Jump to content

актуально быть справедливым в игре?


Syrex

Recommended Posts

сколько сечас слышно про кидал , аферистов и барыг .

возникает вопрос , актуально ли быть справедливым , добросовесным , не кидком , в игре?

или же.. кидать и обманывать всех подряд опираясь на то что ето только игра ? 

Признаюсь чесно за три с копейками года игры , я ниназу не обманывал и не кидал ни на что и никогда . я как цивилизированый человек даже не думаю о обмане , мнт такое в голову не приходит...

Link to comment
Share on other sites

сколько сечас слышно про кидал , аферистов и барыг .

возникает вопрос , актуально ли быть справедливым , добросовесным , не кидком , в игре?

или же.. кидать и обманывать всех подряд опираясь на то что ето только игра ? 

Признаюсь чесно за три с копейками года игры , я ниназу не обманывал и не кидал ни на что и никогда . я как цивилизированый человек даже не думаю о обмане , мнт такое в голову не приходит...

 

К чему вся эта тема?...
Link to comment
Share on other sites

Актуально. То что ты себя в игре другим людям, покажешь с худшей стороны, это такое, в моем случае, я сам себе не позволял с детства врать/обманывать и т.д. (да да, я очень скромный, но как есть). Обману... Одно дело что другие совершенно незнакомые люди будут считать меня кидалом, а другое дело что я себя буду считать им)

Link to comment
Share on other sites

сколько сечас слышно про кидал , аферистов и барыг .

возникает вопрос , актуально ли быть справедливым , добросовесным , не кидком , в игре?

или же.. кидать и обманывать всех подряд опираясь на то что ето только игра ? 

Признаюсь чесно за три с копейками года игры , я ниназу не обманывал и не кидал ни на что и никогда . я как цивилизированый человек даже не думаю о обмане , мнт такое в голову не приходит...

 

актуально быть таким не только в игре, но и в жизни.

Что же до игры, то, начиная с ссебя, вы, как минимум, на одного плохого человека делаете меньше, это здорово.

Если бы каждый задумывался об этом, то и играть было бы намного комфортнее, но, увы, ни одна сила не способна избавить мир от плохих людей.

Link to comment
Share on other sites

актуально быть таким не только в игре, но и в жизни.

Что же до игры, то, начиная с ссебя, вы, как минимум, на одного плохого человека делаете меньше, это здорово.

Если бы каждый задумывался об этом, то и играть было бы намного комфортнее, но, увы, ни одна сила не способна избавить мир от плохих людей.

 

Костер Святой Инквизиции  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

игра это тоже кусочек жизни и если человек тухлый в игре,то и в жизни он такой,и отмазки вроде-я ж на пикселя кинул,это фигня,тут не катят,если человеку пофиг что его считаю кидалой,уродом и т.д. ,то его собственнаю самооценка находится ниже плинтуса,тяжко наверное так жить

Link to comment
Share on other sites

сколько сечас слышно про кидал , аферистов и барыг .

возникает вопрос , актуально ли быть справедливым , добросовесным , не кидком , в игре?

или же.. кидать и обманывать всех подряд опираясь на то что ето только игра ? 

Признаюсь чесно за три с копейками года игры , я ниназу не обманывал и не кидал ни на что и никогда . я как цивилизированый человек даже не думаю о обмане , мнт такое в голову не приходит...

 

ты сам себе лицемеришь, сказал не задумываешься, а тема тогда зачем?
Link to comment
Share on other sites

игра это тоже кусочек жизни и если человек тухлый в игре,то и в жизни он такой,и отмазки вроде-я ж на пикселя кинул,это фигня,тут не катят,если человеку пофиг что его считаю кидалой,уродом и т.д. ,то его собственнаю самооценка находится ниже плинтуса,тяжко наверное так жить

 

Кинул на пикселя, а хозяин акка собственно заплатил деньги за эти пиксели, следовательно его кинули на деньги. В реальной жизни кто так делает?
Link to comment
Share on other sites

Адекватный человек, хоть в игре, хоть в жизни будет вести себя достойно...

Нет разницы в игре обманывать или в жизни. Все зависит от достоинства и совести самого человека.

Кидают,либо пытаются надуть как правило малолетки,которым элементарно пофиг на все. Вот такие люди то и прикрываются фразами "да это же игра", "да че мне будет, я за экраном" и т.д и т.п.

