Jump to content

Ребаланс некоторых скиллов Некроманта.


DaviINK

Recommended Posts

Доброго времени суток, думаю стоит обобщить некоторые моменты по изменению некоторых способностей некроманта. @Holmes (Загляните сюда одним глазом)

         -Костяной щит

Сделать возможность стакать их как тикающие хилы других классов (аналогично для жц). Незначительно повысит выживаемость и даст некоторую вариативность при прокачке базовых навыков.

 

          -Кошмарные сны

Изменить длительность действия сна с 8 до 7 секунд. (Да, сейчас будет крик со стороны других некромантов). Обусловлено тем, что сейчас собираются большие значения КД и так же существуют две релы на длительность. Ну и добавить это изменение только при учёте улучшение других слабых сторон.

 

          -Заражение

При сопротивлении эффекта, чтобы наносился моментальный урон и повторное наложение способности наносило (возможно второй вариант имбалансным будет, если два некроманта в пати и будут по кд использовать способность).  Одна из небольших проблем некроманта это невозможность нанесения точечного урона, да, класс задумывался как сугубо для массового урона, а так это даст возможность иногда и внести некоторый моментальный урон. 

 

          -Мёртвый солдат (скелеты)

В начале мне казалась способность очень сильной в пвп, но со временем мнение изменилось и теперь способности вообще нет на панели. Основная проблема в том, что они рассыпаются с одного-двух ударов и под яростью от них хились (те же собаки, если не ошибаюсь 1 уровня и от них не работает эффект ярости). Поэтому для этой способности необходимо добавление параметров персонажа. Но чтобы не было такого как с петами заклина, можно добавить не все. Например: устой (для пвп), гнев глубин (для пве). Ну и нужно добавить мозги им, хоть это и скелеты... По принципу призванных существ у других классов. И уменьшить длительность жизни каждого скелета. 

 

          -Кислотный ливень

От прокачки изменить не кол-во урона, а кол-во волн, то есть каждое 1 очко навыков добавляет 1 базовую волну. 

 

          -Связь

Не знаю, использует ли кто-то комбинацию связи и заразы. Но можно немного видоизменить суть. То есть убрать вариант накладывания заразы, а сделать так, чтобы передавался именно отравляющий урон на связанные цели. Допустим я настакиваю две змейки на одном персонаже, потом использую плевок и вот именно яд передаётся на соседние цели. Сильно это не повлияет, но возможно где-то и пригодится. 

 

          -Ментальная яма

Способность нерфилась  5 или 6 раз за всё время. Это очень узконаправленный пвп скилл, который может уйти в сопру. Поэтому хотелось бы при срабатывании сопротивления давать бафф ямы некроманту именно на кд % в тех же процентах.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 минут назад, DaviINK сказал:

Сделать возможность стакать их как тикающие хилы других классов (аналогично для жц). Незначительно повысит выживаемость и даст некоторую вариативность при прокачке базовых навыков.

 
Щиты, что жреца, что некроманта планируем неплохо апнуть, но иначе, чем написали вы. 
 

16 минут назад, DaviINK сказал:

-Кошмарные сны

Изменить длительность действия сна с 8 до 7 секунд. (Да, сейчас будет крик со стороны других некромантов). Обусловлено тем, что сейчас собираются большие значения КД и так же существуют две релы на длительность. Ну и добавить это изменение только при учёте улучшение других слабых сторон.


Навык очень топорный и, возможно, стоит его приспособить к большому количеству существующей на данный момент сопры, но в то же время создать больше вариативности избежать получения эффекта противником, чтобы не стоять перманентно под попкорн наблюдать как вырезают всех твоих союзников. Первое, что приходит в голову: снизить длительность, но и уменьшить кулдаун. Обдумаем подробнее этот момент ближе к ребалансу. 
 

20 минут назад, DaviINK сказал:

-Заражение

При сопротивлении эффекта, чтобы наносился моментальный урон и повторное наложение способности наносило (возможно второй вариант имбалансным будет, если два некроманта в пати и будут по кд использовать способность).  Одна из небольших проблем некроманта это невозможность нанесения точечного урона, да, класс задумывался как сугубо для массового урона, а так это даст возможность иногда и внести некоторый моментальный урон. 


