Jump to content

Цена на шмот с мобов


Aruz

Recommended Posts

админы сделайте нормальную цену на шмот с мобов, фармиться вообще невозможно, а так хочется с чем то нормальным побегать. :sorry:

например раньше цена на мясо с волков была по 5 золота, а щас по 1, сделайте хотя бы по 3

Link to comment
Share on other sites

покупай лавку 100 к 1, продавай с округлением 29чм - 3к и тп. (с) Кэп

 

 

не люблю в игры деньги влаживать

Link to comment
Share on other sites

админы сделайте нормальную цену на шмот с мобов, фармиться вообще невозможно, а так хочется с чем то нормальным побегать. :sorry:

например раньше цена на мясо с волков была по 5 золота, а щас по 1, сделайте хотя бы по 3

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

75 рублей ~ 360 чудо монет ~ 36 000 золота, ни так уж много надо реала. Хотя на это и идет расчет..

 

херокрафтовская фишка 65руб за продукт ;D
Link to comment
Share on other sites

Сейчас вполне нормально живется и без шмота с босов ибо есть арена\яхи\лига даже кольца и те можно с хэлуина взять , остается купить только плащ например с доспехов ну и пояс если финансы позволяют...вообще сейчас смысла фармить кого то кроме стражи ну и досов из за пробива не вижу...

Link to comment
Share on other sites

вотя  об этом и говорю, новичкам очень тяжело качаться. игра превращает из warspear в "у кого больше денег на чудо монеты"

Link to comment
Share on other sites

 

не люблю в игры деньги влаживать

 

твои проблемы :facepalm: игра должна быть расчитана на то, чтобы ты хотя бы 100 рублей в месяц... кхе кхе... влаживал.

Если ты не валживаешь, то лесом и нубо темы создавать не надо.

Тоже самое если ты работаешь, а зарплату не получаешь потому что начальник не любит платить работникам :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

твои проблемы :facepalm: игра должна быть расчитана на то, чтобы ты хотя бы 100 рублей в месяц... кхе кхе... влаживал.

Если ты не валживаешь, то лесом и нубо темы создавать не надо.

Тоже самое если ты работаешь, а зарплату не получаешь потому что начальник не любит платить работникам :facepalm:

 

 

раньше и без XV нормально качался, ок да?  :facepalm:

я то могу вложить ЧМ, но при таких ценах не вижу смысла.

Link to comment
Share on other sites

При каких "таких" ценах? То что в лавке, или цена на покупку чм в рублях?

 

 

при таких ценах на лут

Link to comment
Share on other sites

Денег нет на шмот. Чм не хочу кидать. Играть не возможно. Хм. Я начал с нуля, не давно. Месяца полтора в игре. У меня ша шмота больше чем на 250к друг должен 40к в сумке на данный момент 24к, 2х подруг одеваю. думаешь донат? По общей мере, не донат а человек с головой. В начале, как начал играть я в игру вложил 300вмр. И больше не вкладывал. Почти все вложил в голд. Узнал курс (тогда был 1к 70) получилось. В общем итоге вышло 21к, и начал заниматся торговлей. Купил за 20. Продал за 21. Таким образом я и поднялся. А если ты человек, который не дружит с головой то даже 2кк чм тебя не спасут. Думай сам. А это выход.

Link to comment
Share on other sites

Денег нет на шмот. Чм не хочу кидать. Играть не возможно. Хм. Я начал с нуля, не давно. Месяца полтора в игре. У меня ша шмота больше чем на 250к друг должен 40к в сумке на данный момент 24к, 2х подруг одеваю. думаешь донат? По общей мере, не донат а человек с головой. В начале, как начал играть я в игру вложил 300вмр. И больше не вкладывал. Почти все вложил в голд. Узнал курс (тогда был 1к 70) получилось. В общем итоге вышло 21к, и начал заниматся торговлей. Купил за 20. Продал за 21. Таким образом я и поднялся. А если ты человек, который не дружит с головой то даже 2кк чм тебя не спасут. Думай сам. А это выход.

