Jump to content

Самый сбалансированный класс???


Recommended Posts

Сколько бы тем не создавали относительно "Разбойника" все без толку... Разработчики вообще назвали данный класс самым сбалансированным в последнем ребалансе. Так ли это на самом деле? Давайте разберемся. Я не буду писать сюда всякие формулы и вычисления которые вы хотите увидеть я аргументирую свои слова отталкиваясь от событий которые происходили в игре. И так с чего начнем... Для начала давайте развеим миф касаемо того что данный класс имба в пвп так как многие тут начнут писать эту ересь утверждая что рога нельзя апать в ПВЕ ведь он имба в ПВП... Люди которые разбираются в игре я думаю не станут спорить что такие классы как "Шаман" "Некромант" "Варвар" "Чернокнижник" "Рейнджер" "Маг"(с новым навыком 100% сопра) "Разящий клинок"(он же бд) "Храмовик" при равной раскачке и прямых руках любой из этих классов свободно отправит "Разбойника" в ангар особа не напрягаясь Прошу заметить что тут перечисленно подавляющее большинство классов в данной игре и если разбойник по вашим необоснованным суждениям имба в ПВП то кто же тогда вышеперечисленные герои в сравнении с имбой? Разбойник возможно и был имбой когда то очень давно но игра не стоит на месте в отличии от данного класса и в настоящий момент это один из самых слабых классов своей направленности как в пвп так и в пве категориях. Учитывая тот факт что акцент в игре ставят на массовых сражениях там этот класс беспомощен со всей кучей бесполезных навыков так как является милли классом не имеющим достойной защиты от повышенного урона хранителей . Антистанов у данного класса тоже нет что бы можно было зайти в толпу врагов и что то предпринять. Короче в пвп это мусора кусок на данный момент. Что же касается ПВЕ составляющей. Не так давно поднималась тема в данном разделе про "Нереальный урон хранителей...." После всех обсуждений и доводов с обеих сторон разработчики согласились с тем фактом что горы не в состоянии ничего предпринять итд итп(кто не видел эту тему может ее самостоятельно поискать) Так вот разбойник в той теме был на самом дне так сказать и с того момента ему так ничего и не изменили в данном направлении заявив на последнем ребалансе что это самый сбалансированый класс итд.... Ханту дали пробив и с ядом что то там намутили и в итоге ханты могут переагрить хотя бы бд . Что же касается разбойника то его не трогали в данном направлении не смотря на то что УВ Холмс конкретно Вы признали тот факт что горы слабы в нанесении урона. Речь тогда шла о горах- о фракции в целом а не про отдельно взятый класс ну или если быть точнее о ДД классах. Вот я и думаю... Если разб это самый сбалансированный класс в игре то кто все эти которые превосходят его по фсем фронтам??? Чувствую что меня где то обманывают но не пойму где))) 

Link to comment
Share on other sites

 

5 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Чувствую что меня где то обманывают но не пойму где)))

В школе тебя обманывали когда ставили хорошие оценки. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

не имеющим достойной защиты

Уклон

Link to comment
Share on other sites

как же жалки потуги соплежуев на рогах ,а ведь казалось бы ,что собственно говоря не так? ну подумаешь персонаж с +9 пушками и фул голым эквипом на  сопру+ уклон в синергии может без проблем складывать фул 10 величников с книжками без особых проблем. или может быть у разбойника проблема в пве? да вроде тоже не прям чтоб сильные ( тут скорее проблема у бд ,что он слишком силен ) и вот челам добавили кнопку которая бьет огромным дмг + вешает стан так еще и с ренжа + добавили еще и милишный стан и апнули уклон до такой степени ,что рога просто не убиваемый ,а соплежуи все пишут и пишут подобные темки ) закройте это посмешище ибо рога сейчас явно находится  в S классе если составлять подобный топ)

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, 1000-7 сказал:

как же жалки потуги соплежуев на рогах ,а ведь казалось бы ,что собственно говоря не так? ну подумаешь персонаж с +9 пушками и фул голым эквипом на  сопру+ уклон в синергии может без проблем складывать фул 10 величников с книжками без особых проблем. или может быть у разбойника проблема в пве? да вроде тоже не прям чтоб сильные ( тут скорее проблема у бд ,что он слишком силен ) и вот челам добавили кнопку которая бьет огромным дмг + вешает стан так еще и с ренжа + добавили еще и милишный стан и апнули уклон до такой степени ,что рога просто не убиваемый ,а соплежуи все пишут и пишут подобные темки ) закройте это посмешище ибо рога сейчас явно находится  в S классе если составлять подобный топ)

