Jump to content

Snorlax загляни сюда!!! проблема


Федор

Recommended Posts

А корректно были пройдены первые два уровня сложности инста? С квестом? Босс убит? Награда взята?

Link to comment
Share on other sites

Хмм, я как не странно тоже, мог ходить на любые. Потом взял квест на легкий, убить Фьалара, убил, пошел на средний правда квест забыл взять, после этого не хард попасть не мог. Хотя до этого ходил.

Link to comment
Share on other sites

Да, уже о таком писали, но народ как-то заново все переделывал и проходил.

Мы пока не нашли логической последовательности возникновения такой ошибки, не говоря уже о том, что она совсем не массовая.

Link to comment
Share on other sites

Как раз она массовая, я достаточно много таких случаев видел у скоклан. Но она как то у многих решилась.

Link to comment
Share on other sites

Как раз она массовая, я достаточно много таких случаев видел у скоклан. Но она как то у многих решилась.

 

о том и речь, проблема возникает, а потом сама проходит, и, собственно, проблемой быть перестает.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Суть проблемы проста. Если пройти сперва легкий, потом средний, то открывается сложной, НО, если пройти опять легкий, то без среднего на сложный уже не попасть.

Вот и вся суть.

Link to comment
Share on other sites

r0land, Суть проблемы проста. Если пройти сперва легкий, потом средний, то открывается сложной, НО, если пройти опять легкий, то без среднего на сложный уже не попасть.

Вот и вся суть.

 

но изначально логика другая была заложена, вот в чем проблема, но должно работать в описанной ситуации, а оно не работает. А вот почему так происходит наши программисты не могут найти (степень их погружения в поиск данной проблемы мне неизвестна, увы)

Link to comment
Share on other sites

Если у вас нет конкретного ответа как исправить, то удаляйте тему…

 

ну вот же Aigrid выше написал как можно попробовать.

Все заново пройти, некоторым помогает.

Link to comment
Share on other sites

Федор, Вы выберите себе планку инстов, можно спокойно ходить 2 высших уровня. Зачем Вам легкий уровень, если вы уже готовы к среднему\сложному?
Link to comment
Share on other sites

ВСЁ ЗАРАБОТАЛО

Сделал как Аигрид сказал (спасибо@}-)

 

вот и здорово.

А мы таки поищем логику этого сбоя :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...