Jump to content

[2021.08.20] Результаты Видеоконкурса - 2021!


Recommended Posts

  • Developer

beach_cont_1200x630.png.04347ddf6200e1c749cb9312be513021.png

Друзья!

Видеоконкурс - 2021 подошел к своему логическому завершению, поэтому мы рады объявить решение нашего жюри и поздравить победителей! 

Поощрительные призы:

Начнем с поощрительных призов. Так как достойных работ было достаточно много, мы решили выделить следующих авторов:


В категории "Лучший вайн" побеждает товарищ @Spiritus и заслуженно получает 3000 Чудо-монет!

Ссылка на работу: Как уважаемые разработчики warspear делают фиксы.

Номинация
"Популяризатор технологий взаимодействия с игровым миром" забирает @akeno, как и 3000 Чудо-монет!

Ссылка на работу: Подключил геймпад к Warspear Online.

 

Титул "Самый искренний обзорщик" по праву достается @Hda201, вместе с 4000 Чудо-монет!
Ссылка на работу: Обзор игры.

 

Следующий титул "Расхититель гробниц" присваиваем товарищу @KIDALV. Вечная тайна Духа Гидры и 4000 Чудо-монет по праву! 

Ссылка на работу: Гидра.

И напоследок номинацию
"Кинематограф Аринара" разделят сразу 2 участника. Поздравляем с 5000 Чудо-монет

@Zverskie - Legend of the Seeker - Аринар погружается во Мрак.

@Darkdogyy - Сюжет острова Морактар.

Также мы вручаем поощрительный приз 15 Сундучков-сюрпризов всем участникам конкурса, чьи работы не нарушают установленных правил.


Победители:
 

3 место: 15.000 чудо-монет, уникальный бронзовый значок на форуме и 30 Эликсиров выносливости искателя отправляются @Anwaay! Браво!

2 место: 25.000 Чудо-монет, уникальный серебряный значок на форуме и 40 Эликсиров выносливости искателя; достанутся @DariusDeGer! Апплодисменты!

 

***
***
...Барабанная дробь...

***
***

 

1 место: 35.000 Чудо-монет, уникальный золотой значок на форуме и 50 Эликсиров выносливости искателя забирает @overking! Невероятно!

 

 

И в завершение хотим напомнить о Партнерской программе для авторов контента по Warspear Online. Программа нацелена на поддержку и помощь в развитии авторов. Переходите по ссылке, изучайте все условия и смело подавайте заявку. Будем рады каждому, даже самым начинающим! 

 


Желаем успехов всем участникам и благодарим за труд!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Не понятно 2 и 1 место если честно у Доги и Зверского получились красивые, атмосферные и интересные видосики, у анвея интересная идея и сам видос получился интересным а у кинга получился 100500 гайд по заработку голда:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Было приятно принять участие в столь занимательном конкурсе, все участники молодцы, поздравляю победителей!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех участников! Все большие молодцы! 

P.S. Указала на некорректность конкурса в ВКонтакте. Это было проигнорировано. Некрасиво по отношению к тем, кто не хочет или не может делать контент, но играет без доната и хочет хоть как-то получить награду. 

Link to comment
Share on other sites

Один вопрос , а смысл в партнерке ? На сообщения по ее поводу все равно не приходит ответа . Я ими могу хоть спамить на почту но не увижу даже отказа . Спрашивается , а зачем дразнить ?

Link to comment
Share on other sites

Ну, чё, справедливо вроде. Одно не нравится, унылый был какой-то конкурс в этот раз. На рисовании петов и костов куда больше страстей. :snack-crazy-rabbit-emoticon:

Да, грац, конечно!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
18 минут назад, Елена Хаос сказал:

P.S. Указала на некорректность конкурса в ВКонтакте. Это было проигнорировано. Некрасиво по отношению к тем, кто не хочет или не может делать контент, но играет без доната и хочет хоть как-то получить награду. 