Не уверен, что механику получения положительного эффекта от игнорирования противником навыка стоит распространять дальше реликвий. Это очень объемная и сложная работа, которая, вероятно, того не стоит. 
 

25 минут назад, DaviINK сказал:

-Мёртвый солдат (скелеты)

В начале мне казалась способность очень сильной в пвп, но со временем мнение изменилось и теперь способности вообще нет на панели. Основная проблема в том, что они рассыпаются с одного-двух ударов и под яростью от них хились (те же собаки, если не ошибаюсь 1 уровня и от них не работает эффект ярости). Поэтому для этой способности необходимо добавление параметров персонажа. Но чтобы не было такого как с петами заклина, можно добавить не все. Например: устой (для пвп), гнев глубин (для пве). Ну и нужно добавить мозги им, хоть это и скелеты... По принципу призванных существ у других классов. И уменьшить длительность жизни каждого скелета. 


Да, скелетам хотелось бы от игрока чего-нибудь передать, но из-за технической стороны вопроса сделать это полноценно в последний раз не успели. Постараемся в следующей ребалансе закрыть данный вопрос. 
 

29 минут назад, DaviINK сказал:

-Связь

Не знаю, использует ли кто-то комбинацию связи и заразы. Но можно немного видоизменить суть. То есть убрать вариант накладывания заразы, а сделать так, чтобы передавался именно отравляющий урон на связанные цели. Допустим я настакиваю две змейки на одном персонаже, потом использую плевок и вот именно яд передаётся на соседние цели. Сильно это не повлияет, но возможно где-то и пригодится. 


Используют и очень даже эффективно. Менять пока ничего не хочется в ней, ибо комбинация действительно интересная и очень сильная. 
 

30 минут назад, DaviINK сказал:

-Ментальная яма

Способность нерфилась  5 или 6 раз за всё время. Это очень узконаправленный пвп скилл, который может уйти в сопру. Поэтому хотелось бы при срабатывании сопротивления давать бафф ямы некроманту именно на кд % в тех же процентах.


Аналогично вопросу о Заразе. Если как-то апать навык, то не таким образом. 

Link to comment
Share on other sites

Урон от заразы и связи, я считаю самым сильным в игре. Ряд причин, связь цепляет много игроков, зараза пройдёт по 75%, следовательно, по каждому будет входить увеличенный урон, после чего, каждая «взрывается», а взрыв наносит урон по массе, игнорируя устой или маг деф, точно не помню. Комбинация сложная, но она того стоит. Жаль на Амбере нет таких некров.

 

P.S. Да на амбере некры и рес то не покупают.

 

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Holmes сказал:

Да, скелетам хотелось бы от игрока чего-нибудь передать, но из-за технической стороны вопроса сделать это полноценно в последний раз не успели. Постараемся в следующей ребалансе закрыть данный вопрос. 

Я хочу обратить внимание, что скелеты имеют моментальную реакцию на появление противника. Это преимущество незаметно в пве и пвп, но играет большую роль в масс битвах. Там, где обычному игроку надо выбрать цель в толпе, скелет уже наносит удар. Дополнительно к этому, на скелета не действуют задержки сети (они тоже начинают влиять, когда на локе много игроков и на прогружается с задержкой), потому что мозги скелета работают на сервере и это тоже преимущество в массовых битвах. Учтите, пожалуйста, и этот момент тоже.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Pharaoh сказал:

Урон от заразы и связи, я считаю самым сильным в игре. Ряд причин, связь цепляет много игроков, зараза пройдёт по 75%, следовательно, по каждому будет входить увеличенный урон, после чего, каждая «взрывается», а взрыв наносит урон по массе, игнорируя устой или маг деф, точно не помню. Комбинация сложная, но она того стоит. Жаль на Амбере нет таких некров.

