Jump to content

Веселый досуг, или как заработать свой первый миллион. ​​​​​​​​​​​​​​​​​​


Lisandra

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие жители Аринара! :derpina2:
Однажды проснувшись утром - я поняла, что хочу заработать свой первый миллион в прекрасной игре: Warspear Online!:happy:
Передо мной встал вопрос: Какого персонажа прокачать до 24 лвл, для фарма ЛабиринтаСатрапов и Понтификов.. 
Величественного заклинателя или Бессмертного рыцаря смерти?  :vp-noodle:
И какую бы прокачку, экспертные навыки и экипировку вы бы посоветовали для них? :hehe:

Edited by Lisandra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Lisandra сказал:

Однажды проснувшись утром - я поняла, что хочу заработать свой первый миллион

Это что же приснилось такое ужасное? Ночлежка, помойка и бомжи? :smile:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Это что же приснилось такое ужасное? Ночлежка, помойка и бомжи? :smile:

Фармеры знаков скверны.

Link to comment
Share on other sites

полное игнорирование основной сути поста и попытки зацепить автора.. понимаю 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Lisandra сказал:

полное игнорирование основной сути поста и попытки зацепить автора.. понимаю 

Нету смысла фармить на 24, ибо на хайл лвл заработок все равно выше. 

+ 24 шмот даже на амбере редкость 

Edited by Пётр
Link to comment
Share on other sites

Без разницы, там нечего фармить.

 

Но если прям хочется - заклинатель. Солокомбайн, живучий, с хилами, досрочно неплохо бьет. Если правильно собрать в соло этот перс может практически всë

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Пётр сказал:

Нету смысла фармить на 24, ибо на хайл лвл заработок все равно выше. 

+ 24 шмот даже на амбере редкость 

я не спрашивала, есть ли или нет смысла.. игнорирование сути вопроса 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2021 в 19:35, Lisandra сказал:

я не спрашивала, есть ли или нет смысла.. игнорирование сути вопроса 

ну вам ответили по сути. Что для ваших целей 24й лвл не особо рентабельный. Но если прям хочеться именно фарм то да наверно закл лучше подойдет( за сборку хз) Ну а если еще и планируете быть лабоводом то можно дк(есть знакомый дк который бывало и по 5-7 раз в день водил лаб)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 14.08.2021 в 10:13, Lisandra сказал:

Доброго времени суток, дорогие жители Аринара! :derpina2:
Однажды проснувшись утром - я поняла, что хочу заработать свой первый миллион в прекрасной игре: Warspear Online!:happy:

Для достижения своей цели вам необходимо понять суть этой игры. Есть много вариантов как заработать такую сумму но боюсь все они отнимают у вас кучу времени и терпения так как вам придется раз за разом выполнять одно и то же действие Вариантов на самом деле не много. 1 и самый простой. Купить чудо монеты и потом часами проводить свое время в мировом и торговых чатах забыв про игру что бы обменять товар с лавки на заветную валюту.  При это читая раз за разом реплики неадекватов кидал и просто моральных отбросов которых администрация никак не наказывает итд итп. 2 вариант это надеяться на удачу и идти фармить инсты или боссов или еще что то и если вашь аккаут при регистрации был выбран системой как наиболее удачливый то вы быстро достигните своей цели. если же нет то можете его бросать и создавать новый так как в дальнейшем вам не повезет как бы вы не старались. И 3 вариант опять же связан с торговлей и общением с людьми в убогом чате варспир. Вам необходимо в день скидки скупать наиболее популярные товары и продавать их спустя пару дней по завышенной цене что в скором времени сьделает  из вас успешного торговца нарисованными товарами вместо игры в вашь любимый Ворспир

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

что в скором времени сьделает  из вас успешного торговца нарисованными товарами

Проще говоря "барыгой":hehe:

Есть 4-й вариант,самый быстрый и самый опасный-купить(но это не заработать) голдец за реальные деньги,но есть 75% шанс,что наткнетесь на мошенников и где-то 15% шанс бана от тех поддержки.Дропа в игре:advise:

В 14.08.2021 в 09:13, Lisandra сказал:

я поняла, что хочу заработать свой первый миллион в прекрасной игре: Warspear Online!:happy:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kvecha сказал:

А можно теперь такую же тему ток про миллион в жизни?))) 

Нет нельзя

Link to comment
Share on other sites

 

А можно теперь такую же тему ток про миллион в жизни?))) 

 

Ну тут всë просто. Сначала нужно пройти данж "школа". Он сюжетный и обязательный. Далее вам откроется "свобода действий" и несколько других данжей, таких как "шарага", "универ", "технарь" и "низкооплачиваемая чёрная работа". Последний, хоть и приносит валюту, в отличии от трёх первых, но крайне не рекомендую, так как выхода из него нет, развития сюжета тоже. Существуют ещë ветка прокачки "тюрячка", но нужен базовый скилл "АУЕ ЛХВС", а он, к счастью, есть не у всех. Наиболее профитным будет инстанс "универ" при наличии совокупности перки "сверхчеловек" (позволяет жить без еды и денег) и навыка "сон с открытыми глазами" (опционально "ксерокс-автомат"), проходится довольно легко. Далее вам откроется первый данж сюжетной ветки "карьера", где предоставлена полная свобода действий и никаких гайдов не существует. Но именно там, при наличии смекалки и правильно закачаных навыков можно заработать первые 1кк голда рублей. 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну тут всë просто. Сначала нужно пройти данж "школа". Он сюжетный и обязательный. Далее вам откроется "свобода действий" и несколько других данжей, таких как "шарага", "универ", "технарь" и "низкооплачиваемая чёрная работа". Последний, хоть и приносит валюту, в отличии от трёх первых, но крайне не рекомендую, так как выхода из него нет, развития сюжета тоже. Существуют ещë ветка прокачки "тюрячка", но нужен базовый скилл "АУЕ ЛХВС", а он, к счастью, есть не у всех. Наиболее профитным будет инстанс "универ" при наличии совокупности перки "сверхчеловек" (позволяет жить без еды и денег) и навыка "сон с открытыми глазами" (опционально "ксерокс-автомат"), проходится довольно легко. Далее вам откроется первый данж сюжетной ветки "карьера", где предоставлена полная свобода действий и никаких гайдов не существует. Но именно там, при наличии смекалки и правильно закачаных навыков можно заработать первые 1кк голда рублей. 

Твои слова напомнили мне про гайд на жизнь от одного анимешника. 

Link to comment
Share on other sites

 

Твои слова напомнили мне про гайд на жизнь от одного анимешника. 

 

От Шапки?) Суть та же, но он не первооткрыватель "жанра") 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...