Лично я перебрасывая золото между фракциями своим персонажам, заработал, сам того не желая,хорошую репутацию. И теперь бывает так, что где-то на стоянке или в топях мне молча кидают обмен и суют 200-300к, а бывало и 870, называют ник и пишут скинь на того или того..  Совершенно не беспокоясь о том, что я кину.

Даже если судить с точки зрения выгоды, быть честным гораздо лучше, потому как за такие передачи люди частенько дают вознаграждения в виде зн,ремов,сфер и прочих вещей которые не бывают лишними.

Кидалой же много не добудешь, ибо таких людей быстро запоминают и гнобят. Порой даже ники при каждой смене палят в чатах,гг.

С моего сервера был один такой человек, ник Dievo, изначальный хозяин был достаточно уважаемым игроком во многих кругах, но вскоре акк был продан или передан какому то неадеквату,  который воспользовался репутацией и обманул несколько человек при передаче золота. Точную сумму уже не помню, но ему хватило вточить ареношмот до +8+10, и две пухи до +9. Но тут скорее "повезло". Если бы такой игрок изначально попытался заработать таким путем,то ему бы уже через несколько дней пришлось менять ник, а то и качать нового персонажа.

Очень плохо,что первый хозяин не предупредил хотя бы своиз знакомых в игре.. Да и вообще передал ак. 

Пусть лучше ак будет пылиться среди тысяч других угасших, но имена его персонажей не будут осквернены званием "кидало".

 

Link to comment
Share on other sites

Будешь известен как не кидок в узком кругу людей.

 

Актуально?

 

Да похрен ваще, главное заточка пухи.

Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что игра каждого человека, его поступки, его общение это прямое отражение данного человека в реальной жизни. Виновато во всем воспитание, если тебя воспитали так, что ты можешь украсть, подставить, обмануть то ты и в игре и жизни будешь таким моральным уродом. Я вот ниразу никого не обманул, не подставил, а по возможности помог. И тут как меня киданули так пол мирового чата радуется  :wacko: . Если вести разговор насчет малолетки не малолетки, вспоминаю себя в 16 лет играющего в Ultima Online, так тогда у меня тоже было представление, что кидать людей нельзя. Помоему воспитание нынешней молодежи становится все хуже и хуже...

 

 

Comedyman

Ru-Topaz

Link to comment
Share on other sites

Будешь известен как не кидок в узком кругу людей.

 

Актуально?

 

Да похрен ваще, главное заточка пухи.

 

это девиз клана шторм или твой личный? :rofl:

a так мне пофиг что считает и узкий,и широкий круг,я мизантроп и эгоист,но если начну кого кидать,то сам себя буду считать му. . ом,а это я,себе любимому,не могу позволить

начинать исправлять мир надо с себя,идиёта :rofl:

Link to comment
Share on other sites

актуально быть таким не только в игре, но и в жизни.

Что же до игры, то, начиная с ссебя, вы, как минимум, на одного плохого человека делаете меньше, это здорово.

Если бы каждый задумывался об этом, то и играть было бы намного комфортнее, но, увы, ни одна сила не способна избавить мир от плохих людей.

 

Сила может и не способна но если вы(модеры) и разработчики игры захотите избавить то избавите игру(свой виртуальный мир) или хотя бы дадите шанс и возможности другим игрокам это сделать

Link to comment
Share on other sites

Dievo до сих пор играет, так что берегитесь))

 

Да щас то он уже никого не кинет,гг.

А ник его какой щас? Он его то сменит на оригинал,то на что-то другое.

Link to comment
Share on other sites

Да щас то он уже никого не кинет,гг.

А ник его какой щас? Он его то сменит на оригинал,то на что-то другое.

 

не знаю какой у него сейчас ник, но основа скорее всего есть
Link to comment
Share on other sites

Репутация в игре - это когда незнакомые люди тебя просят перекинуть большие суммы денег с одного перса на другого, при этом они уверенны что ты их не кинешь. И даже когда ты говоришь "не страшно перекидывать через первого встречного?", тебе отвечают "я знаю, что ты не кинешь". А после удачного обмена пишут "спасибо, видишь, я же знал, что все будет ОК".  :)

Link to comment
Share on other sites

Если не кидок и у самого на душе спокойно) Пусть даже в узком кругу,в первую очередь самому должно быть мерзко кого-то кидать.