 

P.S. Да на амбере некры и рес то не покупают.

 

Я даже не тестировал эту комбинацию, ибо смотри, часть связи уйдёт в сопру, потом нужно чтобы зараза не ушла в сопру. В толпе нужно найти человека, который под связью находится, значит нужно следить за полоской баффов, всё это забирает время. 

 

Был бы ты некром, тоже не покупал. 

39 минут назад, Holmes сказал:

Аналогично вопросу о Заразе. Если как-то апать навык, то не таким образом. 

Дать возможность просто использовать навык на себя, чтобы давал 55% кд и повышала любой входящий хил.

40 минут назад, Holmes сказал:

Щиты, что жреца, что некроманта планируем неплохо апнуть, но иначе, чем написали вы. 

А вот это не может не радовать, возможно сделаете так, что будут учитываться защитные параметры? 

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

а насчет рыцаря смерти, будет ли какое-то равновесие в этом классе? @Holmes

Если нет, я тоже превращу некро :vp-moped:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
12 минут назад, DaviINK сказал:

А вот это не может не радовать, возможно сделаете так, что будут учитываться защитные параметры? 


Неа. Что-то более интересное. Сказать что именно пока не могу, сами понимаете) 
p.s. не исключено, что защитные параметры когда-нибудь начнут влиять на щиты, но речь в данном контексте идет исключительно про механику этих 2 навыков, а не щитов в целом. 
 

7 минут назад, Sundown сказал:

а насчет рыцаря смерти, будет ли какое-то равновесие в этом классе?


Это тема про некроманта. Оффтопить не надо, спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, DaviINK сказал:

Дать возможность просто использовать навык на себя, чтобы давал 55% кд и повышала любой входящий хил.

Банки хилла пофиксили. Хочешь скилл такой?

:panda1:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ладиан сказал:

Банки хилла пофиксили. Хочешь скилл такой?

:panda1:

Хочу актуализировать скилл. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, botbot сказал:

Я хочу обратить внимание, что скелеты имеют моментальную реакцию на появление противника. Это преимущество незаметно в пве и пвп, но играет большую роль в масс битвах. Там, где обычному игроку надо выбрать цель в толпе, скелет уже наносит удар. Дополнительно к этому, на скелета не действуют задержки сети (они тоже начинают влиять, когда на локе много игроков и на прогружается с задержкой), потому что мозги скелета работают на сервере и это тоже преимущество в массовых битвах. Учтите, пожалуйста, и этот момент тоже.

Хорошо, что петы друида, храма и заклина тупят так же долго, как владельцы слабых телефонов на великих битвах, а то было бы слишком имбово, что они тоже без наведения цели тычку дают :)

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:

Неа. Что-то более интересное. Сказать что именно пока не могу, сами понимаете) 
p.s. не исключено, что защитные параметры когда-нибудь начнут влиять на щиты, но речь в данном контексте идет исключительно про механику этих 2 навыков, а не щитов в целом. 

Ну некая доля интриги всегда хорошо. Не может не радовать, что с этими скиллами будут что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mooncake сказал:

Хорошо, что петы друида, храма и заклина тупят так же долго, как владельцы слабых телефонов на великих битвах, а то было бы слишком имбово, что они тоже без наведения цели тычку дают :)

Этим наведением ещё нужно не промахнутся

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Щиты, что жреца, что некроманта планируем неплохо апнуть, но иначе, чем написали вы. 

Я с кровати выпал. Неужели?!

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mooncake сказал:

Хорошо, что петы друида, храма и заклина тупят так же долго, как владельцы слабых телефонов на великих битвах, а то было бы слишком имбово, что они тоже без наведения цели тычку дают :)

Пет храма таргетный, у друида их мало и влияние не такое, закл в принципе да, но всё же не то, потому что заклу их настакивать надо. А некру достаточно поставить тотем и можно спокойно умирать

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, botbot сказал:

Пет храма таргетный, у друида их мало и влияние не такое, закл в принципе да, но всё же не то, потому что заклу их настакивать надо. А некру достаточно поставить тотем и можно спокойно умирать

Ну а что ты хочешь? Чтоб скелеты при респе хакртвали сигарету секунд на 5 и потом только шли в бой?) 

