!  сдохнут как куски говна...

но я люблю своего вара(((((

Link to comment
Share on other sites

Если не хватает дефы-никто не мешает тебе соединить полусет арены на рунах устоя с полусетом благо для дф,или же полусетом героики для поднятия хп. Под полусетами благо и герыча я подразумеваю голову и руки.

Link to comment
Share on other sites

Mishkan, создал на днях тему за вара в поддержке. "Сломался и не работает варвар" называется. Зарули туда если не в лом)
Link to comment
Share on other sites

KPEKEP(ws), Под 1р выбрал благо сэт, мне деф важней, а устоя очень даже хватает.

 

Для пвп под одноручку пока что я ношу тело, щит и пояс арены (в поясе критованый блок), одно кольцо с блоком, одно с точностью и руки, шапку и ноги героик. Плащ с руберия, амулет 18 с пробивом. Но это временный вариант, пока остальная арена не заточена. В руках чекан нп, в будущем буду брать топор вв.

Link to comment
Share on other sites

мне крон говорил про эту тему,вот только я походу адресом малец ошибся) щас заеду))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

И теперь мой ответ за такое отношение к вару. Однажды рея снорлакса,неподетски угандошил какойто вар, причем сделал это как истинный поклонник дел Чикатило. С тех страшных пор, скорее всего по молитвам снорлакса, вара вот так вот уродуют.

 

:lol: :lol: :lol:

Мой первый перс, кстати говоря, был варваром. Как же это было давно... Потом я его удалил. С тех пор из танков только БД и ДК признаю.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Играл за вара, одет был фул благо от+5 до +8, пуха арена +5, и в топях норм себя показывал, и на арене.

Что качается ирса, багал им везде, фармил ушиных рб, но только вместе со своим же шамом, играл с 2х устройств -пк и мобила, не очень удобно, но все же игралось, и игралось довольно не плохо.

Сейчас нету норм персов, осталась лишь моя гии ::) Начал опять качать вара+шама, качну, посмотрим как будет после объединения магии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:snorlax: Вар норм перс.

Link to comment
Share on other sites

pokerfays, на данный момент вар редкая котлета если не +10
Link to comment
Share on other sites

pokerfays, на данный момент вар редкая котлета если не +10

 

моя котлета на днях в шепот оденется :spiteful: тогда посмотрим
Link to comment
Share on other sites

на днях?:D я уже год как в шёпоте бегаю гг

Link to comment
Share on other sites

на днях?:D я уже год как в шёпоте бегаю гг

 

да я откладывал до айва думал скоро выйдет и смысла не будет. надоело купил наконец то
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...