Jump to content

Поцелуй рыцаря ( да да проклятье )


Recommended Posts

Как сейчас работает скил : вы его вешаете ждёте время, затем под целью образуется зона 3х3 которая кусается  в течении  времени. Мое предложение пусть скил вешается на цель, поджигая ее и нанося урон ( будто вытягивание жизни у лока) ну а спустя время под целью образуется зона 3х3.  Если расписывать прям все все, то при прокачке нынешнего поцелуя на 4/4 спустя 6 сек образуется войд зона на 12 сек наносящая урон раз в 2 секунды ( зона 3х3) 

мое же предложение : скил поджигает цель нанося цели  урон в течение 6 сек , а затем уже разливает лужу , продолжая наносить урон первой цели , но уменьшая его со временем. В итоге что мы получаем : цель горит 6 секунд , вместо увеличения по ней урона на 25%. Как по мне это поможет хоть как-то вытащить маг дк из жесткой привязки к местности.

Link to comment
Share on other sites

Ну, предложение как-то слабо понятно расписано. Нынешний дебафф на 25% полезнее этого.
Щас я распишу то, как можно убрать зависимость маг дк от местности.

Кидаем проклятие на цель. На ней дебафф 25% урона(4/4), как и сейчас. Но потом после 6секунд дебаффа или если цель слили, лужа не образуется. Просто в квадрате 3на3 ярда от цели все противники получают эффект горение на 14секунд(4/4), наносящий урон раз в 2 секунды, 220% от маг силы на полной прокачке, короче, как и сейчас работает. Просто теперь все противники гарантированно получат урон от проклятия и никуда не денутся от него.

:piggy: @Holmes

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Ну, предложение как-то слабо понятно расписано. Нынешний дебафф на 25% полезнее этого.
Щас я распишу то, как можно убрать зависимость маг дк от местности.

Кидаем проклятие на цель. На ней дебафф 25% урона(4/4), как и сейчас. Но потом после 6секунд дебаффа или если цель слили, лужа не образуется. Просто в квадрате 3на3 ярда от цели все противники получают эффект горение на 14секунд(4/4), наносящий урон раз в 2 секунды, 220% от маг силы на полной прокачке, короче, как и сейчас работает. Просто теперь все противники гарантированно получат урон от проклятия и никуда не денутся от него.

:piggy:

Просто по окончании действия дебаффа происходит анимация взрыва и на всех вокруг накладывается горение.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Ладиан сказал:

Просто по окончании действия дебаффа происходит анимация взрыва и на всех вокруг накладывается горение.

тогда надо урезать урон раза в полтора, так как хрен сбежишь от навыка.

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crusaders сказал:

тогда надо урезать урон раза в полтора, так как хрен сбежишь от навыка.

 

резать урон не надо. Один раз уже порезали.

Навык нужно снимать просто пока дебафф висит

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ладиан сказал:

резать урон не надо. Один раз уже порезали.

Навык нужно снимать просто пока дебафф висит

Дебафф снимется банкой очищения? Если да то хоть какойто толк будет юзать её за ушей:haha:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Топхил сказал:

Дебафф снимется банкой очищения? Если да то хоть какойто толк будет юзать её за ушей:haha:

Давай в этой теме без банок этих

:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Давай в этой теме без банок этих

:staringpumpkin:

А чем снимать тогда? Или предлагаешь ручного жц брать? Если искуп вообще снимает дебафф

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Топхил сказал:

А чем снимать тогда? Или предлагаешь ручного жц брать? Если искуп вообще снимает дебафф

Ну, вроде все скиллы, снимающие дебаффы,его убирают. Плюс если на маге,бд дебафф, то он может сопру использовать и не будет скилла.

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Ладиан сказал:

резать урон не надо. Один раз уже порезали.

Навык нужно снимать просто пока дебафф висит

ну и как ты его снимешь если рядом жреца или мага нет. Это жестче яда ханта будет. Опускаться до банок очищения? спасибо

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Crusaders сказал:

ну и как ты его снимешь если рядом жреца или мага нет. Это жестче яда ханта будет. Опускаться до банок очищения? спасибо

Ну, маг дк в инстах теряет урон из-за того что образуется лужа, из которой легко выйти. С учетом устоя урон в пвп не такой высокий получается. Только на гвг будет имбово чересчур.

Ну, было бы круто если бы скилл в пвп и пве ситуациях работал по-разному, но такого в игре вообще нет

:cat1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Ладиан сказал:

Плюс если на маге,бд дебафф, то он может сопру использовать и не будет скилла.

Я друид какой антик какое снятие дебаффов:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Я друид какой антик какое снятие дебаффов:vp-sigh:

Ты на гвг мне на глаза не попадайся

:i_know_what_you_did_there:не думая, в тебя кину проклятие

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

Ты на гвг мне на глаза не попадайся

:i_know_what_you_did_there:не думая, в тебя кину проклятие

Пашле вайеп ныа пывыпе:angrypumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...