У нас вроде все внутриигровые ценности за золото покупаются, за небольшим исключением, поэтому на все можно нафармить, если уж вопрос в этом стоит. Ну и некорректность, как я понимаю, заключается в том, что вы нашли несколько вариант решения? Но в этом и заключается суть данного конкурса. Каждый думает по разному и варианты решения у всех свои, вот и вы напишите тот, который считаете более подходящим. 
 

13 минут назад, Pangolin сказал:

Один вопрос , а смысл в партнерке ? На сообщения по ее поводу все равно не приходит ответа . Я ими могу хоть спамить на почту но не увижу даже отказа . Спрашивается , а зачем дразнить ?


В рамках программы постоянно ведется общение с участниками и никакие "игноры" у нас не практикуются. Я не исключаю, что письма могут теряться, поэтому предлагаю вам написать мне в личные сообщения и мы выясним, что конкретно с вашими письмами случилось. 
 

5 минут назад, Tudder сказал:

Художникам респект, такую эльфийку не грех и на рабой стол поставить 


Передам  :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:

 Ну и некорректность, как я понимаю, заключается в том, что вы нашли несколько вариант решения? Но в этом и заключается суть данного конкурса. Каждый думает по разному и варианты решения у всех свои, вот и вы напишите тот, который считаете более подходящим. 

Ну я напишу тот, который считаю подходящим. Ну вот выберет меня рандом. А у админа "бумажечка с другим ответом" и приз уйдет. Обидно будет. А там уже у многих начало в первый же день мышление отличаться) 
Upd. Или все же в бумажечке разные варианты правильные указанные есть на все случаи?) Тогда моя душа спокойна будет. 

Edited by Елена Хаос
upd
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tudder сказал:

Художникам респект, такую эльфийку не грех и на рабой стол поставить :flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да, ну да... 2 попытки даю на отгадку, какая это часть ее тела.

90.PNG.9895138ccb9dc44bcf2c73c962ed59d3.PNG

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Green Heal Dark сказал:

Ухо

Извращенец. Попался!

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Пройтись по дейлам игры или экранизировать сюжет игры. Ну, по-моему и затраченный труд и творческие способности, да и банальная польза для людей, все на стороне доги. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, smescharik сказал:

Пройтись по дейлам игры или экранизировать сюжет игры. Ну, по-моему и затраченный труд и творческие способности, да и банальная польза для людей, все на стороне доги. 

Доги перестал снимать видосики поэтому главная сила была не на его стороне:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tudder сказал:

Вот, что бывает с извращенцами
image.png.9ecb7a9afe6cb7cc0e389a2dbd28248a.png

Лист пальмы напоминает мне руку)image.png.e4d2f297b3ef45371409fe4a47ffaf82.png

Link to comment
Share on other sites

Что ж, поехали. Разберем победителей конкурса и соответствие их работ регламенту. Выскажу свое никому ненужное мнение. 

1) В категории "Лучший вайн" побеждает товарищ @Spiritus и заслуженно получает 3000 Чудо-монет!
Работа недоступна. Видео недоступно на YouTube. Нарушение авторских прав и использование ненормативной лексики, которую впоследствие пытались замазать, но не до конца получилось. Видео было изменено 14 августа, хотя прием работ был до 12 августа 23:59.
 

Спойлер

129892778_2021-08-2021_53_48.png.98b10601f0a2299c10442316e78d630d.png


2) 3 место: 15.000 чудо-монет, уникальный бронзовый значок на форуме и 30 Эликсиров выносливости искателя отправляются @Anwaay! Браво!

Покажите мне пункт, которое данное видео не нарушило: @Holmes

  1. Выложить видео на свой канал на YouTube в открытом доступе;
  2. В видео не должно быть нецензурной лексики (timecode - 0:42, 0:50, 3:20 и т.д.)
  3. Съемка должна быть сделана при помощи программ для записи видео с экрана ПК, телефона, или планшета (OBS, Bandicam, Screencast и т.п.).;
  4. Игровой процесс должен быть полностью или почти полностью записан с персонажа, на которого вы хотите получить награду;
  5. Но не перестарайтесь, если ролик будет на большую часть состоять не из авторского материала, допущен до конкурса он не будет. 

