Jump to content

В


egorin76

Recommended Posts

egorin76, с ноября? хахах :rofl: люди не первый год ее ждут.

Скатертью дорожка... смысл не в "комповской" игре, а в кроссплатформенности.

И вообще, каждый придает свой смысл игре.

Link to comment
Share on other sites

Все это хорошо но...я лично перестал играть.уже недели 2 как не захожу в игру.начал играть в другую игру.туда вложил уже реал и оттуда уходить не собираюсь.слишком долго господа админы вы тянули.я говорил Вам :fool: чтоб сделать арену и ежедневных квестов пока будете делать обновление.чтоб игроки играли.имели чем заняться.а так извините.удачи вам.а кто с компа играет здесь то видно железо старое и слабое.поэтому играют в нее.так как наподобие этой игры для компов есть на много круче.и графика и т.д и т.п.а данная игра сделанна чиста для смартов и кпк.так как ни с одной комповской онлайн игрой не сравниться ей((слабая.так что удачи!и я не перый такой :drinks: а ведь мы с ноября ждали.а сейчас уже март.вы полгода тянули резину и игрокам даже возможности просто проводить интересно время не дали.поэтому игроки ушли.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Неееееттт, ты ушол? :shok: :shok: :shok: Как мы будем дольше без тебя??? Ты не можешь быть таким безсердечным :cray: :cray: :cray:  Вернись мы всё простим  :drinks: 

А если серьезно даже не понял что ты этим постом хотел сказать. Уходи тихо и не оборачиваясь.

 

P.S. Микко спасибо что не удалила, а перенесла в ТАВЕРНУ. Тема обещает быть занимательной))

Link to comment
Share on other sites

:'( мы потеряли еще одного игрока.разработчики что же вы творите :(

Link to comment
Share on other sites

так громко уходить могут лишь очень важные для игры люди.......\

кому ты чего хотел сказать? ушёл ну и .... с тобой. таких ухидильщиков пруд пруди,в итоге каждый день в игре с вопросом "ну что нового?".

создал тему себя только охаить. извини, но это глупо. хотел обратить драгоценное внимание разрабов, чего и добился, но лишь в след машущие платочки.

P.S: а ты кто?

Link to comment
Share on other sites

Это не ты ушёл, а мы тебя выгнали  :rofl: ещё одно слабое звено отсеклось, как с сердца груз :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Если автор темы сюда что то отпишет, значит создал он эту тему для показания, какой он важный и как он теперь не любит разработчиков. Ну что же. Пожелаем ему удачи  ;D .

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

 

P.S. Микко спасибо что не удалила, а перенесла в ТАВЕРНУ. Тема обещает быть занимательной))

 

Пожалуйста  :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Мы все по тебе будем скучать! Поки! Мы даже решили в центре города открыть паметник "обиженые игроки"! Он посвещаеться таким игрокам как ты. Мы туда будем носить цветы и остовлять комы типо: скатертью дорожка!

Link to comment
Share on other sites

Каждый бы так создавал темы "Привет варспир" "Пока варспир".

Я думаю,то выглядело бы примерно так:

1) Прошел месяц,парень грустит(ну куда там,обновы то нет),пойду ка форум порабощу,напишу всем,что я ушел...пускай разведут опять тему,какие разработчики плохие,что ушел "еще один игрок".

2) Выходит обновление,так, ну это не дело,все перестали грустить,о моем уходе,пора бы создать тему "Привет варспир" с текстом примерно: "Я пришел из другой игры,и мне ничего не надо кроме варспира".

3) Лол што;(.. Сделай главное "УХОДЯ УХОДИ",а не глупый пиар,и будет тебе счастье...

Link to comment
Share on other sites

жалко, что он не написал куда уходит, так как времени у нас много можно было зарегиться там а потом уйти, потому что egorin76 там играет, и на форуме у них отписаться  :lol:

Link to comment
Share on other sites

Все это хорошо но...я лично перестал играть.уже недели 2 как не захожу в игру.начал играть в другую игру.туда вложил уже реал и оттуда уходить не собираюсь.слишком долго господа админы вы тянули.я говорил Вам :fool: чтоб сделать арену и ежедневных квестов пока будете делать обновление.чтоб игроки играли.имели чем заняться.а так извините.удачи вам.а кто с компа играет здесь то видно железо старое и слабое.поэтому играют в нее.так как наподобие этой игры для компов есть на много круче.и графика и т.д и т.п.а данная игра сделанна чиста для смартов и кпк.так как ни с одной комповской онлайн игрой не сравниться ей((слабая.так что удачи!и я не перый такой :drinks: а ведь мы с ноября ждали.а сейчас уже март.вы полгода тянули резину и игрокам даже возможности просто проводить интересно время не дали.поэтому игроки ушли.

 

если нет терпения ждать, делай проще: качай персов на на других серваках, как это делаю, я то уходил, но найти похожей у мя не получилось и я вернулси, незнаю как другие, но компьютерные 3д мне не очень нравятся, не стоит давить на разрабов, тут до обновы всего ничего осталось, покачай персов

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно ! А ЕСЛИ БЫ Я УШЁЛ ....... много бы людей обрадовалось ))))

пишите ... щас посчитаю))))

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно ! А ЕСЛИ БЫ Я УШЁЛ ....... много бы людей обрадовалось ))))

пишите ... щас посчитаю))))

 

 

Как говорится, 100% непредпринятых попыток заканчиваются неудачей... ;)

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересно ! А ЕСЛИ БЫ Я УШЁЛ ....... много бы людей обрадовалось ))))

пишите ... щас посчитаю))))

 

а Вы все к себе внимание привлекаете....