@Holmesа ребаланс планируется осенью или зимой? :happypumpkin:дайте ответ, дайте смысл жить.....

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Crybaby сказал:

а ребаланс планируется осенью или зимой?


Планируется :duckyduck:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Holmes сказал:


Планируется :duckyduck:

-Когда вы перестанете задавать мне один и тот же вопрос по сто раз в день?

-Перестанем:duckyduck:

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ого, сразу два ребаланса подряд, крутяк :blush:

Нет. ПланируЕтся один, а два планируЮтся.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, smescharik said:

Нет. ПланируЕтся один, а два планируЮтся.

Он прост не дописал

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, DaviINK сказал:

Я даже не тестировал эту комбинацию, ибо смотри, часть связи уйдёт в сопру, потом нужно чтобы зараза не ушла в сопру. В толпе нужно найти человека, который под связью находится, значит нужно следить за полоской баффов, всё это забирает время. 

ПВЕ тест заразы + связь
ПВП тест заразы + связь

 

3 часа назад, Pharaoh сказал:

Комбинация сложная, но она того стоит. Жаль на Амбере нет таких некров.

Я должен потратить 6 очков развития, чтобы полагаться на удачу? Зараза весит дольше связи, что заставляет тебя нажимать повторно навык (связь). Много факторов не позволяют тебе нажать все 3 скила для "комбы": рассинхрон, простая смерть, повторная роковая связь может уйти в сопру по большинству людей = часть эффекта теряется. Время выполнения комбы больше 25 секунд. Жмется связь, ищешь любую цель под эффектом навыка, кидаешь заразу, когда зараза начинает моргать, связь уже падает и приходится применять навык по-новой.
Реализация слишком затратная по времени, в замесах никто не будет ждать, пока я нажму все свои навыки, меня и моих соги уже передут палы и маги, пока я расчехляюсь.  Можно использовать связь как обычный навык по области и он, кстати, неплохо себя показывает. Однажды видел, как персонаж под щитом ги попал под связь и за секунды полторы упал, не получив урона от игроков, упал под связью.
Паника? Прекрасное вложение очков развития в ПвП.

 

4 часа назад, Holmes сказал:

чтобы не стоять перманентно под попкорн наблюдать как вырезают всех твоих союзников.

Только про друида не забудьте :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

4 часа назад, Holmes сказал:

Да, скелетам хотелось бы от игрока чего-нибудь передать, но из-за технической стороны вопроса сделать это полноценно в последний раз не успели. Постараемся в следующей ребалансе закрыть данный вопрос. 

Возможно, стоит полностью пересмотреть функционал способности, направить его в другое русло. Мы знаем, что некромант страдает от отсутствия урона, так же у нас есть навык, который малоприменим в текущих реалиях игры. Свяжем эти 2 фактора и получим на выходе переработанный тотем, который будет наносить некоторый урон (Очень хочется предложить свои идеи. Если будет обратная связь от тех, чьи имена называть нельзя, я создам тему в соответствующем разделе).

В целом, некромант сейчас страдает именно от отсутствия урона, но его сильная сторона - низкий КД хила и щита, что очень сильно заметно на арене.

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tudder сказал:

Только про друида не забудьте

Банки очищения потерял?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Банки очищения потерял?

Никогда не пользовался банками очищения, это не выход и не "контра" друидов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tudder сказал:

Никогда не пользовался банками очищения, это не выход и не "контра" друидов

Что у дру остаётся кроме корней? 1комба только пока ты её даш сам уже модешь получить контроль

Если их(банки)уберут, дадут нормальный ап в пве то можно и о фиксе корней поговорить

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Топхил сказал:

Что у дру остаётся кроме корней?

Нимб, дарующий пол столба хп, пет, стопающий цель (наследует устой, долго бить), масс корни, застопать каких-нибудь мили.
Тебе с комбы сложно нажать 2 навыка? Там как бы цель в корнях стоит и ничего не может нажать. 