Думаю, кто хотел, все понял. 

3) 1 место: 35.000 Чудо-монет, уникальный золотой значок на форуме и 50 Эликсиров выносливости искателя забирает @overking! Невероятно!

Так неожиданно, что участие принял человек, YouTube канал которого оформлен как официальный канал игры, а ссылки для связи с ютубером ведут на официальный сайт игры и форум. Про то, что канал назван Warspear Online, как и официальный канал игры, так еще и использует логотип игры, промолчу. 

Тут кстати много вопросов, так как если попробовать найти YouTube канал игры на официальном сайте, то попадаем на мертвый уже как 5 лет канал - https://www.youtube.com/channel/UChMKbdgOoMRy8Rcbvne94kw
Так неожиданно, что из всех видео, участвующих в конкурсе, репоста удостоилось лишь одно из них, которое в итоге победило. 
Никто не спорит, что видео сделано добротно и очень качественно. Но участие человека, который официальной группой выдается чуть ли не как главный контент мейкер на просторах YouTube и официальный представитель игры, согласно ссылкам с канала данного игрока, вызывает уж слишком много вопросов. Репост видео участника партнерской программы в условиях конкурса в официальной группе - это верх некорректности и банальное неуважение к другим конкурсантам, я считаю. 
 

Спойлер

382008997_2021-08-2022_27_26.png.14f3cb1723e2a966f438054eb479f734.png976644135_2021-08-2022_27_29.png.b7b629768f8bb4f6073d402d3c9326e9.png


Всем спасибо! 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Trihor сказал:

и соответствие их работ регламенту.

Поддерживаю. Для чего тогда он вообще существует, если в номинациях присутствуют люди нарушившие его? Причем один из них занял 3 место, а не какой-нибудь "приз зрительских симпатий".

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Trihor сказал:

2) 3 место: 15.000 чудо-монет, уникальный бронзовый значок на форуме и 30 Эликсиров выносливости искателя отправляются @Anwaay! Браво!

Покажите мне пункт, которое данное видео не нарушило: @Holmes

  1. Выложить видео на свой канал на YouTube в открытом доступе;
  2. В видео не должно быть нецензурной лексики (timecode - 0:42, 0:50, 3:20 и т.д.)
  3. Съемка должна быть сделана при помощи программ для записи видео с экрана ПК, телефона, или планшета (OBS, Bandicam, Screencast и т.п.).;
  4. Игровой процесс должен быть полностью или почти полностью записан с персонажа, на которого вы хотите получить награду;
  5. Но не перестарайтесь, если ролик будет на большую часть состоять не из авторского материала, допущен до конкурса он не будет. 

Думаю, кто хотел, все понял. 
 

Да действительно все понял. З - за....

Похеали!

1. Видео выложено на ютуб канал изначально, в открытом доступе, оно там есть до сих пор. Ютуб его заблочил, по этому я перезалил его в вк, на ютубе кстати сделал анонс видео и оставил ссылки на его просмотр. Грубо говоря условие "Выложить видео на ютуб" выполнено, то что его заблочили это уже другой разговор. Тут в любом случае допуск его был на усмотрение жюри.

2. Нецензурной лексики в видео нет. То что вы, мой дорогой друг подставили матерные слова под "запикивания" - исключительно ваша фантазия. 

3. Съемка была сделана при помощи Bandicam. Что тут не так?

4. ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС полностью записан с персонажа на которого я хочу получить награду. В Видео же сказано про игровой процесс.

5. Переозвучка, сценарий, текст, монтаж, общий сюжет - авторская работа которую видно на протяжении всего видео. На создание этого видеоролика ушло 2-ое суток. В этом пункте имелось в виду что мой ролик не должен состоять на большую часть из видео других контент-мейкеров варспира. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Holmes сказал:

Господа, награды (в том числе и значки) отправим завтра в течение дня. 

