Jump to content

За покупку/продажу гильдии можно бан получить?


Iskanderg

Recommended Posts

?

 

Нет покупать/продавать гильдию можно но вы делаете ето на свой страх и риск т.к. вас легко могут обмануть.

P.S. Пользуйтесь поиском

Link to comment
Share on other sites

Нет покупать/продавать гильдию можно но вы делаете ето на свой страх и риск т.к. вас легко могут обмануть.

P.S. Пользуйтесь поиском

 

За игровую валюту можно, но мне кажется если дело идет о продаже за реал, еще и с возможностью обмана, то думаю это наказуемо.
Link to comment
Share on other sites

За игровую валюту можно, но мне кажется если дело идет о продаже за реал, еще и с возможностью обмана, то думаю это наказуемо.

 

Нет, не наказуемо даже за реал, где то в постах роланда он писал что вы делаете ето на свой страх и риск.

Ну, могут наказать того кто обманет/может либо обоих, как ето иногда делают.

Link to comment
Share on other sites

Нет, не наказуемо даже за реал, где то в постах роланда он писал что вы делаете ето на свой страх и риск.

Ну, могут наказать того кто обманет/может либо обоих, как ето иногда делают.

 

Тогда забираю слова обратно, дабы не было дезинформации. Спасибо за подсказку.
Link to comment
Share on other sites

Нет, не наказуемо даже за реал, где то в постах роланда он писал что вы делаете ето на свой страх и риск.

Ну, могут наказать того кто обманет/может либо обоих, как ето иногда делают.

 

Неправда. Не вводи людей в заблуждение. В этой игре (как и во многих других) вообще любые вещи (и аккаунты, и гильдии тоже) покупать за реал ЗАПРЕЩЕНО В ПРИНЦИПЕ. Советую почитать лицензионное соглашение и правила общения в игре, там обо всем этом четко написано.
Link to comment
Share on other sites

Неправда. Не вводи людей в заблуждение. В этой игре (как и во многих других) вообще любые вещи (и аккаунты, и гильдии тоже) покупать за реал ЗАПРЕЩЕНО В ПРИНЦИПЕ. Советую почитать лицензионное соглашение и правила общения в игре, там обо всем этом четко написано.

 

Хорошо как скажете  :clapping: :sorry:

Тогда я не прав.

Забираю свои слова

Link to comment
Share on other sites

Неправда. Не вводи людей в заблуждение. В этой игре (как и во многих других) вообще любые вещи (и аккаунты, и гильдии тоже) покупать за реал ЗАПРЕЩЕНО В ПРИНЦИПЕ. Советую почитать лицензионное соглашение и правила общения в игре, там обо всем этом четко написано.

 

А причем "Правила общения"?

Я вродебы все нормально сказал.

Link to comment
Share on other sites

А причем "Правила общения"?

Я вродебы все нормально сказал.

 

Это вопрос не ко мне, а к создателям игры.

 

Хотя сам я понимаю это так: продать что-либо можно только при помощи общения. Потому, если никто ничего не предложит, никто ничего и не купит. Вот тебе и правила общения, которые запрещают предлагать продажу за реал при общении. Вот цитата:

3. Временное полное блокирование доступа в игру:

  • выдача себя за представителя администрации;
  • трехкратный неверный ввод кода подтверждения, создание или подозрение в создании персонажей-ботов;
  • продажа или предложение продажи игровых предметов, включая внутриигровую валюту за реальные деньги;
http://warspear-online.com/ru/rules/community
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос не ко мне, а к создателям игры.

 

Хотя сам я понимаю это так: продать что-либо можно только при помощи общения. Потому, если никто ничего не предложит, никто ничего и не купит. Вот тебе и правила общения, которые запрещают предлагать продажу за реал при общении. Вот цитата:http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Вот вы о чем, я уже было подумал что я что не так сказал.
Link to comment
Share on other sites

Это вопрос не ко мне, а к создателям игры.

 

Хотя сам я понимаю это так: продать что-либо можно только при помощи общения. Потому, если никто ничего не предложит, никто ничего и не купит. Вот тебе и правила общения, которые запрещают предлагать продажу за реал при общении. Вот цитата:http://warspear-online.com/ru/rules/community

 

Думаю не я один заметил что, в правилах  написано

"2. Запрещается пропаганда насилия и

дискриминации по расовому,

национальному, религиозному и

другим признакам, а также

запрещается распространять

информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы."

если я не ошибаюсь там было словечко за Украину.

Ето так?

Link to comment
Share on other sites

Думаю не я один заметил что, в правилах  написано

"2. Запрещается пропаганда насилия и

дискриминации по расовому,

национальному, религиозному и

другим признакам, а также

запрещается распространять

информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы."

если я не ошибаюсь там было словечко за Украину.

Ето так?

 

Причем тут Украина? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Думаю не я один заметил что, в правилах  написано

"2. Запрещается пропаганда насилия и

дискриминации по расовому,

национальному, религиозному и

другим признакам, а также

запрещается распространять

информацию, нарушающую законы РФ или морально-этические нормы."

если я не ошибаюсь там было словечко за Украину.

Ето так?

 

Я лично такого не припомню. Думаю, что раз компания Аингрид как юридическое лицо находится на территории Российской Федерации, соответственно, подчиняется законодательству РФ. Следовательно, и от своих клиентов (игроков) может требовать только исполнение законов РФ. Спорить не буду, что там было (или могло быть) раньше, я не знаю. Но сомневаюсь, что в правилах упоминалась Украина или ее законы.
Link to comment
Share on other sites

Forosss, Не вводите в заблуждения игроков. Продажа\покупка любой ценности в игре (включая ги) - нарушение, за которое дается блок.
Link to comment
Share on other sites

Forosss, Не вводите в заблуждения игроков. Продажа\покупка любой ценности в игре (включая ги) - нарушение, за которое дается блок.

 

Я так и говорил собственно. В итоге меня запутали :С
Link to comment
Share on other sites

Давайте проясню:

продавать/обменивать гильдии в игре МОЖНО, но только с использованием внутриигровой валюты/иных ценностей.

продажа ЛЮБЫХ вещей в игре за реальные деньги ЗАПРЕЩЕНА.

и да, мы подчиняемся законам РФ (не знаю зачем эта инфа).

Link to comment
Share on other sites

Давайте проясню:

продавать/обменивать гильдии в игре МОЖНО, но только с использованием внутриигровой валюты/иных ценностей.

продажа ЛЮБЫХ вещей в игре за реальные деньги ЗАПРЕЩЕНА.

и да, мы подчиняемся законам РФ (не знаю зачем эта инфа).

 

то есть если бы не было закона  то такого правила не было бы?
Link to comment
Share on other sites

то есть если бы не было закона  то такого правила не было бы?

 

хм, думаю, что оно было бы в любом случае, т.к. мир еще не избавлен от всех плохих людей.

Link to comment
Share on other sites

хм, думаю, что оно было бы в любом случае, т.к. мир еще не избавлен от всех плохих людей.

 

не ну если была бы функция в игре которая помагала бы игроку если че продать перса (естествено за компинасицию )то мошеничества можно было бы избежать
Link to comment
Share on other sites

не ну если была бы функция в игре которая помагала бы игроку если че продать перса (естествено за компинасицию )то мошеничества можно было бы избежать

 

тут объяснение слишком объемным получается почему в ММО играх не вводится такая функция. И это правильно.

Link to comment
Share on other sites

  >:D Да и при продаже/покупке могут кинуть! Кидал в игре много и нечего с этим неподелаешь  :sorry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...