Jump to content

Перворожденные - монах.


Батько

Recommended Posts

Монах.

Основное оружие: копье.

Дальний бой (да, нужна новая анимация автоатаки)

Механика перса: Умения (скилы) используют - силу магии, сила умений зависит от количества маг дд. Автоатаки от физ дд . 

Экип: Кожаная и тяж броня, в тяж броне скорость атак уменшается (а может и кд). 

Первый навык:  Двойное копье - обеденяет две силы в одном копье, тем самым увеличивает урон атаки (одной). Не может уйти в уклон, блок.

Второй навык: Гнев небес- персонаж призывает с небес копья в виде молний, копья оглушают противников в этой области на секунду (например), после этого к противникам применяется страх. С прокачкой навыка и силы магии, увеличивается область и время действия навыка.

Третий навык: Молниеносный бросок - персонаж с 7 ярдов бросает копье в противника , основная цель и рядом стоящие противники получают урон, дополнительно кровотечение.

Четвертый навык: Дух природы- персонаж вращается вокруг своей оси с копьем в руках, отбрасывает ближних противников, уклонение монаха увеличивается на 100% и регент хп например 50%. После окончания действия навыка, баф уклонения медленно спадает, например за 10 секунд останется 50-20% уклона.

Пятый навык: Гармония силы - значительно увеличивает скорость автоатак, каждая автоатака уменшает манну противника и передает ее монаху(если манна монаха полная, противник не теряет ее).

Шестой навык: Взгляд орла- монах призывает магического орла в какую-то область, питомец раскрывает местоположение замаскированых (очевидно есть ограничения) противников и атакует одного из них применяя на него кровотечение.

Седьмой навык: Смертельны оборот - монах делает сильнейший оборот с копьем вокруг себя, рядом стоящие противники теряют какой то процент брони и дд, при полной прокачке навыка он может наносить урон.

Восьмой навык: Поток ветра - персонаж блинкует на какое-то количество ярдов, на несколько секунд оставляет на своем старом месте тень (копия перса, как в инсте предела или в кож сетах тритонов)

 

Нужно понимать, что все приблезительно и написано на скорую руку. 

Так же не стоит забывать, что урона этот перс не может наносить очень много (надеюсь поймете почему), потенциал его в маленьком кд навыков (не всех).
Крч перс на котором нужно играть, а не стоять и смотреть на автоатаки...

Link to comment
Share on other sites

Слишком много кровотечений. Против такого класса нереально будет выжить не хилу. Кинул третий навык, бежишь от цели, потом шестой, снова бежишь, в случае чего блинк и тебя снова не догнать, а кровотоки навешиваешь по новой. Жирновато выглядит.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, стекловата сказал:

персонаж вращается вокруг своей оси с копьем в руках, отбрасывает ближних противников, уклонение монаха увеличивается на 100%

Здраствуй, Джакс.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, стекловата сказал:

Пятый навык: Гармония силы - значительно увеличивает скорость автоатак, каждая автоатака уменшает манну противника и передает ее монаху(если манна монаха полная, противник не теряет ее).

Если не собирать манорег тогда прожав все скиллы ты сможеш забрать ману противника и возможна убёш его хотя откат будет долгим так что было бы интересно без манорега бить всех:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

При всей моей не любви к данному гражданину, но я бы сыграл на таком персе. Только чета немного имбовый помоему... Надо проклятым его добавлять 100%:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Спросите кто нибудь, а то я в чс. Взгляд орла действуит чисто на инвиз? Типа навык прям НАСТОЛЬКО узконаравлен?..

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Kocrain сказал:

Здраствуй, Джакс.:troll_face1:

Не волнуйся, физики в варспе нет;)

12 часов назад, Keystore сказал:

Слишком много кровотечений. Против такого класса нереально будет выжить не хилу. Кинул третий навык, бежишь от цели, потом шестой, снова бежишь, в случае чего блинк и тебя снова не догнать, а кровотоки навешиваешь по новой. Жирновато выглядит.

Взгляд (шестой) вешает кровотечение только на того кто в инвизе был. 

Я не пытался даже точные цифры писать, это ведь они делают перса имбовым или наоборот бесполезным.

 А навыков накидал кучу, просто что бы выбор был, мб кому то другому как экспертку дадут даже.

 

Я тут подумал, а не будет ли хорошо, если перс смог бы и тряпичный экип носить?  При этом у него увеличивалась бы скорость атаки (а может и кд).

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, стекловата сказал:

Не волнуйся, физики в варспе нет;)

Взгляд (шестой) вешает кровотечение только на того кто в инвизе был. 

Я не пытался даже точные цифры писать, это ведь они делают перса имбовым или наоборот бесполезным.

 А навыков накидал кучу, просто что бы выбор был, мб кому то другому как экспертку дадут даже.

 

Я тут подумал, а не будет ли хорошо, если перс смог бы и тряпичный экип носить?  При этом у него увеличивалась бы скорость атаки (а может и кд).

Взгляд работает только по инвизу? Ибо чет прям слишком узконаправленая байда, сконцентрированая на контре по сути ток 2 классов, рога и Иска.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, стекловата сказал:

физики в варспе нет;)

Физика причём?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Kocrain сказал:

Физика причём?:troll_face1:

Люблю физику , Memchik.ru

16 часов назад, Deso сказал:

Взгляд работает только по инвизу? Ибо чет прям слишком узконаправленая байда, сконцентрированая на контре по сути ток 2 классов, рога и Иска.

 

Да. Но если что, можна немного изменить навык:

 

В 17.08.2021 в 08:10, стекловата сказал:

Шестой навык: Взгляд орла- монах призывает магического орла в какую-то область на 5-15 сек (например), питомец раскрывает местоположение замаскированых противников (очевидно есть ограничения) и атакует одного из них применяя на него кровотечение.

Мне кажется не плохой навык, дающий возможность например на арене сбить инвиз бегущему в тыл пате противнику. Или например поймать и замедлить противника под инвизом на переходе. 

Навык делает инвизеров мение ядовитыми для монаха и его пати.

 

Edited by стекловата
Link to comment
Share on other sites

Почему монах перворожденный? Мне кажется, или это ближе к избранным?

Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2021 в 16:29, Nickshot сказал:

Почему монах перворожденный? Мне кажется, или это ближе к избранным?

монах ближе к природе

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, стекловата сказал:

монах ближе к природе

Героев третьих на тебя нет😅

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...