Jump to content

Дух стража. Чуть-чуть урона стражу.


Recommended Posts

Предлагаю изменить базовый навык стража «Дух стража».
Изменение такое: когда висит бафф, подсчитывающий урон, все автоатаки стража наносят «сплеш урон» всем противникам(в пвп есть ограничение)в радиусе 1ярда от основной цели в размере 40/50/60/70/80% от урона, нанесенного автоатакой основной цели.

 

:pin1:вроде нежирно, но урона добавит.

Link to comment
Share on other sites

 

1 час назад, Ладиан сказал:

40/50/60/70/80%

Тогда лучше апнуть уже имеющейся масс дд

Link to comment
Share on other sites

А что там?

55 минут назад, Топхил сказал:

 

Тогда лучше апнуть уже имеющейся масс дд

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ладиан сказал:

А что там?

 

Выбраный чел получает дд а рядом стоящие получают % от этого дд

Link to comment
Share on other sites

Я думал выпад всем наносит одинаковый урон.:pin1:

16 минут назад, Топхил сказал:

Выбраный чел получает дд а рядом стоящие получают % от этого дд

Ну, мое предложение сделает кражу более актуальным скиллом.

Не знаю, пусть разработчики смотрят, что лучше.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Ладиан сказал:

Ну, мое предложение сделает кражу более актуальным скиллом.

Дух стража и кража это 2 разных скила

Link to comment
Share on other sites

Я знаю.Я к тому, что если автоатака будет давать сплеш урон, то значит, у перса, у которого качана кража, будет и урона больше(тк % урона, нанесенного окружающим противникам зависит от урона, нанесенного автой основной цели, то есть с учетом параметра «сила атаки»).По идее страж получит достаточно урона:monocle1:

33 минуты назад, Топхил сказал:

Дух стража и кража это 2 разных скила

 

Edited by Ладиан
Link to comment
Share on other sites

Хм,прикольное предложение. Я как до думал что было бы прикольно если в дух стража добавили какой-нить баф на время действия. Тип,урона или пробива пока набивает щит. Но это выглядит интересней,но вопрос скок он будет набивать се щита в масс замесе ,а если балансить то как скажется на танковании соло цели.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Paralon сказал:

Хм,прикольное предложение. Я как до думал что было бы прикольно если в дух стража добавили какой-нить баф на время действия. Тип,урона или пробива пока набивает щит. Но это выглядит интересней,но вопрос скок он будет набивать се щита в масс замесе ,а если балансить то как скажется на танковании соло цели.

Ну, можно сделать ограничение щиту в размере максимального хп стража, но не думаю, что даже с таким предложением страж будет столько набивать за время баффа.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ладиан сказал:

Ну, можно сделать ограничение щиту в размере максимального хп стража, но не думаю, что даже с таким предложением страж будет столько набивать за время баффа.

Ну мах хп стража это сильно жирно когда набрать 10к хп изи,но 2,5к щита было бы приемлемо. Но это не точно.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Paralon сказал:

Ну мах хп стража это сильно жирно когда набрать 10к хп изи,но 2,5к щита было бы приемлемо. Но это не точно.

Ну, можно 50% от макс хп

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Ладиан сказал:

Ну, можно 50% от макс хп

Нам одной сакралки хватает, мож не надо? 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Deso сказал:

Нам одной сакралки хватает, мож не надо? 

Ну сакралка это кинул и всё, а тут ещё и бить придётся, да и реализовать этот щит на полную в пвп будет возможно только в 5х5, тк при атаке соло цели точно урона не хватит.

Link to comment
Share on other sites

Добавить в дух скорость атаки 25%, это все что не хватает стражу, больше ему ничего не надо

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

Добавить в дух скорость атаки 25%, это все что не хватает стражу, больше ему ничего не надо

Стражу не хватает нормального сближения, но тема не про это.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 29.08.2020 в 14:01, wLLLLL сказал:

Как по мне в навыке "Дух стража" крайне не логична привязка щита к нанесенному урону, более правильным было бы сделать навык который зависит от полученного урона (дух стража заключается в умение принимать урон, а не наносить). 

Касательно его имбовости в связи с фиксом навыка "Мастер блока" и "Фортификация" стражам необходимо кроме 25% блока, парир (у моего стража 20%) также не забываем про 5% уклона которые работают всегда и получаем что в пве страж игнорирует чуть больше 40% атак которые не будут учитываться в прочность щита. 

Кроме того необходимо уменьшить щит с 80% до 50% и немного увеличить перезарядку навыку (что бы не оставить хилов без работы).

Данное изменение в ПВП поднимет выживаемость стражу против неопытных противников, но при этом противники могут не бить по стражу пока на нем висит баф и дальше спокойно его сливать.

 

В 14.08.2021 в 19:55, Mussir сказал:

Добавить в дух скорость атаки 25%, это все что не хватает стражу, больше ему ничего не надо

 

 

В 14.08.2021 в 19:55, Mussir сказал:

Добавить в дух скорость атаки 25%, это все что не хватает стражу, больше ему ничего не надо

Идея добавить 25% в навык дух стража очень хорошая и ч, согласен но хотя бы пусть дадут 20% , если ктототпрям жоско будет против 25% , но это не все это хорошо что будет, 20-25% чтобы можно было набить поглощаемый урон но не забываем что устраивает есть скил  *Кража Силы* я предлогаю  увеличить время действие с 12сек до 20 так как 12секунд очень мало и отрицательный эфект чтобы весел 15сек чтобы было более чесно, чтобы аренеры нежаловались и вполне стража будет идеален!!! Для удержания урона и нанесения урона а не просто как  танк тупо агрить все с пухой1лвл 

 

Предлогаю изменить навык мастер блока иначе он невероятно бесполезн так как в пве  страж очень ватным стал ещё и форта 30%токо поглащает, мастер блока хилит%от отсуствуещего хп это показует то что страж пока небудет на грани смерти он не отхилится но ещё , он неотхиливает хп больше чем 50% в лучшем случае так как хп всего постояно на данный момент 10кхп  это очень мало при том что устража хилится ха от блока от*** отсуствуещего хп** ещё и с разрывом рас в 2секунды , ещё при том что так мало хилит, тут либо надо менять от всего хп чтобы он хилился и минимум раз в 1сек от блока но не как не в2 секунды, или сделать так чтобы стражам подняли хп до 20к хп  ну я думаю проще скил будет нормально сделать чем хп стоко дать чтобы страж мог выживать, такчто Администрация переделайте этот скил на нормальный Стрый навык как и был!!! 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...