Ну начнем с того что конкретно я играю в данную игру за чк и ханта. Да у меня есть разбойник но я его давным давно забросил так как это убитый класс. Убитый конкретно массовыми станами контролем и уроном который имеют все желающие в неограниченных кол-вах Что бы понять какой эту помойный класс вовсех аспектах игры необходимо им поиграть в 2021 году а не писать ересь играя за мага или бд как это делаешь ты. По вашим рассуждениям у разбойника есть инвиз и потому он имба или у него есть уклон и он имба .... Инвиз к слову говоря перестали качать почти все разбойники так как в 2021г где присутствуют миллионы навыков снимающих его это бесполезный навк а как ты предлагаешь милли классу зайти в толпу и ударить кого то разок на любом массовом мероприятии?Ты сразу поймаешь стан и простоишь в нет до самой статуи возрождения и этот уклон про который ты тут бред пишеш тебя не спасет стоя на месте. А сам уклон есть и у других классов к примеру у того же рея но вот спроси у них почему они его не качают? Да по тому что это рандомная защита. Противник с 0 точности может наносить тебе урон в твои 40-50% уклона по тому что так устроена игра. Но речь не об этом а о том что в теме которую я приводил в пример данный класс был на самом дне по нанесению урона на мировых рб и разработчики с этим согласились так что это не мои как ты выразился сопли -это ФАКТ. Не согласен? пиши в тп.... Вопрос в том что класс не изменили с тех пор и видимо не собираются  так как никто этого не просит. А почему не просят? Да этим классом мало кто играет так как он имба только сослов таких однокнопочных героев как ты с заточкой +2

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Топхил сказал:

Уклон

Уклон это рандомная защита а рандом в этой игре это когда ты открыл 1000 сундуков а там вместо "Заклина" "Шоколадный заяц" Противник с минусовым значением точности может спокойно наносить тебе урон . Уклон есть у многих классов ток почему то его никто не качает а только тыкают пальцем в рога- у него уклон он имба)))) 

Link to comment
Share on other sites

Что касается конкретно инвиза разбойника. Его необходимо переработать Вопервых убрать прохождение урона в инвиз а вовторых выведение с инвиза эффектами контроля. Если к примеру хант на арене 5х5 кидает страх на локу то этот навык мало того действует на рога так он его еще и из инвиза выводит. И еще один момент касаемо инвиза. В 2010г когда у разбойника из станов была только туча то уход в инвиз после использования тучи был оправдан сейчас же у него есть еще пару станов в виде оглушения которые никак не влияют на уход в инвиз не смотря на то что по сути являются такими же станами. И сопротивление было бы не плохо заменить на скорость которая висит мертвым грузом в навыке "Абсолютные рефлексы" Это милли класс у него нет возможности расстреливать цели из далека но вместо этого эту самую сопру дают магу-ДАЛЬНИКУ.... Что ж респект разработчикам. Вы умеете строить баланс не играя в эту игру. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Уклон это рандомная защита а рандом в этой игре это когда ты открыл 1000 сундуков а там вместо "Заклина" "Шоколадный заяц" Противник с минусовым значением точности может спокойно наносить тебе урон . Уклон есть у многих классов ток почему то его никто не качает а только тыкают пальцем в рога- у него уклон он имба)))) 

знаешь в чем секрет ? а в том что рог собрав кап уклона и срезав точность в минус получает почти 100 процентов уклона ну так по секрету и тут глупо ныть на рандом  роги у нас на сервере даже в фул уклон имеют хп под 8к+ и даже если о боже ты получишь одну тычку потеряв 1к хп максимум м это все и учетом что у рога есть хил со стана  да и вамп  никто не отменял ,а другие персы его не собирают по причине отсутствия нормального разгона уклона или среза точности у это класса как у рея например у нет ни среза ни разгона нормального и по итогу получаем что рей в уклон полная санина