 

Как говорится, 100% непредпринятых попыток заканчиваются неудачей... ;)

 

а Вы помогите ему предпринять... может действительно много людей обрадуется... (=
Link to comment
Share on other sites

а Вы помогите ему предпринять... может действительно много людей обрадуется... (=

 

 

У меня нет прав модерирования, да и худшие проступки тут сходили людям с рук  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

На этот бы форум модера с ником "Сталин", с соответствующей аватаркой, с подписью " никто не будет забыт", с присутствием черного юмора. Все... :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

теперь уже нельзя анекдоты рассказывать... особенно политические...

 

И без мата,а то у некоторых припадки случаются при виде мата(даже незначительного) 8)
Link to comment
Share on other sites

Как говорил Лейба ДавЫдович Бронштейн:

- С Джугашвили спорить очень сложно: я его цитатами, а он меня ссылками гггггггггггг.....

 

Эй! Сосо терь ты давай анекдот трави ггг

 

 

Link to comment
Share on other sites

Война. У Сталина в Кремле идёт совещание. Вдруг, в момент выступления Сталина, с галёрки слышится голос Жукова.

- Вот же задница усатая!

Берия после заседания сразу же докладывает об этом Сталина. Тот вызывает Жукова и спрашивает у него:

- Эта кого же, таварыщ Жюков, ви усатой задницей назвали?

- Гитлера, товарищ Сталин! - нашёлся Жуков.

Сталин поворачивается к берии:

- А ви на кого подумали, таварищ Берия?

 

 

Link to comment
Share on other sites

В третьем часу ночи маршала Жукова разбудил звонок. Звонил Сталин.

- Товарищ Жуков (с акцентом), Ставка считает, что вас необходимо расстрелять.

- За что, товарищ Сталин! (подскакивая с постели)

- А вот Вы и подумайте.... И мы подумаем... Спокойной ночи, товарищ Жуков.

Link to comment
Share on other sites

гггггг

почему Ленин носил ботинки а Сталин - сапоги? гг

Link to comment
Share on other sites

Урок в школе. Присутствует товарищ Сталин. Учительница спрашивает:

- Дети кто хочет задать вопрос товарищу Сталину?

Встаёт Вовочка и говорит:

- Вот скажите товарищ Сталин почему у нас в стране проблемы с продуктами питания? Почему люди стоят в очередях за едой?

Сталин покраснел, смутился....но тут прозвенел звонок....

Учительница:

- На следующем уроке продолжим!

Звенит звонок. Дети снова в классе.

Встаёт Петечка и говорит:

- Товарищ Сталин можно вам задать три вопроса?

- Ну давай.

- Первое - почему вы не ответили на вопросы Вовочки?

Второе - почему звонок с того урока прозвенел на 20 минут раньше...И наконец третье - куда пропал Вовочка?

 

 

 

Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:

- Что-то нэвэсело, товарыщи. Давайтэ ыграть в ыгру.

Все, зная характер товарища Сталина, соглашаются. А Сталин говорит:

- Будем ыграть так. Вот, товарыщ Бэрия, на какую букву начинается ваша

фамылия?

- На букву Б, товарищ Сталин.

- Правильна! И бэзымянный палэц тожэ на букву Б. Отрэжим товарыщу

бэзымянный палэц!

Отрезали.

- А на какую букву ваша фамылия, товарыщ Молотов?

- На букву М, товарищ Сталин.

- Правильна! И мизиниц тожэ на букву М. Отрэжим товарыщу мизиниц! А что

это товарыщ Ныкита Сэргеевич Хрущев такой блэдный?

 

Как говорится, и смех и грех.

Link to comment
Share on other sites

WarSpear - умная игра... Она отсеивает слабых и глупых, и поощряет сильных!  :friends:

Многие пришли в WarSpear из больших игр по типу WoW, а вот товарищ, имя которого уже никто не помнит, наоборот... О люди, О нравы! В этой стране все наоборот...

Link to comment
Share on other sites

Живой Сталин! Х.х я дождался этого. Товарищь Сталин, держите рапорт о беспределе игроков... =и на расстрел= XD

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Все это хорошо но...я лично перестал играть.уже недели 2 как не захожу в игру.начал играть в другую игру.туда вложил уже реал и оттуда уходить не собираюсь.слишком долго господа админы вы тянули.я говорил Вам :fool: чтоб сделать арену и ежедневных квестов пока будете делать обновление.чтоб игроки играли.имели чем заняться.а так извините.удачи вам.а кто с компа играет здесь то видно железо старое и слабое.поэтому играют в нее.так как наподобие этой игры для компов есть на много круче.и графика и т.д и т.п.а данная игра сделанна чиста для смартов и кпк.так как ни с одной комповской онлайн игрой не сравниться ей((слабая.так что удачи!и я не перый такой :drinks: а ведь мы с ноября ждали.а сейчас уже март.вы полгода тянули резину и игрокам даже возможности просто проводить интересно время не дали.поэтому игроки ушли.

 

подскажи игру?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...