Jump to content

Реворк нитей


Recommended Posts

Здравствуйте, мою больную голову посетила идея... Дать возможность дк юзать нити на свою пати, притягивая доходях и давая им щиток в размере % от недостающего хп союзника, но при этом не стоит забирать возможность тягать нитями противников. Это будет довольно интересная механика. Вот бежишь ты такой в инсте, переход у локи, а каракатица на условном ханте медленно идёт, тебя больно грызут заагреные мобы, хилл свалил на другую локацию, при этом не кинув никаких скиллов(. Ну и в такие моменты... Так хочется сделать одну вещь, точнее дать ханту по жопе, простимулировав этим самым ускорение его передвижения, только мы не садисты, бить по попе никого не будем, достаточно притянуть нитями). Только возможности так делать в игре пока нет, поэтому бедные ддшники будут получать от меня по попе за медлительность, прошу вас подумать про данное изменение, ибо скоро будут жертвы.

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея дать возможность дк хоть как то саппортить
Можно даже сделать по другому - притягивая союзника, дк тратит определенный %хп и дает щит. (при прокачке затрачиваемый %хп снижается, а сила щита увеличивается). Я бы даже сделал применение, схожее с сакралом пала(и себе щит и союзнику). Отличный стимул качать нити

Edited by Lucius
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится идея, но это стилистически не для дк

Дк- рыцарь СМЕРТИ, он не должен нести защиту и помощь)

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Идентичная идея посетила, после походов в лаб. Очень хотелось притянуть некоторых личностей, которые протормозили и сагрили пачку. Так же как и на арене, был бы выбор притянуть врага к себе от напарника, или притянуть напарника от врага. Может быть даже запихнуть эту механику в нынешнее добавленное дерево талантов. "Улучшенные нити тьмы"- навык позволяет притянуть союзника. Союзник должен состоять в группе с игроком. Эффект подавлентя в таком случае будет заменяться на бафф к дф равный прокачке нитей. Тоесть, если нити прокачаны на 1/5 и допустим, эффект подавления длится 2 секунды и уменьшает у цели дф на 2%, то на союзнике будет похожий баф, длительностью в 2 секунды и увеличением дф в 2%. Если нити будут прокачаны на 5/5, длительность будет 8 сек, и подавление 10% / защита союзника 10%. Я привел случайные цифры, ибо сами нити тестил очень давно, но сам смысл думаю понятен. Я думаю данный апгрейд нитей дал бы дополнительный смысл их прокачивать, ибо сами знаете, их никто не качает.

  P.S. Можно даже добавить пресловутую трату хп дк при касте на союзника, ибо он же мёртвый рыцарь, жертвует своим здоровьем ради помощи союзнику, это ведь не пал.

Edited by Benedikt
P.S.
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2021 в 11:54, Degrod сказал:

 Дать возможность дк юзать нити на свою пати, притягивая доходях и давая им щиток в размере % от недостающего хп союзника, но при этом не стоит забирать возможность тягать нитями противников. 

Я конечно извиняюсь но идея по мне читерская боевой навык будет и боевым и сапортным.Ок допустим сделают то что вы просите тогда почему бы и иску с его нитями потом не просить о подобном?Или стражу чтоб подмена меняла не ток с врагом но и союзником? А знаете щас шамы и дру не берут в инст мож им хил переделать? на союзников он лечит на врагов бьёт, а чё их же не берут в инст так мож как дд пройдут :cry3:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Daff сказал:

Я конечно извиняюсь но идея по мне читерская боевой навык будет и боевым и сапортным.Ок допустим сделают то что вы просите тогда почему бы и иску с его нитями потом не просить о подобном?Или стражу чтоб подмена меняла не ток с врагом но и союзником? А знаете щас шамы и дру не берут в инст мож им хил переделать? на союзников он лечит на врагов бьёт, а чё их же не берут в инст так мож как дд пройдут :cry3:

Шамы уже, как дд идут, так что очередь друидов переделывать в упор на дд

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Daff сказал:

Я конечно извиняюсь но идея по мне читерская боевой навык будет и боевым и сапортным.Ок допустим сделают то что вы просите тогда почему бы и иску с его нитями потом не просить о подобном?Или стражу чтоб подмена меняла не ток с врагом но и союзником? А знаете щас шамы и дру не берут в инст мож им хил переделать? на союзников он лечит на врагов бьёт, а чё их же не берут в инст так мож как дд пройдут :cry3:

О чем это сообщение?

