Jump to content

Осторожно окрашено!


Verdict

Recommended Posts

Даров всем...

Ммм.. Есть вот какое предложение..

Как вы все заметили что ифрит, что джин, что элементаль,. Все схожи..

Я предлагаю хотя бы их перекрасить в разные цвета :D гг.. Для разнообразия..:)

Link to comment
Share on other sites

Тоже + .

Они все таки боссы, а на вид как обычные мобы.

Хотя раньше про это и никто не писал

Link to comment
Share on other sites

а зачем? ведь все они огненные и водные элементали, только по-разному названы. не надо менять цвет, только если саму "куклу".

Link to comment
Share on other sites

Даров всем...

Ммм.. Есть вот какое предложение..

Как вы все заметили что ифрит, что джин, что элементаль,. Все схожи..

Я предлагаю хотя бы их перекрасить в разные цвета :D гг.. Для разнообразия.. :)

 

не будет перекрашивания. у админов фантазии нет совершено. что боссы, что лут что обычные мобы.вид один названия разные.
Link to comment
Share on other sites

не будет перекрашивания. у админов фантазии нет совершено. что боссы, что лут что обычные мобы.вид один названия разные.

 

это не отсутствие фантазии, а нежелание захламлять клиент лишним комплектом файлов.
Link to comment
Share on other sites

Еиренке это не понять. Она тебе сейчас напишет: "картинка весит 1кб, и это не отразится на загруженности клиента. " ;D

В аналогичных играх именно так как в варспире сделано.

Link to comment
Share on other sites

это не отсутствие фантазии, а нежелание захламлять клиент лишним комплектом файлов.

 

тогда бы сделали все черно белое.. и никакого хлама.. прям клиент этот не тянет комп чтобы не захламлять как будто..
Link to comment
Share on other sites

В теме про энциклопедию варспы мастер если я не ошибаюсь уже выкладывал скрины грида и джина и они вобщет отличаются не по самому цвету а по его оттенку. Так что Юле +, цвет менять смысла нет.

Link to comment
Share on other sites

Еирен, иди качайся. Уже опять городить начала. Игра кроссплатформенная, и оптимизировать клиент подо все оси весьма проблематичное занятие.

Непонятно одно, ты играешь с компа, критикуешь игру, ссылаясь на другие игры, так почему бы тебе в них не поиграть тогда? или перестать сюда свои обиды кидать.

Link to comment
Share on other sites

Еирен, иди качайся. Уже опять городить начала. Игра кроссплатформенная, и оптимизировать клиент подо все оси весьма проблематичное занятие.

Непонятно одно, ты играешь с компа, критикуешь игру, ссылаясь на другие игры, так почему бы тебе в них не поиграть тогда? или перестать сюда свои обиды кидать.

 

игра давно для компа с ужасной графикой. с телефона невозможно играть
Link to comment
Share on other sites

Еирен, ты снова отожгла. я играю с телефона и не вижу и половины того, о чем вы все говорите, хотя мой телефон ветераном уже считать можно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...