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Что касается конкретно инвиза разбойника. Его необходимо переработать Вопервых убрать прохождение урона в инвиз а вовторых выведение с инвиза эффектами контроля. Если к примеру хант на арене 5х5 кидает страх на локу то этот навык мало того действует на рога так он его еще и из инвиза выводит. И еще один момент касаемо инвиза. В 2010г когда у разбойника из станов была только туча то уход в инвиз после использования тучи был оправдан сейчас же у него есть еще пару станов в виде оглушения которые никак не влияют на уход в инвиз не смотря на то что по сути являются такими же станами. И сопротивление было бы не плохо заменить на скорость которая висит мертвым грузом в навыке "Абсолютные рефлексы" Это милли класс у него нет возможности расстреливать цели из далека но вместо этого эту самую сопру дают магу-ДАЛЬНИКУ.... Что ж респект разработчикам. Вы умеете строить баланс не играя в эту игру. 

 слушай а может прост напишешь"дайте рогу кному чтобы ваншотало всю локу а то че слабый класс ыыыыы" и все встанет на места свои

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

 слушай а может прост напишешь"дайте рогу кному чтобы ваншотало всю локу а то че слабый класс ыыыыы" и все встанет на места свои

Не плохая идея кстати но этого не произойдет к сожалению ведь данный класс самый сбалансированный и пока великие умы айгринда так считают боюсь ничего не изменится. Им надо просто взять разбойника и сходить на любое массовое мероприятие но проблема в том что за всю историю игры никто так и не встретил админа играющего данным классом. Странно как они делали выводы не применяя на практике свои творения

Link to comment
Share on other sites

Только что, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Не плохая идея кстати но этого не произойдет к сожалению ведь данный класс самый сбалансированный и пока великие умы айгринда так считают боюсь ничего не изменится. Им надо просто взять разбойника и сходить на любое массовое мероприятие но проблема в том что за всю историю игры никто так и не встретил админа играющего данным классом. Странно как они делали выводы не применяя на практике свои творения

какой тупой агрумент эти ваши масс файты только им и оправдываетесь , тогда по такой логике тогда надо апть иска , бд  ведь они же ничего в масс файте не делают, ок хочешь апа в масс файте тогда срежем рогу урон в одну цель и выживаемость

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

знаешь в чем секрет ? а в том что рог собрав кап уклона и срезав точность в минус получает почти 100 процентов уклона ну так по секрету и тут глупо ныть на рандом  роги у нас на сервере даже в фул уклон имеют хп под 8к+ и даже если о боже ты получишь одну тычку потеряв 1к хп максимум м это все и учетом что у рога есть хил со стана  да и вамп  никто не отменял ,а другие персы его не собирают по причине отсутствия нормального разгона уклона или среза точности у это класса как у рея например у нет ни среза ни разгона нормального и по итогу получаем что рей в уклон полная санина

А откуда у разбойника в уклон берется вамп в пвп? Куда его вставить? Книгу если только но она мало дает... Срезав точность? Как срезать точность и главное кому конкретно в массовых замесах? Чтоб ее срезать надо подойти к цели-это милли класс Но даже если ты ее и срезал то повторюсь тебя это не спасет в крайнем случае противник сожрет банку очищения или все решит так называемый рандом. Тот же рей кинет дезу в результате которой ты улетишь непонятно куда а если и это не убьет тебя там есть еще и клетка а пока ты будешь собирать все эти станы блокирующие твои навыки то твой дебафф спадет с цели бомжа пожалевшего банку очищения и тут ты стоишь у статуи и думаешь реально я имба рог в уклон

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

А откуда у разбойника в уклон берется вамп в пвп? Куда его вставить? Книгу если только но она мало дает... Срезав точность? Как срезать точность и главное кому конкретно в массовых замесах? Чтоб ее срезать надо подойти к цели-это милли класс Но даже если ты ее и срезал то повторюсь тебя это не спасет в крайнем случае противник сожрет банку очищения или все решит так называемый рандом. Тот же рей кинет дезу в результате которой ты улетишь непонятно куда а если и это не убьет тебя там есть еще и клетка а пока ты будешь собирать все эти станы блокирующие твои навыки то твой дебафф спадет с цели бомжа пожалевшего банку очищения и тут ты стоишь у статуи и думаешь реально я имба рог в уклон

