Jump to content

Голосовая связь для гильдий от ws-storm.ru

Recommended Posts

Можно попросить Вас создать комнату для ги DarkGuards, попробую своих туда подключить на неделе.

зделана, пороль сбросил в личку

ТС это нано технология, кто хоть раз ходил на арену или особенно в инст с ТСам, больше непойдет туда без ТСа, я первый раз ходил с нуба патей на сложный инст и еще с двумя шамами и прошли без напряга за 1 выносливость, ТС позволяет координировать свои движения как вам угодно, каждый день вечерам в ТС собираются все больше и больше людей, с разных серваков и рас, Дарки, Фульфы и Шторм спокойно уживаются в ТСе, потомушто неодекваты туда не сунутся, пару школ ников есть, но вполне одекватные... Вливайтесь в наш колектив и игра обредет для тебя новый смысл, даже ноивное и обжытое сливание ушей где либо обретает смысл и проходит на позитиве...

ТС это нано технология, кто хоть раз ходил на арену или особенно в инст с ТСам, больше непойдет туда без ТСа, я первый раз ходил с нуба патей на сложный инст и еще с двумя шамами и прошли без напряга за 1 выносливость, ТС позволяет координировать свои движения как вам угодно, каждый день вечерам в ТС собираются все больше и больше людей, с разных серваков и рас, Дарки, Фульфы и Шторм спокойно уживаются в ТСе, потомушто неодекваты туда не сунутся, пару школ ников есть, но вполне одекватные... Вливайтесь в наш колектив и игра обредет для тебя новый смысл, даже ноивное и обжытое сливание ушей где либо обретает смысл и проходит на позитиве...

И горов побить можно  :crazy:

Много мата в голосовом...И главное он не для связки слов,или выражения эмоций...А как обычная речь...Я не сноб,но режет слух...И в итоге многие не хотят общаться...Может последить за чистотой речи в общем чате в ТС если не тому,кто общается несолидно,так тем у кого там есть соответствующие инструменты?

Да я там матерюсь.

Когда ругаюсь ваще мат через слово.

Да, девочки меня корят в этом.

Да, исправлюсь.

Кобус:

Сайт и ТС будут

недоступны сегодня с 12

часов дня и до 2-3 часов

ночи. Будут проводиться

тех работы на сервере.

Я провожу там тех работы, хачу немного уменьшить качество звука, чтоб не логали те кто с телефона и на слабым инете, те кто с компа этого не заметят...  добавить админам пару примочак и мелкие редоктирование, закончу к понедельнику... возможно поменяется адрес сервера...

Приношу свои извинения, но профилактика ТС продлится еще 2-3 дня... Но обещаю, после запуска ТС вы все оболдеете от качество связи, от нового дизайна комнат... и от тех возможностей, которых я предоставлю модератарам... дам каждой фракции по персональной комнате, будет разбитее пользовотелей не только на серваки, но и на фракции... одна фракция несможет войти в комноту другой фракции, эти комноты небудут запоролены, просто так будут выстовлены привилегии... и много других нововидений...

если у вас есть предложения по ТС, пишите, обсудим их...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...