:Penguin1:

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ладиан сказал:

О чем это сообщение?

:Penguin1:

О том что скил ориентирован на одно и должен ето одно и делать а не быть на все случаи жизни. как то так :piggy: 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Daff сказал:

О том что скил ориентирован на одно и должен ето одно и делать а не быть на все случаи жизни. как то так :piggy: 

:piggy:понятно

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Daff сказал:

Я конечно извиняюсь но идея по мне читерская боевой навык будет и боевым и сапортным.Ок допустим сделают то что вы просите тогда почему бы и иску с его нитями потом не просить о подобном?Или стражу чтоб подмена меняла не ток с врагом но и союзником? А знаете щас шамы и дру не берут в инст мож им хил переделать? на союзников он лечит на врагов бьёт, а чё их же не берут в инст так мож как дд пройдут :cry3:

А почему тогда стражу дают сапорт в стартовых навыках? 

Страж

 

icon_talent_92_large.png Воодушевление толпы

Навык "Дух стража" дополнительно накладывает бафф от навыка на 4 союзников в радиусе двух ярдов от персонажа. По истечении времени действия баффа на союзников накладывается положительный эффект "Защитное поле", поглощающее 10% от нанесённого ими урона под действием баффа.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Benedikt сказал:

А почему тогда стражу дают сапорт в стартовых навыках? 

Страж

 

icon_talent_92_large.png Воодушевление толпы

Навык "Дух стража" дополнительно накладывает бафф от навыка на 4 союзников в радиусе двух ярдов от персонажа. По истечении времени действия баффа на союзников накладывается положительный эффект "Защитное поле", поглощающее 10% от нанесённого ими урона под действием баффа.

Не понял отсылку ну и ладно... И что навык защиты можно юзать и на врагов и на союзников или он и остался защитным? Автор сам заявил что механика его предложения новая и нити все также будут притягивать врагов и союзников при етом награждать их защитными свойствами. Если бы он просил нити перевести в защитные навыки тем самым лишая возможности притягивать врагов я бы и слова не сказал но блин не жирно одним скилом и врагов и союзников таскать?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Daff сказал:

Не понял отсылку ну и ладно... 

Автор просит апгрейдить нити, дать возможность ними тянуть союзника, ты говоришь выше: "О том что скил ориентирован на одно и должен ето одно и делать а не быть на все случаи жизни."

Но тут в обнове стражу апгрейдят стандартный скил, давая ему возможность бафать союзников, почему нельзя тогда дк подобно улучшить? Пусть нити просто тянут, не давая бафов, но сам факт притяжения уже что-то, почему бы и нет? 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Benedikt сказал:

 

Но тут в обнове стражу апгрейдят стандартный скил, давая ему возможность бафать союзников, почему нельзя тогда дк подобно улучшить? 

Ну так я не против чтоб щит тьмы давал деф союзникам но не я раздаю таланты так что я не против подобного улучшения. Я против самой механики чтоб один скил юзался на всех и на врагов и на союзников.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Daff сказал:

...Я против самой механики чтоб один скил юзался на всех и на врагов и на союзников.

Так он и не будет сразу на всех юзаться, ты можешь притянуть или одногрупника или врага. Дальше нити в кд уходят.

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Benedikt сказал:

Так он и не будет сразу на всех юзаться, ты можешь притянуть или одногрупника или врага. Дальше нити в кд уходят.

Оценил шутку про КД смешно:suspiciousowl: Ладно объясню проще: я против чтоб нити тьмы для врагов были навыком контроля а для союзников навыком сапортинга.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Benedikt сказал:

Так он и не будет сразу на всех юзаться, ты можешь притянуть или одногрупника или врага. Дальше нити в кд уходят.

Хорошо, почему тогда страж получает улучшение навыка, вместе с использованием на себя еще и сапортинг,  масс бафф на группу? Как ты говоришь выше, одним можно, почему тогда нельзя другим.