я за вами сегодня следила....

блин как удалить сообщение с форума 😅

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anwaay сказал:

2. Нецензурной лексики в видео нет. То что вы, мой дорогой друг подставили матерные слова под "запикивания" - исключительно ваша фантазия. 

И что же скрывается под запикиванием, если не нецензурная лексика? 

 

1 час назад, Anwaay сказал:

3. Съемка была сделана при помощи Bandicam. Что тут не так?

Съемка 5% от всего хронометража?

1 час назад, Anwaay сказал:

5. Переозвучка, сценарий, текст, монтаж, общий сюжет - авторская работа которую видно на протяжении всего видео. На создание этого видеоролика ушло 2-ое суток. В этом пункте имелось в виду что мой ролик не должен состоять на большую часть из видео других контент-мейкеров варспира. 

Видео настолько пропитано авторской работой что получило бан за АП на ютубе. 90%+ видеоряда - кадры фильма.

 

Довольно странно видеть это в тройте победителей, а работу того же даркдоги всего лишь в утешительных призах.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, EasyMeow сказал:

И что же скрывается под запикиванием, если не нецензурная лексика? 

 

Съемка 5% от всего хронометража?

Видео настолько пропитано авторской работой что получило бан за АП на ютубе. 90%+ видеоряда - кадры фильма.

 

Довольно странно видеть это в тройте победителей, а работу того же даркдоги всего лишь в утешительных призах.

 

там ничего не скрывается.

Видео получило бы АП даже если бы там из фильма была бы всего-лишь минута. Фильм не скачивал а снимал на Bandicam, да и что это меняет? 

Ну всегда будут те кто не согласны с мнением жюри и это нормально. 

Что касаемо даркдоги, чел сделал хорошо, но там пересказ сюжета морактара, задумка и реализация хорошая как для видео, но слабовато для конкурсной работы. Нужна оригинальность и идейность. Я думаю я 3ее место взял именно за идею и оригинальность

Link to comment
Share on other sites

Все всё прекрасно понимают, вы можете обманывать меня, других игроков, администрацию, главное, будьте честны перед самим собой. 
Вам уже ответили по вашим нелепым попыткам как-то себе оправдать. Так что добавлю лишь по одному пункту, а именно:
 

1 час назад, Anwaay сказал:

3. Съемка была сделана при помощи Bandicam. Что тут не так?


Если бы вы использовали чью-то нелицензионную копию - это бы подпадало под статью 1270 Гражданского кодекса, ничего страшного, вообщем. Но если вы действительно кичитесь тем, что использовали Bandicam для снятия нелицензионной копии фрагмента кинофильма, из-за чего и получили блокировку видео на YouTube, то это подпадает под ст.146 УК РФ. Я бы не бросался такими фразами налево и направо. Лучше признайте свою вину, это хотя бы будет выглядеть мужественно. А жалкие попытки себя оправдать, будучи поставленным перед фактами нарушений, только больше опускают вас в глазах других людей. 

4 минуты назад, Anwaay сказал:

Фильм не скачивал а снимал на Bandicam, да и что это меняет? 


Это меняет отсутствие ответсвенности или же прохождение по административной на уголовную. 

Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Anwaay said:

Что касаемо даркдоги, чел сделал хорошо, но там пересказ сюжета морактара, задумка и реализация хорошая как для видео, но слабовато для конкурсной работы. Нужна оригинальность и идейность. Я думаю я 3ее место взял именно за идею и оригинальность

Расскажешь за оригинальность, когда сам скопировал стиль Владиза, делать свою озвучку поверх фильма. Что же касается моей работы, я взял за основу то что, никто никогда ещё не делал. Этот не просто пересказ слов нпс, советую хотя-бы досмотреть видео до конца, прежде чем делать какие-то выводы.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Anwaay сказал:

там ничего не скрывается.

