Jump to content

Голосовая связь для гильдий от ws-storm.ru


Skuper

Recommended Posts

не жмякайться =( с двух браузер пробывал, если с плей маркета качать то что именно?

 

первый пробный сервер Варспиара в голосовом чате TeamSpeak пророботол совсем немного, всеголишь неделю и уже успел полюбится игрокам... потом по техническим причинам, его пришлось приостоновить... и вот уже 3 дня ТС снова работоет на полную мощность... там без труда уживаются и смайлы, и дарки и даже шторм мирно там обитает... особо бурные могут уеденится в отдельную комнату и там выеснить у кого длиней и другие имтимные вопросы... для каждого сервера там отведен отдельный конал, для каждой гильдии создодим отдельную комнату... Качайте ТС3 и вливайтесь в масы...

Для таких динозавров как я на сайте www.myteamspeak.ru есть прекрасные инструкции и не только...

*Если вы еще не устонавили ТС, вам СЮДА: http://myteamspeak.ru/threads/ustanovka-teamspeak-3-klient-kak-ustanovit-teamspeak-3.1803/

*У кого андроид вам сюда: http://myteamspeak.ru/threads/teamspeak-3-android.2868/#post-17872

*У кого яблока или ISO вам сюда: http://myteamspeak.ru/threads/teamspeak-3-ios.2869/#post-17921

*Если он у вас все еще на вражеском языке и вы хотите перевести его на совецкий вам СЫДА: http://myteamspeak.ru/forums/rusifikator.33/

*Если вам зa*бaли надоели эти непонятные голоса и вы хотите чтоб ТС говорил с вами по русски, вам СЮДА: http://myteamspeak.ru/threads/russkij-zvukovoj-paket-tajga.1401/

*Если вас неустраивает стондартная тема, и вы хотите поблотоваца перед самим собой, вам однозначна СЮДА:

http://myteamspeak.ru/forums/temy.32/

 

 

Для скачивание с сайта, вам придется там зарегестрироватся... Переписывать и плогиатить темы невижу смысла...

ТС уже работоет в полном режиме, настроины все каналы и групы привелегий... по многим прозьбам, я нестал разделять пользователей на какие либо группы...

 

Link to comment
Share on other sites

Здарова, а у вас достаточно комнат не занятых? я просто хотел узнать, можно ли с друганами общатся через тимспик играя в дотку, а то через скайп не всегда удобно, он лагает в послд время часто чего то

Link to comment
Share on other sites

Здарова, а у вас достаточно комнат не занятых? я просто хотел узнать, можно ли с друганами общатся через тимспик играя в дотку, а то через скайп не всегда удобно, он лагает в послд время часто чего то

 

Ты спайди?

Если хочешь - заходи с другом в любую комнату серваков (пвп/арена/лаб) и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Крафт достаточно нудное занятие. Стоять, ждать, флудить в чате ковыряясь в носу(в лучшем случае носу). Скучно.

 

 

Вот одна из причини посетить ТеамСпик от Шторма. Только в нашем ТС вы можете поговорить на серьезную тему в Пещере Троллей с брутальными школьниками про сиськи.

 

 

Только у нас вам в кратчайшие сроки сделают комнату для гильдии, где вы можете отделиться от всех и вести переговоры.

 

 

Только тут вы можете узнать последние новости серверов.

 

 

С ТС игра покажется намного веселее. Походы в инст не будут такие нудные, а арена будет поводом поржать в кругу друзей.

 

 

ТС на ПК http://myteamspeak.ru/threads/ustanovka-teamspeak-3-klient-kak-ustanovit-teamspeak-3.1803/

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

 

Руссификатор для пк и андройд http://myteamspeak.ru/threads/ustanovka-teamspeak-3-klient-kak-ustanovit-teamspeak-3.1803/

 

 

ТС для андройд http://myteamspeak.ru/threads/teamspeak-3-android.2868/#post-17872

https://disk.yandex.ru/public/?hash=xB0KosIpQ6vIIcX7xo7pPqpbucn1xWIEzD4d/QV/rPo%3D

 

ТС на яблоко http://myteamspeak.ru/threads/teamspeak-3-ios.2869/#post-17921

 

 

Все официальное. Все честно. Все работает стабильно уже месяц. Не докапаешься.

 

 

Полная версия рекламы на сайте шторма.