Link to comment
Share on other sites

В 29.09.2021 в 00:38, Daff сказал:

О том что скил ориентирован на одно и должен ето одно и делать а не быть на все случаи жизни. как то так :piggy: 

Тогда почему камень чк хилит 25% хп за 12 сек,а мантра храма хилит 50% хп за 6 сек,оба навыка направолены на одно и тоже действия сбрасывать агр и сейвить в пичальные моменты но хер там 1 скил в 2 раза лутше и ево апают,а другой мусор з задержкой скилов после выхода

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Salamander сказал:

Тогда почему камень чк хилит 25% хп за 12 сек,а мантра храма хилит 50% хп за 6 сек,оба навыка направолены на одно и тоже действия сбрасывать агр и сейвить в пичальные моменты но хер там 1 скил в 2 раза лутше и ево апают,а другой мусор з задержкой скилов после выхода

Всегда улыбает когда читаю возмущения бедных чк который во всем ущемили..

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Salamander сказал:

Тогда почему камень чк хилит 25% хп за 12 сек,а мантра храма хилит 50% хп за 6 сек,оба навыка направолены на одно и тоже действия сбрасывать агр и сейвить в пичальные моменты но хер там 1 скил в 2 раза лутше и ево апают,а другой мусор з задержкой скилов после выхода

Разве мантра сбрасывает агр? 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mops сказал:

Всегда улыбает когда читаю возмущения бедных чк который во всем ущемили..

Доведи что это не так.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Daff сказал:

Ну так я не против чтоб щит тьмы давал деф союзникам но не я раздаю таланты так что я не против подобного улучшения. Я против самой механики чтоб один скил юзался на всех и на врагов и на союзников.

Звучит очень заманчиво баф тёмного щита на пати 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Salamander сказал:

Доведи что это не так.

А что мне доводить очередному чк из сказочного мира который думает что раз у меня миллион контроля то и хил должен быть на уровне. :genius1:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mops сказал:

А что мне доводить очередному чк из сказочного мира который думает что раз у меня миллион контроля то и хил должен быть на уровне. :genius1:

У друля фул контроль и ахиревшая виживаемость,у храма тож контр на уровне чк и при этом имеет все релы очень много жира и норм урон.

Действительно почему я хочу жир класу у которого кроме контроля ничего нет и он щяс почти на самом дне пвп иерархии.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Salamander сказал:

у храма тож контр на уровне чк

АХАХААХХАХАХААААААХАХАХА понял, принял, записал...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mops сказал:

АХАХААХХАХАХААААААХАХАХА понял, принял, записал...

На топазе храм костыль +10 з полусетом тяжа в соло сливает чк рога и ханта в пати мммм 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Salamander сказал:

,у храма тож контр на уровне чк

а ты про разрыв между станом и саломв 0,5 сек не забыл ,против моего храма это стабильно вожди и вары антик юзают а некры хил

Link to comment
Share on other sites

Только что, Veras сказал:

а ты про разрыв между станом и саломв 0,5 сек не забыл ,против моего храма это стабильно вожди и вары антик юзают а некры хил

Зато храм под банкой хила мантрой хилит 80% хп,и ево ♥♥♥ застаниш если он з полусетом тяжа,за вж хз но ты вкурсе что вары,некры сосут храмам

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Зато храм под банкой хила мантрой хилит 80% хп,и ево ♥♥♥ застаниш если он з полусетом тяжа,за вж хз но ты вкурсе что вары,некры сосут храмам

Господи как же это смешно читать, ты юморной). Чк на дне, друли с фулл контролем, храмы имбы. Ты с параллельной вселенной?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Salamander сказал:

Зато храм под банкой хила мантрой хилит 80% хп,и ево ♥♥♥ застаниш если он з полусетом тяжа,

скажи а в чем тут проблема храма ? полусет доступен всем как и банка хила так может проблема в них ,а не персе? тот же храм без полусета просто вата говорю как храм и как иск который с пве прокачкой убивал пвп каченых храмов но еще без полусета тритонов

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Veras сказал:

скажи а в чем тут проблема храма ? полусет доступен всем как и банка хила так может проблема в них ,а не персе? тот же храм без полусета просто вата говорю как храм и как иск который с пве прокачкой убивал пвп каченых храмов но еще без полусета тритонов

Ты что такое пишешь, у храмов ведь контроль на уровне чк, даже не подойти :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Salamander сказал:

у храма тож контр на уровне чк

А с вашей стороны будут какие либо сравнения по скилам контроля чк и храма? А то я после прочитанного уснуть не смогу, буду думать неужели я все таки качаю тот самый аналог который уши так долго ждали.