 

 

тоже мне бизнесмен понарисовался...

раньше можно было купить по нормальной цене и продать, а щас и не купить и не продать.

Link to comment
Share on other sites

Я же покупаю и продаю :)  далее включим логику. Если цены на лут вернутся то что будет? А будет выделеный пояс стоить не 200+ а где то 1кк. Так как на фармить ранее с мобов при желание за вечер можно было и 40к :) золото есть, цены растут. Золота нет. Цены падают. К примеру, зайди в аохо и подумай. Там, чтоб купить норм шмотку тебе надо 1-3кк за 1 вещь. В реале 1кк ты будешь месяц с мобов бить. И то не хватит. Пошел донат... . Там денег игровых много. Ну и цены кусают. А если цены в нашей варспе будут такие, то что? Донат еще больше будет. Так как курс чм максимум будет 1к 150. Это все мое размышление. Делай выводы сам. А я предложил тебе реальный выход.

Link to comment
Share on other sites

Задолбали хрень нести!!!если вам нужны деньги то не обязательно класть чм и бить мобов.у меня до 18лвл было 10к,дальше ходил рб фармить,тем самым выбил себе шмот на рогу,а дальше плащик со стражи и продал за 300к,но это было 2месяца назад,но приэтом у меня щас осталось 150к,хоть я и давал деньги,друзьям,малым.и в итоге я не нуждаюсь ни в чем,а вы тут сопли развели,мол денег нет.да если нет денег,то пишите мне в игре,чуток дам ;) если только вы за горов

Link to comment
Share on other sites

у меня до 18лвл было 10к,дальше ходил рб фармить,тем самым выбил себе шмот на рогу,а дальше плащик со стражи и продал за 300к,но это было 2месяца назад

А если бы 2 месяца назад тебе не повезло, и ты бы не выбил плащик со стражи, который многие месяцами выбить не могут? )

Link to comment
Share on other sites

Вигре нужно сейчас купить/выбить только плащ (100к хватит и сдача останется) так что кинь в игру рублей 300(поэкономь на обеде в школе гг). А ещё фраза отом что ты не любишь класть деньги в игру убога. Следовательно ты тоже. Плати за продукт епт.

Link to comment
Share on other sites

Денег нет на шмот. Чм не хочу кидать. Играть не возможно. Хм. Я начал с нуля, не давно. Месяца полтора в игре. У меня ша шмота больше чем на 250к друг должен 40к в сумке на данный момент 24к, 2х подруг одеваю. думаешь донат? По общей мере, не донат а человек с головой. В начале, как начал играть я в игру вложил 300вмр. И больше не вкладывал. Почти все вложил в голд. Узнал курс (тогда был 1к 70) получилось. В общем итоге вышло 21к, и начал заниматся торговлей. Купил за 20. Продал за 21. Таким образом я и поднялся. А если ты человек, который не дружит с головой то даже 2кк чм тебя не спасут. Думай сам. А это выход.

 

 

а вот тебе спасибо, я начал заниматься барыжничество и набил за 1 день 27к

в попу ЧМ:D

Link to comment
Share on other sites

да и в нынешнее время можно набить нормально денег. нада лишь знать где бить.. было п желание.. без гемора на РБ и т.д. на тех же мобах..

повышать цену или понижать. какая разница..  благо хоть ЧМ адекватные цены для реала. и в самой игре товары с лавки по норм ценам.

 

вот то шо лигашмот подорожал вдвое, ет не гуд...

ну на то он и топ шмот, чтоб быть дорогим

Link to comment
Share on other sites

Я тут место нашел где можно фарм,у входа в деревню,гоблины стоят,я за 5,мин набил 500з так что есть места не тронутые разрабами ;D

Link to comment
Share on other sites

Я тут место нашел где можно фарм,у входа в деревню,гоблины стоят,я за 5,мин набил 500з так что есть места не тронутые разрабами ;D

 

 

это у горов или у ух?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...