Link to comment
Share on other sites

<19:21:24> Вас заблокировали навсегда на этом сервере пользователь "Viktorkote" причина (Мозгов как у ракушки)

 

Link to comment
Share on other sites

Мой ник в ТС CJIECAPb(Shenoda), сижу в общем канале Топаза. Забанен ;D 

 

 

Вас заблокировали навсегда на этом сервере пользователь "Viktorkote" причина (Мозгов как у ракушки)

 

Рака из модеров бы убрали, викторкотег который, если глянуть логи, никаких оскорблений в ТС не было с моей стороны не в его адрес, ни в чей либо другой.

 

 

Между мной и этим у кретином был конфликт год или два назад, обратился нуб за помощью с набивом у Стана лута, ну он был мили, и я помог. Позже, он в личку мне пишет, дословно - "Если ты мне не подариш с лавки костюм, то ты GANDON(по русски)". Ник у него был валкадав, перс вроде некр.

 

 

Данный тип - непуганая малолетка, которую пока ещё никто не призвал ответить за свои действия и сказанные слова, и уверен что многие подтвердят сей факт. Каким образом ребята с Амбера назначили модером нупа с Топаза, непонятно.

 

Мили?Некр?Два года назад мили некр?ШТО?
Link to comment
Share on other sites

Мили?Некр?Два года назад мили некр?ШТО?

 

в игнор

 

 

Опубликованное фото

И правда, ошибся, варвар у него был, всё это происходило примерно 11 августа 2012 года, в 00:28 по мск.

Link to comment
Share on other sites

в игнор

 

 

Опубликованное фото

И правда, ошибся, варвар у него был, всё это происходило примерно 11 августа 2012 года, в 00:28 по мск.

 

 

ты хранил скрин 2 года ?

Link to comment
Share on other sites

кот это любимец альфа, но я его уже уволил. За ним уже не первый такой случай

Link to comment
Share on other sites

ТС'ка стала все больше и больше развиваться.

Пупик поставил себе прогу и теперь напрямую транслирует музыку в канал ТС.

Для Кубы : Модерка у меня как была,так и осталась ;)

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

кот это любимец альфа, но я его уже уволил. За ним уже не первый такой случай

 

ТС'ка стала все больше и больше развиваться.

Пупик поставил себе прогу и теперь напрямую транслирует музыку в канал ТС.

Для Кубы : Модерка у меня как была,так и осталась ;)

 

Кто-то врет.  :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Кто-то врет.  :spiteful:

 

С фига ли ты лыбу тянешь. За шесть дней люди могли всё обсудить и прийти к какому то компромиссу. Как будто вас с Кубой сильно волнует кто у нас там модер. Твои же свободовцы там сидят и нормально общаются. Там вообще збс. Но куда уж вам обоим, голоса та видимо писклявые, да и сказать особо нечего.
Link to comment
Share on other sites

С фига ли ты лыбу тянешь. За шесть дней люди могли всё обсудить и прийти к какому то компромиссу. Как будто вас с Кубой сильно волнует кто у нас там модер. Твои же свободовцы там сидят и нормально общаются. Там вообще збс. Но куда уж вам обоим, голоса та видимо писклявые, да и сказать особо нечего.

 

:fool: Ты хоть суть текста понял?

Один написал, что снял с должности второго. Второй же пишет, что его никто не снимал и он был модером и остается им. Очевидно, что один из них врет, так как первый пост противоречит второму. Так понятно, или логика напрочь отсутствует?

 

При чем тут обсуждения и компромиссы, я понять не могу. Также как не могу понять, каким боком все это относится к моему посту. Хотя тебе лишь бы что-то ляпнуть, как обычно.

Link to comment
Share on other sites

:fool: Ты хоть суть текста понял?

Один написал, что снял с должности второго. Второй же пишет, что его никто не снимал и он был модером и остается им. Очевидно, что один из них врет, так как первый пост противоречит второму. Так понятно, или логика напрочь отсутствует?

 

При чем тут обсуждения и компромиссы, я понять не могу. Также как не могу понять, каким боком все это относится к моему посту. Хотя тебе лишь бы что-то ляпнуть, как обычно.

 

 

Раззуй глаза. Никто не врёт. 12 мая Скуп выгнал Кота из гильдии, он у нас качал шамана и велел Альфу забрать у Кота модерку. Но через некоторое время Альф уговорил Скупа вернуть кота, так как Альф считает, что Кот хороший модератор. 16 мая Кот пишет что модерка у него осталась, как и была. И всё. Это ты ляпнул как обычно.