в целом я все понял ты либо троль , либо по тебе плачет психиотрическое отделение больницы не 1 не 2 случае я стобой дальше спорить не буду тупо трата времени и неуважение себя самого

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Veras сказал:

какой тупой агрумент эти ваши масс файты только им и оправдываетесь , тогда по такой логике тогда надо апть иска , бд  ведь они же ничего в масс файте не делают, ок хочешь апа в масс файте тогда срежем рогу урон в одну цель и выживаемость

Урон в одну цель срежем.... Я под стол упал сосмеху. Рог по урону в 1у цель может только рея передомажить и то не факт. О том и речь собственно. А ты его еще срезать предлагаешь)))) Дайте рес рогу и палку чтоб польза была от него хоть какая то 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Ну начнем с того что конкретно я играю в данную игру за чк и ханта. Да у меня есть разбойник но я его давным давно забросил так как это убитый класс. Убитый конкретно массовыми станами контролем и уроном который имеют все желающие в неограниченных кол-вах Что бы понять какой эту помойный класс вовсех аспектах игры необходимо им поиграть в 2021 году а не писать ересь играя за мага или бд как это делаешь ты. По вашим рассуждениям у разбойника есть инвиз и потому он имба или у него есть уклон и он имба .... Инвиз к слову говоря перестали качать почти все разбойники так как в 2021г где присутствуют миллионы навыков снимающих его это бесполезный навк а как ты предлагаешь милли классу зайти в толпу и ударить кого то разок на любом массовом мероприятии?Ты сразу поймаешь стан и простоишь в нет до самой статуи возрождения и этот уклон про который ты тут бред пишеш тебя не спасет стоя на месте. А сам уклон есть и у других классов к примеру у того же рея но вот спроси у них почему они его не качают? Да по тому что это рандомная защита. Противник с 0 точности может наносить тебе урон в твои 40-50% уклона по тому что так устроена игра. Но речь не об этом а о том что в теме которую я приводил в пример данный класс был на самом дне по нанесению урона на мировых рб и разработчики с этим согласились так что это не мои как ты выразился сопли -это ФАКТ. Не согласен? пиши в тп.... Вопрос в том что класс не изменили с тех пор и видимо не собираются  так как никто этого не просит. А почему не просят? Да этим классом мало кто играет так как он имба только сослов таких однокнопочных героев как ты с заточкой +2

варспирс это не киберспорт . тут решает в пвп рандом в 80% случаев и если твою помойку складывают за два удара ну так подточись тогда ибо у роги относительно других классов есть о боже мой! шанс точнуть шмот в 10 и быть не ваншот таргетом . я не играю за бд и не играю уже за мага ,ибо для меня класс умер в целом , но речь сейчас не за мага . насчет массовых боев любой класс ловит рандомный стан и умирает и аргумент ваще потешный . 

Link to comment
Share on other sites

Всё сбалансированно! Что вы? Рог + немного уклона = автофарм, нажал на рб и перс сам его убивает. Вождь так это вообще баланс, прекрасная скорость + прекраснейший мас урон + прекраснейший прокаст + приятный хил + кап нескольких статов + антистан + прекраснейший жир. Ханты абсолютно балансны! Шаманы + банка хила так это вообще баланс, чего вы? У искателей вобще всё балансно, как надавали станов и сала так он вообще забаланился! Бд с самого начала игры балансный класс и сейчас таков же, ну и что, что с таким жиром можно иметь такой балансный прокаст. А реи? Да реи это мисс баланс 2077! Друиды... это же так балансно иметь самый сильный хил в игре и фул контроль! Страж вот не балансный, срочно надо фиксить, а то совсем уже абалдели эти стражи, не берут их в инсты мол дд лучше танчит. Маги так это баланс балансный, даже говорить нечего. Паладины лучший сбалансированый класс куча навыков для саппортинга, хороший мас дд, защитные навыки. А вот чернокнижник это вообще не балансный класс надо что-то с ним делатб и срочно! Сколько игроки говорят что чк надо фиксить, но разработчики не прислушиваются! Чернокнинжник настольо не сбалансированный класс, что даже несколько чернокнижников снижают количество игроков вражеского альянса на битвах ирса до 10 человек(от 28 лвл). В общем всё балансно, но с чк надо что-то срочно делать, а то ушастые совсем вымрут! Желательно занерфить его, а лучше с игры удалить!

