Jump to content

Актуализация масс корней


Recommended Posts

Ввиду малой актуальности друида в пве и малого смысла в прокачке "карающих корней" у меня появилось предложение насчёт улучшения их:

убрать урон от масс корней, и заместо него внести следующий эффект:

уменьшение физ и маг защиты: 10/20/35/50%

время действия уменьшения защиты: 15 секунд на всех уровнях прокачки 

шанс прохождения на боссе эффекта уменьшения защиты: 90%

"Моё дело предложить, цифры это уже дело разработчиков"  

Помимо рута они будут ещё снижать физическую и магическую защиту противника, это сделает прокачку корней в пве актуальнее, и возможно самого друида тоже, причина этому мнению поспособствовала актуальность прокачки "метки" жц, ведь именно её эффект я предложил добавить в навык.

сам рут лучше не трогать, и не менять его, просто добавить в корни новый дебафф который не влияет на рут.

Это не должно быть имбово, ни в пве ни пвп. Если смотреть на максимально похожий дебафф, это полный аналог метки жц, в отличий от метки, у корней без огромного количества кд в срезе защиты будет просвет, а у жц срез всегда. Но если уж корни будут сильнее метки жц то можно увеличит кд самих корней. поэтому эти навыки будут примерно равны. А в пвп это не должно сделать друида особо сильнее, разве что в 5х5 и масс битвах, вот только там друид как раз довольно плох.

также хотелось бы приметить! сам рут, который есть у корней и мною предлагаемый дебафф, должны быть двумя разными эффектами, потому что рут(а вместе с ним и урон) работает на рб по моим ощущениям, только с 20-30%, а такие маленькие шансы разобьют в дребезги весь смысл в срезе дефа, ведь он может быть эффективным на полную мощностью в пве только на рб, а не на обычных мобах.

 

 

Edited by Lgoprollll
Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

время действия эффекта: 15 секунд на всех уровнях прокачки 

Хз хз 

 

Только что, Lgoprollll сказал:

уменьшение физ и маг защиты: 10/20/35/50%

Вкусно

 

Только что, kliik сказал:

Нет

Да

Одназначно лайк жду апп масс корней:happypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, kliik сказал:

Нет

Почему?

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Хз хз

Не устраивает что на 1/4 аж 15 секунд или то, что на 4/4 всего 15 секунд?

 

2 минуты назад, Топхил сказал:

Вкусно

50% как и срез двух меток у жц на 4/4, можно пересмотреть и уменьшить до 40%

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Но тогда от баффа связи становится еще меньше толку:crying1:

И без этого со связью нужно было что-то делать.

Link to comment
Share on other sites

Взял дру с 62 кд окно будет 2сек поэтому кд равное надо поднять дабы жц не начали лить слёзки

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Топхил сказал:

Взял дру с 62 кд окно будет 2сек поэтому кд равное надо поднять дабы жц не начали лить слёзки

Я бы посмотрел на жц который будет жаловаться на дру за то, что они вытесняют их в пве сегментеfuck_that.png.b0b73b4a5e17f2de592ef41aa51aad1d.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Я бы посмотрел на жц который будет жаловаться на дру за то, что они вытесняют их в пве сегментеfuck_that.png.b0b73b4a5e17f2de592ef41aa51aad1d.png

Найдутся, Kin....кхм..кхм Somb...кхм... кхм

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gandalf сказал:

Рут на 15сек? Бред

 

2 часа назад, Lgoprollll сказал:

также хотелось бы приметить!   сам рут который есть у корней и мною предлагаемый дебафф, должны быть двумя разными эффектами

Это же идёт сразу под выделенными словами, которые твердят "ПРОЧТИ МЕНЯ!"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Lgoprollll сказал:

 

Это же идёт сразу под выделенными словами, которые твердят "ПРОЧТИ МЕНЯ!"

Сложно

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Lgoprollll сказал:

 

Это же идёт сразу под выделенными словами, которые твердят "ПРОЧТИ МЕНЯ!"

Так пиши нормально, а то ничего не понятно. То что ты предлагаешь - это уже новый навык. В игре нет навыка, который бы имел 2 (и более) дебафа с разным промежутком времени. В твоём случае это зарутить на 5 сек и дополнительно повесить срез защиты на 15сек

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

зарутить на 5 сек

4 вроде как

 

3 часа назад, Lgoprollll сказал:

сам рут который есть у корней и мною предлагаемый дебафф, должны быть двумя разными эффектами,

Что имено тут не понятно?

