Jump to content

Ищу товарищя :)


Психуша

Recommended Posts

Думаю поиграть Магом ::) на любом сервере впринципи, ищу человека с которым буду в дальнейшем общятся пишим буду ждать ;)

Link to comment
Share on other sites

Давай ты выйдешь с форума,удалишь игру и будешь учиться?

Варспа не для тебя.

Link to comment
Share on other sites

Кнопочный Герой, тебе тоже это стоит сделать,а то смотри мамка накажет за плохие оценки)
Link to comment
Share on other sites

Давай ты выйдешь с форума,удалишь игру и будешь учиться?

Варспа не для тебя.

 

а давай ты мне небудеш говорить что делать, ок ?

 

Link to comment
Share on other sites

Давай ты выйдешь с форума,удалишь игру и будешь учиться?

Варспа не для тебя.

 

+1,ошибок ппц...
Link to comment
Share on other sites

Ты ахтунг,об этом говорит твоя аватарка...

 

что такое "ахтунг" ? и кому это адресовано?
Link to comment
Share on other sites

что такое "ахтунг" ? и кому это адресовано?

 

"Ахтунг"это ты  :mega_shok:  ;D а если интересно в гугле поищи)что значит)
Link to comment
Share on other sites

Думаю поиграть Магом ::) на любом сервере впринципи, ищу человека с которым буду в дальнейшем общятся пишим буду ждать ;)

 

по названию темы и ника я боюсь тебя встретить в игре,если ты сейчас не пытался сделать ошибки,то каково на сервере будет,если ты будешь специально ошибаться,как это делает воркот
Link to comment
Share on other sites

Давайте все отстанем от девушки. Если хотите высказаться, говорите по теме. Если по другому поводу , то лучше ничего не писать.

Link to comment
Share on other sites

Давайте все отстанем от девушки. Если хотите высказаться, говорите по теме. Если по другому поводу , то лучше ничего не писать.

 

незнаю кто тебе сказал,что это девушка или "ее" аватарка тебе затуманила рассудок :D
Link to comment
Share on other sites

Sighhard, Последний раз попрошу говорить по теме. Без разницы, кто это, но агитирования на оскорбления, как и сами оскорбления - запрещены. "Ахтунг" - тоже обидно, особенно, если человек заправду девушка. Такие дела.
Link to comment
Share on other sites

Sighhard, Последний раз попрошу говорить по теме. Без разницы, кто это, но агитирования на оскорбления, как и сами оскорбления - запрещены. "Ахтунг" - тоже обидно, особенно, если человек заправду девушка. Такие дела.

 

у темы нет смысла, если "ей" нужен напарник,то пусть ищет его в самой игре.
Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, "напарника" лучше находить в самой игре. На форуме вас ждут только троллинг и "ахтыжахтунг!".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...