 

В общем к чему я это веду...

В данной игре баланса нет и быть не может, из-за попыток Aigrind убалансить стороны появляются таки глупости как "вождь" (Ну кто такое название придумал???? Или травка настолько плоха  в Калининградских кальяных?). Опять же повторюсь, баланса быть не должно(такого как сейчас у ух + к дамагу -значит у гор должен быть идентичный скилл), должна быть контра на вражеский альянс(У ух бафф к дамагу, у гор дебафф на врагов чтобы можно невелировать тот самыц бафф и уровнять условия).

:vp-fight:

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Kocrain сказал:

В данной игре баланса нет

Идеального баланса нет

 

Link to comment
Share on other sites

Нытик. И этим все сказано. 

3 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Не плохая идея кстати но этого не произойдет к сожалению ведь данный класс самый сбалансированный и пока великие умы айгринда так считают боюсь ничего не изменится. Им надо просто взять разбойника и сходить на любое массовое мероприятие но проблема в том что за всю историю игры никто так и не встретил админа играющего данным классом. Странно как они делали выводы не применяя на практике свои творения

После того, как ты положительно отнеся к такой кнопке, мне захотелось вручить тебе титул аля "лучший клоун форума"

 

Мало того, что рог в уклон - это конец для многих аренеров, так еще есть рог в прокаст, который не дает выйти из баша. Что уж говорить, если роги в уклон красивейше фармят рб и при этом имеют огромный жир в размере 6-8к хп. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Вопервых убрать прохождение урона в инвиз а вовторых выведение с инвиза эффектами контроля

Да пусть из инвиза тогда еще лупит не выходя из него, уж че там.

Ты тоже чтоле жрец с рубина?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, King Sombra сказал:

Нытик. И этим все сказано. 

После того, как ты положительно отнеся к такой кнопке, мне захотелось вручить тебе титул аля "лучший клоун форума"

 

Мало того, что рог в уклон - это конец для многих аренеров, так еще есть рог в прокаст, который не дает выйти из баша. Что уж говорить, если роги в уклон красивейше фармят рб и при этом имеют огромный жир в размере 6-8к хп. 

Осталось только в игру добавить соло инсты с весны на постоянной основе чтоб рога +9/10 в полусете и небольшим запасом книг начали туда брать ханты на которых не действуют разные дебафы логова и прочих инстов 2021 где конкретно я с ханта или чк не возьму разбойника а предпочту дальника и в тритонах аналогично. Все дело в том что в том же логове разб впитает в себя все станы рб и по итогу наколтит 5-10% от основного дамага команды и кому нужен инвалид в пати? Ну и арену 1х1 пора вводить без узких коридорчиков. Это же арена а не загон для свиней где они должны бегать по узким коридорам в 1 клетку))) Рог в уклон несомненно хорош но... Как ты подойдешь к противнику? А если их 3 или 5??? Инвиза у тебя считай что нет а что бы получить мега уклон надо кинуть дебафф на врага это если опять же он один. А если их 5? И у каждого куча контроля станов тотемов и прочьей херни которая снимает с тебя инвиз и стоприт на месте? Игра давно уже позициоируется на массовых мероприятиях в которых данный класс это помойка. Потому ими и не играет почти никто

2 часа назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Да пусть из инвиза тогда еще лупит не выходя из него, уж че там.

Ты тоже чтоле жрец с рубина?

Есть навыки чтоб вывести с инвиза и есть бусты для этой цели(еда банки итд) Выходит их зря создали?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Kocrain сказал:

В общем к чему я это веду...

В данной игре баланса нет и быть не может, из-за попыток Aigrind убалансить стороны появляются таки глупости как "вождь" (Ну кто такое название придумал???? Или травка настолько плоха  в Калининградских кальяных?). Опять же повторюсь, баланса быть не должно(такого как сейчас у ух + к дамагу -значит у гор должен быть идентичный скилл), должна быть контра на вражеский альянс(У ух бафф к дамагу, у гор дебафф на врагов чтобы можно невелировать тот самыц бафф и уровнять условия).

