Jump to content

Реворк нитей


Recommended Posts

6 часов назад, Mops сказал:

Может надо голову наконец то включать? 

 

Ну я почему то так и думал что какой либо внятной аргументации с твоей стороны я не увижу. Самое смешной что ты называешь храма аналогичным по уровню контроля из за потока который станит на 1,8сек. и дает возможность второй раз в него не заходить.. Шиза полная.

Больше бы таких чк как ты, я бы быстрей набил велу.

Всё з вами ясно,пропускаете большу часть текста мимо ушей.

Живите и дальше в мире где чк имба,дру без фул контра,щит пала в балансе,а урон бд и исков в 1400 по фул веле норма.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Salamander сказал:

Всё з вами ясно,пропускаете большу часть текста мимо ушей.

Живите и дальше в мире где чк имба,дру без фул контра,щит пала в балансе,а урон бд и исков в 1400 по фул веле норма.

Сударь у вас любой ушиный класс переапаный и имболансный теперь уже и сакрал не в балансе. Вы принимаете лекарства? Осталось только вспомнить по сколько бьют собаки закла людей в фул веле+-

Link to comment
Share on other sites

В 01.10.2021 в 22:29, Mops сказал:

Господи как же это смешно читать, ты юморной). Чк на дне, друли с фулл контролем, храмы имбы. Ты с параллельной вселенной?

А в чем он не прав? 

12 часов назад, Mops сказал:

Сударь у вас любой ушиный класс переапаный и имболансный теперь уже и сакрал не в балансе. Вы принимаете лекарства? Осталось только вспомнить по сколько бьют собаки закла людей в фул веле+-

Сакралка пала не в балансе, закл сейчас тоже не в балансе. Вопросы?! 

Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 15:56, Daff сказал:

Я конечно извиняюсь но идея по мне читерская боевой навык будет и боевым и сапортным.Ок допустим сделают то что вы просите тогда почему бы и иску с его нитями потом не просить о подобном?Или стражу чтоб подмена меняла не ток с врагом но и союзником? А знаете щас шамы и дру не берут в инст мож им хил переделать? на союзников он лечит на врагов бьёт, а чё их же не берут в инст так мож как дд пройдут :cry3:

А ты знал, что я беру шама в пати,из-за его бафа на манорег и кд на всю пати?баф к хп, дабл хилл,кожа,я дк в 9200 хп,8ка дефа и 750физ дд, но без вампа, и для меня +5шам в тх, это норм, я не потею, как с некром, шам один из самых полезных хилов, ты меня прости, что слили тебя по поводу шамов.А идея совсем не читерская, просто улучшение нитей, дк не такой подвижный,но хоть другим мобильность давать будет

Link to comment
Share on other sites

В 03.10.2021 в 11:26, Crybaby сказал:

Сакралка пала не в балансе, закл сейчас тоже не в балансе. Вопросы?! 

Закл в пвп не баланс,кста я давно заклов в игре не встречал,а насчет палов, у них на защиту тока сакралка,а остальное не защита.Молитва-это бафф на подьем хп и да, еще маленький хилл

В 02.10.2021 в 19:44, Salamander сказал:

Всё з вами ясно,пропускаете большу часть текста мимо ушей.

Живите и дальше в мире где чк имба,дру без фул контра,щит пала в балансе,а урон бд и исков в 1400 по фул веле норма.

Чк имба, если у врага нет сопры, щит пала баланс, дак бд и искам надо этот урон реализовать, а в 5/5 это сложно, я бы сказал невыполнимо

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Animesik сказал:

А идея совсем не читерская, просто улучшение нитей, дк не такой подвижный,но хоть другим мобильность давать будет

Ну почему у нас есть 2 скила по типу притяга нити и рука предков(ну ет пример) в случае нитей ет навык контроля в случае руки предков ет сопорт(да я знаю про бафы и дебафы но пока опустим ет момент остановимся на самом притяжении) тоесть как просит автор новые нити будут состоять из 2х скилов. 1 навык будет выполнять роль 2х скилов зависимости от цели я незнаю как вы ето называете но я называю ето читерством.

 

25 минут назад, Animesik сказал:

А ты знал, что я беру шама в пати,из-за его бафа на манорег и кд на всю пати?баф к хп, дабл хилл,кожа,я дк в 9200 хп,8ка дефа и 750физ дд, но без вампа, и для меня +5шам в тх, это норм, я не потею, как с некром, шам один из самых полезных хилов, ты меня прости, что слили тебя по поводу шамов.