Тогда зачем нужно цензура? Чтобы было?

28 минут назад, Anwaay сказал:

Видео получило бы АП даже если бы там из фильма была бы всего-лишь минута. Фильм не скачивал а снимал на Bandicam, да и что это меняет? 

То есть делал пиратскую копию, это точно одобряется администрацией?

30 минут назад, Anwaay сказал:

Что касаемо даркдоги, чел сделал хорошо, но там пересказ сюжета морактара, задумка и реализация хорошая как для видео, но слабовато для конкурсной работы. Нужна оригинальность и идейность. Я думаю я 3ее место взял именно за идею и оригинальность

Переозвучка это НАСТОЛЬКО оригинально, что я даже не знаю. Никто ведь такого никогда не делал, правда? Я подскажу, так делал морт не так уж давно, и владиз еще во времена когда у него более-менее было в порядке с головой. Это то что касается околоварспировых "блогеров". Сама же идея переозвучки настолько заезжена что это было популярно сколько лет назад? 6-7? Так что не надо говорить о какой-либо оригинальности, ее тут нет. Да есть неплохой сценарий, "смешнявки", вырвиглазный монтаж игровой составляющей но не идейность и не оригинальность.

Что же касается даркдоги, это вообще первый человек, на моей памяти, кто решил сделать объемный ролик по лору игры, который почему-то все обходят стороной. Сама по себе идея в рамках всех ММОРПГ не нова, но конкретно в рамках нашей игры это что-то новое и необычное.

 

Так что повторюсь еще раз, странно видеть по сути 11 минут из фильма под "смэшную" озвучку в тройке победителей. 

 

З.Ы. Ах да, то что ты везде повторяешь что на создание ролика ушло целых двое(!!!) суток не вызывает ничего кроме смеха. Я думаю у других авторов были не менее трудоемкие работы, но только ты везде тычешь это.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Spiritus сказал:

и не говори, 1-ое место занял вообще собственный канал Warspear.  Сами себя наградили, самоотсос получается 

Вставлю свои "5 копеек"... 1) Аанвэй меня интересовал болше всего. (Он "катком" переехал 2 правила)(залил не на ютаб, и геймплея с персонажа 15%). Закономерно получил 2 штрафных очка, и был спущен на 3-е место(имхо).
У искусства есть ровно один критерий. Это желание пересматривать или переслушивать, ту или иную работу- снова и снова. Он сделал то, что раза 4 посмотрел, и ещё когданибудь пересмотрю. Видно было, что он вложился.
А видосы других победителей -пересматривать нехотелось(оценочное суждение).

Ко всему остальному(первые два места), я нейтрально-нормально отношусь. Вы в силу юного возраста, не шарите за "двойные стандарты". Выйдите на улицу, посмотрите..
[удалено]. Так что, всё это абсолютно нормально. Оверкинг- стремяга. И получил то чего заслуживает. Занял место Лёши Честного. А сидеть на этом троне-рили нелегко. Так что каждая ЧМ'ка абсолютно заслуженна.

Никого неудивило, что Шинра - даже не полез сюда).

Мне пофиг, что я проиграл. Т.к. там где надо я свои лайки и просмотры получил) https://vk.com/wall303539883_937 А это всё для меня гораздо важнее.

P.s.У Увара больше зрителей на стриме, чем у всяких Неумолимых. Надеюсь, ему дадут партнерку, несмотря на матюки(через слово). Ибо хотелось бы его подрубки чаще видеть...

 

9 часов назад, EasyMeow сказал:

Так что повторюсь еще раз, странно видеть по сути 11 минут из фильма под "смэшную" озвучку в тройке победителей. 

 

З.Ы. Ах да, то что ты везде повторяешь что на создание ролика ушло целых двое(!!!) суток не вызывает ничего кроме смеха. Я думаю у других авторов были не менее трудоемкие работы, но только ты везде тычешь это.