 

7 минут назад, Топхил сказал:

1комба только пока ты её даш сам уже модешь получить контроль

Если получить контроль, никто не сможет реализовать свои навыки и станет бесполезным...

Edited by Tudder
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tudder сказал:

Нимб, дарующий пол столба хп, пет, стопающий цель (наследует устой, долго бить), масс корни, застопать каких-нибудь мили

Я про контроль:yawn1:

 

1 минуту назад, Tudder сказал:

Тебе с комбы сложно нажать 2 навыка? Там как бы цель в корнях стоит и ничего не может нажать. 

Проблема в окне в котором могуть дать контроль

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Я про контроль

А куда тебе еще контроля? Хочешь пятю держать один? Ты же не чк :milk1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tudder сказал:

А куда тебе еще контроля? Хочешь пятю держать один? Ты же не чк :milk1:

Контроля не нужно его хватает я о другом вообще:yawn1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Топхил сказал:

Что у дру остаётся кроме корней?

 

3 минуты назад, Топхил сказал:

Я про контроль

 

1 минуту назад, Топхил сказал:

Контроля не нужно его хватает я о другом вообще

Минуточку... что?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tudder сказал:

Никогда не пользовался банками очищения, это не выход и не "контра" друидов

 

14 минут назад, Топхил сказал:

Что у дру остаётся кроме корней? 1комба

Где тут просьбы дать контроль? Я во всех темах выступаю против добавления контроля Друиду ггг 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

 

Где тут просьбы дать контроль? Я во всех темах выступаю против добавления контроля Друиду ггг 

Я ведь тебе привел пример навыков, которые тоже полезны в ПвП для друида, ты ответил: "Я про контроль"
Так что, дело в остальных навыках друида, они неиграбельны в ПвП? Не хватает урона, мобильности, выживаемости?
Даже если у навыка есть зазор в пол секунды-секунду, то это очень сильный навык. Но, видимо, этого не достаточно.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Tudder сказал:

ПВЕ тест заразы + связь
ПВП тест заразы + связь

 

Я должен потратить 6 очков развития, чтобы полагаться на удачу? Зараза весит дольше связи, что заставляет тебя нажимать повторно навык (связь). Много факторов не позволяют тебе нажать все 3 скила для "комбы": рассинхрон, простая смерть, повторная роковая связь может уйти в сопру по большинству людей = часть эффекта теряется. Время выполнения комбы больше 25 секунд. Жмется связь, ищешь любую цель под эффектом навыка, кидаешь заразу, когда зараза начинает моргать, связь уже падает и приходится применять навык по-новой.
Реализация слишком затратная по времени, в замесах никто не будет ждать, пока я нажму все свои навыки, меня и моих соги уже передут палы и маги, пока я расчехляюсь.  Можно использовать связь как обычный навык по области и он, кстати, неплохо себя показывает. Однажды видел, как персонаж под щитом ги попал под связь и за секунды полторы упал, не получив урона от игроков, упал под связью.
Паника? Прекрасное вложение очков развития в ПвП.

 

Только про друида не забудьте :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Возможно, стоит полностью пересмотреть функционал способности, направить его в другое русло. Мы знаем, что некромант страдает от отсутствия урона, так же у нас есть навык, который малоприменим в текущих реалиях игры. Свяжем эти 2 фактора и получим на выходе переработанный тотем, который будет наносить некоторый урон (Очень хочется предложить свои идеи. Если будет обратная связь от тех, чьи имена называть нельзя, я создам тему в соответствующем разделе).

В целом, некромант сейчас страдает именно от отсутствия урона, но его сильная сторона - низкий КД хила и щита, что очень сильно заметно на арене.

Вот Холмс говорит, что этой комбинацией где-то постоянно пользуются. Ну и да, кто будет качать связь в современных реалиях, идея скилла прекрасная, но так как у нас гвг по 30 минут, то никто не будет перекачиваться. Собственно этот навык уже давно заменён и его даже нет. 