:vp-fight:

Ну тут я с вами согласен целиком и полностью. Единственное чего мне хотелось бы так это что бы разработчики после осознания своих ошибок и недоделок начали что то делать а не уходить в закат как делает гражданин Роланд с аватаркой из старых вестернов. Ушел в закат.... Нечего добавить. Так же и остальные. Признали тот факт что горы посасывают у ушей по урону и Ушли в закат... Отмолчимся годик и само все уляжется. А там и вампиров добавим как класс против оборотней. И новый костюм срисованный у дизайнеров Marvel все и забудется. Всего 15 минут поиграв за разбойника после ханта или чк достаточно что бы задать себе вопрос а как я им вообще когда то играл?? Игра развивается а данный класс нет.

DtnvUbxWoAAkYll.jpg

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Осталось только в игру добавить соло инсты с весны на постоянной основе чтоб рога +9/10 в полусете и небольшим запасом книг начали туда брать ханты на которых не действуют разные дебафы логова и прочих инстов 2021 где конкретно я с ханта или чк не возьму разбойника

Такие? Уже добавили, просто рог конкретно вас туда не взял))

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Такие? Уже добавили, просто рог конкретно вас туда не взял))

Пффф есть видос в ютубе там рог уже тритоны соло ходит:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Топхил сказал:

Пффф есть видос в ютубе там рог уже тритоны соло ходит:troll_face1:

Видела, искать лень, а ведь доки потребует.:pin2:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Такие? Уже добавили, просто рог конкретно вас туда не взял))

Я веду речь не о том что рог не в силах пройти данный инст а о том что есть классы на фоне которых он будет там куском бревна... На пути к рб он максимум успеет моба разок ударить шквалом или как его там новый навык с 3ех ярдов а на рб он будет в станах по кд которые сбивают скорость атаки итд итп. Если бы он был агром то да-станов было бы меньше но рог уже не переагрит ханта даже в соло цель. Именно об этом мы и ведем тут разговор. А так подобные видео есть про любой класс но это не о чем не говорит

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Есть навыки чтоб вывести с инвиза и есть бусты для этой цели(еда банки итд) Выходит их зря создали?

Как это относится к тому что ты хочешь практически неуязвимость в инвизе?

Я хочу чтобы мой хант всех убивал ровно за 2 удара, навыки лечения и банки на хп зря делали чтоле?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Осталось только в игру добавить соло инсты с весны на постоянной основе чтоб рога +9/10 в полусете и небольшим запасом книг начали туда брать ханты на которых не действуют разные дебафы логова и прочих инстов 2021 где конкретно я с ханта или чк не возьму разбойника а предпочту дальника и в тритонах аналогично. Все дело в том что в том же логове разб впитает в себя все станы рб и по итогу наколтит 5-10% от основного дамага команды и кому нужен инвалид в пати? Ну и арену 1х1 пора вводить без узких коридорчиков. Это же арена а не загон для свиней где они должны бегать по узким коридорам в 1 клетку))) Рог в уклон несомненно хорош но... Как ты подойдешь к противнику? А если их 3 или 5??? Инвиза у тебя считай что нет а что бы получить мега уклон надо кинуть дебафф на врага это если опять же он один. А если их 5? И у каждого куча контроля станов тотемов и прочьей херни которая снимает с тебя инвиз и стоприт на месте? Игра давно уже позициоируется на массовых мероприятиях в которых данный класс это помойка. Потому ими и не играет почти никто

Есть навыки чтоб вывести с инвиза и есть бусты для этой цели(еда банки итд) Выходит их зря создали?

У иска такие же проблемы, такие же проблемы и у бд. Все эти 3 класса милишники а одну цель, так что твое нытье мне не понятно. 

 

,,,,::::;;;;;... — держи знаки препинания, дарю. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, King Sombra сказал:

У иска такие же проблемы, такие же проблемы и у бд. Все эти 3 класса милишники а одну цель, так что твое нытье мне не понятно. 

 

,,,,::::;;;;;... — держи знаки препинания, дарю. 

И мне дай парочку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Рог ничем не помойный класс. В инстах наносит нормально урона, в пвп силен, соло тянет многих рб.