 

Ну он харизматично это сделал. У парня есть скил. 
Пример из видео: Анвэй:
- "Я успешный лабовод, и меня 2 полусэта на крит."
Командор:
-"На крит! Хорошо, Новичек... * и далее по тексту*"
(Вот то, как он сказал "На крит!" (быстро и невзначяй) - это и есть та самая "божья искра", которая смешит людей.
Ну и ещё моменты были с внутриигровым юморком в тему. По этому видео и зашло.  

А пару видосов вашего Ваалдика я видел - это рядом не валялось с видосом Анвэя. Третье место ему - самое то.

 

Чел со второго места, тоже вполне заслуженно победил.


Алсо, ну посмейся тогда ещё. Я на свою дрыс ню, тоже потратил часов 10. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Tophighlvl сказал:

Вы в силу юного возраста, не шарите за "двойные стандарты". Выйдите на улицу, посмотрите..
[удалено] Так что, всё это абсолютно нормально. Оверкинг- стремяга. И получил то чего заслуживает. Занял место Лёши Честного. А сидеть на этом троне-рили нелегко. Так что каждая ЧМ'ка абсолютно заслуженна.

Ну так то мы и приходим в варспу, чтоб отдохнуть от реала, а не наблюдать в ней тоже самое, что и в жизни. 

С таким подходом он останется единственным ютубером, ибо профита новичкам стараться создавать контента нет, когда ты знаешь, что в итоге победит человек, который просто делает видео дольше тебя и ему этого хватит для победы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 часов назад, Trihor сказал:

Работа недоступна. Видео недоступно на YouTube. Нарушение авторских прав и использование ненормативной лексики, которую впоследствие пытались замазать, но не до конца получилось. Видео было изменено 14 августа, хотя прием работ был до 12 августа 23:59.


Автор посчитал, что его 30 секундный вайн должен занять 1 место, а когда этого не произошло, то удалил его. Его право. Повлиять на это мы никак не можем. 
Касательно изменений, то это вероятно была очередная попытка лучше замазать мат, хоть и так было нормально. Кроме этого ничего не поменялось. Не думаю, что мы обязаны были дисквалифицировать его из-за этого. 
 

12 часов назад, Trihor сказал:

Покажите мне пункт, которое данное видео не нарушило: @Holmes

  1. Выложить видео на свой канал на YouTube в открытом доступе;
  2. В видео не должно быть нецензурной лексики (timecode - 0:42, 0:50, 3:20 и т.д.)
  3. Съемка должна быть сделана при помощи программ для записи видео с экрана ПК, телефона, или планшета (OBS, Bandicam, Screencast и т.п.).;
  4. Игровой процесс должен быть полностью или почти полностью записан с персонажа, на которого вы хотите получить награду;
  5. Но не перестарайтесь, если ролик будет на большую часть состоять не из авторского материала, допущен до конкурса он не будет. 


Я полностью согласен, что могут возникнуть противоречия, но так как у конкурса не были строго установлен формат видео, то и обозначить полноценный перечень правил является не очень возможным. Видео ведь было выложено на ютуб, но увы, правила площадки сейчас таковы, что даже за фоновый трек его могут заблокировать. Правило про авторский контент больше направлено на запрет заимствования видеофрагментов у других авторов по Warspear, то есть выдавать чужие ролики за свои. Аналогично как и правило про персонажа, дабы избежать воровства материалов. Формат ролика Анвея вообще не подразумевает наличие в нем игровым фрагментов, но тем не менее они там есть, пускай и в малом количестве. Запикивать \ замазывать нецензурную лексику мы никогда не запрещали.  

Видео-то хорошее по итогу вышло, достаточно смешное, с хорошо выставленными акцентами, с продуманным сценарием и сюжетом. Поэтому насколько бы сильно мы не хотели, чтобы ролик по струнке без отклонений соблюдал все правила, по итогу появляются спорные моменты, решение которых происходит исключительно по усмотрению жюри, как и всегда. В данном случае было принято решение наградить данную работу. 
 