 

И да, создай тему про скелетов. Я вообще хотел бы видеть некроманта на постоянной основе с прислужником. Кто играл в линейку, тот поймет. Но думаю это будет сложно реализовать. Поэтому хотел бы увидеть разные предложения. 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Tudder сказал:

ПВЕ тест заразы + связь
ПВП тест заразы + связь

 

Я должен потратить 6 очков развития, чтобы полагаться на удачу? Зараза весит дольше связи, что заставляет тебя нажимать повторно навык (связь). Много факторов не позволяют тебе нажать все 3 скила для "комбы": рассинхрон, простая смерть, повторная роковая связь может уйти в сопру по большинству людей = часть эффекта теряется. Время выполнения комбы больше 25 секунд. Жмется связь, ищешь любую цель под эффектом навыка, кидаешь заразу, когда зараза начинает моргать, связь уже падает и приходится применять навык по-новой.
Реализация слишком затратная по времени, в замесах никто не будет ждать, пока я нажму все свои навыки, меня и моих соги уже передут палы и маги, пока я расчехляюсь.  Можно использовать связь как обычный навык по области и он, кстати, неплохо себя показывает. Однажды видел, как персонаж под щитом ги попал под связь и за секунды полторы упал, не получив урона от игроков, упал под связью.
Паника? Прекрасное вложение очков развития в ПвП.

 

Только про друида не забудьте :flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Возможно, стоит полностью пересмотреть функционал способности, направить его в другое русло. Мы знаем, что некромант страдает от отсутствия урона, так же у нас есть навык, который малоприменим в текущих реалиях игры. Свяжем эти 2 фактора и получим на выходе переработанный тотем, который будет наносить некоторый урон (Очень хочется предложить свои идеи. Если будет обратная связь от тех, чьи имена называть нельзя, я создам тему в соответствующем разделе).

В целом, некромант сейчас страдает именно от отсутствия урона, но его сильная сторона - низкий КД хила и щита, что очень сильно заметно на арене.

Зачем нажимать повторно связь? Урон от заражения и так массовый, кидаешь связь, потом заражение, время гкд между скилами 2 сек, ок + 2-3 сек на поиск цели с заражением

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Pharaoh сказал:

Зачем нажимать повторно связь? Урон от заражения и так массовый, кидаешь связь, потом заражение, время гкд между скилами 2 сек, ок + 2-3 сек на поиск цели с заражением

Теряется много урона. Можно, конечно, довольствоваться связь + зараза, но зараза нанесет урон, когда игроки будут не под связью и, повторюсь, теряется много урона.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Tudder сказал:

Теряется много урона. Можно, конечно, довольствоваться связь + зараза, но зараза нанесет урон, когда игроки будут не под связью и, повторюсь, теряется много урона.

Честно уже не помню, но если не ошибаюсь, то вроде взрыв заразы не носит урон по связи. 
 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Pharaoh сказал:

Честно уже не помню, но если не ошибаюсь, то вроде взрыв заразы не носит урон по связи. 
 

Я проверил, действительно, урон от взрыва заразы не распространяется на цели под действием связи, другими словами, взрыв заразы и связь не комбинятся.
image.png.ca77eaedd39730d525bb17f73a2e0796.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tudder сказал:

Я проверил, действительно, урон от взрыва заразы не распространяется на цели под действием связи, другими словами, взрыв заразы и связь не комбинятся.
image.png.ca77eaedd39730d525bb17f73a2e0796.png

Да, у меня был некр, память не подводит. Но урон от взрыва наносит огромный  урон по этой комбе, на взрыв есть ограничения по цели? Даже если по 5 целей, сколько там будет зараженных под связью?

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2021 в 15:55, Holmes сказал:

Не уверен, что механику получения положительного эффекта от игнорирования противником навыка стоит распространять дальше реликвий. Это очень объемная и сложная работа, которая, вероятно, того не стоит. 

Вы лукавите, уже есть эта механика в игре (именно на скилл), так что дело видимо не в этом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...