Link to comment
Share on other sites

Репутация в игре - это когда незнакомые люди тебя просят перекинуть большие суммы денег с одного перса на другого, при этом они уверенны что ты их не кинешь. И даже когда ты говоришь "не страшно перекидывать через первого встречного?", тебе отвечают "я знаю, что ты не кинешь". А после удачного обмена пишут "спасибо, видишь, я же знал, что все будет ОК".  :)

 

никогда бы не перекинул через тя голд

Вдруг в правилах есть то что можно отобрать голд у ваты лаэлкее

Link to comment
Share on other sites

Если человек тварь, то он таковым будет везде.

 

П.С. Камеди, да не парься ты, Инков-Оффаев 70% гор всерьёз не воспринимает, у них на ги несколько человек нормальных в основном составе.

 

Link to comment
Share on other sites

Кидать? Омг... Если человек кидок,то он моральный ур*д! Как может быть не противным себе после такого? Какое надо иметь воспитание чтоб это сделать??? Мне 14 лет и я знаю что надо быть честным,а все из-за того что меня хорошо воспитали... Задумайтесь,вам от кидалова может стать хуже!!!

Link to comment
Share on other sites

Bmxer, сознательный юноша ;D

 

П.С. Это типа похвала от сознательного циника ;D

Link to comment
Share on other sites

О какой справедливости сейчас может ити речь?Я вас умоляю :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

При обмене мало кто даст голд первый либо какую то вещь с разных фракций,если ты играешь 2-3 года и был на оке, главных событиях ивентов то тогда актуально быть честным  :drinks: так как тебя все знают и могут доверить,так же тебя рекомендуют лидеры кланов,,,,не важно мнение меньшей группы 8) а с другой стороны год и меньше...то вряд ли вам будут доверять,ХИТРИТЕ :diablo: либо зарабатывайте положительную карму)все зависит от вас)

Link to comment
Share on other sites

Актуально ли? Нет... Я за многие годы  игры однажды кинул человека на мелочь... 15к золотишка... Я потом правда вернул)))

Кидать - это чудодейственное средство, как в игре, так и в жизни. Все богатейшие люди мира не являются невинно чистыми. Хотя я не кидок, более того, я очень часто выступаю в роли гаранта, я не выступаю против кидал. Это стиль жизни... Хотя я это ни коем образом не поддерживаю... Кстати, то что эти люди моральные уроды? Бывает... Но жизнь тяжела, и неважны действия, важен результат.

ИМХО.

P.S. напомню, я не кидок. Если не верите - спрашивайте на Ru-Ruby ;-)

Спасибо за внимание)

Link to comment
Share on other sites

Актуально ли? Нет... Я за многие годы  игры однажды кинул человека на мелочь... 15к золотишка... Я потом правда вернул)))

Кидать - это чудодейственное средство, как в игре, так и в жизни. Все богатейшие люди мира не являются невинно чистыми. Хотя я не кидок, более того, я очень часто выступаю в роли гаранта, я не выступаю против кидал. Это стиль жизни... Хотя я это ни коем образом не поддерживаю... Кстати, то что эти люди моральные уроды? Бывает... Но жизнь тяжела, и неважны действия, важен результат.

ИМХО.

P.S. напомню, я не кидок. Если не верите - спрашивайте на Ru-Ruby ;-)

Спасибо за внимание)

 

 

Ты меня не забывай. Поменялся со мной аккаунтами, и вернул своего бд через ТП. Итого : Ты кинул меня на БД 14 (Почти фул +10), потом зашел,извинился,пообещал возместить часть ущерба и исчез.. Твой (Мой,до того как ты его вернул) бд носил ник Karimov (Который сменил я,кстати). Есть очень много людей,которые подтвердят,что бд был именно мой.

Link to comment
Share on other sites

На последнее могу ответить следующее :

P.S. Ты нубодон, всего бд засрал :D

Крит чары на пробив заменил на нубочары манарегена. В пвп с рогами с меньшей точкой ты проигрывал 90% боев. Ты опозорил бд) Так еще и косвенно и украл, дав за него "краденное что-то"

P.P.S. Ты вдвойне глуп, раз обсуждаешь такие темы на форуме.

P.P.P.S За что боролся, на то и напоролся.

Link to comment
Share on other sites

Ах да, ты еще крит чары точности менял на обычные крисы точности гг

Link to comment
Share on other sites

Я,в отличии от тебя, никогда ничего не воровал. Перс был получен честным путем (Лично я получил). В личном чате ты написал,что тебя на него кинули,и ты вернул бд, чтобы у тебя было хоть что-то.Мы оба отхватим бан и нашу дисскусию удалят. Так почему бы не написать тут?

Ник свой на руби не подскажешь?. Прост кулибяка (БД 20) офф почему-то.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...