Jump to content

Небольшое изменение солнечной мощи


Recommended Posts

Чем больше очков вкладывается в навык, тем больше он полезен - безусловно, правильная модель, но даже при минимальной прокачке навык должен быть полезным. На данный момент все навыки у всех классов, насколько я знаю, на 1/4 работают слабо, но их можно смело использовать.

Чего нельзя сказать о навыке "солнечная мощь". На 1/4 урон по персонажу увеличивается аж на 30%! Сразу отмечу, что я предлагаю что-то поменять только для 1/4 и 2/4 и затрагиваю лишь отрицательный эффект навыка.

Вообще я даже представить не могу, что должен давать навык, чтобы это окупало увеличение урона по мне на 30% и 25%.

Разумным может звучать аргумент вроде "искатель дд, по нему не должен долго проходить урон, это все проблемы фармеров". Однако замечу, что у тех, кто фармит инсты в группе на хай лв, этот навык как раз прокачан, а страдают с 1/4 качающиесы новички, многие из которых, возможно, даже не знали, что урон по ним будет прямо на столько выше(в описаниях навыков до применения ведь до сих пор все написано очень расплывчато).

 

Тут что-то все заговорили про скорый ребаланс, надеюсь, на данную проблему успеют обратить внимание.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nth сказал:

Тут что-то все заговорили про скорый ребаланс, надеюсь, на данную проблему успеют обратить внимание.

Я бы не надеялся.

1 час назад, nth сказал:

Сразу отмечу, что я предлагаю что-то поменять только для 1/4 и 2/4 и затрагиваю лишь отрицательный эффект навыка

Было бы не плохо, но может это сделано спецом, что бы точились больше с этим вкусным навыком...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, стекловата сказал:

Было бы не плохо, но может это сделано спецом, что бы точились больше с этим вкусным навыком...

В том и дело, что у точеных всего +10% урона по ним (4/4), а вот нубикам во время соло прокачки достается +30%, что полностью исключает возможность использования навыка. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, nth сказал:

В том и дело, что у точеных всего +10% урона по ним (4/4), а вот нубикам во время соло прокачки достается +30%, что полностью исключает возможность использования навыка. 

Я бы написал что проблема не в навыке, а в его описании.  Об этом создано куча тем, ведь такие конфузы у игроков не только качающих иска...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...