12 часов назад, Trihor сказал:

Так неожиданно, что участие принял человек, YouTube канал которого оформлен как официальный канал игры, а ссылки для связи с ютубером ведут на официальный сайт игры и форум. Про то, что канал назван Warspear Online, как и официальный канал игры, так еще и использует логотип игры, промолчу. 

Тут кстати много вопросов, так как если попробовать найти YouTube канал игры на официальном сайте, то попадаем на мертвый уже как 5 лет канал - https://www.youtube.com/channel/UChMKbdgOoMRy8Rcbvne94kw
Так неожиданно, что из всех видео, участвующих в конкурсе, репоста удостоилось лишь одно из них, которое в итоге победило. 
Никто не спорит, что видео сделано добротно и очень качественно. Но участие человека, который официальной группой выдается чуть ли не как главный контент мейкер на просторах YouTube и официальный представитель игры, согласно ссылкам с канала данного игрока, вызывает уж слишком много вопросов. Репост видео участника партнерской программы в условиях конкурса в официальной группе - это верх некорректности и банальное неуважение к другим конкурсантам, я считаю. 


Не особо понял, почему он не может этого делать, если ему хочется. С нашей стороны мы только видео в паблик закидываем иногда, как и видео ряда других блогеров. Просто так получается, что он чаще делает ролики более подходящие по формату. Я мог бы понять, если бы он в своих видео говорил, что он представитель компании или вбрасывал какие-то инсайды выдуманные под предлогом каких-то выдуманных связей с администрацией, или в официальном сообществе висела ссылка на его канал и т.д, но этого всего нет, поэтому я не особо понимаю к чему вы все это написали. 

Его работа победила, потому что она крутая. И такое решение безоговорочно сформировалось у наших судей после просмотра. Так бывает, что исходя из ваших предпочтений, вам это решение покажется неправильным, но угодить всем невозможно, увы. 

Link to comment
Share on other sites

Походу, Холмс выполнил недельный план по буквам и мы его не скоро услышим..:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Holmes сказал:

Его работа победила, потому что она крутая. И такое решение безоговорочно сформировалось у наших судей после просмотра. Так бывает, что исходя из ваших предпочтений, вам это решение покажется неправильным, но угодить всем невозможно, увы. 

Ваши судья это люди с персами 15 лвл, у которых вы забрали паспорт и не платите зарплату, что они даже задонить не могут? Это объяснит интерес к видосам про заработок с дейлов.

 

Link to comment
Share on other sites

Про энвея скажу, что его работа хорошая,мне понравилось, но я бы не ставил это видео на итоговое третье место всего конкурса. Отдельную номинацию под это можно было придумать.

:monocle1:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Trihor сказал:

Все всё прекрасно понимают, вы можете обманывать меня, других игроков, администрацию, главное, будьте честны перед самим собой. 
Вам уже ответили по вашим нелепым попыткам как-то себе оправдать. Так что добавлю лишь по одному пункту, а именно:
 


Если бы вы использовали чью-то нелицензионную копию - это бы подпадало под статью 1270 Гражданского кодекса, ничего страшного, вообщем. Но если вы действительно кичитесь тем, что использовали Bandicam для снятия нелицензионной копии фрагмента кинофильма, из-за чего и получили блокировку видео на YouTube, то это подпадает под ст.146 УК РФ. Я бы не бросался такими фразами налево и направо. Лучше признайте свою вину, это хотя бы будет выглядеть мужественно. А жалкие попытки себя оправдать, будучи поставленным перед фактами нарушений, только больше опускают вас в глазах других людей. 


Это меняет отсутствие ответсвенности или же прохождение по административной на уголовную. 

Ну все, жду повестку в суд...

Link to comment
Share on other sites

Ещё небольшой минус у видоса анвея это моменты когда камера не успевала за его персом, ну и кричащий голос мужика в начале если честно напрягал1759246634_Screenshot_20210821-114506_SamsungInternet.thumb.jpg.93e1002b9107a524416939390a3e37cc.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...