Я не спорю что некоторые особи шамов и дру попадают в инст сам хожу с дру чаще чем жц. Но вот скажем так: их так много в игре что на них попросту спросу нет, да и мода бегать без танка обезценивает хил классы по сравнению с сапортохилами.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Animesik сказал:

Закл в пвп не баланс,кста я давно заклов в игре не встречал,а насчет палов, у них на защиту тока сакралка,а остальное не защита.Молитва-это бафф на подьем хп и да, еще маленький хилл

Чк имба, если у врага нет сопры, щит пала баланс, дак бд и искам надо этот урон реализовать, а в 5/5 это сложно, я бы сказал невыполнимо

А пасткювка которая срезает дд пока хп уходит? А масс бафф на деф? А полу сет тритонов? Сама по себе сакралка не имба, если бы это был единственный козырь пала, но пал ещё имеет масс бафы, масс дебаффы, масс урон, масс контроль, да ещё и танко-сапорт... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Crybaby сказал:

А пасткювка которая срезает дд пока хп уходит? А масс бафф на деф? А полу сет тритонов? Сама по себе сакралка не имба, если бы это был единственный козырь пала, но пал ещё имеет масс бафы, масс дебаффы, масс урон, масс контроль, да ещё и танко-сапорт... 

Смотри, полусет тритонов здесь лишний, тк его одеть могут все кто имеет доступ к тяжу,прибавка к дф такая себе и почти бесполезная, срез урона от хп, такое себе, мало среза

2 часа назад, Daff сказал:

Ну почему у нас есть 2 скила по типу притяга нити и рука предков(ну ет пример) в случае нитей ет навык контроля в случае руки предков ет сопорт(да я знаю про бафы и дебафы но пока опустим ет момент остановимся на самом притяжении) тоесть как просит автор новые нити будут состоять из 2х скилов. 1 навык будет выполнять роль 2х скилов зависимости от цели я незнаю как вы ето называете но я называю ето читерством.

 

Я не спорю что некоторые особи шамов и дру попадают в инст сам хожу с дру чаще чем жц. Но вот скажем так: их так много в игре что на них попросту спросу нет, да и мода бегать без танка обезценивает хил классы по сравнению с сапортохилами.

Во первых, шам-саппорт хил, юафф на скорость, баф на кд и манорег(всей тиме), крит бафф(хз насчет крита),кожа, 2 хила, скорее уже сапп хил, и к сведению, в игре тока 1 хилл, и это дру, тк как у него тока кожа,и пробив в хиле и целых 5 навыков хила, хилл в игре тока дру,насчет дк,это 2 вариации 1 скила,не читы,даже просто притягивание тимейта без бафа,и то норм.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Animesik сказал:

это 2 вариации 1 скила,не читы,даже просто притягивание тимейта без бафа,и то норм.

2 вариаци когда союзник будет притянут получит дебаф или же нити на союзнику уйдут в сопру так я более менее согласен что ет 2 вариации, но если даже просто притянут то ето уже 2 разных скила в 1.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

2 вариаци когда союзник будет притянут получит дебаф или же нити на союзнику уйдут в сопру так я более менее согласен что ет 2 вариации, но если даже просто притянут то ето уже 2 разных скила в 1.

Не понимаю логики,но да ладно, это твое мнение

Link to comment
Share on other sites

Только что, Animesik сказал:

Не понимаю логики,но да ладно, это твое мнение

Ну скил контроля остался скилом контроля для всех союзников и врагов  такая логика.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Ну скил контроля остался скилом контроля для всех союзников и врагов  такая логика.

Глупо, ладно закончу этот диолог, пока

Link to comment
Share on other sites

Только что, Animesik сказал:

Глупо, ладно закончу этот диолог, пока

Ет ваше мнение. спасибо за дискусию. Ничего не имею против ДК просто не хочу подобную механику в игре на любом классе.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Animesik сказал:

Смотри, полусет тритонов здесь лишний, тк его одеть могут все кто имеет доступ к тяжу,прибавка к дф такая себе и почти бесполезная, срез урона от хп, такое себе, мало среза

 

Полу сет справебыдло тут находится. Типа конечно другие танки тоже могут его носить, но они не могут выхиливать фулл хп критом, причём напу, причём очень часто.... Прибафку к дефу видел иногда что юзают в начале, ну типа эта штука массовая, чо бы не юзнуть. 

Срез урона, ну да вроде мало, но с другой стороны куда ещё больше жира палам на арене? +это пассивка, типа ты ничего кроме 40к и слота не тратишь и получаешь пассивный срез урона, который в синергии с тритонами даёт неплохой жир думаю 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 28.09.2021 в 15:56, Daff сказал:

почему бы и иску с его нитями потом не просить о подобном?Или стражу чтоб подмена меняла не ток с врагом но и союзником?

На первое иск не имеет никакого морального права, он не танк, стражу будет резон просить, безусловно, но пока мы говорим о дк, давайте не будем опускаться в дебри других классов

Идея здравая, одобряю, будет давать мобильности группе при необходимости, и не будет имбалансной, с шамом в пати вообще шикарно будет сочетаться, можно вдвоем доходяг тянуть вперед, чтобы группу не тормозили

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...