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2021 в 03:21, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Люди которые разбираются в игре я думаю не станут спорить что такие классы как "Шаман" "Некромант" "Варвар" "Чернокнижник" "Рейнджер" "Маг"(с новым навыком 100% сопра) "Разящий клинок"(он же бд) "Храмовик" при равной раскачке и прямых руках любой из этих классов свободно отправит "Разбойника" в ангар особа не напрягаясь

У нас на серве есть рог который в фул сете тритон лопает шамов и некров +10  в фул веле на книгах как шарики.

Чк сможет дать отпор рогу и то з малым шансом ,если сможет пережить прокаст рога.

И вроди роги в уклон дают на рот варам.

 

Edited by Salamander
Link to comment
Share on other sites

Рог это не твое, играй, кем ты там играешь писал... Очень сильный класс сейчас везде, кроме масс замесов, но это логично.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Я веду речь не о том что рог не в силах пройти данный инст а о том что есть классы на фоне которых он будет там куском бревна... На пути к рб он максимум успеет моба разок ударить шквалом или как его там новый навык с 3ех ярдов а на рб он будет в станах по кд которые сбивают скорость атаки итд итп. Если бы он был агром то да-станов было бы меньше но рог уже не переагрит ханта даже в соло цель. Именно об этом мы и ведем тут разговор. А так подобные видео есть про любой класс но это не о чем не говорит

Он проходит его один за вынос и у него остается достаточно времени, так в чем его проблема? Есть классы которые не могут пройти его за вын при любом обвесе, что делать им? Покажите мне пожалуйста подобное видео про стража, про дру, про храма. Только за вынос, можно даже без запаса в 7 минут.

По-моему ваша проблема с рогом вот в этом:

20 часов назад, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Да у меня есть разбойник но я его давным давно забросил так как это убитый класс. Убитый конкретно массовыми станами контролем и уроном который имеют все желающие в неограниченных кол-вах Что бы понять какой эту помойный класс вовсех аспектах игры необходимо им поиграть в 2021 году а не писать ересь

Если б вы играли им в 2021 вы б может что-то и понимали, ну или хотя бы могли как то аргументировать свое мнение конкретными цифрами. Стрелковому оружию с тех пор сильно порезали паузу, точность стало возможно уводить в минус, рогу добавили станов. В массзамесе да, он не очень силен если ворвется в толпу, как и рей например, или иск, если они ворвутся в толпу они так же мгновенно сдохнут, у рога даже больше шансов прожить подольше за счет уклона, но задача рога не врываться в толпу, этот класс должен вырезать отбившихся от стаи или бегущих с краю тонких персонажей, ходить в разведку, он не должен влетать в толпу, это не его задача.

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2021 в 11:36, 1000-7 сказал:

как же жалки потуги соплежуев на рогах ,а ведь казалось бы ,что собственно говоря не так? ну подумаешь персонаж с +9 пушками и фул голым эквипом на  сопру+ уклон в синергии может без проблем складывать фул 10 величников с книжками без особых проблем. или может быть у разбойника проблема в пве? да вроде тоже не прям чтоб сильные ( тут скорее проблема у бд ,что он слишком силен ) и вот челам добавили кнопку которая бьет огромным дмг + вешает стан так еще и с ренжа + добавили еще и милишный стан и апнули уклон до такой степени ,что рога просто не убиваемый ,а соплежуи все пишут и пишут подобные темки ) закройте это посмешище ибо рога сейчас явно находится  в S классе если составлять подобный топ)

Чел, сдается мне ты пвешник обычный, и сказки сочиняешь. 

 

Фуловый рог с 2 банками на дд бьет по друлю в веле 570-700(зависит от бафов устоя).

Каким нахрен образом рог +9 велу пробьет?

 

Рог в полусете нг на уклон и сопру будет иметь где-то 6к хп с небольшим, а выхватывать того же фулового бд он будет около 2к с авты.

Это вата против заряженных персов.

 

Этот сет против пвешников в сете арены +7 канает, а вела такого рога не заметит. 

 

Смотрю иной раз, и удивляюсь какую дичь тут придумывают относительного рога.

Наверное обиды за сливы в тролях свое делают.

 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, devastator сказал:

Рог в полусете нг на уклон и сопру будет иметь где-то 6к хп с небольшим, а выхватывать того же фулового бд он будет около 2к с авты.

Это вата против заряженных персов.