И Скуп и Кот говорят правду. Так как и то и то правда, но временные рамки разные. Это у тебя логика отсутствует. Тебе бы лишний раз что нибудь ****ануть про Шторм. И нефиг тут строить из себя мастера логических цепочек. Тоже мне шерлок.

Link to comment
Share on other sites

лол, какая вам разница модер или нет, вы так говорите типа решаете что то, или к вашему мнению кто то прислушается. Лол

Link to comment
Share on other sites

Раззуй глаза. Никто не врёт. 12 мая Скуп выгнал Кота из гильдии, он у нас качал шамана и велел Альфу забрать у Кота модерку. Но через некоторое время Альф уговорил Скупа вернуть кота, так как Альф считает, что Кот хороший модератор. 16 мая Кот пишет что модерка у него осталась, как и была. И всё. Это ты ляпнул как обычно.

И Скуп и Кот говорят правду. Так как и то и то правда, но временные рамки разные. Это у тебя логика отсутствует. Тебе бы лишний раз что нибудь ****ануть про Шторм. И нефиг тут строить из себя мастера логических цепочек. Тоже мне шерлок.

 

:facepalm: И он мне будет про логику говорить. Сам себе противоречишь. Такую ахинею написал, просто ппц.

Я вообще не пойму, ты чего влез, во всех бочках затычка, что ли? Я тебя не трогал и не упоминал, вот и иди своей дорогой.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: И он мне будет про логику говорить. Сам себе противоречишь. Такую ахинею написал, просто ппц.

Я вообще не пойму, ты чего влез, во всех бочках затычка, что ли? Я тебя не трогал и не упоминал, вот и иди своей дорогой.

 

Такую ахинею написал, просто ппц.

 

просто ппц

 

:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm: И он мне будет про логику говорить. Сам себе противоречишь. Такую ахинею написал, просто ппц.

Я вообще не пойму, ты чего влез, во всех бочках затычка, что ли? Я тебя не трогал и не упоминал, вот и иди своей дорогой.

 

я конечно не мастер логических цепочек, ну по моему все логично.

Сказали что заберут модерку-забрали-после разговоров вернули. что тут странного?? все логично

Link to comment
Share on other sites

я конечно не мастер логических цепочек, ну по моему все логично.

Сказали что заберут модерку-забрали-после разговоров вернули. что тут странного?? все логично

 

Ничего странного, кроме того, что кот заявляет, что ее у него не забирали, вот и все.

Раздули тут целую Санта-Барбару с одного моего поста из двух слов)))

Link to comment
Share on other sites

я конечно не мастер логических цепочек, ну по моему все логично.

Сказали что заберут модерку-забрали-после разговоров вернули. что тут странного?? все логично

 

Его смущает то,что я сказал "как была - так и осталась"

В его понимании это значит,что у меня модерку не забирали))

Link to comment
Share on other sites

ТС'ка стала все больше и больше развиваться.

Пупик поставил себе прогу и теперь напрямую транслирует музыку в канал ТС.

Для Кубы : Модерка у меня как была,так и осталась ;)

Опубликованное фото

 

Скоро к вам подключусь :)

Можно создать в ТС отдельную комнуту для гильдии, а в ней арену, инст и т.д.?

Link to comment
Share on other sites

Хах...

Гордости у тебя нет...для таких как ты...крепостное право еще не отменили...лижи дальше...

Был волкодавом...а сделали котом...

 

у него ник был волкодав, проветрись брат, мне очково за тебя, психом каким то за последние месяцы стал.
Link to comment
Share on other sites

у него ник был волкодав, проветрись брат, мне очково за тебя, психом каким то за последние месяцы стал.

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Скоро к вам подключусь :)

Можно создать в ТС отдельную комнуту для гильдии, а в ней арену, инст и т.д.?

 

Без проблем)

Скажи сервер,название,пароль - создам) (в лс писать)

Потом в тс зайдешь - я тебе в твоей комнате админа дам

Link to comment
Share on other sites

Проводил на сервере тех.профу (менял скорость,требуемую для подключения,расставил комнаты в нужном порядке.

Лагов 0,заходим!

Link to comment
Share on other sites

По просьбам посетителей нашего ТС сегодня будет вечер Филиппа Киркорова гггг

98064_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

В ТС создана комната Ворлд Оф Танкс.

 

Кому нах это говно надо?

 

Однако, обещано для всех, значит для всех.

 

ТС максимального разрешения, оплачено, для вас, Варспировцы. Джоин!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...