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Топхил сказал:

Что имено тут не понятно?

То что такого нет ни в одном навыке

 Более логично стоило предложить что бы срез защиты появлялся после рута.

Ну а  в целом слишком накаченный  навык получается, убрать урон и  можно подумать 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gandalf сказал:

То что такого нет ни в одном навыке

 Более логично стоило предложить что бы срез защиты появлялся после рута.

Ну а  в целом слишком накаченный  навык получается, убрать урон и  можно подумать 

Пусть уберают

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Gandalf сказал:

Так пиши нормально, а то ничего не понятно.

А вы хотя-бы читали этот самый текст который я вам процитировал прежде чем писать первый комментарии, или сразу после прочтения предлагаемых мною цифр пошли писать своё мнение?

 

14 минут назад, Gandalf сказал:

То что такого нет ни в одном навыке

 Более логично стоило предложить что бы срез защиты появлялся после рута.

Ну а  в целом слишком накаченный  навык получается, убрать урон и  можно подумать 

Я не против чтобы урон убрали, смысла от прокачки навыка для этого урона мало, только если для  тх специально качать, а вот срез защиты может хорошо отразиться как на актуальности самого навыка, так и пве сегмента друида. Правда иза этого скорее всего надо менять цифры, но это уже на усмотрение разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Lgoprollll сказал:

А вы хотя-бы читали этот самый текст который я вам процитировал прежде чем писать первый комментарии, или сразу после прочтения предлагаемых мною цифр пошли писать своё мнение?

 

Я не против чтобы урон убрали, смысла от прокачки навыка для этого урона мало, только если для  тх специально качать, а вот срез защиты может хорошо отразиться как на актуальности самого навыка, так и пве сегмента друида. Правда иза этого скорее всего надо менять цифры, но это уже на усмотрение разработчиков.

Ахахахахаахаха щя представил дадут срез 50% защиты как у смерча срез скорости 4 сек:haha:на фул прокачке

Вроде если скилл ушол в сопру то там даже урона не будет поэтому пусть уберают я и другие друиды думою переживут

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Lgoprollll сказал:

в отличий от метки, у корней, даже с хорошим кд у друида будет просвет, а у жц срез всегда.

Метка уходит в сопру, так к сведению. Перемир имеет шанс прока 50%, тоже к сведению. (метка так же уходит в уклон(почему при взрыве 2 стаков метки, оно уходит в уклон?!))

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Метка уходит в сопру

Знаю, шанс прока метки по рб по моим ощущениям 90%, поэтому я эти цифры и вписал в моё предложение.(у меня есть жц)

 

6 минут назад, King Sombra сказал:

так к сведению. Перемир имеет шанс прока 50%

А причём тут перемир? Я вроде нигде не говорил что перемир можно по кд на рб держать, или вообще где-то упоминал перемир.

 

7 минут назад, King Sombra сказал:

(метка так же уходит в уклон(почему при взрыве 2 стаков метки, оно уходит в уклон?!))

Урон масс корней может уйти в сопру.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lgoprollll сказал:

Я вроде нигде не говорил что перемир можно по кд на рб держать, или вообще где-то упоминал перемир.

Увеличение урона на 25%, и да, перемир если не уйдет в сопру, и при 65% кд можно держать перемир по кд(гг)

 

1 минуту назад, Lgoprollll сказал:

Урон масс корней может уйти в сопру.

Б-логика. 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, King Sombra сказал:

Метка уходит в сопру, так к сведению

Этот скилл тоже

 

Link to comment
Share on other sites

Исправил некоторые арфографические ошибки, немного изменил предложение и попытался сделать тему более понятной. 

Link to comment
Share on other sites

Вроде неплохо, но вообще это всех дебаффов касается, что сопра в пве у мобов всё портит. Из-за сопры выгодней выкачивать только баффы, что бьёт по вариативности и разнообразию.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2021 в 19:43, Gandalf сказал:

То что такого нет ни в одном навыке

 Более логично стоило предложить что бы срез защиты появлялся после рута.

Ну а  в целом слишком накаченный  навык получается, убрать урон и  можно подумать 

да есть. и я тебе так скажу. во всех базовых он есть. рела+сам навык это как использование двух разных эффектов одним навыком

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...