Edited by Mops
Link to comment
Share on other sites

В 28.09.2021 в 19:21, King Sombra сказал:

Шамы уже, как дд идут, так что очередь друидов переделывать в упор на дд

Шаманы в урон проигрывают всем ДД классам, тогда смысл от такого тимейта? И не надо мне говорить, что шам лютый ДД, я сам играл и знаю:) Я лучше возьму в пати Некра или ХИЛшама, чем ДД шамана.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Mops сказал:

Господи как же это смешно читать, ты юморной). Чк на дне, друли с фулл контролем, храмы имбы. Ты с параллельной вселенной?

Иди порегай храм против ноом храмов и смотри как 1 храм не даёт фул пати гор зайти на пичать.

Фул контр дру что для тебя открытие ?

24 минуты назад, Mops сказал:

Ты что такое пишешь, у храмов ведь контроль на уровне чк, даже не подойти :troll_face1:

Хотите сказать что чк сложней слить чем храма? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Salamander сказал:

Иди порегай храм против ноом храмов и смотри как 1 храм не даёт фул пати гор зайти на пичать.

В храме 3 печати, в чем проблема занять другие?

 

20 минут назад, Salamander сказал:

Хотите сказать что чк сложней слить чем храма? 

Ситуативно, пока не прокнит сопра у кого то из сторон.

И все же хочу лицезреть заявленный вами уровень контроля чк и храма!

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mops сказал:

В храме 3 печати, в чем проблема занять другие?

 

Ситуативно, пока не прокнит сопра у кого то из сторон.

И все же хочу лицезреть заявленный вами уровень контроля чк и храма!

Может в том что храм тоже не стоит на месте ? И может скинуть гор з захватывания пичати.

Ну и не ситуативно у храма есть афигительный сейв на 80% хп каждые 30 сек.И много защиты через тяж шмот.

Я смотрю контроль храма и чк относительно чего то, я не любитель смотреть цифры на бумаге если в реале бужет по другому,взять тот же храм там станы храма намного полезней чк, в 5 на 5  спорный момент что лутше розделить пати на 2 групы и слить по одиночке или застанить всех в 1 точке на битвах или захватах замка  купол храма полезней стана чк откинуть всех милишников от штандара или трона,ворот да на гвг станы чк могут проявить себя лутше но через то что у чк нет защиты обычно их фокусят первыми в замесе и они очень быстро отлитают в отличии от храма.

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Salamander сказал:

на гвг станы чк могут проявить себя лутше но через то что у чк нет защиты обычно их фокусят первыми в замесе и они очень быстро отлитают в отличии от храма.

На гвг норм чк стоят обычно позади самых серьезных замесов) как раз чтобы их не зафокусили

12 часов назад, Salamander сказал:

хз но ты вкурсе что вары,некры сосут храмам

хз но ты в курсе, что некры это контра храмам? их сон выключает манорег..а без манорега нет полусета и скила на хп, а у храма самый высокий манакост скилов в игре, без маны ничего не нажмет после выхода из сна
а за прокаст некра слить не получается, слишком плотный и контроля не хватает
проспись, уважаемый

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Salamander сказал:

Может в том что храм тоже не стоит на месте ? И может скинуть гор з захватывания пичати.

Может надо голову наконец то включать? 

 

3 часа назад, Salamander сказал:

Я смотрю контроль храма и чк относительно чего то, я не любитель смотреть цифры на бумаге если в реале бужет по другому

Ну я почему то так и думал что какой либо внятной аргументации с твоей стороны я не увижу. Самое смешной что ты называешь храма аналогичным по уровню контроля из за потока который станит на 1,8сек. и дает возможность второй раз в него не заходить.. Шиза полная.

Больше бы таких чк как ты, я бы быстрей набил велу.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...