Что?214161400_Screenshot_20210815-225051_WarspearOnline.thumb.jpg.4652ebca7bdcebac0ce53042d30a7019.jpg

у этого игрока везде критован уклон

 

41 минуту назад, devastator сказал:

Фуловый рог с 2 банками на дд бьет по друлю в веле 570-700(зависит от бафов устоя).

Каким нахрен образом рог +9 велу пробьет?

Бред седой кобылы. Такой урон будет только по шаму И что не мало важно, на нем будет экспа очищение (которая режет урон на 50% 4/4, если не ошибаюсь)

Мне кажется, у тебя пухи первого уровня были одеты, раз ты наносишь по тряпке такой урон))

Такого не будет даже если у друля будет кап устоя. Ну или ты забыл про не мало важные параметры такие как пробив и СВИРЕП, и у тебя пве пухи))

45 минут назад, devastator сказал:

Рог в полусете нг на уклон и сопру будет иметь где-то 6к хп с небольшим, а выхватывать того же фулового бд он будет около 2к с авты.

Это вата против заряженных персов.

Я своей тряпкой +9 не получал от бд столько, сколько ты назвал, и это у меня только фулл бижа велы была

Парень, иди точить и бери фулл велу

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2021 в 03:21, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Люди которые разбираются в игре я думаю не станут спорить что такие классы как "Шаман" "Некромант" "Варвар" "Чернокнижник" "Рейнджер" "Маг"(с новым навыком 100% сопра) "Разящий клинок"(он же бд) "Храмовик" при равной раскачке и прямых руках любой из этих классов свободно отправит "Разбойника" в ангар особа не напрягаясь

Шаманы, маги, некры и даже варвары мне не страшны, одна кнопка толчка помогает мне растоптать любого из выше перечисленного противника. С чк могут возникнуть проблемы, но если пройдёт сопра т.к я играю с полусетомтобой на сопру и уклон, то это сразу же печально заканчивается для чк. Особенно забавляет тот факт, что магов раньше боялся, а сейчас это груша для битья, не больше, так приятно им вернуть за все то, что они делали мне раньше...😅

 

В 14.08.2021 в 03:21, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Не так давно поднималась тема в данном разделе про "Нереальный урон хранителей...." После всех обсуждений и доводов с обеих сторон разработчики согласились с тем фактом что горы не в состоянии ничего предпринять итд итп(кто не видел эту тему может ее самостоятельно поискать) Так вот разбойник в той теме был на самом дне так сказать

Ыыы, а ты смешной. У меня хоть исключительно пвп расскачка, но в полусете тритонов я переагривал того же юлика и химеру только так, при чём на ряду с другими рогами. 

Как по мне, если дать ему такой же урон как у ханта, имея при этом огромный потенциал в пвп, это будет очень сильно

Конечно обидно что хант силен как и в пвп, так и в пве,  я бы даже сказал, один из лучших. Так что хотелось увидеть их нерф, или же такой же апп рога без утраты потенциала в пвп🥴

В 14.08.2021 в 03:21, XPEH-3HAET-KTO сказал:

Чувствую что меня где то обманывают но не пойму где))) 

Я бы сказал где... но боюсь, меня жёстко за это накажут😱

 

Что заметил, ты написал про антик навык кае новый скил на 100% сопру...т как давно играл? Это уже давно всеми привычный и обыденный навык

В 14.08.2021 в 03:21, XPEH-3HAET-KTO сказал:

свободно отправит "Разбойника" в ангар

Привет танкистам!😁

Link to comment
Share on other sites

Бд, Рей, Вар не являются контрой рога. Максимум точность рея для рога в уклон это контра. 

Умный хороший рог их тоже отлично контрит.

Помню аренил рандомные арены против рога +10 но не в фулл величии, по сборке он был почти простоф аренер, но с небольшим отклонением в уклон.

Большинство боев я проиграл, несмотря на то, что в команде были разные люди; и фул команды +10 и те, кто уже знали, что основная угроза - рог.

Благодаря правильным стратегическим действиям поймать его было непросто и резал он очень метко, проникая за спину. Можно сказать, что 1 рог побеждал всю команду. Разумеется, его саппортили, но он от этого зависел не полностью и саппорты были не всегда у него.

Данный класс в умелых руках является реально страшным, страшнее чк в некотором плане.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...